Перейти к содержанию
Asterios

Какие кланы нужны серверу?


Pertinaks

Рекомендуемые сообщения

Всем КУ. 

 Я часто слышу о том что Е делает болото, об Оппозиции которая "хочет, но не может", но при этом новые кланы появляются крайне редко, и о них вообще нечего не говорят. Как будто их и нет.

Собственно о чем я. Форумчане, поделитесь своим мнением, какие кланы нужны этому серверу? С каким они должны быть уклоном? Какое по вашему мнению в них должно быть руководство и какие цели.

Расскажите может о каком то своем опыте. Или клане в котором вам было комфортно. 

Или все должно оставаться как есть, и молодые кланы должны сами "тыкаться в темноте" пока не смогут нащупать правильный путь и выбраться ходябы до мид вара.

Зарание благодарю.

Всем хорошего дня 🤘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны крабо-кланы, которые будут фармить 24\7 мобиков, и ныть что очень высокие цены на эпики из-за монополии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере и так переизбыток кланов и вновь созданые не нужны не под каким предлогом ты попросту не сможеш набрать пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, time сказал:

менять подход кланам этого сам админ не хочет потому что у него нет нормальных идей которые смогут функционировать на данном сервере

Очень странная мысль, как ты себе это представляешь? Админ и так сократил число мест в клане, поэтому теперь есть Е и ЕФ, ещё в 2 раза сократить количество мест? Запретить пакам играть вместе? Запретить быстрые регруппы или какие у тебя есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Очень странная мысль, как ты себе это представляешь? Админ и так сократил число мест в клане, поэтому теперь есть Е и ЕФ, ещё в 2 раза сократить количество мест? Запретить пакам играть вместе? Запретить быстрые регруппы или какие у тебя есть идеи?

да ты вообще не в ту сторону пошел кто сказал что сокращать и урезать места в клане это хорошо подумай в обратную сторону и как можно это использовать на сервере что бы все игроки были вместе которых объединяют общие цели но нет глупые преды исходят только от того что бы порезать кланы а по другому мыслить вам запретили чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tonu сказал:

А толку даже если появиться такой клан, и уних будет все получаться и Е побеждать, появиться очередной баг хитрый Е пожалуеться и пол оппозиции улетит в бан. 

КЛЯТЫЕ Ешки .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут поможет уже только психилог или психиатр. на сервере сотня кланов и в каждом по 2-3 пака. каждый неудовлетворенный выскочка хочет создать свой кланчик и быть главным. ау бездари не состоящие в клане Эмперс, вы можете собрать фул клан магов и физов и пойти получать удовольствие от игры или дальше будете бегать как дауны в мини кланчиках комнатных царьков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хаширама сказал:

Людям просто лень во всех смыслах   этого  слова. Краберы крабят и ноют что мобов водят, качеры качают и им все равно на происходящее, и так далее, перечислять можно долго. Перестали бы ныть  и вытянули свои бошки из жопы и перстали на подсосе бегань, может что то и было бы, какие нибудь изменения.  А так сидеть только на форуме высеры писать каждый может. Лень ребятки просто лень.....

нет никаких подсосов они союзники или те игроки которые хотят играть в одном клане ну им взяли и это запретили порезав кланы уже не первый раз, в итоге они серавно вместе а на название кланов и эмблемки можете не обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, time сказал:

прикрываться банами это не серьезно тогда стоит вообще не играть если бана бояца.

ДА нытиков тут просто тьма, каждый стремиться тебя вкинуть либо как то подставить. Правильно выше написали, что хотят изменений только для себя.



3 минуты назад, OSC сказал:

тут поможет уже только психилог или психиатр. на сервере сотня кланов и в каждом по 2-3 пака. каждый неудовлетворенный выскочка хочет создать свой кланчик и быть главным. ау бездари не состоящие в клане Эмперс, вы можете собрать фул клан магов и физов и пойти получать удовольствие от игры или дальше будете бегать как дауны в мини кланчиках комнатных царьков?

Нытики и лодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OSC сказал:

тут поможет уже только психилог или психиатр. на сервере сотня кланов и в каждом по 2-3 пака. каждый неудовлетворенный выскочка хочет создать свой кланчик и быть главным. ау бездари не состоящие в клане Эмперс, вы можете собрать фул клан магов и физов и пойти получать удовольствие от игры или дальше будете бегать как дауны в мини кланчиках комнатных царьков?

На сколько я знаю люди уже пытались собраться и не раз. Но беда в том что они не могут долго идти в одном направлении.

Что бы такое было их должно объеденять общая экономика. А так как в экономическом плане все паки О независимы друг от друга (в отличии от Е) то и объедениться у них врятли получится. Как бы это не звучало, но все в этой игре отображение реального мира. Когда в госсударстве субьекты сами себя могут содержать им нафиг ненужен центр, и они стараются отделиться. Так же и линейка, когда пачка (субъект) может сама накрабить себе эпик, то и клан (госсударство) им не особо нужно.

Объеденить все эти паки может идея. Или КЛ за которым есть желание идти просто так, а такого к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна мертвая тема от господ у которых руки устали от тяпки и появилось пару минут свободного времени. Как только люди поймут, что, чтобы что то сделать, нужно как минимум делать, будет и результат другой. А пока чилим, заводчане и домохозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверу нужны активные независимые кланы.) Только, боюсь, ты и 3 пака не соберёшь, чтоб кто-то где-то да не пересосался или не передоговаривался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

Серверу нужны активные независимые кланы.) Только, боюсь, ты и 3 пака не соберёшь, чтоб кто-то где-то да не пересосался или не передоговаривался.)

у меня есть идея как взорвать всем мозг на серверах по поводу кланов но кто сказал что админ станет читать предл в разделе который он обходит стороной😁 не вижу смысла тогда что либо предлогать в разделе, пусть предлагают и дальше там те кто хочет трусы на 10 слотов или ака что бы им с неба падало с остальными эпиками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

у меня есть идея как взорвать всем мозг на серверах по поводу кланов но кто сказал что админ станет читать предл в разделе который он обходит стороной😁 не вижу смысла тогда что либо предлогать в разделе, пусть предлагают и дальше там те кто хочет трусы на 10 слотов или ака что бы им с неба падало с остальными эпиками

 

Я вот честно скажу. Ты и так тут уже всем все взорвал:)



19 минут назад, Ралк сказал:

Серверу нужны активные независимые кланы.) Только, боюсь, ты и 3 пака не соберёшь, чтоб кто-то где-то да не пересосался или не передоговаривался.)

Куроями в целом активный и независимый. Какой толк от их существования на сервере в плане большой игры, а не на споте пободаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, time сказал:

но кто сказал что админ станет читать предл

 

Слава Шилен, ни у тебя ни у Изнуы туда доступа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ca6aka сказал:

Я вот честно скажу. Ты и так тут уже всем все взорвал:)

чем же тем что потролил хейтеров изуны?😁 даже удивительно что это задело даже некоторых гмов а ведь они то точно должны быть нетральны к любому игроку но нет они тоже не навидят изуну а этот изуна обычный игрок как и мы все я вам там всем просто намекнул что пока вы не поймете что мы все в одной тарелке у вас ничего никогда не выйдет



4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Слава Шилен, ни у тебя ни у Изнуы туда доступа нет.

у изуны доступ есть а мне он и не нужен я лучше посмеюсь что там предлогаете вы не подумав😁



знаете что вас скоро заставит всех подумать от нуба до сторожилы от гмов до админов это время которое тикает и вы не в силах его остановить но апокалипсис уже очень близко потом вы все кто тут будет играть пожалеете и поймете что могли бы сделать все вместе топ проект но упустили время, очень скоро уже даже предлогаторы поймут что они все это время гадили себе на голову прося от админа эпиков с неба, вы все думаете что сейчас плохо я вас огорчу вы еще плохо даже не видели😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maffinka сказал:

Ты что куришь???? Отсыпь....

готовтесь предлогать админам чтобы запилили самое главное правило в разделе правил игры с лозунгом страдайте😁 



может кто то замечал что перед каким либо плохим событием игроки начинают сходить с ума внимательно почитайте один даже раздел предложений и вы все поймете😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ca6aka сказал:

Куроями в целом активный и независимый. Какой толк от их существования на сервере в плане большой игры, а не на споте пободаться? 

 

Ога. Топ старта от Е.

- Трахают Е в поле. "Ну, а чиво вы на замки ни ходите".

- Собирают коалицию трахают Е на осадах "Ну, а чиво вы на ТВ ни ходите"

- Договариваются между собой, трахают Е на ТВ "Ну а чиво вы на эпик не ходите, зочем вам флаги"

- Совмещают внеосадные праймы, трахают Е на Баюме "Ну а чиво вы на драконов ни ходите"

- Организуют внутри-Ошный аукцион, подключают кучу народу, трахают Е на Тарасе "Ну а на Валик слабо, шоле?"

- О начинают сосать на Валике, пересираются между собой, часть шлюхует в Е, часть просто уходит. "Ну а зачем нужна оппозиция, если она на 2 месяца?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

чем тебе поможет вайп когда те же игроки с топ клана будут снова играть и также доминировать например на эпиках, вон есть х7 там все сначала начинают много ты там на эпиках тащиш (нет)  а менять подход кланам этого сам админ не хочет потому что у него нет нормальных идей которые смогут функционировать на данном сервере да и предлогаторы преды пилят не те и не с теми идеями иди почитай там почти каждый пред для своей хотелки а для общей игры что бы всем было хорошо нет ни одного

Беда в том что старым лень а новые не тянут ) вот пусть админ сделает респ эпика не с 18:00 а с 20:30 до 22:30 . Для о например станет легче но они споктнуться даже так ) не способность не выносить сор из избы губит о ) невнятные мувы на нейтральные кланы и ТД ) а теперь подумай если бы 5 кланов упёрлись бы в 2 замка и одного дракона шансов у е было не так и много но и такое надо делать с умом . Ну а пока клан не будет вставать на клан ресе такие как инс и  будут уходить в е )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Ога. Топ старта от Е.

- Трахают Е в поле. "Ну, а чиво вы на замки ни ходите".

- Собирают коалицию трахают Е на осадах "Ну, а чиво вы на ТВ ни ходите"

- Договариваются между собой, трахают Е на ТВ "Ну а чиво вы на эпик не ходите, зочем вам флаги"

- Совмещают внеосадные праймы, трахают Е на Баюме "Ну а чиво вы на драконов ни ходите"

- Организуют внутри-Ошный аукцион, подключают кучу народу, трахают Е на Тарасе "Ну а на Валик слабо, шоле?"

- О начинают сосать на Валике, пересираются между собой, часть шлюхует в Е, часть просто уходит. "Ну а зачем нужна оппозиция, если она на 2 месяца?"

 

сопротивление нет и не будет пока будет структура нынешних кланов какая она есть сейчас и страхи админов что сервер не потянет такие кланы это все можно сделать было бы желание.



7 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Беда в том что старым лень а новые не тянут ) вот пусть админ сделает респ эпика не с 18:00 а с 20:30 до 22:30 . Для о например станет легче но они споктнуться даже так ) не способность не выносить сор из избы губит о ) невнятные мувы на нейтральные кланы и ТД ) а теперь подумай если бы 5 кланов упёрлись бы в 2 замка и одного дракона шансов у е было не так и много но и такое надо делать с умом . Ну а пока клан не будет вставать на клан ресе такие как инс и  будут уходить в е )

не все зависит от самих игроков должен быть интерес и у администрации, а когда у администрации лозунг страдайте как думаеш будут они что то править в лучшую сторону что бы стало играть интересно и не читать нытье от игроков в игре у себя в пме когда в очередной раз спот отожмеш у кого то, админы не играют им не понять то что нужно игрокам никогда поэтому и были приняты самые не популярные преды ито это было сделано скрипя зубами что бы были хоть какие то обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с уверенностью сказать, что нужно серверу, скажу чего не хватает мне. Не хватает клана, который ставит себе глобальную цель и идет к ней не отвлекаясь на что-то другое, например, перехватить доминирования топового сайда. Зайдите в раздел рекрутинга и посмотрите, кого и как ведутся поиски. "В пвп КП нужен биш", "Набор в клан такой-то, нужны такой, такой, такой класс..", "Добор в такой-то пак адекватных людей.." Что это? Для чего это? Что бы что? Гвг ради гвг? Фарм ради фарма? Дальше что?

Лично у меня отсутствуют амбиции и возможности клан/ алли лидера, но в такой бы клан я пошел, собрал туда пак людей с полностью аналогичными целями. Чтоб не думали об эпике или дропе с драконов, о том кто что кому сказал или написал и т.д.. А если такой клан есть, то что хочу сказать.. маркетинг у вас никакой ребята.. раз о нем не знают. Так что мой ответ будет: клан с амбициозными целями. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм кланы сейчас против всех;) А от Е легко избавиться если все с них снимут вары и не будут ходить к ним на осаду и тв, пол года Е не  будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDizzy сказал:

Не могу с уверенностью сказать, что нужно серверу, скажу чего не хватает мне. Не хватает клана, который ставит себе глобальную цель и идет к ней не отвлекаясь на что-то другое, например, перехватить доминирования топового сайда. Зайдите в раздел рекрутинга и посмотрите, кого и как ведутся поиски. "В пвп КП нужен биш", "Набор в клан такой-то, нужны такой, такой, такой класс..", "Добор в такой-то пак адекватных людей.." Что это? Для чего это? Что бы что? Гвг ради гвг? Фарм ради фарма? Дальше что?

Лично у меня отсутствуют амбиции и возможности клан/ алли лидера, но в такой бы клан я пошел, собрал туда пак людей с полностью аналогичными целями. Чтоб не думали об эпике или дропе с драконов, о том кто что кому сказал или написал и т.д.. А если такой клан есть, то что хочу сказать.. маркетинг у вас никакой ребята.. раз о нем не знают. Так что мой ответ будет: клан с амбициозными целями. Спасибо.

в том то и прикол что такой клан на х5 только 1 это топ клан а должно быть как минимум 5 таких кланов а все игроки не могут влезть в один клан поэтому ты на стороне без нормального клана а что бы создать платформу для появления нормальных кланов нужно менять админам структуру кланов а не урезать их как это уже было и наверное будет еще не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ралк сказал:

 

Ога. Топ старта от Е.

- Трахают Е в поле. "Ну, а чиво вы на замки ни ходите".

- Собирают коалицию трахают Е на осадах "Ну, а чиво вы на ТВ ни ходите"

- Договариваются между собой, трахают Е на ТВ "Ну а чиво вы на эпик не ходите, зочем вам флаги"

- Совмещают внеосадные праймы, трахают Е на Баюме "Ну а чиво вы на драконов ни ходите"

- Организуют внутри-Ошный аукцион, подключают кучу народу, трахают Е на Тарасе "Ну а на Валик слабо, шоле?"

- О начинают сосать на Валике, пересираются между собой, часть шлюхует в Е, часть просто уходит. "Ну а зачем нужна оппозиция, если она на 2 месяца?"

 

Смотри, убираем все договорённости и вот у нас н-ое количество кланов. Ни один не справляется в соло. Поэтому я и спрашиваю, чем поможет серверу отсутствие договорённостей против врага который не чурается договорённостей?

Более того, вспоминая ту самую ссору, можешь ли ты дать гарантию, что в случае успеха мифического клана против Е, в этом самом клане не поругаются плы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Норм кланы сейчас против всех;) А от Е легко избавиться если все с них снимут вары и не будут ходить к ним на осаду и тв, пол года Е не  будет.

это не выход перестать воевать с топ кланом это приведет к разрушению в первую очередь слабых кланов последним умрет топ клан они срадостью смогут вас нагнуть не только на эпиках но и даже в соа и потом даже на саб рб будите по их укаске ходить а кто не достоин будет слит в пк вот к чему приведет если полностью пропадет сопротивление топ клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Норм кланы сейчас против всех;) А от Е легко избавиться если все с них снимут вары и не будут ходить к ним на осаду и тв, пол года Е не  будет.

Та были уже и такие, не давать Ешкам фан и т.д., развалились нафиг) Это палка двух концов) Другому клану который был в О кинули палку в виде аденки и он себе рыбачит дальше зарабатывает на эпик))



24 минуты назад, time сказал:

это не выход перестать воевать с топ кланом это приведет к разрушению в первую очередь слабых кланов последним умрет топ клан они срадостью смогут вас нагнуть не только на эпиках но и даже в соа и потом даже на саб рб будите по их укаске ходить а кто не достоин будет слит в пк вот к чему приведет если полностью пропадет сопротивление топ клану.

Да тут просто лодари и нытики..этим все сказано, чуть че на форум ныть, чуть че на форум ныть... А потом галимые отмазки лепят...



27 минут назад, ca6aka сказал:

Смотри, убираем все договорённости и вот у нас н-ое количество кланов. Ни один не справляется в соло. Поэтому я и спрашиваю, чем поможет серверу отсутствие договорённостей против врага который не чурается договорённостей?

Более того, вспоминая ту самую ссору, можешь ли ты дать гарантию, что в случае успеха мифического клана против Е, в этом самом клане не поругаются плы?

Если даже и сдвинут Е, то на первом же эпике глотки перегрызут друг другу и начнется все с начала



1 час назад, Ралк сказал:

 

Ога. Топ старта от Е.

- Трахают Е в поле. "Ну, а чиво вы на замки ни ходите".

- Собирают коалицию трахают Е на осадах "Ну, а чиво вы на ТВ ни ходите"

- Договариваются между собой, трахают Е на ТВ "Ну а чиво вы на эпик не ходите, зочем вам флаги"

- Совмещают внеосадные праймы, трахают Е на Баюме "Ну а чиво вы на драконов ни ходите"

- Организуют внутри-Ошный аукцион, подключают кучу народу, трахают Е на Тарасе "Ну а на Валик слабо, шоле?"

- О начинают сосать на Валике, пересираются между собой, часть шлюхует в Е, часть просто уходит. "Ну а зачем нужна оппозиция, если она на 2 месяца?"

 

Не видел я что бы Куроями кого то там трахали на ТВ и тем более на Тарасе и т.д. На ТВ как крысы бегут от 1 пака, видел я ваших Куроями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Хаширама сказал:

 


 

Да тут просто лодари и нытики..этим все сказано, чуть че на форум ныть, чуть че на форум ныть... А потом галимые отмазки лепят...

 

можно вечно такое писать в адрес игроков но админ не играет и не может знать что такое интересная игра для игроков, посмотри все обновления даже последние там все только про техническую сторону серверов принятые предлы от игроков не учитывайте, админы это технические специалисты которые работают что бы работал их проект и знать о твоем интересе в игре не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

можно вечно такое писать в адрес игроков но админ не играет и не может знать что такое интересная игра для игроков, посмотри все обновления даже последние там все только про техническую сторону серверов принятые предлы от игроков не учитывайте, админы это технические специалисты которые работают что бы работал их проект и знать о твоем интересе в игре не могут

ДА то понятно что можно. Но ведь люди не понимаю что Админы проэкта не всесильны, а у нас народ как хочет, все и сразу. Нашли баг должны поправить, а не понимают что баг поправить это очень трудоемко и долго. Админ не играет понятно, для этого есть Модераторы и ГМы, пусть доносят инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все уже изжило себя, тематические кланы без предвзятости к обычным стандартам интересны людям.

Тестировал на предыдущем х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...