Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осада 12.06-13.06


DexiA

Рекомендуемые сообщения

17.06.2021 в 21:03, Pierre сказал:

Ваши шансы ребутнутся к осени и так сомнительны

С чего такие мысли о перезагрузке ? есть какие то предпосылки ? или мнение взято с потолка , вроде того что кто то ушли в другой мир и в связи с этим  всем внезапно вдруг понадобилась перезагрузка . p/s не нужно ничего , а те кто ушли это только их проблемы .

 

Изменено пользователем Dreammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чё эта толпа думает, что на них все держалось, без них все так плохо, что нужна перезагрузка? 😆 Да вы чертовы манипуляторы!!! 😏1439804319_1172331077.thumb.jpg.eece9b0f7d912260d4f18fb57d03cb74.jpg
 

У вас все так хорошо, что частенько стали залетать к нам на огонёк, так сказать чувство ТОПчика почувствовать, там же этого не позволяют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dreammer сказал:

С чего такие мысли о перезагрузке ? есть какие то предпосылки ? или мнение взято с потолка , вроде того что кто то ушли в другой мир и в связи с этим  всем внезапно вдруг понадобилась перезагрузка . p/s не нужно ничего , а те кто ушли это только их проблемы .

 

Пришел на баюма а там парфеноны и больше никого.
Пустой эпик босс)

Все тема закрыта?

И дексию с собой забери, а то мужика в вампирах сломали у чела до сих пор сопля с носа свисает.
 

И да меня мало волнует то что тебе приятно играть в 10тером на сервере и все устраивает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

А чё эта толпа думает, что на них все держалось, без них все так плохо, что нужна перезагрузка? 😆 Да вы чертовы манипуляторы!!! 😏1439804319_1172331077.thumb.jpg.eece9b0f7d912260d4f18fb57d03cb74.jpg
 

У вас все так хорошо, что частенько стали залетать к нам на огонёк, так сказать чувство ТОПчика почувствовать, там же этого не позволяют)))

Дружище успокойся у вас никакого огонька нет) весь огонь ушел а вы лишь тлеющие угли на которые еще к тому же и архи в 2 пака нассали)
Сядь отдышись твои кринжовые пикчи и тралиравание станут смешными тогда когда не останется вобще никого кроме тебя) так что ты рановато ворвался.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

И да меня мало волнует то что тебе приятно играть в 10тером на сервере и все устраивает.

Взаимно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dreammer сказал:

Взаимно .

Тем самым ты признаешь что ты тот самый чел который играет в 10ром и его все устраивает?)
И вы еще пишите про то что у когото там какието проблемы, помоему проблемы только у лошочков которые в 3 калеки за двумя арбами на главном рейд боссе сервера бегают) а потом скулят мол хник хник вы в крису зофармиле редбоса ээээ
Пофармливая пустое соа и пустых кариков,  приходя на пустые форты и замки возрадовались что наконец то все это теперь их выфхахыфахвыха


Чел пилит темку тв осад (главная тема в разделе флейма хантера всегда) и там за сутки не считая искуственных постов  тса  пол страницы дай бог набирается хавхвахавых


Фанатея от хантера и имея жесткое желание его оживить пусть и на короткий срок вы бы сделали все чтобы задавить последние остатки конкурентности, чтобы всецело веяло смертью и нытьем о таковом состоянии. Чтобы спровоцировать админов на перезапуск.

Но зачем вам оживлять сервер если при его оживлении вы снова станете незаметной и никому не нужной пылью которую даже на сраные споты не пустят если вы продолжите играть в нынешних ваших составах.
Поэтому вы и преследуете не интересы сервера а сугубо свои личные.
Пусть он будет пустой лижбы меня тут знали и ценили.

На сервере с 3мя играющими представителями одной профы, каждый из них будет входить в тройку самых лучших и востребованных.
На сервере с 5к+ онлайна чела без онлайна и условных кенсел банок снова ждет участь играть в каких нибуть королях пагана с названием  "ГавноедыФоревер" а потом по мере стагнации перелится в какойнибуть самый мусорный маг пакет в вампирах с реденсом по талонам и играть там до ухода и последних и вот тогда оказаться в центре внимания.
И делать все чтобы ничего не изменилось)

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DexiA сказал:

А чё эта толпа думает, что на них все держалось, без них все так плохо, что нужна перезагрузка? 😆 Да вы чертовы манипуляторы!!! 😏1439804319_1172331077.thumb.jpg.eece9b0f7d912260d4f18fb57d03cb74.jpg
 

У вас все так хорошо, что частенько стали залетать к нам на огонёк, так сказать чувство ТОПчика почувствовать, там же этого не позволяют)))

Частенько? Это ты про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minka сказал:

Частенько? Это ты про кого?

На ТВ, как-нибудь зайди или эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DexiA сказал:

На ТВ, как-нибудь зайди или эпиков.

АХхавхывахавы помнишь еще руку хозяйки? челобас который косит до талого под спичечный коробок внезапно начал обьяснятся за базар когда на него старая хозяйка быканула.
Ору, тупо ручной)

Эх а я уже был в предвкушении того что тебя поехавшая разнесет по фактам.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DexiA сказал:

На ТВ, как-нибудь зайди или эпиков.

Не, я сюда больше заходить не буду



13 минут назад, Pierre сказал:

АХхавхывахавы помнишь еще руку хозяйки? челобас который косит до талого под спичечный коробок внезапно начал обьяснятся за базар когда на него старая хозяйка быканула.
Ору, тупо ручной)

Эх а я уже был в предвкушении того что тебя поехавшая разнесет по фактам.

Ало, щас у тебя хозяйка сменится, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука дреамеры дексии яйца в кулак че это ваша хозяйка сюда заходит и в каждой теме затычка? она же распродалась и ушла в другой мир... видимо просто чувство топчика почувствовать хочет ведь там этого не позволяют.
Ну ка разнесите ее авыхахывфахфывахвыф;D да ладно шучу расслабтесь.

 

11 минут назад, Minka сказал:

Не, я сюда больше заходить не буду


 

Ало, щас у тебя хозяйка сменится, понял

 

Ты чего на солнце перегрелась? ты тут от панча до панча сидишь.
Там вобще профиль закрыла аыфвхаыхфвах
Или ты мисскликнула?)
Хотела дексии написать но нечайно мой пост заквотила?;D

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Тем самым ты признаешь что ты тот самый чел который играет в 10ром и его все устраивает?)

т.е. тебя это не устраивает и именно поэтому ты упомянул ребут ?

 

1 час назад, Pierre сказал:

И вы еще пишите про то что у когото там какието проблемы, помоему проблемы только у лошочков которые в 3 калеки за двумя арбами на главном рейд боссе сервера бегают) а потом скулят мол хник хник вы в крису зофармиле редбоса ээээ

кто там за кем бегает такой себе пример , ни о чем можно сказать , а что касаемо фарма рб так было ж сказано что фарм рб не беспокоит .

 

1 час назад, Pierre сказал:

Пофармливая пустое соа и пустых кариков,  приходя на пустые форты и замки возрадовались что наконец то все это теперь их выфхахыфахвыха

ты льстишь себе и себе подобным касаемо "возрадовались " , и к тому же это игровая составляющая кто фармит тот пусть фармит , касаемо меня лично я не фармлю года 1.5  точно .

 

1 час назад, Pierre сказал:

Чел пилит темку тв осад (главная тема в разделе флейма хантера всегда) и там за сутки не считая искуственных постов  тса  пол страницы дай бог набирается хавхвахавых

Вампиров нет следовательно обсирать по поводу и без некого , а то что создал так он молодец ) а что сделал ты ? кроме своих постов простыней которые больше чем уверен никому неинтересны .

 

1 час назад, Pierre сказал:

Фанатея от хантера и имея жесткое желание его оживить пусть и на короткий срок вы бы сделали все чтобы задавить последние остатки конкурентности, чтобы всецело веяло смертью и нытьем о таковом состоянии. Чтобы спровоцировать админов на перезапуск.

как ты лихо съезжаешь )))) тему о ребуте поднял именно ты .мне вот нисколько не улыбается фармить , качать , что то создавать и т.д. снова . у меня есть все для полноценной игры как есть уверен у большинства играющих .

 

1 час назад, Pierre сказал:

Но зачем вам оживлять сервер если при его оживлении вы снова станете незаметной и никому не нужной пылью которую даже на сраные споты не пустят если вы продолжите играть в нынешних ваших составах.

вот это вот высказывание насмешило )))

 

1 час назад, Pierre сказал:

Поэтому вы и преследуете не интересы сервера а сугубо свои личные.

каждый в этой игре преследует какие то цели .

 

1 час назад, Pierre сказал:

Пусть он будет пустой лижбы меня тут знали и ценили.

На сервере с 3мя играющими представителями одной профы, каждый из них будет входить в тройку самых лучших и востребованных.
На сервере с 5к+ онлайна чела без онлайна и условных кенсел банок снова ждет участь играть в каких нибуть королях пагана с названием  "ГавноедыФоревер" а потом по мере стагнации перелится в какойнибуть самый мусорный маг пакет в вампирах с реденсом по талонам и играть там до ухода и последних и вот тогда оказаться в центре внимания.

откровенный бред .

 

1 час назад, Pierre сказал:

И делать все чтобы ничего не изменилось)

если кого то что то не устраивает на сервере то считаю это их проблемы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pierre сказал:

Нука дреамеры дексии яйца в кулак че это ваша хозяйка сюда заходит и в каждой теме затычка? она же распродалась и ушла в другой мир... видимо просто чувство топчика почувствовать хочет ведь там этого не позволяют.
Ну ка разнесите ее авыхахывфахфывахвыф;D да ладно шучу расслабтесь.

 

Ты чего на солнце перегрелась? ты тут от панча до панча сидишь.
Там вобще профиль закрыла аыфвхаыхфвах
Или ты мисскликнула?)
Хотела дексии написать но нечайно мой пост заквотила?;D

Хочешь мои посты видеть? Ты знаешь что делать, уже про это писалалось :D

 

Скорей ты там говна наелся.

Зачем кидаешься на людей?

Это их дело, что хотят, то пусть и делают тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dreammer сказал:

т.е. тебя это не устраивает и именно поэтому ты упомянул ребут ?

 

кто там за кем бегает такой себе пример , ни о чем можно сказать , а что касаемо фарма рб так было ж сказано что фарм рб не беспокоит .

 

ты льстишь себе и себе подобным касаемо "возрадовались " , и к тому же это игровая составляющая кто фармит тот пусть фармит , касаемо меня лично я не фармлю года 1.5  точно .

 

Вампиров нет следовательно обсирать по поводу и без некого , а то что создал так он молодец ) а что сделал ты ? кроме своих постов простыней которые больше чем уверен никому неинтересны .

 

как ты лихо съезжаешь )))) тему о ребуте поднял именно ты .мне вот нисколько не улыбается фармить , качать , что то создавать и т.д. снова . у меня есть все для полноценной игры как есть уверен у большинства играющих .

 

вот это вот высказывание насмешило )))

 

каждый в этой игре преследует какие то цели .

 

откровенный бред .

 

если кого то что то не устраивает на сервере то считаю это их проблемы .

Да меня не устраивает онлайн полторы калеки, отсутствие КЛов, ПЛов, отсутствие холивара.
И да именно поэтому правильнее не упомянул, а необходим ребут.

Фарма рб? При чем тут фарм) это эпик боссы, тут это бой сугубо за престиж.

Создал тему - молодец? создать илюзию жизни, сумоня в гиране челов на форум лижбы подтвердить эту иллюзию?
А иллюзия это потому что по самой теме видно что до моего прихода тут не было никому никакого дела до игры и ни кто ничего не делил)
Я не сделал ничего - а он сделал хуже)

Не улыбается фармить и качать?;DDD аывфхафхвы понемаю)
А для полноценной игры у тебя нет не союзников и врагов ;D
Играешь сам с собой мастурбируя на свой буст, без кмов осад тв и эпиков.
Не осуждаю брат.

Бред? это не бред) сам подумай сколько у вас сейчас на сервере боевых паков? 0? Сколько конкурентных кланов? 0? как думаешь куда все это кодло денется когда на сервер придут огромное количество людей? правильно ваши КЛы никому и даром не нужны будут, ваши ПЛы будут в лучшем случае злобными ссами вечно под угрозой кика, а его мемберы будут те самые слюнявые гавноеды которым лень чтото там фармить и чтото там нажимать ;DD.


Проблемы у тех кого все устраивает) у тех кого чтото не устраивает проблем явно меньше)
 



Только что, Minka сказал:

Хочешь мои посты видеть? Ты знаешь что делать, уже про это писалалось :D

 

Скорей ты там говна наелся.

Зачем кидаешься на людей?

Это их дело, что хотят, то пусть и делают тут.

312.png.1dac8bcede2c6c931af76dcbd6099a50.png
Я уверен минке верить можно, но всеже проверил и вот что получилось;DDD
Причем вначале были скрыты посты а потом и профиль.

Перед кем рисуешься солнышко?



6 минут назад, Minka сказал:

Хочешь мои посты видеть? Ты знаешь что делать, уже про это писалалось :D

 

Скорей ты там говна наелся.

Зачем кидаешься на людей?

Это их дело, что хотят, то пусть и делают тут.

А и суть того что по их мнению же на форуме ты ушла в другой мир... так че заходишь сюда и свои 5 копеек вставляешь?;D
Но на тебя они не быкуют.
Дексия бедняга пересрался аж аывхавыхывах у тебя ж наверняка каждое его слово в кч и беседах зафиксировано под скрин ахыфвахывфах
Парниша чуть по миру не пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

312.png.1dac8bcede2c6c931af76dcbd6099a50.png
Я уверен минке верить можно, но всеже проверил и вот что получилось;DDD
Причем вначале были скрыты посты а потом и профиль.

Перед кем рисуешься солнышко?

 

Перед тобой 🌞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pierre сказал:

А и суть того что по их мнению же на форуме ты ушла в другой мир... так че заходишь сюда и свои 5 копеек вставляешь?;D
Но на тебя они не быкуют.
Дексия бедняга пересрался аж аывхавыхывах у тебя ж наверняка каждое его слово в кч и беседах зафиксировано под скрин ахыфвахывфах
Парниша чуть по миру не пошел

 

 

Ну мои 5 копеек, по сравнению с твоими 5 копейками, никогда в жизни не сравнятся ))

🤣🤣🤣

Ну, в плане, что ты как «Баба-Яга против!» ))

Больше всего умиляет, что ты любой мой пост, без внимания оставить не можешь ))

🤣🤣🤣

 

При чём тут Дексия?

Зачем ты его приписываешь в свои грязные игры? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Фанатея от хантера и имея жесткое желание его оживить пусть и на короткий срок вы бы сделали все чтобы задавить последние остатки конкурентности, чтобы всецело веяло смертью и нытьем о таковом состоянии. Чтобы спровоцировать админов на перезапуск.

О, боги, какой же ты кловн, если думаешь, что это так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Foremen сказал:

О, боги, какой же ты кловн, если думаешь, что это так работает.

Ну думать вроде как не запрещено.
Знаешь как и что только ты, но ты не рассказываешь) ты ведь не кловн.

У тебя учетка с 10 года. в 11 вроде когда ушли заборы и остальные сколько стоил голд? 1 с чем то ккк? Тогда серверу сколько было? 2-3ий год?
Сколько сейчас стоит голд? и через сколько он начал столько стоить?)
Я уже молчу про цену на голд в магазине сколько она стоила тогда и сколько сейчас в рублях.

Так вот тогда сервер ожил после смерти. Но тогда были КЛы которые пришли на замену старым(ну в плане топовых а не в плане ток пришли играть), и были мемберы довольно юнного возраста с горящими глазами.
Плюс скоротечная жизнь тех фришек на которые и был отток.
А самое главное был приток новых игроков за счет того что экономика была живая.
Можно было спокойно и интересно одеться разными способами.

В данный момент
Голд 10ккк , 70+ рублей в магазине.
Лидеров на замену старым нет.

Конкурентный мид рейт мало смахивает на сервер однодневку.

Осенью- зимой будет естественный приток игроков но пока что на горизонте банально нет людей которые их возглавят и поведут.

Переоткрытие приведет всех этих людей на сервер.
Оно приведет лидеров и приведет тех кто за ними пойдет.
Оно приведет конкуренцию.

А насчет того как это работает. Стоит ли  обьяснять что наличие конкуренции на сервере не лучший мотиватор для каких либо изменений?
Но ты если не согласен то я с радостью бы прочитал твою теорию, не кловна который все понимает.


 

44 минуты назад, Minka сказал:

Перед тобой 🌞

Приятно))000) <3
А вобще было бы неплохо да посратся тебе с дексией
Ну он же явно быкует на тех кто сделал также как и ты. Просто он боится тебя.
Знает что каждое слово под скрином.
Знает с чьей руки кушает.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pierre сказал:

Пришел на баюма а там парфеноны и больше никого.
Пустой эпик босс)

Все тема закрыта?

И дексию с собой забери, а то мужика в вампирах сломали у чела до сих пор сопля с носа свисает.
 

И да меня мало волнует то что тебе приятно играть в 10тером на сервере и все устраивает.
 

Пак кенвд любого сломает, и чужого и своего😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Pierre сказал:

Да меня не устраивает онлайн полторы калеки, отсутствие КЛов, ПЛов, отсутствие холивара.
И да именно поэтому правильнее не упомянул, а необходим ребут.

Повторюсь , кого что не устраивает это их личные проблемы , оставляй свои проблемы при себе . У всех остальных может быть мнение отличающееся от твоего .

 

56 минут назад, Pierre сказал:

Фарма рб? При чем тут фарм) это эпик боссы, тут это бой сугубо за престиж.

Так ты и упомянул про фарм эпик рб, я тебе именно про фарм и ответил что не  ясно ? А по поводу посещения так этого и следовало ожидать , как никак лето на дворе , кто хотел пофанится не"зафармить" заметь  тот пришел .

 

1 час назад, Pierre сказал:

Создал тему - молодец? создать илюзию жизни, сумоня в гиране челов на форум лижбы подтвердить эту иллюзию?
А иллюзия это потому что по самой теме видно что до моего прихода тут не было никому никакого дела до игры и ни кто ничего не делил)
Я не сделал ничего - а он сделал хуже)

Это с твоей точки зрения так выглядит , не льсти себе , с чего ты решил что хуже ? только потому что ты решил ?

 

1 час назад, Pierre сказал:

Не улыбается фармить и качать?;DDD аывфхафхвы понемаю)

Вот не поверишь , простая лень , а так конечно можно и в космос.. можно и подвиг.. но неохота )

 

1 час назад, Pierre сказал:

А для полноценной игры у тебя нет не союзников и врагов ;D
Играешь сам с собой мастурбируя на свой буст, без кмов осад тв и эпиков.

Союзники и враги всегда найдутся , а по поводу игры сам с собой с чего ты так решил ? в общем тоже ни о чем .

 

1 час назад, Pierre сказал:

Бред? это не бред) сам подумай сколько у вас сейчас на сервере боевых паков? 0? Сколько конкурентных кланов? 0? как думаешь куда все это кодло денется когда на сервер придут огромное количество людей? правильно ваши КЛы никому и даром не нужны будут, ваши ПЛы будут в лучшем случае злобными ссами вечно под угрозой кика, а его мемберы будут те самые слюнявые гавноеды которым лень чтото там фармить и чтото там нажимать ;DD.

Повторюсь ниочем высказывание , твое мнение может быть отличающимся от мнения общества .

 

1 час назад, Pierre сказал:

Проблемы у тех кого все устраивает) у тех кого чтото не устраивает проблем явно меньше)

Ты бы аргументировал чем то чтоли , а если кого то что то не устраивает и у него нет проблем то он бы и не топил тогда за перезагрузку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюха солнышко. ты чего форумом ошиблась? я тебе щас ктп нажму на другой форум. где ты также не сможешь мне нечего сказать поэтому не кусай пьера за пятку. 

медведь в цирке на одноколесном велосипеде ездит. а ты Настюха в свои  30 или 35 думаешь что можешь кого то на форуме астерчика подколоть. создай темку на соседнем форуме. ты потом извиняться будешь что учетку на форуме создала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Dreammer сказал:

Повторюсь , кого что не устраивает это их личные проблемы , оставляй свои проблемы при себе . У всех остальных может быть мнение отличающееся от твоего .

 

Так ты и упомянул про фарм эпик рб, я тебе именно про фарм и ответил что не  ясно ? А по поводу посещения так этого и следовало ожидать , как никак лето на дворе , кто хотел пофанится не"зафармить" заметь  тот пришел .

 

Это с твоей точки зрения так выглядит , не льсти себе , с чего ты решил что хуже ? только потому что ты решил ?

 

Вот не поверишь , простая лень , а так конечно можно и в космос.. можно и подвиг.. но неохота )

 

Союзники и враги всегда найдутся , а по поводу игры сам с собой с чего ты так решил ? в общем тоже ни о чем .

 

Повторюсь ниочем высказывание , твое мнение может быть отличающимся от мнения общества .

 

Ты бы аргументировал чем то чтоли , а если кого то что то не устраивает и у него нет проблем то он бы и не топил тогда за перезагрузку .

Да аргументы вещь нужная и я их приводил) Но давай повторим на бис.
1. Прихожу на баюма (это эпик и если ты думаешь что туда ходили только изза кольца которое несколько г стоит то ты заблуждаешься это ложное убеждение после игры в вампирах) а на этом эпик боссе никого нет)

2. У вас людей на форум и антараса в шауте парень зовет) ну смех же)

3. Это насчет моего мнения. Во первых не мое о общее. Общее мнение это мнение большинства.
А большиство  либо не играет потому что нет смысла, либо играет но не на хантере, либо играет и ноет что тухло. 
Семеро одного не ждут, семеро это хантер в периоды своего рассвета, один это падальщики которые рады что все ушли и им оставили косточки которые можно пообгладывать.

4. Лично мое мнение что если поспрашивать у КЛов не которые щас, а которые имеют вес и которые поведут людей к цели если на хантере жизнь ключом бить начнет, то я уверен что они точно за глобальные изменения (в т.ч и ребут)

 

Сама суть данного аргумента в том что эти КЛы и не играют сейчас, потому что там ловить нечего.

Врагов можно всегда найти а бывает что их и искать не надо они есть и приходят сами, и в большом количестве.
И одно дело когда ГА с Заборами грызутся, а совершенно иное когда как у вас гавно из жопы дерется с гавном из жопы, холивара нет, потому что вы даже названий кланов друг друга не знаете.

Стоит ли поднимать речь о иных индикаторах живущего сервера?

грызня за прибыльные места?
Жесткие замесы вне осад и тв?
Куча писькомеров сольников на разных профах?
Межпаковые гвг?
Ничего этого сейчас нет.
Аргумент? аргумент брат)
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

Да аргументы вещь нужная и я их приводил) Но давай повторим на бис.
1. Прихожу на баюма (это эпик и если ты думаешь что туда ходили только изза кольца которое несколько г стоит то ты заблуждаешься это ложное убеждение после игры в вампирах) а на этом эпик боссе никого нет)

2. У вас людей на форум и антараса в шауте парень зовет) ну смех же)

3. Это насчет моего мнения. Во первых не мое о общее. Общее мнение это мнение большинства.
А большиство  либо не играет потому что нет смысла, либо играет но не на хантере, либо играет и ноет что тухло. 
Семеро одного не ждут, семеро это хантер в периоды своего рассвета, один это падальщики которые рады что все ушли и им оставили косточки которые можно пообгладывать.

4. Лично мое мнение что если поспрашивать у КЛов не которые щас, а которые имеют вес и которые поведут людей к цели если на хантере жизнь ключом бить начнет, то я уверен что они точно за глобальные изменения (в т.ч и ребут)

 

Сама суть данного аргумента в том что эти КЛы и не играют сейчас, потому что там ловить нечего.

Врагов можно всегда найти а бывает что их и искать не надо они есть и приходят сами, и в большом количестве.
И одно дело когда ГА с Заборами грызутся, а совершенно иное когда как у вас гавно из жопы дерется с гавном из жопы, холивара нет, потому что вы даже названий кланов друг друга не знаете.

Стоит ли поднимать речь о иных индикаторах живущего сервера?

грызня за прибыльные места?
Жесткие замесы вне осад и тв?
Куча писькомеров сольников на разных профах?
Межпаковые гвг?
Ничего этого сейчас нет.
Аргумент? аргумент брат)
 

зачем ты это обьясняешь челу который походу даже на сервере не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, chsv сказал:

зачем ты это обьясняешь челу который походу даже на сервере не играет?

Ну а кто там играет? форемен? дексия ?  они все там не играют) стоят в гиране смотрят на свой красный ствол и трясутся что у него их заберут ;D
Хантер вроде не симулятор мирной мастурбации.
Хантер был есть и будет концентрацией лютого холивара. А сейчас там и сратся некому и незачем. Им банально делить нечего и не с кем.
Темка тв осад пол страницы за сутки это ну прям явный пример того что там действительно весело.
Причем даже не понятно кто из какого клана) Никто не отстаивает никаких интересов.

Тупо использовал твой пост как трамплин для панча брат.
 


 

А ну да по постам челобасик отчиливается на лоу рейте а сюда заходит рыгнуть что ничего менять ненадо т.к у него есть буст. Да и вобще сервер живой аъывъавыфъаывфъафывъ
И что ктото там кудато ушел авыфхавыфхавыфхавфыхавыфа

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

Ну а кто там играет? форемен? дексия ?  они все там не играют) стоят в гиране смотрят на свой красный ствол и трясутся что у него их заберут ;D
Хантер вроде не симулятор мирной мастурбации.
Хантер был есть и будет концентрацией лютого холивара. А сейчас там и сратся некому и незачем. Им банально делить нечего и не с кем.
Темка тв осад пол страницы за сутки это ну прям явный пример того что там действительно весело.
Причем даже не понятно кто из какого клана) Никто не отстаивает никаких интересов.

Тупо использовал твой пост как трамплин для панча брат.
 


 

А ну да по постам челобасик отчиливается на лоу рейте а сюда заходит рыгнуть что ничего менять ненадо т.к у него есть буст. Да и вобще сервер живой аъывъавыфъаывфъафывъ
И что ктото там кудато ушел авыфхавыфхавыфхавфыхавыфа

 

как дела у Настюхи почему она еще разговаривает. ты недоигрываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

Ну а кто там играет? форемен? дексия ?  они все там не играют) стоят в гиране смотрят на свой красный ствол и трясутся что у него их заберут ;D
Хантер вроде не симулятор мирной мастурбации.
Хантер был есть и будет концентрацией лютого холивара. А сейчас там и сратся некому и незачем. Им банально делить нечего и не с кем.
Темка тв осад пол страницы за сутки это ну прям явный пример того что там действительно весело.
Причем даже не понятно кто из какого клана) Никто не отстаивает никаких интересов.

Тупо использовал твой пост как трамплин для панча брат.
 

Да, холиваров не хватает, даже в хч не с кем постраться( на форуме, опять же, старички только движуху и создают, остальные и пяти связанных между собой слов не могут выдавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

как дела у Настюхи почему она еще разговаривает. ты недоигрываешь?

Да говорит в новом мире нового лошочка нашла 
Может воспряла духом, крыша не просто едет а летит
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chsv сказал:

как дела у Настюхи почему она еще разговаривает. ты недоигрываешь?

Лучше чем у тебя, поверь



6 минут назад, Pierre сказал:

Да говорит в новом мире нового лошочка нашла 
Может воспряла духом, крыша не просто едет а летит
 

Привет лошок 🤣

Еще не надумал сменить хозяина? Ну если шо, то дай знать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Minka сказал:

Лучше чем у тебя, поверь

Поверить минке - отличная авантюра ахфывхаыфвха
Интересно волерка рисковый чел?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Интересно волерка рисковый чел?

А ты? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...