Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

Изума утром часов в 10 ? 

Давай на 5ккк хотябы 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бананас сказал:

Изума утром часов в 10 ? 

Давай на 5ккк хотябы 😁

При заработке 2ккк в час это для него пыль. Бери больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Бананас сказал:

Изума утром часов в 10 ? 

Давай на 5ккк хотябы 😁

у тебя столько весь буст не стоит, акстись. 12-13:00 мск залетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у тебя столько весь буст не стоит, акстись. 12-13:00 мск залетай

Что бы в 12 уделить тебе внимание, на 5ккк согласен ?



28 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у тебя столько весь буст не стоит, акстись. 12-13:00 мск залетай

А твой стоит? У тебя бомжа за столько лет игры нету ак даже 😥😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у тебя столько весь буст не стоит, акстись. 12-13:00 мск залетай

у меня столько и стоит, го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Бананас сказал:

тебя бомжа за столько лет игры нету ак даже

он мне не нужен. если и будет, то чисто на саб по приколу

24 минуты назад, Ариилл сказал:

у меня столько и стоит, го?

завтра

46 минут назад, Бананас сказал:

Что бы в 12 уделить тебе внимание, на 5ккк согласен ?

на адену я не дерусь никогда и не с кем. даже с игроками 1 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

завтра

отлично, все свидетели что ты на бустяку согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ариилл сказал:

отлично, все свидетели что ты на бустяку согласился

я думал ты про время) а ты крыса о другом. на буст я никогда не дерусь и не буду драться. запомни это хорошенько.

 

у тебя только одна пушка стоит около 80-100ккк, не говоря уже за сет еще за сотку и фул эпик примерно за 500+. суммарно твой буст равен 1 триллиону примерно и даже с ним, ты убежал с арены мдт. даже мысли задней не было, что ты о бусте пишешь) 

 

я не соглашался) можешь поплакать



1 час назад, Бананас сказал:

твой стоит?

не думай. утверждай сходу. не отклоняйся от курса) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я думал ты про время) а ты крыса о другом. на буст я никогда не дерусь и не буду драться. запомни это хорошенько.

 

у тебя только одна пушка стоит около 80-100ккк, не говоря уже за сет еще за сотку и фул эпик примерно за 500+. суммарно твой буст равен 1 триллиону примерно и даже с ним, ты убежал с арены мдт. даже мысли задней не было, что ты о бусте пишешь) 

 

я не соглашался) можешь поплакать


 

не думай. утверждай сходу. не отклоняйся от курса) 

 

балабол и крыса это ты не забывай, завтра на бустяку, на думал не думал съезжать не надо 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у тебя только одна пушка стоит около 80-100ккк, не говоря уже за сет еще за сотку и фул эпик примерно за 500+. суммарно твой буст равен 1 триллиону примерно и даже с ним, ты убежал с арены мдт. даже мысли задней не было, что ты о бусте пишешь) 

а скрин моего 10ого сета все таки будет не?))

39 минут назад, Ариилл сказал:

балабол и крыса это ты не забывай, завтра на бустяку, на думал не думал съезжать не надо 

а может у него там вся картотека на каждого) а скрины видимо у него тоже есть со всем твоим бустом и каждого игрока на форуме)))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Weile сказал:

скрин моего 10ого сета все таки будет не?))

лень искать

1 час назад, Ариилл сказал:

балабол и крыса это ты не забывай, завтра на бустяку, на думал не думал съезжать не надо 

ты с мдт убежал на хк с боя, а когда лф талик еще в откате был, ты на мм не захотел заходить на арену. просто тупорылое пробитое дно. я тебе второй раз уже повторяю, дырка, завтра никаких боев не будет ни на адену, ни на буст. ни завтра, ни через год, ни через 10

 

можно по фану на твою пробитую кайтом сраку подраться, если мне не скучно будет, выделить на тебя свое время

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

лень искать

Ага, найти то чего нет.

"Лень искать" -лучшая отмаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я тебе второй раз уже повторяю, дырка, завтра никаких боев не будет ни на адену, ни на буст. ни завтра, ни через год, ни через 10

 

 

Что и требовалось доказать, сыкло голимое и балобол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

просто тупорылое пробитое дно. я тебе второй раз уже повторяю, дырка, завтра никаких боев не будет ни на адену, ни на буст. ни завтра, ни через год, ни через 10.

Взял и решил за весь сервак. А вдруг там пацаны, в отличии от тебя сыкла, договорились на адену подраться, а изунка балабол на форуме запретил всем.



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

можно по фану на твою пробитую кайтом сраку подраться, если мне не скучно будет, выделить на тебя свое время

Куда веселей в крафта +овер+джуд бегать по гц и лезть под пики тем, кто не сможет противостоять и начать ныть, когда пришли и вломили вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты на мм не захотел заходить на арену. просто тупорылое пробитое дно.

кек я тебе ссанине напомню как было))) мне крыса и балабол изуна кричит го на селфах и дает фул баф с окон, говорю без б сейчас гружу баф и идем, в результате нам дали фул баф и мусорка встала на колени и начала скулить как шавка, но самое веселое то, что когда тебе помойке писал го повторим в ответ ты скулил что не пойдешь больше и закинул меня в ЧС, дымка хОрЁк так же было? )) титул топ крысе и балаболу серва присуждается лизуне, хотя он всегда там и был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Weile сказал:

когда пришли и вломили вам

я лезу уже давно. бывает приходят типы страшные заряженные, бывает пак на развороте дает самостоятельно подсрачник) ну там: слился тиром на лимиты, дали икону, дали аппетит и он побежал меня убивать, когда я без дс и пофа стою, песенку напеваю под нос. а потом он пишет "охохохо" абооооССан!! ну это если я кайтить не начинаю. тогда становится жарко и на меня прыгает уже 6/9 рыл. иногда им другие паки помогают. где-то в 70% случаев, я разваливаю весь пак абсолютно и потом они ведут себя потише и понимают, что если оденут пики свои снова, то будет на жопе вавка :D

 

касательно случая с бабаносом нубом, то я бы не раздувал сенсацию их воздуха. просто челик создал тх, думал оно тащит, на фортике взял чутка таликов, хотя сет весь в атт дырках даже, побежал фанится с напарником. отгребли много раз. даже когда твины давали бесполезные скилы в моих лютых фризах по 5-10сек (я потом комп почистил от мусора) - то он посчитал это за живых игроков, против которых он отчаянно сражался как лев.. 

 

я отгребаю от каждого тупо и везде. если вам в это хочется верить - верьте. мне то что, лол

можете даже меня не слушать, вы и так на своей волне всегда) 

7 часов назад, Weile сказал:

начать ныть, когда пришли и вломили вам

нам не вломили и я на форум не лез плакать. но тебе все равно море по колено. меня убивал гремлин 1 уровня, поверишь?) 

7 часов назад, Бананас сказал:

Что и требовалось доказать, сыкло голимое и балобол.

что именно доказать? что тот, кто не дерется принципиально годами на адену и фул буст - сыкло и балабол? ты в своем уме, мальчик?) ты свой пыл поумерь, потому что тогда был просто соклан на твинах, а не боевой пак под фул забафом, по бусту и профам, куда мощнее меня. я им передам, чтоб когда я тебя сливал, они не мешали мне наслаждаться процессом

7 часов назад, Weile сказал:

Ага, найти то чего нет.

"Лень искать" -лучшая отмаза)))

а может и нет. я же тебе ничего не обещал. писал что возможно скрины есть, или "а если найду?". мог написать, что "не найдешь, потому что их нет". но что делаешь ты? это так чисто, сугубо для тебя на заметку, чтоб ты понимал, насколько ты прогнившее туловище

6 часов назад, Ариилл сказал:

в результате нам дали фул баф и мусорка встала на колени и начала скулить как шавка

тебе повезло крупно, что тогда Никитос на арене стоял со своим прицепом :) просто проиграл заряженному боевому магу из Е, гномом, под просветом и старфолом, не отбегивая. цп банки все равно входящий дамаг не отжирают. что за колени, что за шавка? ты о чем, просто проиграл. но для тебя это все выглядит именно, как ты написал, поэтому я не хочу с тобой больше проводить договорных пвп. ты ко всему относишься абсолютно неуважительно, да и для себя я уже все узнал и понял. этого достаточно и ты свободен

 

я стоял под бафом тогда один раз и писал тебе, чтоб ты выходил на арену. а ты баф канючил, потому что своего нет толком. мне было жутко любопытно, что ты будешь делать, когда противник вынуждает тебя драться по его правилам. что и ожидалось. плакать, писать что крыса (значит сам себя таким считаешь) и не выходить на арену, даже с перебустом на серьезной профе (трус. причем жалкий). потом нам дали баф и о чудо, ты смог меня выиграть, заюзав ДП, ЛФ и аркану щит с просветом и старфолом. ты мог бы таким макаром против целого пака драться, но ты все это, потратил на меня. выводы о твоем чаре я сделал. этого достаточно. ты мне просто показал свой скил и возможности твоего перса на максималках. как-то реально уныло.. ну а потом ты сидел на жопе и ждал отката лф, а выходить без него на арену тупо отказался.. 

6 часов назад, Ариилл сказал:

и дает фул баф с окон

ты даже понятия не имеешь, что такое фул баф. бафнулся с двух окон, уже глаза на лоб повылазили, кек

если я реально дам себе фул баф, то убью тебя тупо сабом за секунд 10

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная логика от Изуны) 

он пробалаболился -ты должен указать ему на это и ни в коем случае не гнобить, иначе ты гнилой человек)

просто сказочный д..персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я лезу уже давно. бывает приходят типы страшные заряженные, бывает пак на развороте дает самостоятельно подсрачник) ну там: слился тиром на лимиты, дали икону, дали аппетит и он побежал меня убивать, когда я без дс и пофа стою, песенку напеваю под нос. а потом он пишет "охохохо" абооооССан!! ну это если я кайтить не начинаю. тогда становится жарко и на меня прыгает уже 6/9 рыл. иногда им другие паки помогают. где-то в 70% случаев, я разваливаю весь пак абсолютно и потом они ведут себя потише и понимают, что если оденут пики свои снова, то будет на жопе вавка :D

 

касательно случая с бабаносом нубом, то я бы не раздувал сенсацию их воздуха. просто челик создал тх, думал оно тащит, на фортике взял чутка таликов, хотя сет весь в атт дырках даже, побежал фанится с напарником. отгребли много раз. даже когда твины давали бесполезные скилы в моих лютых фризах по 5-10сек (я потом комп почистил от мусора) - то он посчитал это за живых игроков, против которых он отчаянно сражался как лев.. 

 

я отгребаю от каждого тупо и везде. если вам в это хочется верить - верьте. мне то что, лол

можете даже меня не слушать, вы и так на своей волне всегда) 

нам не вломили и я на форум не лез плакать. но тебе все равно море по колено. меня убивал гремлин 1 уровня, поверишь?) 

что именно доказать? что тот, кто не дерется принципиально годами на адену и фул буст - сыкло и балабол? ты в своем уме, мальчик?) ты свой пыл поумерь, потому что тогда был просто соклан на твинах, а не боевой пак под фул забафом, по бусту и профам, куда мощнее меня. я им передам, чтоб когда я тебя сливал, они не мешали мне наслаждаться процессом

а может и нет. я же тебе ничего не обещал. писал что возможно скрины есть, или "а если найду?". мог написать, что "не найдешь, потому что их нет". но что делаешь ты? это так чисто, сугубо для тебя на заметку, чтоб ты понимал, насколько ты прогнившее туловище

тебе повезло крупно, что тогда Никитос на арене стоял со своим прицепом :) просто проиграл заряженному боевому магу из Е, гномом, под просветом и старфолом, не отбегивая. цп банки все равно входящий дамаг не отжирают. что за колени, что за шавка? ты о чем, просто проиграл. но для тебя это все выглядит именно, как ты написал, поэтому я не хочу с тобой больше проводить договорных пвп. ты ко всему относишься абсолютно неуважительно, да и для себя я уже все узнал и понял. этого достаточно и ты свободен

 

я стоял под бафом тогда один раз и писал тебе, чтоб ты выходил на арену. а ты баф канючил, потому что своего нет толком. мне было жутко любопытно, что ты будешь делать, когда противник вынуждает тебя драться по его правилам. что и ожидалось. плакать, писать что крыса (значит сам себя таким считаешь) и не выходить на арену, даже с перебустом на серьезной профе (трус. причем жалкий). потом нам дали баф и о чудо, ты смог меня выиграть, заюзав ДП, ЛФ и аркану щит с просветом и старфолом. ты мог бы таким макаром против целого пака драться, но ты все это, потратил на меня. выводы о твоем чаре я сделал. этого достаточно. ты мне просто показал свой скил и возможности твоего перса на максималках. как-то реально уныло.. ну а потом ты сидел на жопе и ждал отката лф, а выходить без него на арену тупо отказался.. 

ты даже понятия не имеешь, что такое фул баф. бафнулся с двух окон, уже глаза на лоб повылазили, кек

если я реально дам себе фул баф, то убью тебя тупо сабом за секунд 10

Бла-бла-бла

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Perplex сказал:

Забавная логика от Изуны) 

он пробалаболился -ты должен указать ему на это и ни в коем случае не гнобить, иначе ты гнилой человек)

просто сказочный д..персонаж)

все ошибаются. но не каждый это воспринимает на свой счет и не рыдает в голосину, а уж тем более не ехидничает. у тебя тоже странная логика, от обратного, доверять на слово тем, кто отвечает на пару абцазев реалий от первого лица, чота по типу:

6 минут назад, Weile сказал:

Бла-бла-бла

ну и нубам всяким залетным, которых бомбит

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все ошибаются. но не каждый это воспринимает на свой счет и не рыдает в голосину, а уж тем более не ехидничает. у тебя тоже странная логика, от обратного, доверять на слово тем, кто отвечает на пару абцазев реалий от первого лица, чота по типу:

ну и нубам всяким залетным, которых бомбит

А причём тут все, если ты лично меня назвал гнилым за то, что я поймал тебя за язык после твоего балабольства) не выдумывай то чего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все ошибаются. но не каждый это воспринимает на свой счет и не рыдает в голосину, а уж тем более не ехидничает. у тебя тоже странная логика, от обратного, доверять на слово тем, кто отвечает на пару абцазев реалий от первого лица, чота по типу:

ну и нубам всяким залетным, которых бомбит

20210618_074440.jpg

Ищи балаболка

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

А причём тут все, если ты лично меня назвал гнилым за то, что я поймал тебя за язык после твоего балабольства) не выдумывай то чего нет)

конкретику в студию


 

7 минут назад, Weile сказал:

Ищи балаболка

20210618_074440.jpg

".. а если найду?" это же просто предположение, которое тебя испугало и это сразу же стало для тебя вспомогательным маячком, что я тебе обязан эти скрины найти, иначе я балабол, хотя тут даже без скринов все понятно. ты даже и не оспариваешь свой сет. тебя все время интересовали пруфы твоего сета, а ведь можно просто сделать скриншотик и на этом закончить спор махом, как мужик

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

конкретику в студию


 

".. а если найду?" это же просто предположение, которое тебя испугало и это сразу же стало для тебя вспомогательным маячком, что я тебе обязан эти скрины найти, иначе я балабол, хотя тут даже без скринов все понятно. ты даже и не оспариваешь свой сет. тебя все время интересовали пруфы твоего сета, а ведь можно просто сделать скриншотик и на этом закончить спор махом, как мужик

Вот сейчас все брошу и побегу скринить посты из темки недельной давности) 

Могу напомнить) ты сначала при всех сказал, что знаешь клан, в котором я играю, позже ещё докинул, что знаешь и дружишь с моим ПЛом и КЛом и в будущем есть вероятность, что мы будем играть вместе) после чего был заправлен инфой о том, что я не играю несколько лет, а также скрином и скупика, где мой бывший пл охреневает от происходящего) 

вспоминаешь балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Perplex сказал:

Могу напомнить)

балабол, это когда человек врет намеренно, а я просто ошибся и уже об этом тебе написал. но ты желчное тело все никак не можешь угомонится) задело тебя. причем конкретно. сочувствую) 


 

одно тело говорит, чтоб я ему искал пруфы его сета, второй пруфы клана, но ни один из них, не хочет этого доказывать одним простым скрином, даже не отрицая мои слова и в ответ канючит мои скрины, под предлогом балабольства. вот и вся ваша сущность)

 

недавно вон нуб посчитал, что у меня АК есть и захотел на него подраться. я просто написал, что АК у меня нет и не было никогда и в планах нет в принципе даже. все. я же не клянчил скрины и не оскорблял человека балаболом без этих скринов? зачем это мне, если я не фанат конечно) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

балабол, это когда человек врет намеренно, а я просто ошибся и уже об этом тебе написал. но ты желчное тело все никак не можешь угомонится) задело тебя. причем конкретно. сочувствую) 


 

одно тело говорит, чтоб я ему искал пруфы его сета, второй пруфы клана, но ни один из них, не хочет этого доказывать одним скрином и в ответ канючит скрины, под предлогом балабольства. вот и вся ваша сущность)

 

То есть, ты считаешь, что можешь направо и налево писать всякую чушь о других людях и ты не балабол, а просто ошибочно написал? Как баба себя ведёшь ей богу) 

окей, а помнишь как ты писал, что ты лауреат литературной премии и когда тебявызвали на своего рода дуэль, ты согласился и до сих пор от тебя нет ответки) так ты балабол после этого или лауреат?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Perplex сказал:

То есть, ты считаешь, что можешь направо и налево писать всякую чушь о других людях и ты не балабол, а просто ошибочно написал?

я могу спокойно писать абсолютно все что считаю нужным, ну и конечно же у меня на это есть причины. ведь когда шифтуют тушки сетов перед пвп, это означает то, что весь сет такой, а не одна тушка? ну вот. оказывается кто-то или прикидывался пвп игроком в +6 сете с +10 тушкой, или был в +10 сете, а потом начал прикидываться, что совсем бомжик. куда не плюнь - одна клоунада. так что да, именно. в основном я редко ошибаюсь, но и такое бывает

11 минут назад, Perplex сказал:

так ты балабол после этого или лауреат?))

а давай я тебя щяс тоже за язык потяну под предлогом балабольства и ты мне покажешь, где я писал, что я лауреат? 

ребята по своей глупости, выдумали это и раздули и ты повелся. вот так обо мне и распостраняется дезинформация. могу в личке скинуть (личное), скрин официального присуждения национальной премией. причем неоднократно и не за один год

я был тогда занят очень, а щяс это уже некропостинг лишенный смысла. пусть считает себя победителем. я не против

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

конкретику в студию


 

".. а если найду?" это же просто предположение, которое тебя испугало и это сразу же стало для тебя вспомогательным маячком, что я тебе обязан эти скрины найти, иначе я балабол, хотя тут даже без скринов все понятно. ты даже и не оспариваешь свой сет. тебя все время интересовали пруфы твоего сета, а ведь можно просто сделать скриншотик и на этом закончить спор махом, как мужик

Лауреат по балабольству , комнатный таэквондист , никопольский нищеброд и пвп мусор , который проигрывает даже влу. Перплекс как минимум может тебя дернуть за язык, что вы друзья с его плом , Боже я прям представляю как ты нищенка печатаяшь с 4 пенька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

Лауреат по балабольству , комнатный таэквондист , никопольский нищеброд и пвп мусор , который проигрывает даже влу. Перплекс как минимум может тебя дернуть за язык, что вы друзья с его плом , Боже я прям представляю как ты нищенка печатаяшь с 4 пенька 

ты очень смешной и в то же время плоский. ты даже не можешь представить, насколько сильно ты ошибаешься в своих влажных фантазиях обо мне) 


 

меня это доставляет. ляпни еще что нибудь несуразное, плиз) 

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я могу спокойно писать абсолютно все что считаю нужным, ну и конечно же у меня на это есть причины. ведь когда шифтуют тушки сетов перед пвп, это означает то, что весь сет такой, а не одна тушка? ну вот. оказывается кто-то или прикидывался пвп игроком в +6 сете с +10 тушкой, или был в +10 сете, а потом начал прикидываться, что совсем бомжик. куда не плюнь - одна клоунада. так что да, именно. в основном я редко ошибаюсь, но и такое бывает

а давай я тебя щяс тоже за язык потяну под предлогом балабольства и ты мне покажешь, где я писал, что я лауреат? 

ребята по своей глупости, выдумали это и раздули и ты повелся. вот так обо мне и распостраняется дезинформация. могу в личке скинуть (личное), скрин официального присуждения национальной премией. причем неоднократно и не за один год

я был тогда занят очень, а щяс это уже некропостинг лишенный смысла. пусть считает себя победителем. я не против

Можешь потянуть конечно) а скажи пжл, чтобы стать обладателем премии, разве не нужно быть лауреатом этой самой премии) тобишь, ты мог и не писать что ты лауреат, ты сразу написал, что ты обладатель, что никак не отменяет моих слов)

З.Ы. Если исходить из твоего трактования определения слова балабол, ты пишешь, что ты топ пвп гном, но это же заведомо неправда, тебя нет ни в одном топе сервера (если не считать топ 100, где ты на 84 месте или около того). Есть гномы, гораздо выше уровнем скила, чем ты, причём их все знают) так ты балабол получается?

 



13 минут назад, Inceptikon сказал:

Лауреат по балабольству , комнатный таэквондист , никопольский нищеброд и пвп мусор , который проигрывает даже влу. Перплекс как минимум может тебя дернуть за язык, что вы друзья с его плом , Боже я прям представляю как ты нищенка печатаяшь с 4 пенька 

Как минимум) 

а ну задави авторитетом, эту шалупонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...