Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осада 12.06-13.06


DexiA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

крутой обзор) а можно так же только в видео обзоре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, 1es сказал:

Не понял а Зуушники где?! Не серьезно как то Дексия

Не серьёзно, когда на ТВ происходит стычка за флаги, они на Баюме бегают :) Увижу в поле, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DexiA сказал:

Не серьёзно, когда на ТВ происходит стычка за флаги, они на Баюме бегают :) Увижу в поле, напишу.

В Крысу фармить бая, пока все дерутся на ТВ, а в итоге за 3 часа так и не убить его. Это успех..

Изменено пользователем Foremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Насвай сказал:

2070777640_.png.acc0c27e8447d61a594ac6491c950808.png

Дожились

А в торговом чате где скрин?))) Народ уже забыл, что форум существует, напоминание не помешает 😃

 

2 часа назад, Foremen сказал:

В Крысу фармить бая, пока все дерутся на ТВ, а в итоге за 3 часа так и не убить его. Это успех..

паххахаха, зря я спать ушел 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

А в торговом чате где скрин?))) Народ уже забыл, что форум существует, напоминание не помешает 😃

 

 

О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На ТВ делёжка флагов идет по принцыпу - кто быстрее!"

вот этого я вообще не ожидал, одни кастуют 5-ть флагов и торчат всё оставшееся время у себя на ШТТ, другие кастуют 4 флага и сидят на Дионе (и не надо рассказывать, что из-за одной пачки Хоса ). Чистый позорняк!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EvilsT сказал:

сидят на Дионе

там солянка с ножами стояла, остальные летают туда где есть фан и так каждые тв и осаду и половина комбопаками. 

 

P.S. тема оформлена интереснее чем тв и осады вместе взятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EvilsT сказал:

"На ТВ делёжка флагов идет по принцыпу - кто быстрее!"

вот этого я вообще не ожидал, одни кастуют 5-ть флагов и торчат всё оставшееся время у себя на ШТТ, другие кастуют 4 флага и сидят на Дионе (и не надо рассказывать, что из-за одной пачки Хоса ). Чистый позорняк!!!!

На ШТТ замес постоянно был, не в осадке так на точке. Гламуры не слазили. Турнаменты ясен красен будут дефать. Одной пачкой они всё же пару раз залетали на Дион, ножи Гламуров оба раза им навтыкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё вчера Гламуры ушли? Пацаны, до последнего вам фан создавал!!! Паровозик опять не смог, сбой матрицы??1576990781_.thumb.jpg.507eff9074732fd424490c16656142e7.jpg
1941385410_.thumb.jpg.a8e9ad18df3789e5a7424222da3a478a.jpg

 

Заявка принята 😉

got5_ep9_38.thumb.jpg.78ccac84ce97502622165fb9eb817a8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты мой друг. Да у нас не фармо клан, да мы его не смогли убить в прошлый раз, в этот уже просто не пытались. Тарас оказался намного сильнее чем ваш клан((  Мы хотели его дэфать и фан был бы каждый вечер. Но как мы ушли спать вы как мыши в час ночи побежали со слюнями фармить его. Я не понимаю твоего стёба, у вас куча народа, вы сидите как мыши непонятно где, на фан не ходите, на Тарасе по жопе получили, а ты гордишься тем что мы его не убили?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг. Все ради движа, без обид)
В смысле прибежали? Я ни куда не уходил, как и ещё пару тел, залетали к вам по КД. Вас кажется тоже не айс много было, в конце.

Весь стёб, с ваших непонятных действий. Вы пишите он вам не нужен, потом созываете народ на фарм. 
Говорите пришли пофанится, а сами разресаться не даёте стоя над душой 40 минут, то есть целью не фан был, а позлорадствовать и не дать зафармить. А смысл, его же все равно зафармили. Я вам писал, что начались каникулы, они его все равно зафармят, вы не поверили. Труды напрасны. 

И не понятны твои действия, фан начинается тогда, когда открыт вход в Тарасу. Правильно?
Нафига вы бегает по кругу битый час, два. Не логичней прожать сое, проходка откроется и вуаля ФАН перед вами. Вы вместо этого стоите, дожидаясь когда ваши и наши спать пойдут.

 

Мехико скажи мне, зачем конкретно ты бегал в одного от тарасиков по кругу оттягивая время? Чтобы потом сказать, что в час ночи со слюнями пришли? Сам до часу ночи растянул всё это.

Забываешь, кого мышами называешь. Мыши - это всем МИД кланы существовавшие на серве когда либо, им не нужен фан в ХС, праймы и т.д. Должен же понимать.
В любое время готов с вами пофанится, сам понимаешь на бише ток слип прокинуть могу, и скелетика у некра в космос отправить. Если кто пойдет против вас на прайм, пусть зовут. 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DexiA сказал:

На ШТТ замес постоянно был, не в осадке так на точке. Гламуры не слазили. Турнаменты ясен красен будут дефать. Одной пачкой они всё же пару раз залетали на Дион, ножи Гламуров оба раза им навтыкали.

ну замесы на ШТТ я заметил только за 10 мин до конца ТВ, а так практически всё тв просидел на ШТТ и никого там не видел. У меня там даже фанат появился )))) вечно в ПК бедного гнома сливал )))))))
а вообще  намекал на то что ни одна из сторон не попыталась забрать у другой флаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай как хочется ворваться,но понимаю что если снова скачаю линейку то засяду с

здесь с корнями😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не от переизбытка интеллекта вы пытаетесь на форуме одеть на труп солнечные очки и сделать вид что он слушает музыку и ему весело.

Ваши шансы ребутнутся к осени и так сомнительны, а вы еще пилите тему где картинок больше чем осадный онлайн всех кланов.
Какие то значки, какието кланы которые даже сокращенного названия не имеют потому что пока его придумают будет уже новый клан из 10 перебравшихся и старого некрофилов.

 

Пати на эпик и форум в гиране из рандомов пытаетесь набрать.

 

Хиро у того у кого нублес, замок у того у кого клан, флаги у тех у кого замок, кл тот у которого хотябы есть микрофон, плы те кто первый зашел в игру.
Но нет 3 васька и 2 афанасия 50 лет отроду с свисающей слюной со рта, после завода всеравно будут делать вид что они чтото делят.
А конкуренция как известно индикатор жизни.
А если живет ну зачем перезапускать.

И встретите 22 год собирая пати рандомов в гиране чтобы пойти и успеть за 2 часа хотябы створки на пустой руне поломать.
У вас в теме тв осад интриги меньше чем в самой зачуханной темке о продаже какогонибуть 10ого сакредиума.

 

А мозгов соответственно еще меньше раз в вашем чане с отходами которое на плечах носите родилась и закрепилась мысль о том что чтобы было весело играть на сервере достаточно лепить паки и кланы из того что осталось.
Только вы не учитываете что у вас нет не КЛов не ПЛов с пониманием игры хотябы на уровне 10летней давности я уж молчу про свежую кровь и огонь в глазах у этих людей. И в целом людей которые эти люди могли собрать и задать какуюто цель.

Я бы пофанился, но я биш и мне идти не с кем (потому что никого нет) но темку тв осад я запилю такую чтобы админ посмотрел краем глаза и подумал "ага ну живет же емае"
И еще людей на форум позову чтобы они также создали вид того чего нет.
Потому что я самый умный а вы все дурилки картонные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvilsT сказал:

ну замесы на ШТТ я заметил только за 10 мин до конца ТВ, а так практически всё тв просидел на ШТТ и никого там не видел. У меня там даже фанат появился )))) вечно в ПК бедного гнома сливал )))))))
а вообще  намекал на то что ни одна из сторон не попыталась забрать у другой флаги

Как ты успеваешь и тут и там за всем следить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Видимо не от переизбытка интеллекта вы пытаетесь на форуме одеть на труп солнечные очки и сделать вид что он слушает музыку и ему весело.

Ваши шансы ребутнутся к осени и так сомнительны, а вы еще пилите тему где картинок больше чем осадный онлайн всех кланов.
Какие то значки, какието кланы которые даже сокращенного названия не имеют потому что пока его придумают будет уже новый клан из 10 перебравшихся и старого некрофилов.

 

Пати на эпик и форум в гиране из рандомов пытаетесь набрать.

 

Хиро у того у кого нублес, замок у того у кого клан, флаги у тех у кого замок, кл тот у которого хотябы есть микрофон, плы те кто первый зашел в игру.
Но нет 3 васька и 2 афанасия 50 лет отроду с свисающей слюной со рта, после завода всеравно будут делать вид что они чтото делят.
А конкуренция как известно индикатор жизни.
А если живет ну зачем перезапускать.

И встретите 22 год собирая пати рандомов в гиране чтобы пойти и успеть за 2 часа хотябы створки на пустой руне поломать.
У вас в теме тв осад интриги меньше чем в самой зачуханной темке о продаже какогонибуть 10ого сакредиума.

 

А мозгов соответственно еще меньше раз в вашем чане с отходами которое на плечах носите родилась и закрепилась мысль о том что чтобы было весело играть на сервере достаточно лепить паки и кланы из того что осталось.
Только вы не учитываете что у вас нет не КЛов не ПЛов с пониманием игры хотябы на уровне 10летней давности я уж молчу про свежую кровь и огонь в глазах у этих людей. И в целом людей которые эти люди могли собрать и задать какуюто цель.

Я бы пофанился, но я биш и мне идти не с кем (потому что никого нет) но темку тв осад я запилю такую чтобы админ посмотрел краем глаза и подумал "ага ну живет же емае"
И еще людей на форум позову чтобы они также создали вид того чего нет.
Потому что я самый умный а вы все дурилки картонные.

 

 

А вы все, псевдо-нагибаторы, для чего тут тусуетесь? Ушли в другой мир, дак сидите там, а то приходите и говорите как в 2007ом было хорошо с блейзером и челкой, а теперь не так. Как бабки у подъезда ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Minka сказал:

Как ты успеваешь и тут и там за всем следить?)

я умею делать более 2-х дел одновременно ;)🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, EvilsT сказал:

я умею делать более 2-х дел одновременно ;)🤣🤣🤣

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Foremen сказал:

 

А вы все, псевдо-нагибаторы, для чего тут тусуетесь? Ушли в другой мир, дак сидите там, а то приходите и говорите как в 2007ом было хорошо с блейзером и челкой, а теперь не так. Как бабки у подъезда ей богу.

 

Во первых кто куда ушел и где это тут они тусуются? Тут это у тебя чтоле?
Во вторых по нагибу я не шарю я обычный мемберок, за псевдонагибом вон обратитесь к генеблику и панде... а обращались? и как? на клык дали всей вашей рыготе при вашем значительном численном перевесе? ну ничего бывает, я уверен в ваших карманах найдется пару отмазочек.
Так куда говоришь приходить нельзя? к тебе на хантер? 
Ты кто? первого хозяина хантера знаю - тот парень у которого шансовый клинс а вот кто ты не знаю. 

Хоть буду знать не пседонагибаторов.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Pierre сказал:

 

Во первых кто куда ушел и где это тут они тусуются? Тут это у тебя чтоле?
Во вторых по нагибу я не шарю я обычный мемберок, за псевдонагибом вон обратитесь к генеблику и панде... а обращались? и как? на клык дали всей вашей рыготе при вашем значительном численном перевесе? ну ничего бывает, я уверен в ваших карманах найдется пару отмазочек.
Так куда говоришь приходить нельзя? к тебе на хантер? 
Ты кто? первого хозяина хантера знаю - тот парень у которого шансовый клинс а вот кто ты не знаю. 

Хоть буду знать не пседонагибаторов.

"Тут" - на этом форуме. То что там "генеблик и панда на клык дали всей вашей рыготе при вашем значительном численном перевесе?" - это их проблемы и откуда тебе знать как там было ведь тебя там не было. "Так куда говоришь приходить нельзя? к тебе на хантер? " - это не мой проект и не слова не было о том, что сюда нельзя приходить. "Ты кто?" - отец твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Foremen сказал:

"Тут" - на этом форуме. То что там "генеблик и панда на клык дали всей вашей рыготе при вашем значительном численном перевесе?" - это их проблемы и откуда тебе знать как там было ведь тебя там не было. "Так куда говоришь приходить нельзя? к тебе на хантер? " - это не мой проект и не слова не было о том, что сюда нельзя приходить. "Ты кто?" - отец твой.

Дружище ну ты либо отрицай либо подтверждай мои слова а то бла бла бла вода.
Откуда мне знать как там все было? оттуда. Так я сказал неправду ?
Ну вот видишь проект не твой, если ник ты себе еще не придумал то пусть ты будешь хХхГавноИзЖопыхХх.
А так как проект не твой а свой новый ник ты и сам видел то я думаю я могу вопреки твоему недовольству по поводу моего присутствия, всеравно находится там где я и так был всегда.

И да мир тот же, только жизнь бьет ключом.
Как в 2007ом
Привет бать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Дружище ну ты либо отрицай либо подтверждай мои слова а то бла бла бла вода.
Откуда мне знать как там все было? оттуда. Так я сказал неправду ?
Ну вот видишь проект не твой, если ник ты себе еще не придумал то пусть ты будешь хХхГавноИзЖопыхХх.
А так как проект не твой а свой новый ник ты и сам видел то я думаю я могу вопреки твоему недовольству по поводу моего присутствия, всеравно находится там где я и так был всегда.

И да мир тот же, только жизнь бьет ключом.
Как в 2007ом
Привет бать

 

Вот ты точно воды налил, ничего не понял, но будем считать ты оправдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Foremen сказал:

Вот ты точно воды налил, ничего не понял, но будем считать ты оправдался.

Я думаю тебе стоит пересчитать.

Я на калькуляторе ввел твой ластовый пост и показало мол сьезд дружочик.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...