Перейти к содержанию
Asterios

Решил зайти в л2 спустя 5 месяцев


BatChat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

когда сделал некра чтоб убивать ножей, но блаф заходит после каждого сдохшего скелета  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил там с Жорой на ав подраться дают пати на баф, Батчат: ска, конч, зайди в мамблу. Я аж растерялся немного сразу:D



2 минуты назад, Wandy сказал:

когда сделал некра чтоб убивать ножей, но блаф заходит после каждого сдохшего скелета  :D

Я чет думал, что нож в парале будет погибать, а нифига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

Решил там с Жорой на ав подраться дают пати на баф, Батчат: ска, конч, зайди в мамблу. Я аж растерялся немного сразу:D


 

Я чет думал, что нож в парале будет погибать, а нифига)

 

image.png.3b6cd487e503e25bd058418599dd400e.png

 

image.png.8798a18b180cbaace9c2614a0f25b674.png

 

в подпись? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

image.png.3b6cd487e503e25bd058418599dd400e.png

 

image.png.8798a18b180cbaace9c2614a0f25b674.png

 

в подпись? xD

О, нифига, я тоже убивал скелета когда дрались. Я что сильнее Жоры выходит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало, говнари :D вы там не офигели? скелета не убиваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в чем имбовость то хекса на ав в драке нож на нож? Если без кубиков драться, то конечно, солидное преимущество, а с кубиками хз даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Кстати, в чем имбовость то хекса на ав в драке нож на нож? Если без кубиков драться, то конечно, солидное преимущество, а с кубиками хз даже 

пока кубик зайдет ты уже 100 раз сдохнешь, учитывая тол + пурифай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

пока кубик зайдет ты уже 100 раз сдохнешь, учитывая тол + пурифай

У хекса так то шансы тоже невысокие по толу и пурифаю. В остальных статах ав как то проигрывает. Да урон со скилов чуть повыше, но скорость атаки самая маленькая, 79 скил самый слабый, запас хп самый маленький, шанс критикал ваунда по нему выше(резистится коном), 83 уе получше чем у тх, но слабее чем у пв.  Ну я думаю ты это и так в курсе, мне как фанату дагеров очень интересен этот момент кто же имбует 1х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

У хекса так то шансы тоже невысокие по толу и пурифаю. В остальных статах ав как то проигрывает. Да урон со скилов чуть повыше, но скорость атаки самая маленькая, 79 скил самый слабый, запас хп самый маленький, шанс критикал ваунда по нему выше(резистится коном), 83 уе получше чем у тх, но слабее чем у пв.  Ну я думаю ты это и так в курсе, мне как фанату дагеров очень интересен этот момент кто же имбует 1х1)

Ав имбует, просто надо знать че делать. Единственный ав который хотя бы 50% от меня реализовал на х5 это гидро. И то это 50%, но он убивал всех вообще, кроме меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Wandy сказал:

ало, говнари :D вы там не офигели? скелета не убиваю :D

Вспомнилась ситуация про Батчата и курочку)) 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

Вспомнилась ситуация про Батчата и курочку)) 😂

:DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм круто. Ждем через 5 месяцев снова. Защита титула "Главный писькомер всея Астериоса".

 

P.S - Если будет свободное время, хотелось бы увидеть лайв ролик, где БатЧата танцует на распечатанном флаге Емперсов с криками "Декабрь!!!15 - 5!!!", и машет пруфами)))

Как всегда позитивно ребята, топ 2000 среди 20 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз там такая пруха или чё против некра. целка летит на изи и кроме дума ни одного дебафа ))

Изменено пользователем edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Шо ты несёшь, дичь? 

Из за уважения как к даме которая играет в эту интересную ММОРПГ, я не буду расписывать простую и печальную истину. Кому надо тот - поймет. Зачем нам этот негатив. Я посмотрел ролик и оставил свое мнение в позитивной форме. Если же очень интересно почему я так считаю, могу скинуть наш Дисскорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохо так некр против хорошего ТХ стоит, судя по этому видео марио 90% ножей на сервере убивать должен своим некром . Какая заточка шмота на нём, что так стоИт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Мм круто. Ждем через 5 месяцев снова. Защита титула "Главный писькомер всея Астериоса".

 

P.S - Если будет свободное время, хотелось бы увидеть лайв ролик, где БатЧата танцует на распечатанном флаге Емперсов с криками "Декабрь!!!15 - 5!!!", и машет пруфами)))

Как всегда позитивно ребята, топ 2000 среди 20 человек.

Чел, я решил разбавить галерею контентом не более, у меня нет негатива к марио, в данный момент кроме срачей с изуной контента на форуме нет. Но ты продолжай держать нас в курсе, оправдывать свой низкий лвл игры, тем что вот "они" писькомеры, а мне оно просто не нужно, но по факту чел, мы оба знаем что дело в другом, ты ноль даже в этой игре, даже если бы ты начал "потеть", ты остался бы таким же нулем. Я таких бичей как ты немало повидал, крипы мечники уровня мобов, с теориями о том, что вот если бы они захотели!! Хрть тьфу



2 минуты назад, SlR сказал:

А неплохо так некр против хорошего ТХ стоит, судя по этому видео марио 90% ножей на сервере убивать должен своим некром . Какая заточка шмота на нём, что так стоИт?

Так он вроде всех убил кроме меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Чел, я решил разбавить галерею контентом не более, у меня нет негатива к марио, в данный момент кроме срачей с изуной контента на форуме нет. Но ты продолжай держать нас в курсе, оправдывать свой низкий лвл игры, тем что вот "они" писькомеры, а мне оно просто не нужно, но по факту чел, мы оба знаем что дело в другом, ты ноль даже в этой игре, даже если бы ты начал "потеть", ты остался бы таким же нулем. Я таких бичей как ты немало повидал, крипы мечники уровня мобов, с теориями о том, что вот если бы они захотели!! Хрть тьфу

Ты реально великий мастер данных хроник. Не побоялся пойти против всего Е сайда, показал их слабости, какие они есть на самом деле. Показал истинное лицо Похоронного Марша. Правда тебе пришлось искупаться в дерьме вместе с ними. А после того как ты искупался в этом дерьме, шлейф вони остался до сих пор. А мог бы остаться настоящим героем в глазах остальных и своих тоже. Вот Шварца например считают тут легендой, как и Коннорса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

крипы мечники уровня мобов

Пусть мой уровень игры будет как у мобов, но я всегда буду оставаться игроком, простым игроком. Не с звезданутым эго как у Моргенштейна. Тебе самому реально не противно?



12 минут назад, BatChat сказал:

Чел, я решил разбавить галерею контентом не более

Хочешь реально разбавить галерею? Показать что ты Топ 1 на олимпе, сделай Фантом Ренджера на маг билде. Шок - контент гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Пусть мой уровень игры будет как у мобов, но я всегда буду оставаться игроком, простым игроком. Не с звезданутым эго как у Моргенштейна. Тебе самому реально не противно?

Ты играешь в эту игру убивая мобов, я играю в эту игру с мыслью, что разнесу любого. В л2 кто как хочет так и дрочит, просто забавно когда убийца мобоы выписывает такой бред. Иди фринту покрабь и выдохни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф. Давно с достойным соперником не дрался.

7 часов назад, Wandy сказал:

когда сделал некра чтоб убивать ножей, но блаф заходит после каждого сдохшего скелета  :D

Это только у него, я обычно блаф ловлю раз в неделю, а тут каждый раз и в нужный момент)

7 часов назад, The End сказал:

Я чет думал, что нож в парале будет погибать, а нифига)

В поле все ножи бегают в ворпалах без резиста с 2 ДД кольцами, а тут он в веспере и с белефом. И м дэф нормальный, и резист к паралу есть, да и я без флагов, т.е. ещё сотню каста и 2к м атаки откинь. Вот тебе паралы и не заходят. Ровно как и дум, и мист и все кнопочки на панельке :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Ты играешь в эту игру убивая мобов, я играю в эту игру с мыслью, что разнесу любого. В л2 кто как хочет так и дрочит, просто забавно когда убийца мобоы выписывает такой бред. Иди фринту покрабь и выдохни

Желаю разнести любого за своего Тира. Просто забавно когда человек хочет разбавить контент скатывается до обычного писькомерства - Смотрите я нагнул Марио, у меня прыгала панелька.

Приятной игры и веселого фана, герой который бросил вызов всему Е сайду, постиг высший уровень мастерства, но утонул в дерьме своего собственного эгоцентризма. Считающих остальных игроков как ты говоришь...мусором?Мусором, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

Гф. Давно с достойным соперником не дрался.

Это только у него, я обычно блаф ловлю раз в неделю, а тут каждый раз и в нужный момент)

В поле все ножи бегают в ворпалах без резиста с 2 ДД кольцами, а тут он в веспере и с белефом. И м дэф нормальный, и резист к паралу есть, да и я без флагов, т.е. ещё сотню каста и 2к м атаки откинь. Вот тебе паралы и не заходят. Ровно как и дум, и мист и все кнопочки на панельке :/

На некре веспер РАР с заточкой +10 или выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то норм контент за ножа, думаю, некр с сабами поинтереснее бы смотрелся. За музыку отдельный респект.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...