Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Weile сказал:

Поверь. Это очень ценный совет. Даже больше предупреждение. В инете индивидуалок ищи, там тебе и фото скинут и видео запишут, возможно даже о звонке договоришься. Все от тебя зависит

а я где пишу? на космических рунах шоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Weile сказал:

Поверь. Это очень ценный совет. Даже больше предупреждение. В инете индивидуалок ищи, там тебе и фото скинут и видео запишут, возможно даже о звонке договоришься. Все от тебя зависит

Ты за ним будешь выезжать или пока только на словах? Мой юный носатый друг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, PlyumBoom сказал:

а я где пишу? на космических рунах шоль?

Карась, а ты что тут забыл? Тема фото игроков х5 в другом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЖенаВИНГА сказал:

Ты за ним будешь выезжать или пока только на словах? Мой юный носатый друг))))

так там угрозы были, а я старый и не допетрил))



1 минуту назад, МаДи сказал:

Карась, а ты что тут забыл? Тема фото игроков х5 в другом разделе

ты тоже решил мне ценных советов подавать или шуткуешь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

там Сталкер 2 анонсировали так то.

А че тут обсуждать, или говно будет или топчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, The End сказал:

А че тут обсуждать, или говно будет или топчик)

Ну допустим тот момент, что есть вариант покупки(предзаказа) стандартной версии, делюкс и ультимейт. И в делюкс и ультимейт версиях есть какое то "эксклюзивное доп задание", что за оно ? Какой то сайд квест ?

Скрытый текст

image.thumb.png.b0acb30495e8af7ffcbdf881798d642e.png

Я просто думаю, есть смысл брать делюкс версию сразу с сезонпасом, или взять стандарт и потом брать DLC по мере их выхода ? Меня смущает только некий "Эксклюзивный доп квест", всякие арт буки, саундтрек, кастомизация не особо интересует.

Ну и да, даже если GSC сделают говно, там будет полностью доступен контент для модеров, сталкер до сих пор жив то только и за модов, так что имхо очень быстро модеры сделают игру мечты если GSC облажается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mаpuo сказал:

Ну и да, даже если GSC сделают говно, там будет полностью доступен контент для модеров, сталкер до сих пор жив то только и за модов, так что имхо очень быстро модеры сделают игру мечты если GSC облажается.

Вот это вполне себе норм. Вообще я хз, посмотрел трейлер и требования. Графон уровня третьего кризиса, но с гтх 1060 в минималках и ртх 2060 в рекомендуемых. Я то со своей 1650, конечно, на средних поиграю, но надеюсь графику доработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

Давай даже проще, как попасть на ту часть осадной зоны откуда начинается фрапс НЕ проходя по мосту перед самим замком ? Клоун.

никак. в третий раз тебе пишу. ты или изначально конкретизируй блохастый, или тупо помалкивай

5 часов назад, Mаpuo сказал:

выискивая блох в словах.

 



4 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

когда в стенку похрапываешь да?))))

няшка ты чо без тага бегаешь, еще же не конец месяца) ты пл-ить умеешь? нравится слово "Престолы?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, The End сказал:

Вот это вполне себе норм. Вообще я хз, посмотрел трейлер и требования. Графон уровня третьего кризиса, но с гтх 1060 в минималках и ртх 2060 в рекомендуемых. Я то со своей 1650, конечно, на средних поиграю, но надеюсь графику доработают

Графоний да, красивый думаю моя ртх 2070 супер в разгоне потянет, но глядишь ажиотаж на карточки из за майнеров упадет и возьму себе 3080-3090 к релизу, хотя то же метро исход на ультрах игрался в стабильных 90-120 кадрах на Волге и каспии, Новосибирск с Москвой и Ямантау вообще в 144 упирался. 

 

Анимации подбора веапона и дропа из убитых что то хромают, но я думаю к релизу подлатают, трейлер вообще как то уж очень прирендереный, я сильно сомневаюсь что подбор артефактов будет как в трейлере, да и не уверен что аномалии так будут влиять на растительность рядом. Ну и когда в трейлере плоть разорвало, растительность среагировала а вода - нет.

Хочу инфу по доп квесту в делюкс и ультимейт версиях :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mаpuo сказал:

Руна особенная своей архитектурой, к ней один проход через мост, нету возможности обойти с фланга, и нету тыльных выходов.

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

есть.

8 часов назад, Mаpuo сказал:

Ну расскажи нам горе стратег, где здесь обход с флангов минуя мост, мне так, чисто поржать.

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

опа. но он же есть?) есть.

7 часов назад, Mаpuo сказал:

Давай даже проще, как попасть на ту часть осадной зоны откуда начинается фрапс НЕ проходя по мосту перед самим замком ? Клоун.

https://youtu.be/6UkTIVo8xVw

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

никак. в третий раз тебе пишу.

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Не уважаемый мистер "TOP DCP Artisan aka мама не хотела, папа не старался, акушерка уронила, такой и получился" получи пожалуйста премию Дарвина в конце своего пути, очисти генофонд человечества от своих ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Графоний да, красивый думаю моя ртх 2070 супер в разгоне потянет, но глядишь ажиотаж на карточки из за майнеров упадет и возьму себе 3080-3090 к релизу, хотя то же метро исход на ультрах игрался в стабильных 90-120 кадрах на Волге и каспии, Новосибирск с Москвой и Ямантау вообще в 144 упирался. 

 

Анимации подбора веапона и дропа из убитых что то хромают, но я думаю к релизу подлатают, трейлер вообще как то уж очень прирендереный, я сильно сомневаюсь что подбор артефактов будет как в трейлере, да и не уверен что аномалии так будут влиять на растительность рядом. Ну и когда в трейлере плоть разорвало, растительность среагировала а вода - нет.

Хочу инфу по доп квесту в делюкс и ультимейт версиях :/

12 моих долгих лет ожидания подходят к концу.

Если оставят базу для модостроительства как в трилогии.

А по поводу трейлера и самого геймплея, то естевственно будет не так калоритно касаемо аномалий и поведения вокруг растительности/строений.

5ти минутный обрывок якобы игрового процесса не впечетлил, да и видно что игра давольно сыровата.

Вобщем ждем.

Надеюсь это не будет походить на забагованное уг ввиде Киберпанка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PlyumBoom сказал:

а я где пишу? на космических рунах шоль?

Александр, я этого балабола тут 5 страниц его же собственным дерьмом кормил, это безуспешное занятие - безлимитный даун который так и не родил ни одно скрина где его обоссывают азазиционеры, только балабольство. у него ещё тут тёлка ручная на дефе жопу подставляет хД

обоссы и забей хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

Александр, я этого балабола тут 5 страниц его же собственным дерьмом кормил, это безуспешное занятие - безлимитный даун который так и не родил ни одно скрина где его обоссывают азазиционеры, только балабольство. у него ещё тут тёлка ручная на дефе жопу подставляет хД

обоссы и забей хД

5 страниц и обосрался сам, сам себя. Ну ладно. Гордись этим =) пиши еще пусть все посмотрят еще на суть О )

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Графоний да, красивый думаю моя ртх 2070 супер в разгоне потянет, но глядишь ажиотаж на карточки из за майнеров упадет и возьму себе 3080-3090 к релизу, хотя то же метро исход на ультрах игрался в стабильных 90-120 кадрах на Волге и каспии, Новосибирск с Москвой и Ямантау вообще в 144 упирался. 

 

Анимации подбора веапона и дропа из убитых что то хромают, но я думаю к релизу подлатают, трейлер вообще как то уж очень прирендереный, я сильно сомневаюсь что подбор артефактов будет как в трейлере, да и не уверен что аномалии так будут влиять на растительность рядом. Ну и когда в трейлере плоть разорвало, растительность среагировала а вода - нет.

Хочу инфу по доп квесту в делюкс и ультимейт версиях :/

Вообще про графон и кризис это был немножко упрёк. Все таки третий кризис вышел в 2013 году и требования там куда послабее. Игра конечно красивая, не спорю. Но типа получать в 2022 тоже самое что и в 2013, да ещё и с неслабыми системными требованиями ну как то не очень. Поэтому надеюсь на более детальную проработку в мелочах, тем более разработчики запарились и обещают уникальные улыбки у бандитов и т.д. Хотя бы вода должна реагировать на аномалии вместе с растительностью хД

Как большой фанат этой вселенной очень бы хотелось, чтобы вышла годная игра, а не какое-то забаганное, кривое говнище к которому до релиза было повышенное внимание и ажиотаж, как допустим было с киберпанком, или, допустим, с ватч догс. 

Зы, погуглил инфу по сюжеткам и доп квесту в ультимейте, выдало следующее:

В состав Ultimate Edition входит:

всё будущее скачиваемое игровое содержимое, включая 2 сюжетных расширения (появятся после выхода игры);

Так что думаю инфу пока что палить не будут

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, The End сказал:

Вообще про графон и кризис это был немножко упрёк. Все таки третий кризис вышел в 2013 году и требования там куда послабее. Игра конечно красивая, не спорю. Но типа получать в 2022 тоже самое что и в 2013, да ещё и с неслабыми системными требованиями ну как то не очень. Поэтому надеюсь на более детальную проработку в мелочах, тем более разработчики запарились и обещают уникальные улыбки у бандитов и т.д. Хотя бы вода должна реагировать на аномалии вместе с растительностью хД

Как большой фанат этой вселенной очень бы хотелось, чтобы вышла годная игра, а не какое-то забаганное, кривое говнище к которому до релиза было повышенное внимание и ажиотаж, как допустим было с киберпанком, или, допустим, с ватч догс. 

Зы, погуглил инфу по сюжеткам и доп квесту в ультимейте, выдало следующее:

В состав Ultimate Edition входит:

всё будущее скачиваемое игровое содержимое, включая 2 сюжетных расширения (появятся после выхода игры);

Так что думаю инфу пока что палить не будут

В лучших традициях GSC это перенести дату выхода "Ждалкера" перед релизом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

получи пожалуйста премию

за своими словами не следит, а потом на ходу жопой виляет

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Руна особенная своей архитектурой, к ней один проход через мост, нету возможности обойти с фланга, и нету тыльных выходов

руна особенная тем, что к мосту, который ведет к руне, можно обойти с фланга. многие вообще не в курсах, что там находится мост. поэтому слова о том, что с флангов Руна не обходится - некорректны. и да, этот мост проходился под ФоЕ, пока вы нам рогатку раздвигали, так что свое позиционное преимущество можешь оставить где-то там, зажатым у бордюра на кресте

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wxyz сказал:

12 моих долгих лет ожидания подходят к концу.

Если оставят базу для модостроительства как в трилогии.

А по поводу трейлера и самого геймплея, то естевственно будет не так калоритно касаемо аномалий и поведения вокруг растительности/строений.

5ти минутный обрывок якобы игрового процесса не впечетлил, да и видно что игра давольно сыровата.

Вобщем ждем.

Надеюсь это не будет походить на забагованное уг ввиде Киберпанка...

Ну за модинг говорили и на интервью с разработчиками, и даже среди официального сообщества в дискорде:

image.thumb.png.7ce47a1633edc70d256ddc9ceee28864.png

Год впереди, я думаю и гемплей еще не раз покажут, и что то о сюжете скажут, и перенести релиз пару раз смогут))

1 час назад, The End сказал:

Вообще про графон и кризис это был немножко упрёк. Все таки третий кризис вышел в 2013 году и требования там куда послабее. Игра конечно красивая, не спорю. Но типа получать в 2022 тоже самое что и в 2013, да ещё и с неслабыми системными требованиями ну как то не очень. Поэтому надеюсь на более детальную проработку в мелочах, тем более разработчики запарились и обещают уникальные улыбки у бандитов и т.д. Хотя бы вода должна реагировать на аномалии вместе с растительностью хД

Как большой фанат этой вселенной очень бы хотелось, чтобы вышла годная игра, а не какое-то забаганное, кривое говнище к которому до релиза было повышенное внимание и ажиотаж, как допустим было с киберпанком, или, допустим, с ватч догс. 

Зы, погуглил инфу по сюжеткам и доп квесту в ультимейте, выдало следующее:

В состав Ultimate Edition входит:

всё будущее скачиваемое игровое содержимое, включая 2 сюжетных расширения (появятся после выхода игры);

Так что думаю инфу пока что палить не будут

Ну.. кризис 3 достаточно красивый, да и движок там крайэнджен 3, он вроде более простой для оптимизации чем анриалэнджен (хотя я в этом особо не разбираюсь, так поверхностно), да и очень многое зависит от оптимизации, вон ГТА 5, графоний нормальный, а запускать хоть на тамагочи можно (утрирую), так что если оптимизируют игру то и железо не так грузить будет.

Хз чего вы так на киберпанк горите, я прошел 3 раза, мне понравилось, у меня за все прохождения только пару багов с нпц было по типу стаканчиков с кофе в руках, сигарет и прочих мелочей с некорректным отображением. Я его хоть и очень сильно ждал, тем более после мирового 3-го ведьмака, но завышенных ожиданий не было. С другой стороны у меня и железо позволяло в киберпанк на ультрах гонять. Как говорили реды, большинство багов из за того что железо не успевает обрабатывать все что хочет показать игра, так что м.б. в этом проблема.

p.s. судя по глобальному рейтингу ачивок, 90% игроков даже не выполнили все сайд квесты в киберпанке, причем сайды там не хуже ведьмаковских. Не говоря уже про секретную концовку)))

Скрытый текст

image.thumb.png.8bc4f755f9dfeed0b8522a00c1a7152d.png

 



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

руна особенная тем, что к мосту, который ведет к руне, можно обойти с фланга. многие вообще не в курсах, что там находится мост. поэтому слова о том, что с флангов Руна не обходится - некорректны. и да, этот мост проходился под ФоЕ, пока вы нам рогатку раздвигали, так что свое позиционное преимущество можешь оставить где-то там, зажатым у бордюра на кресте

Мне уже просто лень тебе инвалиду отвечать, ты тупее даже альмарето, я хз, тебе даже выделили нужные буквы, а ты все несешь и несешь свой бред. Убейся об стену даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряли суть темы уже. Так Е докатилось или ещё катиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Потеряли суть темы уже. Так Е докатилось или ещё катиться?

Скрипит но едит 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Mаpuo said:

очень многое зависит от оптимизации

В том-то и проблема, что оптимизацией в современных тайтлах и не пахнет. Пишут на топовом железе под топовое железо, дабы игроки обновлялись почаще. До прошлого года это работало. А потом, бах, пандемия, закрытые производства, рост спроса, и привет. Цены на комплектующие взлетели дальше некуда, и падать не собираются. И майнеры тут малую роль играют. Надеюсь, хоть это заставит разработчиков хоть как-то код оптимизировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MyxaLT сказал:

В том-то и проблема, что оптимизацией в современных тайтлах и не пахнет. Пишут на топовом железе под топовое железо, дабы игроки обновлялись почаще. До прошлого года это работало. А потом, бах, пандемия, закрытые производства, рост спроса, и привет. Цены на комплектующие взлетели дальше некуда, и падать не собираются. И майнеры тут малую роль играют. Надеюсь, хоть это заставит разработчиков хоть как-то код оптимизировать. 

 

Как это связано с "Е" и уровнем до которого докатились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, SNMP said:

 

Как это связано с "Е" и уровнем до которого докатились?

Тут пол-темы с этим не связанно, и что теперь, флуд прекращать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Потеряли суть темы уже. Так Е докатилось или ещё катиться?

Почему потеряли? Суть плавно еволюционирует в процесе роста темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

няшка ты чо без тага бегаешь, еще же не конец месяца) ты пл-ить умеешь? нравится слово "Престолы?" :D

залетаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MyxaLT сказал:

В том-то и проблема, что оптимизацией в современных тайтлах и не пахнет. Пишут на топовом железе под топовое железо, дабы игроки обновлялись почаще. До прошлого года это работало. А потом, бах, пандемия, закрытые производства, рост спроса, и привет. Цены на комплектующие взлетели дальше некуда, и падать не собираются. И майнеры тут малую роль играют. Надеюсь, хоть это заставит разработчиков хоть как-то код оптимизировать. 

Есть такой грешок за разрабами, мне кажется что даже посидев подумав я и 10 тайтлов не назову с хорошей оптимизацией после года так 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mаpuo сказал:

Есть такой грешок за разрабами, мне кажется что даже посидев подумав я и 10 тайтлов не назову с хорошей оптимизацией после года так 2015.

неудачные попытки перевести тему в другое русло, попутно выставив себя лайферком, который там чота умеет в сингл говне. притом используя терминологии, о которых сам не в курсах, но звучит по умному на транслите и этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

неудачные попытки перевести тему в другое русло, попутно выставив себя лайферком, который там чота умеет в сингл говне. притом используя терминологии, о которых сам не в курсах, но звучит по умному на транслите и этого достаточно

Ну тебе играя с Тамагочи в Симс наверняка виднее. Или на чем ты там свое 360р 2 ФПС запускаешь ? Тетрис ? 

Отвечать не надо, всем насрать. Хотя чисто ради поржать можешь запостить свою библиотеку в Стиме, ранг профиля и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mаpuo сказал:

Ну тебе играя с Тамагочи в Симс наверняка виднее. Или на чем ты там свое 360р 2 ФПС запускаешь ? Тетрис ? 

Отвечать не надо, всем насрать. Хотя чисто ради поржать можешь запостить свою библиотеку в Стиме, ранг профиля и т.д.

чисто ради поржать, если я и буду брать новый комп, то он будет получше твоего) почему? да просто так, чтоб прояснить ситуацию и свинья не гавкала, а поскуливала жалко у своего корыта. инфу по твоему железу я знаю и меня позабавило очень, что этим можно хвастаться вообще.. :facepalm:

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу задонить топ топор+16 ез

могу купить моцный комп на ез

ну а по факту пока посижу на бутылке ез, и так норм балаболить (с) *ИЗ*УНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...