Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осада 12.06-13.06


DexiA

Рекомендуемые сообщения

Только что, Minka сказал:

А ты? 🤣

Ну такое смутные мысли, типо с одной стороны апасна а с другой стороны стану боевым оленем буду рогами своими потом давить врагов.
Типо и за и против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Pierre сказал:

Ну такое смутные мысли, типо с одной стороны апасна а с другой стороны стану боевым оленем буду рогами своими потом давить врагов.
Типо и за и против

Я думала лапшой с ушами, ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

Я думала лапшой с ушами, ну и ладно

Ну это вытекающее как бы из первого ;D
Типо логично же если рога есть то и лапша на ушах тоже.

Тупо прикинь врываюсь такой и начинаю бодатся со всем типо муууу слыш ты че мою самочку обежаешь она ни в чем невеновата вы всегда первие ночинаете
Тупо машина

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Ну это вытекающее как бы из первого ;D
Типо логично же если рога есть то и лапша на ушах тоже.

Тупо прикинь врываюсь такой и начинаю бодатся со всем типо муууу слыш ты че мою самочку обежаешь она ни в чем невеновата вы всегда первие ночинаете
Тупо машина

ты рили думаешь, что мне нужна чья-то помощь, что б меня от таких как ты отбивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

ты рили думаешь, что мне нужна чья-то помощь, что б меня от таких как ты отбивали?

Ты и сама так думаешь)

 312.png.2e4fc4ed47ebe60af790ff131cf7c41f.png

Да и потом а зачем тебе еще кл вампиров нужен был?
Да и собственно так и было )

Сейчас да другое дело, одинокая никому даром ненужная старуха в отчаянной попытке побыть в каждой бочке затычкой на двух форумах .
Тебя заправишь ты уходишь в хайд, потом снова ахывафхавы превети а ви шо думале чо мине не усеравна на то што ви пешете? кек лал
Поэтому ты и поехавшая)

Четвертый десяток бабище заходит в темку и типо а ана интимки скедывает ахывфхавыф
Тупо афывахавыфхавыфхаыв просто иди котов уже заводи хватит чужие мудни собирать аыфвхавыфхахыфвхфыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай в том же духе, но мне действительно всё ровно.

 

Смешно, рили смешно, особенно за возраст 🤣 

Буд-то меня это должно оскорбить или задеть 🤣

 

 



17 минут назад, Pierre сказал:

Ты и сама так думаешь)

 312.png.2e4fc4ed47ebe60af790ff131cf7c41f.png

Да и потом а зачем тебе еще кл вампиров нужен был?
Да и собственно так и было )

По себе людей не судят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Minka сказал:

А ты? 🤣

одной Настюхе уже поверили Витькой оказалось. больше я в такие авантюры не верю. есть только одна Настюха которая вызывает доверие. а верить таким цыганкам как ты увы нет. Настюх тебе умирать скоро мама твоя внуков ждет а ты куколдов кадришь на просторах интернета. ну хватит уже пожалуйста. когда мама спрашивает НАСТЯ А СКОРО внуки? ты что ей отвечаешь ? осталось передать 3000 мегабайт данных и будут? 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Продолжай в том же духе, но мне действительно всё ровно.

 

Смешно, рили смешно, особенно за возраст 🤣 

Буд-то меня это должно оскорбить или задеть 🤣

 

 

ХАФЫУХхавыфхавфых норм всандалил  аж посты перестала квотить, усралась старая любительница молодых писек
42142.png.7e6b495bf59c5c0c088a7b4ab2a65bb4.png
Так драблая от старости памрешь и прикопают с кучей фоток чужик прелестей авыфхахвыф
Падумай иди наски вежы аывхфхавыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, chsv сказал:

одной Настюхе уже поверили Витькой оказалось. больше я в такие авантюры не верю. есть только одна Настюха которая вызывает доверие. а верить таким цыганкам как ты увы нет. Настюх тебе умирать скоро мама твоя внуков ждет а ты куколдов кадришь на просторах интернета. ну хватит уже пожалуйста. когда мама спрашивает НАСТЯ А СКОРО внуки? ты что ей отвечаешь ? осталось передать 3000 мегабайт данных и будут? 

Я не нагулялась, пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

Я не нагулялась, пойдёт?

Так иди гуляй, шо ты тут воняешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Насвай сказал:

Так иди гуляй, шо ты тут воняешь

челик с ником насвай, пишет про воняю

УХАХАХААХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

челик с ником насвай, пишет про воняю

УХАХАХААХА

ХАХВПХПХАВХ СМЕШНО(нет)
щас бы придираться к никам ЪАЪАВАЪЫХВПХЫВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chsv сказал:

зачем ты это обьясняешь челу который походу даже на сервере не играет?

 

59 минут назад, Pierre сказал:

А ну да по постам челобасик отчиливается на лоу рейте а сюда заходит рыгнуть что ничего менять ненадо т.к у него есть буст. Да и вобще сервер живой аъывъавыфъаывфъафывъ
И что ктото там кудато ушел авыфхавыфхавыфхавфыхавыфа

т.е. посмотрели профиль и увидели что написано х5 ? но на сарае тоже пишут фигню а там дрова ) хорошо сменил на х55 ) а играю ли я ? играю успокойтесь но играю в меру своего свободного времени . но это мелочи , вот Пьер обьясни что мешает этим сильно важным и опытным господам клам и плам прийти в данный момент на сервер и сделать то что ты говорил , и за ними потянутся их враги и союзники ? тем самым сервер оживет , для чего нужен обязательный ребут сервера ? p/s лично мое мнение , нападки на вампиров по делу и без всем сервером было одной из больших ошибок ,  думаю почему не нужно обьяснять ?  так или иначе сделали то что сделали , теперь довольствуйтесь сделанным и выпрашивайте ребут сервера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Minka сказал:

Я не нагулялась, пойдёт?

Да я думаю в том что ты гуляющая мало у кого были сомнения. Тоже мне новость.
И на сколько планируешь пополнить свою мясную копилочку до пенсии? времени то мало тик так тик так тик так тик так
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только так и сразу, вас это уже не должно волновать ))

Лучше о себе побеспокойся, а то слишком много времени мне уделяешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dreammer сказал:

 

т.е. посмотрели профиль и увидели что написано х5 ? но на сарае тоже пишут фигню а там дрова ) хорошо сменил на х55 ) а играю ли я ? играю успокойтесь но играю в меру своего свободного времени . но это мелочи , вот Пьер обьясни что мешает этим сильно важным и опытным господам клам и плам прийти в данный момент на сервер и сделать то что ты говорил , и за ними потянутся их враги и союзники ? тем самым сервер оживет , для чего нужен обязательный ребут сервера ? p/s лично мое мнение , нападки на вампиров по делу и без всем сервером было одной из больших ошибок ,  думаю почему не нужно обьяснять ?  так или иначе сделали то что сделали , теперь довольствуйтесь сделанным и выпрашивайте ребут сервера .

Сильно важные господа КЛы и ПЛы вроде как не фанатеют от мысли собирать пати на эпик в гиране ;DDDD Они тут играют не ради мастурбации на свои шмотки и стояния на ступеньках.

Это ведь лидеры, им нужны мемберы, из кого им их набирать? из того что есть? да бога побойся.

Кризис кадров был даже когда были архи вампы га, потери нечем было восполнять, притока новичков не было, был только отток людей что собственно рано или поздно привело к тому что есть сейчас.
Уходили люди и лидеры, и их просто некому было заменять.

Сейчас то я вобще молчу, у тебя мембер перестанет играть ну и из чего ты будешь выбирать чтобы его заменить?

А на прошлом переоткрытии у ГА было два состава и там уж точно было из чего выбирать, и если пачка гавно из жопы ее даже можно было кикнуть.
Вот это здоровая игра в здоровой конкурентной среде.

А сейчас что? у вас онлайн кланов внеосадный какой? от полтора до трех паков?
Допустим у вас будет кл который будет за чтото спрашивать с когото, и особо тупых он захочет кикнуть. Он кикает пак и у него остается 4 человека? а добирать банально не из кого потому что никого нет авхавхыхваывахвыахыва
Вы просто воплощение логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minka сказал:

Как только так и сразу, вас это уже не должно волновать ))

Лучше о себе побеспокойся, а то слишком много времени мне уделяешь ))

Ну так ради чего тебе еще тут сидеть целыми днями если не ради моего времени) ты же картонная .
А ана интимки скедивоет аыфхвах это твой предел ору )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Minka сказал:

Я не нагулялась, пойдёт?

не нагулялась с украинского переводится как хочу прыгнуть на чейто онлайновый член?

@Pierre брат а говорили тебе девушку не найдем. вот же она забирай на опыте там уже может рассказать как кариков фармить там в 3 часа ночи. как в топовых паках на х7 играть

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chsv сказал:

не нагулялась с украинского переводится как хочу прыгнуть на чейто онлайновый член?

@Pierre брат а говорили тебе девушку не найдем. вот же она забирай на опыте там уже может рассказать как кариков фармить там в 3 часа ночи. как в топовых паках на х7 играть

в 3 часа ночи да еще и с синдиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KeeMan сказал:

Пак кенвд любого сломает, и чужого и своего😂

 ТОП мысль 😂 

 

3 часа назад, Minka сказал:

При чём тут Дексия?

Зачем ты его приписываешь в свои грязные игры? ))

Какие ещё грязные игры) я не хочу))
Очевидно же, что Пьеро ни когда не мог вывести разговор без упоминания третьих лиц.

 

Я смотрю, даже господина своего засамонил, вот только интересно, Валерка в долю вошёл сразу, как его позвали или подождал, когда у приспешника критическая ситуация настала 😄

P.S. Странно подруга их еще молчит, инет отключили нверно. Валерка проплатит. Не расходимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DexiA сказал:

 ТОП мысль 😂 

 

Какие ещё грязные игры) я не хочу))
Очевидно же, что Пьеро ни когда не мог вывести разговор без упоминания третьих лиц.

 

Я смотрю, даже господина своего засамонил, вот только интересно, Валерка в долю вошёл сразу, как его позвали или подождал, когда у приспешника критическая ситуация настала 😄

P.S. Странно подруга их еще молчит, инет отключили нверно. Валерка проплатит. Не расходимся :)

дружище не переживай. он даже в кризисе уничтожит вас двоих за 2 минуты. из которых 1.55 он будет курить сигарету. да и я в деферы не нанимался. шутку про инет не понял. наверное потому-что я слишком умный для 15 айкью шуток. а и к томуже я в мамбле ласт раз сидел недели 2 назад. такчто зачем меня самонить если я могу иногда скролить темку и отбивать себе руку об голову от вида ваших постов дегенераты безмозглые

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

дружище не переживай. он даже в кризисе уничтожит вас двоих за 2 минуты. из которых 1.55 он будет курить сигарету. да и я в деферы не нанимался. шутку про инет не понял. наверное потому-что я слишком умный для 15 айкью шуток

да я вижу как ты не дефать его залетел, особенно когда тебя не видно тут, а как он чё-то писать начал, ты сразу на подлёте.
Признай уже, что ни 2 минуты ни 2 года ему одному не хватит. Я его в блок в прошлом году поэтому и кинул. Потому что я не вывез его толпы однообразных сообщений, разговаривал вроде с ним, а как его сообщение читал, так там всех мог приписать, но только не себя. Вот и вопрос, зачем с ним говорить, когда  могу со всеми другими и без его амплуа вести диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно удушить настюшку? Или опять предупреждение на почту прилетит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dвот что такое самон дружище. тут старая с лордкуколдом чето хотят.

@eznext @Pierre @BatChat @NewfoundFate @armenianViber

 



любви достойна только минка и камри 3.5

залайкате что бы все думали что крутой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, chsv сказал:

dвот что такое самон дружище. тут старая с лордкуколдом чето хотят.

@eznext @Pierre @BatChat @NewfoundFate @armenianViber

 


 

любви достойна только минка и камри 3.5

 

залайкате что бы все думали что крутой пост

Соска в ноукауте, гавноед на дексии говорит что я год в блоке но по тихоньку почитывает посты просто рот в гавне госпадибоже этот лошок своими пикчами может только чувством стыда когото затролить ахфывахывахвыах

Бончат хочет секс с минкой? она не нагулялась еще тупо налетай

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

да я вижу как ты не дефать его залетел, особенно когда тебя не видно тут, а как он чё-то писать начал, ты сразу на подлёте.
Признай уже, что ни 2 минуты ни 2 года ему одному не хватит. Я его в блок в прошлом году поэтому и кинул. Потому что я не вывез его толпы однообразных сообщений, разговаривал вроде с ним, а как его сообщение читал, так там всех мог приписать, но только не себя. Вот и вопрос, зачем с ним говорить, когда  могу со всеми другими и без его амплуа вести диалог.

А когда меня тут нет что ему тут делать? рассматривать темку тв осад где якобы гавноеды1 против гавноеды2 а по факту пацаны сбор пати на форум пожалуйста зайдите ну умоляю аывхфахывфахывфахавы а так в ассист старую больную одинокую сосалку выносить это же явно веселее чем ваши тв осады.

Которые кстате проходили как я понял неделю назад и в темке прям все огнем горит по поводу того кто какие флаги и замки взял ывфхавыфхавыфхавыха


 

7 минут назад, Minka сказал:

Клоуны 🤡

Жить нужно так чтобы когда идешь в другой мир то предпочитала игру с рандомной пачкой.
А когда приходила туда откуда родом то на тебя даже внимания те с кем играла не обращали аывфхахфыва

Заходят в темку чекают и идут дальше, ну дрочат старуху гуляющую пусть дальше дрочат ;D

 

 

42142.png.148b4137f7b1c149e6dacf6a7646373b.png
Зато надрочишься под старость лет авыхахвыфа

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюх бери пример с сестры красивой конечно не станешь но мб пора перестать сидеть на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...