Перейти к содержанию
Asterios

Решил зайти в л2 спустя 5 месяцев


BatChat

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Марио поставил бы дод и убил бы ножа, где дод то?)

Думаешь я не хотел ?) Договорились без куполов, увы, а я нарушать правила боя не буду.

Вон там где то сверху есть скрин боя с Вэнди с куполами)

Изменено пользователем Mаpuo
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Думаешь я не хотел ?) Договорились без куполов, увы, а я нарушать правила боя не буду.

Вон там где то сверху есть скрин боя с Вэнди с куполами)

Сейчас бы за некра без куполов драться, понятно xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Ну кстати зомбак с нюком был бы неплох для контроля его положения. Как видно из фрапса, тх выпиливал скелета в спину, потом снимал крюк. А зомбак с нюком всегда бы поворачивался лицом на каст дрына. Это если конечно у них со скелетом и правда +- одинаковый пул хп

 

не проще просто зажать автоатаку пета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Сейчас бы за некра без куполов драться, понятно xDDD

Ну так то да, но он выдвинул условия без куполов, а учитывая что он играет там раз в пол года, то ловить его потом не вариант.

В идеале бы я вообще бы 3 недельки подождал, пока после объединения руна и 9 флагов появится, потом пошел бы на бой, в котором я пета закрыл бы ЛСом целесты, накрыл бы его додом (который сразу отрежет все тригеры типа кк, руны, дефенса, целесты, и возможность уйти в хайд а так же нажать дп), потом юзнул бы 90% глум и масс глум (каст быстрый), следом просвет и накрыл куполом (который собьётся миражем но 1 прокаст успеет дать), дальше там тупо добить если купол не ваншотнет. Но увы, бой без куполов, а следовательно там по кд руна, целеста, дэфэнс, и кк. 

В прочем, это всё лирика, он победил, я проиграл. И то, что я согласился драться без некоторых кнопочек, это сугубо мои проблемы. В любом случае гф, достойный соперник, интересный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда Бачат красава.Очень скиловой и рукастый парень респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы на лоурейтах считают, что купола в 1х1 это не зашквар, ясно понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты, расскажите пожалуйста почему купола и перья на олимпе не работают, это же ваш скилл! Ваши кнопки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, PyMaTa сказал:

 

не проще просто зажать автоатаку пета)

На тх под миражом, ты серьёзно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

А насколько разный? У моего твина разная заточка, но там навскидку +- одинаково. 

2 часа назад, GRANADA сказал:

Там нету разницы 

Сорян, перепутал с тряпкой.

Скрытый текст

Shot01283.thumb.jpg.4b24c02ef1c3054ec440634c26a27e2e.jpg

Shot01285.thumb.jpg.a8deac5e81770c60777934b6f673b8c9.jpg

Shot01284.thumb.jpg.c786ffdeb90cc566caf108d4ad1ad356.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

Эксперты, расскажите пожалуйста почему купола и перья на олимпе не работают, это же ваш скилл! Ваши кнопки! 

Подерись уже с Марио шоле без всех этих банок, это куда интересней чем видеть как Жорка еще не стрельнул у воздух а у тебя уже педаль с банками дала клина.

У Марио там походу макрос 10 летней давности или Емпересы чтото скрывают как обычно, - исходя из этого весь твой скил тупо жить на банках пока не прокнет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MusoOro4i сказал:

Подерись уже с Марио шоле без всех этих банок, это куда интересней чем видеть как Жорка еще не стрельнул у воздух а у тебя уже педаль с банками дала клина.

У Марио там походу макрос 10 летней давности или Емпересы чтото скрывают как обычно, - исходя из этого весь твой скил тупо жить на банках пока не прокнет или нет?

Макрос на банки есть у каждого бомжа, но убил его только я, подумай что это значит

Клин был в биндах клавиш, а не в макросе, я же фп альтовал, срабатывала команда альт + f9, которая переключает панельку на 9ую, прост над эту команду перебиндить на левую кнопку и все. Потом это сделал уже



Драка без банок это олимп, изи могу за тира в регу полетать 1х1 с кем надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Макрос на банки есть у каждого бомжа

Игровой макрос не работает так как в ряд выставленные бинды банок через софтину.

6 минут назад, BatChat сказал:

, но убил его только я, подумай что это значит

 

А чо там на МТД был турнир Тх всего сервера против Марио или ты решил шо Марио до тебя никто не убивал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, The End сказал:

На тх под миражом, ты серьёзно?)

 

скелет вроде не из метких, чтобы часто наносить урон, а за время кд нюка тх вынесет его без вариантов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BatChat сказал:

Эксперты, расскажите пожалуйста почему купола и перья на олимпе не работают, это же ваш скилл! Ваши кнопки! 

Ноу оффенс, ты реально сильный что на тире, что на ноже... но спам ЦП банок, квиков и эликов на олимпе тоже не работает, а на том же фрапсе ты впитывал куда больше урона, чем пул ХП+ЦП, ну т.е. взять пушку с лимитом веса и набрать банок - норм, если это оговорено заранее, но ты ж понимаешь что тот же марио был без них? Зачем начинать про зашквар куполов тогда?)

Речь о ноже, с тиром все понятно было изначально имхо.

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFallen сказал:

Ноу оффенс, ты реально сильный что на тире, что на ноже... но спам ЦП банок, квиков и эликов на олимпе тоже не работает, а на том же фрапсе ты впитывал куда больше урона, чем пул ХП+ЦП, ну т.е. взять пушку с лимитом веса и набрать банок - норм, если это оговорено заранее, но ты ж понимаешь что тот же марио был без них? Зачем начинать про зашквар куполов тогда?)

Речь о ноже, с тиром все понятно было изначально имхо.

Марио был без банок?))) Вы там в очи долбитесь чи шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про лимит веса, который утраивает количество этих банок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iFallen сказал:

Ноу оффенс, ты реально сильный что на тире, что на ноже... но спам ЦП банок, квиков и эликов на олимпе тоже не работает, а на том же фрапсе ты впитывал куда больше урона, чем пул ХП+ЦП, ну т.е. взять пушку с лимитом веса и набрать банок - норм, если это оговорено заранее, но ты ж понимаешь что тот же марио был без них? Зачем начинать про зашквар куполов тогда?)

Речь о ноже, с тиром все понятно было изначально имхо.

Я был с банками, вот только я лохонулся, и 1 кнопочка макроса отключала другую кнопочку, по этому жрались они.. по пару секунд в каждом бою и то до нажатия скилов с клавиш мышки. Я уже переписал макросы на клавиатуру. Но что толку шапками кидаться после боя, мой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Я был с банками, вот только я лохонулся, и 1 кнопочка макроса отключала другую кнопочку, по этому жрались они.. по пару секунд в каждом бою и то до нажатия скилов с клавиш мышки. Я уже переписал макросы на клавиатуру. Но что толку шапками кидаться после боя, мой косяк.

А ты юзал цп/хп элики и оли банки?) Интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда хотя бы 1 мой видос за ножа повторите, потом рот открывайте, а то говной воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни 1 поц не осилил среднего ножа еще, но абу бандит шарит в ножах, типичный мусор с крюком по кд в бафе, который будет типа стрейфить (сосать бибу волосатую)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

А ты юзал цп/хп элики и оли банки?) Интересно стало)

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Думаешь я не хотел ?) Договорились без куполов, увы, а я нарушать правила боя не буду.

А был варианты подраться на разных профах между собой?Который устроил вас обоих.

Я так понимаю вы хотите выяснить у кого реально круче скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

А был варианты подраться на разных профах между собой?Который устроил вас обоих.

Я так понимаю вы хотите выяснить у кого реально круче скилл.

Я хотел просто подраться. Скил можно проверять в шахматах или КСке, а это игра с шансовыми дэбафами, 34 профами и сотнями вариациями буста. Здесь даже самого скилового игрока может нагнуть рандом, ровно как и самого криворукого бича этот рандом спасти. Так что не скилом меряться тут надо, а стремится к лучшему учась на ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Я хотел просто подраться. Скил можно проверять в шахматах или КСке, а это игра с шансовыми дэбафами, 34 профами и сотнями вариациями буста. Здесь даже самого скилового игрока может нагнуть рандом, ровно как и самого криворукого бича этот рандом спасти. Так что не скилом меряться тут надо, а стремится к лучшему учась на ошибках.

Тут по факту, но для этого есть статистика, играется много боев и уже понятно ху из ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

батчат слишком слабый чтоб на него дод ставить :D дод и гиену поставили на меня :D 

все это забудут и будут ток помнить что батчат его выйграл а ты нет)  Умение под свои условия договорится в пвп уже 50% победы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

все это забудут и будут ток помнить что батчат его выйграл а ты нет) 

не переживай, я его тоже пару раз убил ножиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

все это забудут и будут ток помнить что батчат его выйграл а ты нет)  Умение под свои условия договорится в пвп уже 50% победы)

Ну тогда Изуна побеждает минимум в 50% случаев... :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...