Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

Только что, Weile сказал:

Там точно есть норка сзади для гномиков типа изунка)) ща поведает

Единственное где есть такая норка, это у него в черепе, в отсеке для мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mаpuo сказал:

Ну расскажи нам горе стратег, где здесь обход с флангов минуя мост, мне так, чисто поржать.

Она есть там где она есть, но понять это могут не только лишь все..мало кто может это делать
(Переводите как хотите😂)



22 минуты назад, Mаpuo сказал:

С нормальными людьми я общаюсь нормально. То, что ты к ним не относишься не означает что я со всеми так общаюсь.

Я заценил вот общение через Мяу не помню как ты пишешь, но было забавно)) Пришёл такой, всех нахлабучил...стоит.
Через время - "Мау?" 
Простенько но со вкусом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MyxaLT сказал:

Объясните мне, пожалуйста, чем Руна такая особенная? Раньше вроде как за Аден бились. Ну там столица, все такое. 

 

Флаги легче дефать, жешь. А "раньше" это было до ввода флагов + наименее способствующая фану территория. В Адене, напротив, наиболее способствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я помню как ты в соа на жабах лево в соло магпак рандомок разваливал некром, выглядело эпично :) 

11 минут назад, Astolfo сказал:

Я заценил вот общение через Мяу не помню как ты пишешь, но было забавно)) Пришёл такой, всех нахлабучил...стоит.
Через время - "Мау?" 
Простенько но со вкусом))

Давайте мы опустим мои похождения по СОА в поиске фрагов.. это очень сложная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mаpuo сказал:

То, что ты к ним не относишься не означает что я со всеми так общаюсь.

я тебе на кабрио писал за лвл ап клана - ты меня оскорбил и назвал наркоманом. помимо этого, на тои ты пробалаболился в хиро чат и написал, что я написал, что мол тои реснулся, чтоб дальше пк-шить и все ссаные тряпки полетели в меня. это дабл страйк балабола и гнили. ты еще смеешь ляпать в мою сторону что-то о нормальности после этого? 

45 минут назад, Mаpuo сказал:

здесь обход с флангов минуя мост,

опа. но он же есть?) есть. ты ничему не учишься. я тебе уже второй раз пишу, чтоб ты конкретизировал, когда байки травишь. на осаде руны мы обходили с флангов через воду, там еще есть дорожка потом к мосту. факт - есть. не надо добавлять конкретику - потом. а то неграмотные люди тебе еще на слово поверят сходу и будут доказывать, что вот свинья городила что их нет вообще

45 минут назад, Mаpuo сказал:

Более того, обстиленной в говно СБшке не проблема убить вообще любую профу.

ты не настоящий крафт. в прошлом месяце я в поле спокойно переживал двух/трех разных сб. ты просто своими горе сабами пытаешься драться и никогда не пробовал драться с ними на основе и конечно же с абсолютно другой сборкой, которая в теории успешно применяется и на практике. я когда СоДом рулил в свое время пару месяцев, то были вечные отжимы. тогда "управляющей" типо, паханом была маргаритка сб. было 50-100+ пвп с данной особью, там я и учился драться крафтом против сб в поле. ты же надеешься на шмот, баф, флаги и контрпрофу и конкретно с сб - большая половина из этого тупо не дает тебе преимущества и даже порой влияет пагубно на исход пвп. но ты не привык шевелить в пвп мозгами. просто ф1 тык тык, или побегать за колонами, когда сокланы попадаются после 100 птс. у тебя даже под оли нет слабых персов по контрпрофе и ты почти никогда не дрался с противником, который преобладает большим боевым арсеналом, чем у тебя. в этом и вся проблема. сытый голодного никогда не поймет. вангую ты под купол или просвет никогда на гноме не прыгал даже, пытаясь убить противника в течении пары секунд. это для тебя антинаучно) как в принципе снимать всю бижу с себя статичные показатели которой ниже ы84 грейда на м.деф, ради того, чего ты даже не используешь являясь ватой

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах

11 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я тут видел стримера со Смартов, Агента Ниндзю, который во время осады умудрялся кому в приват писать что он его маму...ну ты понял))У вас так же?

ну не настолько 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омфг изунка-балаболка пишет кисске что тот ненастоящий крафт!! Изунка ты что крейзи:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я тебе на кабрио писал за лвл ап клана - ты меня оскорбил и назвал накоманом. помимо этого, на тои ты пробалаболился в хиро чат и написал, что я написал, что мол тои реснулся, чтоб дальше пк-шить и все ссаные тряпки полетели в меня. это бабл страйк балабола и гнили. ты еще смеешь ляпать в мою сторону что-то о нормальности после этого? 

 

опа. но он же есть?) есть. ты ничему не учишься. я тебе уже второй раз пишу, чтоб ты конкретизировал, когда байки травишь. на осаде руны мы обходили с флангов через воду, там еще есть дорожка потом к мосту. факт - есть. не надо добавлять конкретику - потом. а то неграмотные люди тебе еще на слово поверят сходу и будут доказывать, что вот свинья городила что их нет вообще

 

ты не настоящий крафт. в прошлом месяце я в поле спокойно переживал двух/трех разных сб. ты просто своими горе сабами пытаешься драться и никогда не пробовал драться с ними на основе и конечно же с абсолютно другой сборкой, которая в теории успешно применяется и на практике. я когда СоДом рулил в свое время пару месяцев, то были вечные отжимы. тогда "управляющей" типо, паханом была маргаритка сб. было 50-100+ пвп с данной особью, там я и учился драться крафтом против сб в поле. ты же надеешься на шмот, баф, флаги и контрпрофу и конкретно с сб - большая половина из этого тупо не дает тебе преимущества и даже порой влияет пагубно на исход пвп. но ты не привык шевелить в пвп мозгами. просто ф1 тык тык, или побегать за колонами, когда сокланы попадаются после 100 птс. у тебя даже под оли нет слабых персов по контрпрофе и ты почти никогда не дрался с противником, который преобладает большим боевым арсеналом, чем у тебя. в этом и вся проблема. сыты голодного никогда не поймет. вангую ты под купол или просвет никогда на гноме не прыгал даже, пытаясь убить противника в течении пары секунд. это для тебя сверхненаучно) как в принципе снимать всю бижу с себя статичные показатели которой ниже ы84 грейда на м.деф, ради того, чего ты даже не используешь являясь ватой

1 Ты говно, по этому я тебе изначально никогда не отвечал нормально. И не буду, кек.

2 Ты тупой додик пытающийся казаться умным выискивая блох в словах.

Скрытый текст

image.png.75cd5490cdb35747b4c8c868d46a6c6c.png

1894989555_.thumb.jpg.776c62ab68d007320f2c53810c1430e1.jpg

Для очень тупых, ГДЕ ОБХОД МОСТА ВЫДЕЛЕННОГО ЗЕЛЕНЫМ. Довн я хз.

3 Мне лень читать простыню, сходи в окно.


 

Давай даже проще, как попасть на ту часть осадной зоны откуда начинается фрапс НЕ проходя по мосту перед самим замком ? Клоун.

 

https://youtu.be/6UkTIVo8xVw

Изменено пользователем Mаpuo
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

помимо этого, на тои ты пробалаболился в хиро чат и написал, что я написал, что мол тои реснулся, чтоб дальше пк-шить и все ссаные тряпки полетели в меня.

 

опа. но он же есть?) есть.

на осаде руны мы обходили с флангов через воду, там еще есть дорожка потом к мосту. факт - есть.

А разве в зариче счетчик пк растет?

А с флангов ты поднимаешься к замку "минуя мост" или к мосту?

Гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mаpuo сказал:

2 Ты тупой додик пытающийся казаться умным выискивая блох в словах.

  Показать содержимое

 

Надо уломать кого-то Админов сзади лестницу приделать на горы.) Чтоб, значицца, морской десант со стороны Орк виллдаж.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все ссаные тряпки полетели в меня

А к этому давно привыкнуть пора. Это вполне нормальное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mаpuo сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

 

Зачем ты с ним вообще разговариваешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weile сказал:

А разве в зариче счетчик пк растет?

В курс веапоне пк счетчик обнуляется, и за каждый 10 пк увеличивает силу курс веапона и внешний вид (свечение там всякое и т.д., всего 10 лвлов, убив 90 персонажей курс веапон становится максимального лвла и имеет огромные статы, у меня допустим было 100к цп, 1.2к реген цп (в кх вообще под 3к реген цп был), 8к п/м дэфа, и П атаки около 10к, но в связи с тем что там нету доступа к нормальному бафу (только овер и точечные бафы с пп/ше), а так же нету буста дамага от сосок (анимация с 2-го лвла появляется, но это не соски) он все равно говно и подходит разве что бомжей убивать, а после того как курс веапон сбрасывается (или исчезает) пк счетчик становится равным тому, котрый был до входа в курс веапон. Я по фану их искал, раскачивал на бомжах до 10-го лвла и сбрасывал в замке руны, а как получилось сделать 2 курс веапона 10-го лвла на полу замка, так позвал друзей что бы запилить скрин) https://forum.asterios.tm/gallery/image/20412-guardians-of-the-emperor/



3 минуты назад, Паладишка сказал:

Зачем ты с ним вообще разговариваешь?) 

Да скучно на работе, вот и тригерю местного шута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mаpuo сказал:

Да скучно на работе, вот и тригерю местного шута.

А, извини. 

Развлекайся😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

А, извини. 

Развлекайся😂

Да мне уже поднадоело, он тупой как валенок. То бред несет, то бред несет в простынях. Такое себе.. Я бы лучше Е3 обсудил с кем ни будь, там Сталкер 2 анонсировали так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Марио Марио....

Шо о5 я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

Шо о5 я ?

Прикол. Лф+2 удара = труп ))

Без лфа был бы тот же результат, но теперь можна говорить "Он лф юзал! А у меня даже таликов нет" =)

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Давайте мы опустим мои похождения по СОА в поиске фрагов.. это очень сложная тема)

А Я и не про СОА, но раз ты не помнишь, то ну тя в баню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astolfo сказал:

А Я и не про СОА, но раз ты не помнишь, то ну тя в баню)

Ну я обычно гангаю СОА, ДВ, ЛОА, ГЦ, когда там пусто могу сбегать на закена, фринту, фрею или под орен. По фортам особо не шарюсь, там счетчик пвп не растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Марио Марио....

Няшка - бубняшка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mаpuo сказал:

Шо о5 я ?

хватит мельких обижать(

 

5 минут назад, Паладишка сказал:

Няшка - бубняшка) 

кто бы говорил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2021 в 11:24, Eleonor сказал:

Как-то мерзенько, если это посторонние люди.

это все предрассудки, скидывай фото )))

11.06.2021 в 09:59, Weile сказал:

Не плохое, а ужасное и низкое

обоснуй, или ты из секты бабтистов?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

 

кто бы говорил )))

А я шо?) 

Я хорошая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

А я шо?) 

Я хорошая) 

покаж кудряшки, хорошая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PlyumBoom сказал:

покаж кудряшки, хорошая)))

Ну началось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Паладишка сказал:

А я шо?) 

Я хорошая) 

когда в стенку похрапываешь да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PlyumBoom сказал:

это все предрассудки, скидывай фото )))

У шлюпок в инете фото проси, а не здесь

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Ну началось) 

а шо я ? я ничего.

1 час назад, Weile сказал:

У шлюпок в инете фото проси, а не здесь

как нить разберусь сам, без твоих ценных советов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PlyumBoom сказал:

как нить разберусь сам, без твоих ценных советов))

Поверь. Это очень ценный совет. Даже больше предупреждение. В инете индивидуалок ищи, там тебе и фото скинут и видео запишут, возможно даже о звонке договоришься. Все от тебя зависит

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...