Перейти к содержанию
Asterios

Решил зайти в л2 спустя 5 месяцев


BatChat

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, w33haa сказал:

ты был то один 

 

про икону пала я написал , потому что ты бежал быстро ( подумал что под иконой ) 

По бегу там висел 1оо% магвен, 3 талика на бег (что бы добежать до форта раньше чем дс упадет), клан скилы, сквады, как зашел в осадную зону наверное банку нажал дающую кап бега. По фортам я не гангаю, там пвп канут не набивается, максимум если напишут или позовут то я могут туда прийти. Конкретно в этом случае я туда сугубо чекнуть что там происходит прибегал, ибо мне в ПМ писали за какой то движ на форте. Я бафнулся и побежал к форту чекнуть что там, надеясь что там перед осадкой месятся десятки людей и можно будет влезть и фрагов набить. Но увы.

Сути не меняет, хочешь что то доказать - пошли на мдт. Нет - иди куда шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, BatChat сказал:

Ахахах, шавка, без меня вы бы ни 1 хиро в марте не забрали, даже пала, и не я просился летать с вами, а меня попросили, чувствуешь разницу обезьяна с гор? 

Сначала скинь где ты марьку убиваешь, балабол обоссаныц


так я и полетел в марте из за тебя . помочь тебе забрать тира . 
я не летел чтобы забрать вла или тк . ало ку даун ты в дерьме . и плюс ты ещё раз доказал что ты балабол без 10 скринов .


может и скринил я , не помню , посмотреть надо . но я уверен если я напомню марио как я его убил и где , он быстро вспомнит и мазаться не будет как ты )

Мне потом ещё сказали что в этот момент был стрим и он упал когда шёл стрим .

 

бич можешь найти стрим и найти бой . ну и пофапать конечно на стату 2-0 в мою пользу ))))))))))))))

ты же любитель пофапать на стату ))))))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:

Мне потом ещё сказали что в этот момент был стрим и он упал когда шёл стрим .

Да, вспомнил, я тестил стрим перед осадой, хотел осаду по стримить. (Увы, Анжелка не оценила моё желание разнообразить контент галереи xD )

Я о другом форте подумал (была подобная ситуация с антарас фортом когда я чекал движ на форте по сообщениям в ПМе), конкретно в этом случае пока я добежал из форсакен плейнс, пока я посмотрел в закрытые ворота и потом оббежал форт у меня уже часть бафа отвалилась (конь, реневал, медитация, тол, денс берса, пурифай сонг). И да, на меня вылетело сб, убило меня, я встал на кураже и меня долбило уже 3 сб. Максимально честная ситуация :lol:

 

Ты так и не ответил, идешь драться 1х1 на мдт на равном бафе в честных условиях ? Да/нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mаpuo сказал:

Сути не меняет, хочешь что то доказать - пошли на мдт. Нет - иди куда шел.


У меня нет нужды кому что то доказывать , не обижайся зай . Мы тут уже давно все доказали . 
а подраться 1х1 с удовольствием . Поделишься опытом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, w33haa сказал:


так я и полетел в марте из за тебя . помочь тебе забрать тира . 
я не летел чтобы забрать вла или тк . ало ку даун ты в дерьме . и плюс ты ещё раз доказал что ты балабол без 10 скринов .


может и скринил я , не помню , посмотреть надо . но я уверен если я напомню марио как я его убил и где , он быстро вспомнит и мазаться не будет как ты )

Мне потом ещё сказали что в этот момент был стрим и он упал когда шёл стрим .

 

бич можешь найти стрим и найти бой . ну и пофапать конечно на стату 2-0 в мою пользу ))))))))))))))

ты же любитель пофапать на стату ))))))))) 

 

Чувак ты НЕ можешь лететь таким составом как в марте, чтобы забрать что-то, потому что ты на тк слабее даже их челика, хиро могли забрать ток я и венди просто потому что мы другого уровня, куда тебе клоуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

а подраться 1х1 с удовольствием . Поделишься опытом )

Когда ?

Арена - мдт.

Баф - варк, пп(исключая имунку), овер(исключая фое), бд, свс, конь, кот, танк (тол, комбат аура), шкурки с магов, баф крафтера, ее/ше (исключая лорд оф вампир), биш (исключая перо).

Талики - все.

Банки - да/нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Чувак ты НЕ можешь лететь таким составом как в марте, чтобы забрать что-то, потому что ты на тк слабее даже их челика, хиро могли забрать ток я и венди просто потому что мы другого уровня, куда тебе клоуну


да да да ))))) браво !!! 
Эй балаболка , только мой ВЛ тоже стал хиро в том месяце , а пишу про это я только щас ))))))) лол да ? 
 

у меня нет нужды апать своё чсв и писать что я другого уровня вл чем их ))


ты вообще , когда нибудь поймёшь , что чем выше ты себя возводишь , тем больнее будет падать ? ) будь скромнее маленькая ты чипуха 😂



1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Когда ?

Арена - мдт.

Баф - варк, пп(исключая имунку), овер(исключая фое), бд, свс, конь, кот, танк (тол, комбат аура), шкурки с магов, баф крафтера, ее/ше (исключая лорд оф вампир), биш (исключая перо).

Талики - все.

Банки - да/нет.


Без застила думаю быстро убьешь сб . Хотя можно потестить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, w33haa сказал:


У меня нет нужды кому что то доказывать , не обижайся зай . Мы тут уже давно все доказали . 
а подраться 1х1 с удовольствием . Поделишься опытом )

Ты сам при этом просишь доказательств, скринов и прочего, ты настолько глупый что лицемерия не замечаешь своего, и еще и пишешь как тут кого то разваливал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w33haa сказал:

Без застила думаю быстро убьешь сб . Хотя можно потестить 

Я все еще не получил ответна вопросы когда и с банками/без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

Тут по факту, но для этого есть статистика, играется много боев и уже понятно ху из ху

по статистике в игре орел и решка может вылететь чаще решка, это значит что она сильнее? либо статистика по 1000-10000 боев, но столько вы не сможете провести) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Я все еще не получил ответна вопросы когда и с банками/без.


Думаю завтра . с банками 

я тебе в пм напишу . Не будем апать темку униженного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

59 минут назад, w33haa сказал:

потому что ты бежал быстро ( подумал что под иконой ) 

 

55 минут назад, w33haa сказал:

Я просто подумал что он умнее 

 

unnamed.jpg


 

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Увы, Анжелка не оценила моё желание разнообразить контент галереи xD

А что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

А что в этом такого?

Хайд контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

А что в этом такого?

В теории ничего, на практике целая куча проблем. Информация это очень сильное оружие, а транслируя все что происходит (пусть даже с задержкой), это приносит больше проблем чем пользы. Тем более учитывая то, чем я занимаюсь на осадах. А кроме осад я врятли смогу поставить какой либо интересный контент, ибо на олимп я забил, в пачке не играю (изредко зовут на праймы сокланы), так что я или соло гангаю когда делать нечего, или играюсь в какие ни будь другие игры.

p.s. Давно видел фрапс/стрим в открытом доступе с войсом Анжелки ?) Последний такой был от Фина более 6 лет назад и тот нарезка фраз (https://www.youtube.com/watch?v=22bp6GMVokc). Я думаю что ты понимаешь что это не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mаpuo сказал:

В теории ничего, на практике целая куча проблем. Информация это очень сильное оружие, а транслируя все что происходит (пусть даже с задержкой), это приносит больше проблем чем пользы. Тем более учитывая то, чем я занимаюсь на осадах. А кроме осад я врятли смогу поставить какой либо интересный контент, ибо на олимп я забил, в пачке не играю (изредко зовут на праймы сокланы), так что я или соло гангаю когда делать нечего, или играюсь в какие ни будь другие игры.

p.s. Давно видел фрапс/стрим в открытом доступе с войсом Анжелки ?) Последний такой был от Фина более 6 лет назад и тот нарезка фраз (https://www.youtube.com/watch?v=22bp6GMVokc). Я думаю что ты понимаешь что это не просто так.

Сразу же этой информацией воспользуется оппозиция и победит вас!(шучу)даже не знаю захочет ли кто то опозицию создавать. но пока даже с утечками инфы проигрывать вы не сможете) 

Не думаю что это сыграет какую то роль на этом проекте и это не более чем очень сильная перестраховка, но и сразу скажу что смысла стримить это нет, зрителей не будет всё равно ибо контент УГ 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mаpuo сказал:

В теории ничего, на практике целая куча проблем. Информация это очень сильное оружие, а транслируя все что происходит (пусть даже с задержкой), это приносит больше проблем чем пользы. Тем более учитывая то, чем я занимаюсь на осадах. А кроме осад я врятли смогу поставить какой либо интересный контент, ибо на олимп я забил, в пачке не играю (изредко зовут на праймы сокланы), так что я или соло гангаю когда делать нечего, или играюсь в какие ни будь другие игры.

p.s. Давно видел фрапс/стрим в открытом доступе с войсом Анжелки ?) Последний такой был от Фина более 6 лет назад и тот нарезка фраз (https://www.youtube.com/watch?v=22bp6GMVokc). Я думаю что ты понимаешь что это не просто так.

оу спс за видос, хоть услышал легендарную анжелку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

В теории ничего, на практике целая куча проблем. Информация это очень сильное оружие, а транслируя все что происходит (пусть даже с задержкой), это приносит больше проблем чем пользы. Тем более учитывая то, чем я занимаюсь на осадах. А кроме осад я врятли смогу поставить какой либо интересный контент, ибо на олимп я забил, в пачке не играю (изредко зовут на праймы сокланы), так что я или соло гангаю когда делать нечего, или играюсь в какие ни будь другие игры.

p.s. Давно видел фрапс/стрим в открытом доступе с войсом Анжелки ?) Последний такой был от Фина более 6 лет назад и тот нарезка фраз (https://www.youtube.com/watch?v=22bp6GMVokc). Я думаю что ты понимаешь что это не просто так.

  мама я в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

  мама я в кино!

В телике !

Сколько ж лет прошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

 

Да никому не интересны войсы и все остальное, тактики новые никакие уже за столько лет никто не покажет на Кмах, оппозиции всеровно нету и не будет на х5 никогда. Интересен сам фрапс или стрим человека будет людям(если это зайдет им), так что хз что там можно скрывать или бояться показать в детской игре которой 100500 лет и которая не эволюционирует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Да никому не интересны войсы и все остальное, тактики новые никакие уже за столько лет никто не покажет на Кмах, оппозиции всеровно нету и не будет на х5 никогда. Интересен сам фрапс или стрим человека будет людям(если это зайдет им), так что хз что там можно скрывать или бояться показать в детской игре которой 100500 лет и которая не эволюционирует )

вообще не видел популярных стримеров по ла2, даже по новым хроникам, какого то бомжа из доты смотрит всегда больше чем топ 1 стримера ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BeeHive сказал:

вообще не видел популярных стримеров по ла2, даже по новым хроникам, какого то бомжа из доты смотрит всегда больше чем топ 1 стримера ла2

есть парочка. самый популярный из них Женя Вон

8 часов назад, Mаpuo сказал:

Я думаю что ты понимаешь что это не просто так

:ph34r: потому что у вас паранойя и далеко не на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mаpuo сказал:

В теории ничего, на практике целая куча проблем

 

Разумеется.)) Например, если сделать просто нарезку самых смачных моментов, с той же смертью целого сайда в куполах, то магов бустить не будут. Более того, купола могут порезать. Высокая политика. ^^

Хотя, можно подкинуть идею ИгроманияПлею, чтоб он с кристала постримил вас. Он любит такое говно. xDD


 

9 часов назад, BeeHive сказал:

вообще не видел популярных стримеров по ла2, даже по новым хроникам, какого то бомжа из доты смотрит всегда больше чем топ 1 стримера ла2

 

Ну так самых популярных накрыла Иннова, де юре за авторские права и прочее говно, а де факто за то, что продают рекламу фришек,  стримеры же РуОффа никому не интересны.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ралк сказал:

Ну так самых популярных накрыла Иннова, де юре за авторские права и прочее говно, а де факто за то, что продают рекламу фришек,  стримеры же РуОффа никому не интересны.)

Вроде помимо РуОффа еще классик не душат, он тоже под Инновой ?(Не вникал в их кухню)

Я как то наткнулся на фрапсик с классика, так даже захотелось залететь с 2 ног в раздел предложений астериоса :lol:

Крафтер притащил на фарм спот осадного голема и насиловал соло целый этаж)

https://www.youtube.com/watch?v=mTHXIfQpiUw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mаpuo сказал:

Вроде помимо РуОффа еще классик не душат, он тоже под Инновой ?(Не вникал в их кухню)

 

Да, первым у нас был офф-классик от Инновы. Кстати, стримеры норм себя чувствовали там.)  Ну это когда было, теперь и классик особо не интересен.

 

23 минуты назад, Mаpuo сказал:

Я как то наткнулся на фрапсик с классика, так даже захотелось залететь с 2 ног в раздел предложений астериоса :lol:

 

Есть же отдельные цифры для ПВП и ДМГа, норм тема была б поржать. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

Есть же отдельные цифры для ПВП и ДМГа, норм тема была б поржать. xDD

Ну у нынешних осадных големов (тех что ворота и стены ломают) п атака исчисляется миллионами. По этому если и вводить что то подобное, то надо это делать так, что бы был баланс а не 1 кнопка для ногиба.

Поясню:

Скрытый текст

Есть Swoop Cannon, пушка стреляющая на большое расстояние и наносящая АОЕ дамаг.

Есть Wild Hog Cannon, пушка которая может царапать (по 20-30к) ворота и стены с расстояния, и ваншотать Swoop Cannon.

Есть Siege Golem, большая шагающая срань которая имеет миллионы п атаки и наносит воротам и стенам по 200-300к урона с удара, но не может атаковать никого кроме ворот и стен.

 

На скрине который будет ниже, в систем чате и исходя из положения големов на входе в замок (ссылку не кину, ибо РО за мат дадут, кому интересно там есть название видео) мы наблюдаем как Siege Golem использует АОЕ дамаг наносящий большой урон, но учитывая то, что у нас уже есть Swoop Cannon наносящий АОЕ урон, вводить еще один механизм наносящий АОЕ урон было бы лишним как по мне, особенно учитывая пул хп осадного голема в несколько миллионов (а не 100к как у Swoop Cannon). Но как по мне сделать с такой же анимацией и принципом работы АОЕ стан с хорошим шансом, было бы в пределах разумного и баланса.

Скрытый текст

image.thumb.png.7478bab1681f3d2c050aa729c02fab8c.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте Марио умоляю. Ща он их научит и Руне мультеки смотреть будет некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

Забаньте Марио умоляю. Ща он их научит и Руне мультеки смотреть будет некогда.

Так радуйся, хоть воевать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Так радуйся, хоть воевать будешь.

Обленились совсем, весь хардкор с утренней мочей вышел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Обленились совсем, весь хардкор с утренней мочей вышел :D

И не говори, он там тыкнул 2 раза в вунша и табнул окно на мультики. А мне разгребай все то, что приходит на руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...