Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, time сказал:

а кто кл был в клане в котором ты состоял?

он играл в охотниках и в айофтанатос у альтераза соплежуя рядовым мембером на побегушках. кл-а охотников убивал на колизее (но там норм чел адекватный на гладе (яровский аппендикс кланчик), а альтераз в представлении не нуждается. на гладе цп банки трейдом себе перекидывать стоять и в полтора пака рыпаться на нас троих в дв :facepalm:

 

он по кланам прыгает, как на бутылках, даже в мой чуть не попал случайно, под предлогом, что я в ЕФ пак набираю, но меня уберегли высшие силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weile сказал:

ну по сути ты подтвердил сам мои слова. Тронь О и будет вонять)))

 

Та го тебе покажу как даунов обсцыкают))

валя у тебя маска слетела ты себя выдал сам что ты балабол с коричневым колачиком на голове бедненького в игре обидели наверное изуна обидел тебя а ты думал что это о😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

Ушел изуна и его хэйтеры начали поливать говном друг друга. Мб это реально было тактическое отступление?

не. это О задели. бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ассасин на максималках. сразу же скрин в лоб получил, как только ник свой спустя неделю засветил. а все потому, что писал изначально, что они меня тушили где только можно и чтоб я помалкивал. а на деле оказалось, что все бои я помню и даже скрины имеются. пацан к успеху шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он играл в охотниках и в айофтанатос у альтераза соплежуя рядовым мембером на побегушках. кл-а охотников убивал на колизее (но там норм чел адекватный на гладе (яровский аппендикс кланчик), а альтераз в представлении не нуждается. на гладе цп банки трейдом себе перекидывать стоять и в полтора пака рыпаться на нас троих в дв :facepalm:

 

он по кланам прыгает, как на бутылках, даже в мой чуть не попал случайно, под предлогом, что я в ЕФ пак набираю, но меня уберегли высшие силы

клан охотники раньше видел но не знал что они представляли хоть какую то о 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

он ассасин на максималках. сразу же скрин в лоб получил, как только ник свой спустя неделю засветил. а все потому, что писал изначально, что они меня тушили где только можно и чтоб я помалкивал. а на деле оказалось, что все бои я помню и даже скрины имеются. пацан к успеху шел

Почему это так смешно))

Типа "Я успель я успель! Топим  его пока они за меня!" :D



1 минуту назад, time сказал:

клан охотники раньше видел но не знал что они представляли хоть какую то о 😁

Верь изунке как и раньше) Это О!

Плевать что это инфа 3летней давности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Кто еще скажет, что О это не мусорка? Ану-ану?)

я всегда знал что ты курица😁 а елеонор краснеет сейчас вот ей дружок попался в виде тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Почему это так смешно))

Типа "Я успель я успель! Топим  его пока они за меня!" :D

мне вообще посрать на тебя уже, рили. ты свою задачу выполнил на пятерочку, но нужно было остановится, а Остапа понесло.. 

 

плевать в О даже у меня бы не хватило ума. или мне твой ник написать? чтоб тебе дорога была только в Е, где твой +6 буст с твоих же слов, им задницу подтереть? если ты не в Е, значит ты в О. даже нейтральные кланы не придерживаются по кд нейтральной позиции и воюют на одной из сторон, ибо воевать нужно хотя бы раз в году. 

 

я тебе уже не помощник. сам вывози за свой базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eleonor сказал:

поему кто-то кому-то должен куда-то нассать, что бы просто не нравится?

ты ярый представитель О. ты думаешь другие общаются милее?) не, большинство мусорки в чатике, поэтому к вам по другому и нельзя. а потом ты кукарекаешь что скринов тебе нада насыпать, где О плохие. но скрины ведь не нужны, ты сам в красках показываешь уровень О)):rolleyes:

так он и сам максимально хорошо обосрался) видишь как мило общается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Weile сказал:

так он и сам максимально хорошо обосрался) видишь как мило общается)))

37 лет а ума нет и не подлизывайся к елеонор там скорее всего мужик сидит с крошками в бороде😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Weile said:

Там писали выше, что тебя кикнули как паршивого пса из Е.

Так и было. От кормушки ешек с зёрнами его оторвали и осталось ему только кукарекать на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trunagibator сказал:

Так и было. От кормушки ешек с зёрнами его оторвали и осталось ему только кукарекать на форуме. :)

а ты завидуеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

твино крафта будешь грузить, или мне снова в мамбл зайти, чтоб нас разнимали?) круентус гниль подзаборная, которая на словах только храбрая, а на деле тёлка

не останавливай их пусть съедят друг другу мозг, идеальная победа выграть войну чужими руками😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

разрешаю, я сегодня добрый хДД

Сегодня 8 марта или день матери? Вроде не то и не то.

Ау жало паяльника. Какие скрины? Ты пишешь, что О не мусор  и требуешь от меня скрины неудачных пвп с О?) А где связь?) Это только изуна нигде в пвп не падает и всех тянет на изи и только на словах.

Падают все и даже ты, каким бы ты  не был.

Но где связь?

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1886533398_Shot100134-(2).thumb.jpg.964f55c3894b2ce643d3cee9a94b4a51.jpg

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Weile сказал:

Сегодня 8 марта или день матери? Вроде не то и не то.

Ау жало паяльника. Какие скрины? Ты пишешь, что О не мусор  и требуешь от меня скрины неудачных пвп с О?) А где связь?) Это только изуна нигде в пвп не падает и всех тянет на изи и только на словах.

Падают все и даже ты, каким бы ты  не был.

Но где связь?

я не падаю на пвп но ты никогда не догадаешся какой буст и скил при этом нужно иметь😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1HAWKEYE сказал:

зачем мне что-то рассказывать изуне №2? тыж всё прекрасно знаешь, везде свои люди/жучки/аппаратура

пук?

я то думал что вы с этой изуной как 2 подружки носитесь по темам и таскаете друг дружку за патлы

теперь всё стало на свои места - вы просто 2 балаболки по призванию, два горящих пердака пробивающих дно в в потугах реализации ЧСВ over 9k

обиженка, платочек дать?

Примерно из вот такого быдла и состоит аппазиция, и это он ещё прилично общается :)  Какой нормальный человек будет там играть? 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку подчистили просто. Пацан задымился знатно и начал писать дичь)

Такое доказательство пропало эх..

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тебя огорчать, но настоящим дауном выглядишь ты) хотя постойте.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУ не выдерживает цензуры, подтерли подчистую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закройте уже тему. Давно разобрались в вопросе автора, опять обыкновенный срач пошел.

🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филиал политики сервера) все нормально, не закрывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо переименовать  тему: про "Е" без "Е" с замазанным ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Perplex сказал:

КРУ не выдерживает цензуры, подтерли подчистую

3 раза, это показатель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ca6aka У вас ничего не получится на сервере пока в вашем типо-сайде большинство таких маргиналов как Хавкей, это же просто дно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...