Перейти к содержанию
Asterios

Автоподбор дропа за Голду


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Хотелось предложить автоподбор дропа за Голду 

10 голд ниделя 

30 г месяц 

на баланс не повлияет , проблема с крысами кто выходит из пати собирать дроп пропадёт 

зделать так что б в пати рандом солянки достаточно было пла с включённой функцией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 100 голды право автокача или автофарма. Ещё лутбоксы с эпиком, за голды ввести, ну так, до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек с дв, который с пингом 100-180 лутает дай бог по 5-10 штучек чего-либо в секунду неистово поддерживаю, но по поводу не влияния на баланс это coolstorybob, например, на фортах если тебе не надо будет тратить время на лутание, ты будешь убивать больше мобов следовательно больше фармить, так же людям, которые фармят в соло станет гораздо проще, то есть если не будет усиления мобов, то ситуация на том же х7 станет только хуже

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БеднЫе ВЛы....

Изменено пользователем XaMJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MelonLord сказал:

Как человек с дв, который с пингом 100-180 лутает дай бог по 5-10 штучек чего-либо в секунду неистово поддерживаю, но по поводу не влияния на баланс это coolstorybob, например, на фортах если тебе не надо будет тратить время на лутание, ты будешь убивать больше мобов следовательно больше фармить, так же людям, которые фармят в соло станет гораздо проще, то есть если не будет усиления мобов, то ситуация на том же х7 станет только хуже

Так все в равных условиях , ты зарабатываешь ровно стока Скока можеш , но не все могут как ты , кто в 3 компа кто в 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

проблема с крысами кто выходит из пати собирать дроп пропадёт 

Я уже прям вижу. Пати бьёт фринту, пару человек умерло от массовки, свс на рояле мазурку сбивает и в это время рб добивают иииии автоподбор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MORGan007 сказал:

Я уже прям вижу. Пати бьёт фринту, пару человек умерло от массовки, свс на рояле мазурку сбивает и в это время рб добивают иииии автоподбор :D

А оно или не понимает, либо пробует придумать левую причину для проталкивания предла. Ибо в 95% случаев крысятничество на дроп с рб идёт именно из-за того, что все ждут пока пати про ресается и соберётся. А не из-за того, что нет возможности зажать пикап дропа на панельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-категорически-против.
Не нравится лутать - бери в пати лутальщика на бардах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы кто предл запилил, чтобы за n голды вар духсторонний прокидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MORGan007 сказал:

Я уже прям вижу. Пати бьёт фринту, пару человек умерло от массовки, свс на рояле мазурку сбивает и в это время рб добивают иииии автоподбор :D

Можно зделать так что даже мертвому падает дроп и всех делов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не нужная вещь.
Во-первых проблематично будет в инстах.
Во-вторых цену конечно же крабы 69 не сбросят, но с тех же фортов выносить будут гораздо больше. 
• Да и вообще слишком много релакса будет крабикам. Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно кому нужен автолут — это всяким фармерам дино, варки, ренжевикам крч, что б как-то поднять им тот никчёмный кк/час.

И они явно не потянут ценник лярд - неделя.

Сей предл — бустануть бустанутых. Фармеров соа/креп.

 

Насчёт зависимости скорости подбора от пинга — был предл переработать этот механизм на сервере, либо в свип добавить и сбор рядом лежащих итемов. Но тему, как и все прочие, закрыли.

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Я уже прям вижу. Пати бьёт фринту, пару человек умерло от массовки, свс на рояле мазурку сбивает и в это время рб добивают иииии автоподбор :D

на х55 автоподбор, но дроп с рб в том числе и в лабе падает на землю и его нужно собирать вручную

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, отстой. Это тема для х55, для лоурейтов это бред

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай прежде чем предлагать! Сейчас если кто то ворвётся на фортик его можно шлёпнуть и его же дроп забрать, если сделать авто-лут то появится море рандомов которые будут врываться ради пары париков, это обрушит цены на мастерки и эполеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за обострение опупительно умных предложений, кому не лень учат одменов как лучше им сделать сервер и что им лучше открыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенести чаров Канчея на х55.) Будет ему подбор дропа.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

на х55 автоподбор, но дроп с рб в том числе и в лабе падает на землю и его нужно собирать вручную

 

Так тс предлагает автоподбор на ВЕСЬ дроп. В том числе и с рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Перенести чаров Канчея на х55.) Будет ему подбор дропа.

Хороший предл. Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не вводить автолут в пвп зонах и возле боссов если так за фортовиков переживаете. Только ценник дикий. Лярд за недель это только пикам в топ локах будет выгодно покупать. Вот если позволить автолут на мобах скажем до 80, в обычном поле (не форт, не босс, не инст, не ката) и уменшить ценник, тогда за. В даной редакции против.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться за ренж профу подбирать дроп. К примеру сидиш себе стреляеш мобоф по 1, а потом еше бежиш с него дроп лутать, хотя вру, я качал лука через пику, так как фарм расчитан только на контактникоф

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
05.06.2021 в 09:21, Kashchey сказал:

Хотелось предложить автоподбор дропа за Голду 

10 голд ниделя 

30 г месяц 

на баланс не повлияет , проблема с крысами кто выходит из пати собирать дроп пропадёт 

зделать так что б в пати рандом солянки достаточно было пла с включённой функцией 

 

это лажа, на фринте к примеру приходится ждать свса и тех кто упал прежде чем лутать дроп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SNMP сказал:

 

это лажа, на фринте к примеру приходится ждать свса и тех кто упал прежде чем лутать дроп.

 

 

Я не знаю реально ли єто , но можно зделать так что при автоподборе д-ром будет падать всем без кто на теретории инсты или даже мёртвый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Я не знаю реально ли єто , но можно зделать так что при автоподборе д-ром будет падать всем без кто на теретории инсты или даже мёртвый 

можно. можно даже раздать дроп тем кто был в цц и на момент убийства уже был оффлайн, всё это элементарно, другой вопрос нужно ли это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

можно. можно даже раздать дроп тем кто был в цц и на момент убийства уже был оффлайн, всё это элементарно, другой вопрос нужно ли это вообще.

Я росматривал вариант тока Фарма и только подбора дропа , без инст , я лиш на вопрос людей пытаюсь найти середину , то что то-то будет поднимать цены или наоборот упадут ето все чушь , вы на х5 сами себе придумаете цены и сами их увеличиваете , снижаете тока на тот товар который не актуален , еполеты епики и топ пухи, переточиной шмот бижа это все растёт из за вас самих ,кто-то подряд епик цену кто еполеты кто-то ценность вещи , поетому когда я читаю что вот из за автоподбора будут страдать люди ето смешно , что касается инст можно просто зделать так что б там не работал автоподбор , если это надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

поетому когда я читаю что вот из за автоподбора будут страдать люди ето смешно

пострадают и очень сильно, мир л2 не резиновый и если игроки перестанут тратить время на подбор лута это приведёт к тому что локи тупо будут наполнены фармерами, а мобов не будет хватать, ты даже покачаться не сможешь в поле потому, что очередной мамкин фармер (и ещё пара-тройка таких же) тупо убивает всё живое в округе бегая быстрее тебя, тупо реснулись мобы - забрал, реснулись - забрал.

 

Единственно за что я топлю - это сделать механику подбора лута ОДИНАКОВОЙ для всех, это несправедливо, что из за непродуманности движка один чел тратит 3 секунды на подбор, а другой минуту...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, xEvaSaintx said:

пострадают и очень сильно, мир л2 не резиновый и если игроки перестанут тратить время на подбор лута это приведёт к тому что локи тупо будут наполнены фармерами

В 2021 году играть в игрухи где половину времени зажимаешь кнопку подбора лута...

привет луки, маги и те у кого пинг 150+

куда не плюнь, мало того что все локи пикой фармят, а другие локи не перспективны, так еще и к луту бежать нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...