Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Она просто крокодил:)

Долго сквозь сиськи висящие писал )))) еще дольше хлебушек твой это придумывал.

 

но все ещё предложение вам двоим объединиться и потягать червячков друг другу в силе. Не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eleonor сказал:

Долго сквозь сиськи висящие писал )))) еще дольше хлебушек твой это придумывал.

 

но все ещё предложение вам двоим объединиться и потягать червячков друг другу в силе. Не стесняйтесь.

Я все понял, ты завидуешь фюреру, потому, что у него сиськи больше чем у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Eleonor сказал:

ребятки, не судьба вам потягать своих червячков используя мои фото

Фигасе у тебя самооценка если ты думаешь, что ребята предпочтут передернуть на твои фото, чем на тонну дроч контента в интернете на любой вкус и цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

Я все понял, ты завидуешь фюреру, потому, что у него сиськи больше чем у тебя

Это да, ты как истинный шерлок раскрыл мою тайну! Как ты мог! Ладно бы в сообщениях личных, но у всех на виду! Эх ты...



4 минуты назад, The End сказал:

Фигасе у тебя самооценка если ты думаешь, что ребята предпочтут передернуть на твои фото, чем на тонну дроч контента в интернете на любой вкус и цвет)))

Почему на мои то, я предлагаю им, как особо заинтересованным, обменяться между собой своими и вперед. Я наоборот не хочу что бы с моими такое непотребство происходило :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, МаДи сказал:

Я все понял, ты завидуешь фюреру, потому, что у него сиськи больше чем у тебя

 

39 минут назад, The End сказал:

Фигасе у тебя самооценка если ты думаешь, что ребята предпочтут передернуть на твои фото, чем на тонну дроч контента в интернете на любой вкус и цвет)))

эу оу, че накинулись то. Ладно те два ледибоя, а вы то че.

Какая может быть зависть к жирному и тупому?

Они о фото сами написали, сами и выгребли.

Пусть дротят на друг друга на брудершафт или как им угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Weile сказал:

 

эу оу, че накинулись то. Ладно те два ледибоя, а вы то че.

Какая может быть зависть к жирному и тупому?

Они о фото сами написали, сами и выгребли.

Пусть дротят на друг друга на брудершафт или как им угодно.

В каком смысле накинулись? Я просто написал ей шуточное сообщение и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МаДи сказал:

В каком смысле накинулись? Я просто написал ей шуточное сообщение и всё.

Шутить о женской груди с девушкой на форуме, не надо так.. а  еще и при живом фюрере. Это ж его больная тема.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МаДи сказал:

В каком смысле накинулись? Я просто написал ей шуточное сообщение и всё.

Ой, всё:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eleonor сказал:

Ой, всё:rolleyes:

Простите меня легенда



21 минуту назад, Weile сказал:

Шутить о женской груди с девушкой на форуме, не надо так.. а  еще и при живом фюрере. Это ж его больная тема.

Эта девушка совсем недавно поливала отборной грязью другого, пусть и не очень хорошего человека. А про грудь с ней шутить нельзя? Ну что за лицемерие, я был о тебе лучшего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Weile сказал:

 

эу оу, че накинулись то. Ладно те два ледибоя, а вы то че.

Какая может быть зависть к жирному и тупому?

Они о фото сами написали, сами и выгребли.

Пусть дротят на друг друга на брудершафт или как им угодно.

Чо накинулись то сразу? Я ващет первый за фотку завёл разговор, а девушка постеснялась аргументируя двумя какими-то дрочерами. Абидна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, МаДи сказал:

Простите меня легенда


 

Эта девушка совсем недавно поливала отборной грязью другого, пусть и не очень хорошего человека. А про грудь с ней шутить нельзя? Ну что за лицемерие, я был о тебе лучшего мнения

 

Нет тебе прощенья окоянный, получай кодилом по хрептине. 

 

З.ы. С изуной по другому не можно разговаривать. Если с ним нормально, он решит что ему верят и уважают, а это не так



24 минуты назад, The End сказал:

Чо накинулись то сразу? Я ващет первый за фотку завёл разговор, а девушка постеснялась аргументируя двумя какими-то дрочерами. Абидна(

Что чья бы то ни была фотка даст?) в общем и целом ровное нифига. Новые знакомства я не ищу, мне они не нада. Ну, а ради другого и смысла нет)) что бы удовлетворить чьё-то любопытство? Ну хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаДи сказал:

Я все понял, ты завидуешь фюреру, потому, что у него сиськи больше чем у тебя

Красава кочка 😂😅



3 часа назад, Eleonor сказал:

Долго сквозь сиськи висящие писал )))) еще дольше хлебушек твой это придумывал.

 

но все ещё предложение вам двоим объединиться и потягать червячков друг другу в силе. Не стесняйтесь.

Крокодил не пиши мне. Я с фейками не люблю общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Красава кочка 😂😅


 

Крокодил не пиши мне. Я с фейками не люблю общаться.

 

обер горит, краб ты безумен ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаДи сказал:

Эта девушка совсем недавно поливала отборной грязью другого, пусть и не очень хорошего человека. А про грудь с ней шутить нельзя? Ну что за лицемерие, я был о тебе лучшего мнения

Тот человек заслуживает и худшего отношения к себе так-то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Weile сказал:

Тот человек заслуживает и худшего отношения к себе так-то =)

Я не об этом, когда человек пишет про поливание уриной, мокание в гавно. То как то не верится что её оскорбит слово "сиськи". Я не спорю, если б она была утонченной девушкой, которая плохих слов в жизни нм разу не слышала. А так не думаю что это слово ей режет слух, или ей не приятно его читать. К тому же тут была цель задеть фюрера. Но не понравилось почему то тебе

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МаДи сказал:

Я не об этом, когда человек пишет про поливание уриной, мокание в гавно. То как то не верится что её оскорбит слово "сиськи". Я не спорю, если б она была утонченной девушкой, которая плохих слов в жизни нм разу не слышала. А так не думаю что это слово ей режет слух, или ей не приятно его читать. К тому же тут была цель задеть фюрера. Но не понравилось почему то тебе

Ты б не поверил насколько она утонченная, если мог знать, а я знаю)

 

Уверен, что не только мне не понравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Изуна спит, хейтеры начали грызть друг друга) опомнитесь глупцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Eleonor сказал:

Я наоборот не хочу что бы с моими такое непотребство происходило :rofl:

 

Можно подумать, что то плохое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PlyumBoom сказал:

Можно подумать, что то плохое)))

Не плохое, а ужасное и низкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

Можно подумать, что то плохое)))

Как-то мерзенько, если это посторонние люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Eleonor сказал:

Как-то мерзенько, если это посторонние люди.

 

То есть, все знакомые уже протеребонькали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

То есть, все знакомые уже протеребонькали?)

У мамки своей спроси.. тебя ж это только это и волнует.

Мозга не хватает спросить что-то норм. Ок. Будем как с мусором общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Weile сказал:

У мамки своей спроси.. тебя ж это только это и волнует.

Мозга не хватает спросить что-то норм. Ок. Будем как с мусором общаться

 

А ты при ней штатный мастер лизинга? Не переживай, на твою должность никто не претендует.) Кстати, до сих пор в шоке что это туловище женского полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ралк сказал:

 

То есть, все знакомые уже протеребонькали?)

Странные у тебя понятия о посторонних. На лицо мышление шлюпки обыкновенной. Ну, ничего удивительного. С таким как ты значит нормальные и не общаются, вот и привык к такому. Ну, сочувствую. Держись там.

 



18 минут назад, Ралк сказал:

 

А ты при ней штатный мастер лизинга? Не переживай, на твою должность никто не претендует.) Кстати, до сих пор в шоке что это туловище женского полу.

Звездааа в шооооке ) не расстраивайся. И на тебя обратят внимание. Всему свое время))))



39 минут назад, Weile сказал:

У мамки своей спроси.. тебя ж это только это и волнует.

Мозга не хватает спросить что-то норм. Ок. Будем как с мусором общаться

Забей, там среднестатистическая шлюпка, которая считает «скину сиськи всем это ж ок я ж не шлюха после этого, главное внимание» что такое поведение это хорошо. 

Не я конечно слышала много историй о том как тут за баюма лососо, как за другой эпик всем дам мадамы не отказывали ) и про всякие го по скупику друг на дружку))) как тут крутят вертят от мужей и скидывают всякое всяким. В общем и целом не одобряю)))) но если я ни в чем таком не хочу участвовать, даже приближенно, просто потому что я себя уважаю, видимо больше чем другие и от этого сразу нужно поносить девушку?)))

забей, они привыкли к легкодоступным, так и живут) падальщики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Eleonor сказал:

Странные у тебя понятия о посторонних. На лицо мышление шлюпки обыкновенной. Ну, ничего удивительного. С таким как ты значит нормальные и не общаются, вот и привык к такому. Ну, сочувствую. Держись там.

 

Ты в своем уме?) Со своим лизером бегаете за Изуной по темам и в каждой на один его пост, пишет 2-3 своих. Причем, если посты Изуны читать забавно, особенно если по диагонали и до середины, то твою клоаку - просто невозможно. И ладно б если она не занимала по пол темы. О каком нормальном общении может идти речь? Ты на него вообще способно? Ну кроме как, со своими дрочерами, которые, возможно и не существуют в природе, окромя Вуйли (или как там его).

 

17 минут назад, Eleonor сказал:

Звездааа в шооооке ) не расстраивайся. И на тебя обратят внимание. Всему свое время))))

 

Угрожать то зачем. Ахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ты в своем уме?) Со своим лизером бегаете за Изуной по темам и в каждой на один его пост, пишет 2-3 своих. Причем, если посты Изуны читать забавно, особенно если по диагонали и до середины, то твою клоаку - просто невозможно. И ладно б если она не занимала по пол темы. О каком нормальном общении может идти речь? Ты на него вообще способно? Ну кроме как, со своими дрочерами, которые, возможно и не существуют в природе, окромя Вуйли (или как там его).

 

 

Угрожать то зачем. Ахахах.

Причем тут лизер? Если бы твою девушку, кто то пытался оскорбить, ты бы на это спокойно смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Причем тут лизер? Если бы твою девушку, кто то пытался оскорбить, ты бы на это спокойно смотрел?

девушка заслуживает отношения к ней в соответствии со своим поведением

 

если хочется отношения как к принцессе – будь принцессой,

если ты шпана из подворотни и твоя речь помойная – соответственно то и получаешь
тут как дважды два

 

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

 

Ты в своем уме?) Со своим лизером бегаете за Изуной по темам и в каждой на один его пост, пишет 2-3 своих. Причем, если посты Изуны читать забавно, особенно если по диагонали и до середины, то твою клоаку - просто невозможно. И ладно б если она не занимала по пол темы. О каком нормальном общении может идти речь? Ты на него вообще способно? Ну кроме как, со своими дрочерами, которые, возможно и не существуют в природе, окромя Вуйли (или как там его).

 

 

Угрожать то зачем. Ахахах.

Ты в своем уме? Бегать за кем-то?) он коментит меня, я ему в ответ коменчу его. То что тебе читать полотна балабольства забавно, ну печалька тебе. 

Странное у тебя мнение об угрозах. И о лизерах)) ты один из этих.. самцов с деревеньки, которые дофига мужики и нини ?))) я думала вы вымерли как подвид, но нет, осталась одна горящая особь)) 

к слову, лизером выступил тут только, при чем нетрадиционным... к изунке. )) так держать)



1 минуту назад, 1STFLAME сказал:

девушка заслуживается отношения к ней в соответствии со своим поведением

 

если хочется отношения как к принцессе - будь принцессой,

если ты шпана из подворотни и твоя речь помойная – соответственно то и получаешь
тут как дважды два

То что так общаются с изуной, не значит что так общаются в общем и целом. Не путай. Общение с нормальными людьми и изуной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МаДи сказал:

Причем тут лизер? Если бы твою девушку, кто то пытался оскорбить, ты бы на это спокойно смотрел?

 

А она с ним спит шоле? Ну как бы не в курсах, всяких половых сношений.

Точно не стал бы бегать за ней по всем темам чтоб подлизать, пока она пытается куснуть за жопу местного сумасшедшего.) Да и не было б у меня такой девушки никогда. Брр.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, МаДи said:

Причем тут лизер? Если бы твою девушку, кто то пытался оскорбить, ты бы на это спокойно смотрел?

 "Ну, знаете, это интернет. Тут могут и на три буквы послать"(С). А по поводу самой девушки - ей рот мылом вымыть надо. Вроде и девушка, а как рот (клавиатуру ы данном случае) откроет, так типичная бабища деревенская. Я ее уже в ЧС закинул, чтоб это позорище не читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...