Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, iBubblegum сказал:

брехня, изуне же писала(по его словам, а там есть железобетонные пруфы, только их никто не увидит)

я с ней общался через своих людей

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iBubblegum сказал:

Взял весь праздник испортил. Остаётся ждать пруфов от изуны

3 часа назад, Boomy сказал:

Ну вот зачем ты так рано ворвался? Подождать не мог?

А так весело всё начиналось😁

Как в скуп скинули ссылку, так и зашел.

image.png.f5bbdf0e548d8b22af8cace01eb432d5.png

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тяф-тяф, тяф-тяф

9-ый лвл клана ? ты шо совсем дурак ? Блуд озы берутся с фортов, а Е форты не держат, тем более на основном клане, и уж тем более чарами Анжелки :D

p.s. в зариче/акаманахе да, ПКашил, более того я этого не скрываю, https://forum.asterios.tm/gallery/image/20412-guardians-of-the-emperor/

10.05.2018 в 10:36, Mаpuo сказал:

на данный скрин ушло более тысячи выпотрошенных тушек нубов в ХСе, ИТ, Варке, Кетре, ТОИ и т.д.(не однократная раскачка на 10 лвл мечей и их попытки передать), светлая память xD

Mr. "TOP DCP Artisan Asterios x5" возьми веревку и мыло, и выйди из окна с моста под трамвай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я с ней общался через своих людей

"через посредников" лучше звучало, зря исправил :D

Только смех остановил, а ты уже другое написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

Mr. "TOP DCP Artisan Asterios x5" возьми веревку и мыло, и выйди из окна с моста под трамвай.

ты сам себя процитировал, сам себе же и ответил? смотри, тебя заправлять даже не нужно, ты и сам гаразд:

8 минут назад, Mаpuo сказал:

9-ый лвл клана ? ты шо совсем дурак ? Блуд озы берутся с фортов, а Е форты не держат, тем более на основном клане, и уж тем более чарами Анжелки :D

конечно это был ты. помнишь я тебя просил в рк научить меня на крафте играть? а ты что тогда ответил?) еще на почту мне скидывал ники, куда можно написать потом касательно 10ого. с тобой тогда Абаканская связывалась

 

балаболище дырявое


 

6 минут назад, Weile сказал:

"через посредников" лучше звучало, зря исправил :D

Только смех остановил, а ты уже другое написал

неправильно выразился. много тогда общих дел было. как с инвайтом моих людей в Е, так и с просьбами завести их твинов в войс Небулы



10 минут назад, Mаpuo сказал:

. в зариче/акаманахе да, ПКашил, более того я этого не скрываю

 



4 часа назад, Mаpuo сказал:

мне больше делать нечего кроме как ПКашить бомжей на саб рб, я если бы и пришел на саб рб то сугубо для того, что бы погонять ПКашников и набить фрагов на них.

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена он губка впитывающая. на него ссут уже просто все, даже нет тут его подсоса time, а он всё глотает, всё впитывает. ненасытный довн.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

хрена он губка впитывающая. на него ссут уже просто все, даже нет тут его подсоса time, а он всё глотает, всё впитывает. ненасытный довн.:rofl:

где там твой супер пвп гном? драться будешь со мной? или ты в топ стате случайно оказалась?) 



стопудово под пику рафлагивали тыщи раз, ты падала и желчь копилась, а щяс ты тупо лопнула) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

где там твой супер пвп гном? драться будешь со мной? или ты в топ стате случайно оказалась?) 

где там скрин моего гнома и все пруфы что ты набалоболил? докажешь что не балаболка потом договоримся.  пока не доказал у меня доверия тебе нет, так что и договариваться нет толку с балаболкой ссаной. как пруфанешь всё что сбалаболил, тогда пиши про пвп - сгоняем, сыкля ссаная ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

где там скрин моего гнома и все пруфы что ты набалоболил? докажешь что не балаболка потом договоримся.  пока не доказал у меня доверия тебе нет, так что и договариваться нет толку с балаболкой ссаной. как пруфанешь всё что сбалаболил, тогда пиши про пвп - сгоняем, сыкля ссаная ты)

тебе ничего не докажешь. я тебя спрашивал за твои ники, где ты писала, что у тебя пвп больше чем у меня во много раз и онлайна. потом написала, "я выделила для тебя своих персов". один из выделенных - был топ 3. его я видел на мдт. поэтому подумал, что это ты. остальные же гномы выделенные какие-то твинчики нонеймы совершенно. если топ3 гонялся за мной и сдулся, убежав с мдт во время боя, так и не убив под фул заюзом, то что ты мне сделаешь? пощекочешь лапками?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

где там твой супер пвп гном? драться будешь со мной? или ты в топ стате случайно оказалась?) 

а ты что уже готов? прям ща? серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя стоп. это все случайность сплошная. топ 3 меня заранее ждал во время того, когда я списывался с ариилом, хотя мы с ним нигде не общались до этого и не спорили совершенно. 

 

я вообще бежал с ариилом драться. тут смотрю стоит на мдт тп около 9 персов и твой ник выделенный. если это не ты, то тогда история прибретает поистине мистический характер)

 

я просто на секунду представил, что это вовсе не ты и выделяешь под своими персами левых людей, которые меня ждут на мдт, когда даже не знают, когда я там появлюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебе ничего не докажешь. я тебя спрашивал за твои ники, где ты писала, что у тебя пвп больше чем у меня во много раз и онлайна. потом написала, "я выделила для тебя своих персов". один из выделенных - был топ 3. его я видел на мдт. поэтому подумал, что это ты. остальные же гномы выделенные какие-то твинчики нонеймы совершенно. если топ3 гонялся за мной и сдулся, убежав с мдт во время боя, так и не убив под фул заюзом, то что ты мне сделаешь? пощекочешь лапками?) 

балаболка. там написано что выделены все гномы на серве у которых больше чем у тебя дней в игре и пвп. сделано было после того как ты гордился что ты топ пвп гном с наибольшим онлайном. по итогу ты высосал из жопы у подярка сорока гномов которые опередили тебя по выбранным тобою же параметрам. так что ты мало того что в галаза долбишься когда читаешь, ты еще и довн, который не может осмыслить что написано. 

мне пофигу че ты там подумал. все было написано черным по белому.

тот гном после скинул скрин как твоя вонючая тушка валяется. так что не скули псина балабольная. умыли уриной снова. тупой ты кусок идиота.

теперь ты моя личная тупорылая идиотина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weile сказал:

а ты что уже готов? прям ща? серьезно?

сейчас нет. зачем задавать мне глупые вопросы. ты знаешь прекрасно мой онлайн. я неоднократно об этом писал. очередная попытка тролинга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

конечно это был ты. помнишь я тебя просил в рк научить меня на крафте играть? а ты что тогда ответил?) еще на почту мне скидывал ники, куда можно написать потом касательно 10ого. с тобой тогда Абаканская связывалась

т.е. ты сейчас мне втираешь за то, что лафоя попросила каким то бичам что то рассказать и решить по 10-му лвлу клана каким то подсосам дивайнов ? ты что вообще отбитый ? причем здесь 9 лвл клана ? при чем здесь вообще ты ?

 

 

 

 

Человеки, что это за карма у меня такая ? Играл на СВМе(GlamOoR), был какой то отбитый чихая который вечно сам себе фантазировал какие то противостояния со мной и был местным клоуном на форуме, пересел на Маэстро(KlCCKA), так тут такой же отбитый мусор сосуна. Где я так нагрешил ? =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eleonor сказал:

балаболка. там написано что выделены все гномы на серве у которых больше чем у тебя дней в игре и пвп. сделано было после того как ты гордился что ты топ пвп гном с наибольшим онлайном. по итогу ты высосал из жопы у подярка сорока гномов которые опередили тебя по выбранным тобою же параметрам. так что ты мало того что в галаза долбишься когда читаешь, ты еще и довн, который не может осмыслить что написано. 

мне пофигу че ты там подумал. все было написано черным по белому.

тот гном после скинул скрин как твоя вонючая тушка валяется. так что не скули псина балабольная. умыли уриной снова. тупой ты кусок идиота.

теперь ты моя личная тупорылая идиотина. 

скинуть скрин, где он сбежал с мдт, чтоб умылась ты и тот гном?) на пару) я у тебя ник твой спрашивал конкретно. что там за кружочки возле ников тогда?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сейчас нет. зачем задавать мне глупые вопросы. ты знаешь прекрасно мой онлайн. я неоднократно об этом писал. очередная попытка тролинга 

купи себе комп мусорка бомжатская.



1 минуту назад, Mаpuo сказал:

т.е. ты сейчас мне втираешь за то, что лафоя попросила каким то бичам что то рассказать и решить по 10-му лвлу клана каким то подсосам дивайнов ? ты что вообще отбитый ? причем здесь 9 лвл клана ? при чем здесь вообще ты ?

 

 

 

 

Человеки, что это за карма у меня такая ? Играл на СВМе(GlamOoR), был какой то отбитый чихая который вечно сам себе фантазировал какие то противостояния со мной и был местным клоуном на форуме, пересел на Маэстро(KlCCKA), так тут такой же отбитый мусор сосуна. Где я так нагрешил ? =/

прочитай отче наш и нассы на изуну. и все твои грехи будут отпущены.

первая часть не обязательна, вторую повторить трижды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сейчас нет. зачем задавать мне глупые вопросы. ты знаешь прекрасно мой онлайн. я неоднократно об этом писал. очередная попытка тролинга 

ну так ты стартанул за пвп гнома че-то там. Смысл кого-то звать на пвп если ты не на работе, а дома нет компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eleonor сказал:

прочитай отче наш и нассы на изуну. и все твои грехи будут отпущены.

 

первая часть не обязательна, вторую повторить трижды.

В том количестве анализов в котором оно плавает, там литром больше, литром меньше, вообще не заметно будет, я думаю не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

скинуть скрин, где он сбежал с мдт, чтоб умылась ты и тот гном?) на пару) я у тебя ник твой спрашивал конкретно. что там за кружочки возле ников тогда?) 

 

5 минут назад, Eleonor сказал:

балаболка. там написано что выделены все гномы на серве у которых больше чем у тебя дней в игре и пвп.

Помогу особо тупым изунам. Лааадно



5 минут назад, Mаpuo сказал:

Человеки, что это за карма у меня такая ? Играл на СВМе(GlamOoR), был какой то отбитый чихая который вечно сам себе фантазировал какие то противостояния со мной и был местным клоуном на форуме, пересел на Маэстро(KlCCKA), так тут такой же отбитый мусор сосуна. Где я так нагрешил ? =/

Возможно тебя преследует один и тот же фанат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

т.е. ты сейчас мне втираешь за то, что лафоя

Абаканская и Лафоя это два разных человека. я тебе пишу про 9, а не про 10. подсосы что-то получают взамен. это у вас такие понятия. у меня же был союз, сугубо на моей инициативе, который позже и распался, когда я узнал подробности ваших связей



1 минуту назад, Weile сказал:

Помогу особо тупым изунам. Лааадно

там выделены определенные, а не все, особо тупая мошкара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

В том количестве анализов в котором оно плавает, там литром больше, литром меньше, вообще не заметно будет, я думаю не сработает.

ну вдруг он ждет это именно от тебя. ты же крафт из топ сайда хД для него наверное авторитет ))))) святой грааль хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

Абаканская и Лафоя это два разных человека. я тебе пишу про 9, а не про 10. подсосы что-то получают взамен. это у вас такие понятия. у меня же был союз, сугубо на моей инициативе, который позже и распался, когда я узнал подробности ваших связей

Инвалид, ты можешь объяснить, при чем здесь чары Анжелки, 9-ый лвл клана (который никто не апает ибо Е форты не держит) и ты ? Если нет, то завали баноприемник и перестань нажимать на цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weile сказал:

ну так ты стартанул за пвп гнома че-то там. Смысл кого-то звать на пвп если ты не на работе, а дома нет компа?

это "договорное" пвп. назначаем дату и день. ты если никогда так не делал, даже не заикайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

скинуть скрин, где он сбежал с мдт, чтоб умылась ты и тот гном?) на пару) я у тебя ник твой спрашивал конкретно. что там за кружочки возле ников тогда?) 

https://forum.asterios.tm/topic/546089-nakipelo/?do=findComment&comment=8855543

 

довн читай внематочно. подумай, хотя бы пяткой, потом еще раз почитай.

потом высоси из жопы тупое днище.



Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

это "договорное" пвп. назначаем дату и день. ты если никогда так не делал, даже не заикайся

с таким говном как ты договариваться не о чем. ты ссаная балаболка. всё что ты скулишь нада делить на двое и всё равно балабольство выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

это "договорное" пвп. назначаем дату и день. ты если никогда так не делал, даже не заикайся

мне, чтобы с кем-то пойти подраться не нужно неделями договариваться и обсусоливать условия. Взял и вышел. Бомжара? Нет дома компа? На работе взял и вышел. А не трепаться из темы в тему с кучей оправданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Инвалид, ты можешь объяснить, при чем здесь чары Анжелки, 9-ый лвл клана (который никто не апает ибо Е форты не держит) и ты ? Если нет, то завали баноприемник и перестань нажимать на цитаты.

ты просто наркоман) забыл? ты же мне клан и апал, чо ты гасишься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mаpuo сказал:

сам себе фантазировал какие то противостояния со мной

Cадись на пв и не придется фантазировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

мне, чтобы с кем-то пойти подраться не нужно неделями договариваться и обсусоливать условия.

ага, ты тогда написал, что не выйдешь пвп на неделю вперед) ахахааха, реально чо там договариваться) я кстати играю иногда до рестарта утром, го маякну, или ты спать будешь?) проснешься и выйдешь, раз позвали) или зассал) а то ты всегда предлагаешь мне в неудобный момент, после того, как я уже с десяток раз предложил тебе выйти в любой удобный для тебя момент в течении недели, а ты отгасился



6 минут назад, Eleonor сказал:

довн читай внематочно. подумай, хотя бы пяткой, потом еще раз почитай.

потом высоси из жопы тупое днище.

43, 24, 3 отмечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ага, ты тогда написал, что не выйдешь пвп на неделю вперед) ахахааха, реально чо там договариваться) я кстати играю иногда до рестарта утром, го маякну, или ты спать будешь?) проснешься и выйдешь, раз позвали) или зассал) а то ты всегда предлагаешь мне в неудобный момент, после того, как я уже с десяток раз предложил тебе выйти в любой удобный для тебя момент в течении недели, а ты отгасился

эй овощ, если тебя мамка один раз не наказала что ты до реста посидел - это еще не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати топ 3 общается точно также, как и ты. один в один. оскорбления через слово. совпадение?) не думаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ага, ты тогда написал, что не выйдешь пвп на неделю вперед) ахахааха, реально чо там договариваться) я кстати играю иногда до рестарта утром, го маякну, или ты спать будешь?) проснешься и выйдешь, раз позвали) или зассал) а то ты всегда предлагаешь мне в неудобный момент, после того, как я уже с десяток раз предложил тебе выйти в любой удобный для тебя момент в течении недели, а ты отгасился

а смысл? Тебе охото потом еще 100500 полотен писать с оправданиями почему ты проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...