Перейти к содержанию
Asterios

накипело.


EsoteriQ

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Итоги:

1 бой с Никитой на ВЛ, под практически фул бафом. шкура там, бд, свс, варк, пп, котом, аурой. 

спустя 20 минут бой закончится в ничью 1:1. мне нужно было отойти по работе, когда уже у обоих капали даже комбики)

 

2 бой с элеонорой гнилью на БХ, уже под абсолютным фул бафом на релогах даже. бафалось оно минут 5, потом сабнулось чтоб баф сохранился (интересно, что такое капало существенное) подбежало к воротам МДТ. я уже был внутри, ждал его под пп+бд+ше и все. у того там были кубы фыся и даже аппетит. с двух ПК баф далеко не в 3 окна + релоги. начали бой, спустя минут 10 кайта и его кансела, сверх баф БХ уже поплыл и он убежал с мдт вообще :facepalm:, побежало на тп в начало аж, обновило там баф с дс и прибежало, добило меня на лоу хп у ворот, когда общался с ариилом бомжиком плаксой затупаном. когда я спросил, это ли нормальное явление, когда во время пвп сбегают обновлять баф - оно ответило, что ему плевать.. так что с пвп - слился. баф свой он мне предоставлять отказался, как и ждать, пока я заведу свой аналогичный. моя победа - противник сбежал с боя, лишившись преимущества дс и сверх допов. тоже самое, что и б.сое посреди боя

 

3 бой с ариилом: моя победа с его ХК. дрались под бафом одной пп. его кривой, неточеной недопп. страшно тупил в пвп, пантера ваще стояла столбом, надеялся на крашеры и кансел с ножика. после того, как я откайтил 3 раза его сало с уже 0 бафом после кансела с его ножа и с крашеров - он убежал с МДТ.. потом начал ныть, что он так не играет, что он устал за мной бегать. пати принимать, чтоб показать мне остатки хп он конечно же отказался. по логам ему уже нормально пошло прошивать, пантера его дохлая, уже нечем крыть, поэтому решил ретироваться с боя. было бы это поле - было бы б.сое. он еще до этого нылся, что мол что это за пвп, когда от меня ХК бегают, так нечестно, но все же вышел.. расскажу почему позже) 

он думал я в сале стоять его автоатачить буду, когда он меня канселит уже голого на баф и крушаками лупит) ага) 

 

потом завел своего ММа с +16 стволом в МВ венера сете с резистом от стана, хотя у меня в биже не было вообще ничего на стан и выиграл 2:0! грац. бой был также нечистый на руку дважды. 

 

первый раз он заюзал ЛФ, ибо по аркане просел в 0 по мане и начал убегать, а второй раз у меня забажил сумон, ну да не суть. когда после фира я убежал за ворота в том направлении, сразу же оттуда вышел на 30% хп продолжать бой, зная, что уже хп не хватит. оба боя его ММ был под свитком эмпауэр +80% м.атаки. свиток он отказался снимать наотрез. сказал мне снять ГМ, который мне не нужен был и я вообще был под ГШ. челу повылазило. тем не менее, второй бой был более менее честный, если не учитывать свиток и моего сума, который тупо завис)) ну и звездопад) был бы некром, купол бы шарахнул, атвечаю) ахаха

 

все 3 форумных бойца используют момент преимущества забафа в щи и когда ДС падает и баф в целом, они автоматически ретируются, кроме отчасти Никиты, который дрался до последнего как герой, притом что у него уже была глубокая ночь. в поле это выглядит как врыв с ТП на забафе, чтоб потом кичится своими изи победами за 10 секунд. как только начинается кайт - будет или б.сое, или нытье, или че в таком духе. 

 

манера боя всех троих кансел проф такая: отканселить противника, если рашем на ФБ не получится слить фастом и потом написать, какие они мощные и сверхсильные. как только вы лишаете их этого преимущества, свитка на эмп, или фб, или даете себе ФБ, а их ставите в свое положение - идет отказ от пвп. ну а если вы навязываете это - то б.сое. мы дрались на мдт, поэтому просто забежать в мирную зону было для них достаточно. в поле аналогичные ситуации у меня случались неоднократно, поэтому там особенно влияет этот фактор, а пвп - это именно поле

 

от себя советую создать тиров и не пудрить себе мозги. тиры с тп на фул бафе очень хорошо себя показывают, сугубо на тик ДС, ну а потом СоЕ, что поделаешь) 

 

1. ничья. 2. победа 3. поражение и то не ХК даже, а магу с далеко не бафом пп. ты бы еще себе рш взял, а то чот ты скромница эмпауером одним ограничился, которого у мм - нет, а деремся как бы под бафом пп вроде как и все. талики? короче аркана щит не держит, даже если тебя не станят вовсе)) ясн) 

 

я понял одну вещь.. нам нужно в поле драться ребята. там не убежишь) поэтому зову или в поле, или на закрытый колизей на селфах, или бафе пп, даже с дс, если вам было мало) я как дурачок не буду стоять и впитывать кансел с ФБ и апетитом, или крушаков с салом. 

не умеете со своим сверх бустом в поле драться без преимущества - ваши проблемы, не мои. и да, я убегаю до тех пор, пока у вас все покапает, а потом я уже разворачиваюсь и начинается долбёжка перфоратором. я не убегаю с мдт. я выжидаю подходящий момент для своего врыва. это называется кайт и этому меня научил Венди, а до этого пытался в бою научить Марио. взято на вооружение. благодарочка

 

нам нужно, что-то наподобие клетки для миксфайта, а то мне как-то даже не удобно, когда мы меняется ролями и уже сзади пристаиваюсь - я, а вы такие "мне больно, не надо" :DD

 

кучка соплежуев, го в поле драться) там вы точно от меня не сбежите и баф не обновите) 

меня утамили 15 минут беготни, я пришел ммом дал тебе дважды в рот, 1 раз без банок цп второй раз без таликов, а потом еще и третий раз без эмпа ведь ты так скулил за его наличие)))

просто мусор гном до пвп крафтера тебе как до китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ариилл сказал:

меня утамили 15 минут беготни, я пришел ммом дал тебе дважды в рот, 1 раз без банок цп второй раз без таликов, а потом еще и третий раз без эмпа ведь ты так скулил за его наличие)))

просто мусор гном до пвп крафтера тебе как до китая

ты там был?) что там за гном то был?)))) где все это было? когда? во сколько?))))))

Изменено пользователем Eleonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ариилл сказал:

меня утамили 15 минут беготни, я пришел ммом дал тебе дважды в рот, 1 раз без банок цп второй раз без таликов, а потом еще и третий раз без эмпа ведь ты так скулил за его наличие)))

просто мусор гном до пвп крафтера тебе как до китая

Даже не удивляет, что слова балаболки противоречат



1 минуту назад, Weile сказал:

Даже не удивляет, что слова балаболки противоречат

Гном элеонора, баф в 2 компа с аппетитом и кубиком фса.

Я что-то не знаю?) Ты помимо стационарного компа (который твой и есть у тебя дома) начала использовать ноут(который твой и есть у тебя дома) и ходить на мдт с изункой-балаболкой даже без недельного обговариваний условий вашего пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Eleonor сказал:

ты там был?) что там за гном то был?)))) где все это было? когда? во сколько?))))))

около 9 утра, да я щас там, крч дропнул эту помойку 4-ый раз, хотя там мусорка убегала с мдт, отжирала цп за пвп зоной, бафалась там, не помогло, цп не снес крч

P.S. мусорка не хочет больше(

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28 минут назад, Ариилл сказал:

около 9 утра, да я щас там, крч дропнул эту помойку 4-ый раз, хотя там мусорка убегала с мдт, отжирала цп за пвп зоной, бафалась там, не помогло, цп не снес крч

P.S. мусорка не хочет больше(

 

35 минут назад, Weile сказал:

Даже не удивляет, что слова балаболки противоречат


 

Гном элеонора, баф в 2 компа с аппетитом и кубиком фса.

 

Я что-то не знаю?) Ты помимо стационарного компа (который твой и есть у тебя дома) начала использовать ноут(который твой и есть у тебя дома) и ходить на мдт с изункой-балаболкой даже без недельного обговариваний условий вашего пвп?

зацени кот. имея стационар и ноут. я забафывалась с двух окон. хотя у меня всегда по кд покупается третье окно, но это мелочи жизни.

я еще и делала это в 9 утра!!! )))))))

время когда я на работе, на которой я работу работаю и не играю. 

еще, кстати, я по ходу дела переименовала гномку свою в "элеонору" (с) балаболбка-сыкля-изунка. а после пвп переименовала обратно ))

 

скринов мы конечно же не увидим хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД



2 минуты назад, MyxaLT сказал:

То есть ты говоришь, что во время пвп сменил чара на полностью живого, навалял подбитому и считаешь это нормальным? Да ты просто крыса. 

выпились с темы, ты не вкуриваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MyxaLT сказал:

То есть ты говоришь, что во время пвп сменил чара на полностью живого, навалял подбитому и считаешь это нормальным? Да ты просто крыса. 

Так даже изунка балабол сам пишет, что мм уже в другом бою был. С чего ты это пишешь? Тот пишет про 2:0 победы не скинув ни 1 скрина в подтверждение. Пишет, про какую-то гномку, которой вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Eleonor said:

 

 

зацени кот. имея стационар и ноут. я забафывалась с двух окон. хотя у меня всегда по кд покупается третье окно, но это мелочи жизни.

я еще и делала это в 9 утра!!! )))))))

время когда я на работе, на которой я работу работаю и не играю. 

еще, кстати, я по ходу дела переименовала гномку свою в "элеонору" (с) балаболбка-сыкля-изунка. а после пвп переименовала обратно ))

 

скринов мы конечно же не увидим хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


 

выпились с темы, ты не вкуриваешь)

 

А давай ты мне не будешь говорить, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eleonor сказал:

 

 

зацени кот. имея стационар и ноут. я забафывалась с двух окон. хотя у меня всегда по кд покупается третье окно, но это мелочи жизни.

я еще и делала это в 9 утра!!! )))))))

время когда я на работе, на которой я работу работаю и не играю. 

еще, кстати, я по ходу дела переименовала гномку свою в "элеонору" (с) балаболбка-сыкля-изунка. а после пвп переименовала обратно ))

 

скринов мы конечно же не увидим

Так ты еще и работу прогуляла ради изунки... уууу



1 минуту назад, MyxaLT сказал:

А давай ты мне не будешь говорить, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти?

Так ты бред пишешь. Почитай сначала о чем этот балабол пишет, а потом встревай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weile сказал:

Так ты еще и работу прогуляла ради изунки... уууу


 

Так ты бред пишешь. Почитай сначала о чем этот балабол пишет, а потом встревай

 

да конечно)) вот мне делать нечего))) где изунка, а где моя замечательная работа )))) 

я на эту бомжацкую мусорку свое время даже тратить не собираюсь))) не то что бы жертвовать работай ради этого гавна)



7 минут назад, MyxaLT сказал:

А давай ты мне не будешь говорить, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти?

читай с первой страницы, потом пиши. влез ничего не прочитав. выглядишь аки имбицил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП были, а скринов нет, причём не только от изуны. Го скрины победы над изуной. Хочу окончательно для себя узнать, изуна либо ЧСВ балабол, либо действительно легенда

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МаДи сказал:

ПВП были, а скринов нет, причём не только от изуны. Го скрины победы над изуной. Хочу окончательно для себя узнать, изуна либо ЧСВ балабол, либо действительно легенда

Не ну по фактам и так инфы уже достаточно, чтобы признать его балаболом. Но это уже как добивочка будет. Только я думаю, что Арииил мог не сделать скрины из-за отсутствия значимости опонента, а изунка не выложит ибо всрал и нечего выкладывать.

Боя с гномкой вообще не было я в этом уверен на 120 изункиных процентов, это только его сказочный рассказ. Его физически утром не могло быть, ибо на работе задротит в ла2 только изунка, все остальные норм работают

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МаДи сказал:

ПВП были, а скринов нет, причём не только от изуны. Го скрины победы над изуной. Хочу окончательно для себя узнать, изуна либо ЧСВ балабол, либо действительно легенда

ага мы тут все ждем от него скринов и конструктива из всего того чего он набалоболил))) но он только отмазывается уже недели две)))) так что встань в очередь хД



2 минуты назад, Weile сказал:

Не ну по фактам и так инфы уже достаточно, чтобы признать его балаболом. Но это уже как добивочка будет. Только я думаю, что Арииил мог не сделать скрины из-за отсутствия значимости опонента, а изунка не выложит ибо всрал и нечего выкладывать.

Боя с гномкой вообще не было я в этом уверен на 120 изункиных процентов, это только его сказочный рассказ. Его физически утром не могло быть, ибо на работе задротит в ла2 только изунка, все остальные норм работают

кого его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eleonor сказал:

ага мы тут все ждем от него скринов и конструктива из всего того чего он набалоболил))) но он только отмазывается уже недели две)))) так что встань в очередь хД


 

кого его?

 

Ну не Арииила же). Кстати по словам изунки-балабола, МаДи перед нами в очереди уже давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weile сказал:

Ну не Арииила же). Кстати по словам изунки-балабола, МаДи перед нами в очереди уже давно)

кого его? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

кого его? 

Изунку-балабола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Изунку-балабола

перечитай что я выделила и что я спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скринил и не фрапсил, хз вообще в этом смысла не вижу, то что вышел ДА с арены не оспариваю ибо рили бегать 15 минут у меня тупо не хватило терпения. А за мма там вообще смысла не было, ибо там нулина безрукая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Weile сказал:

Это тебе снилось ночью или утром уже? Накидал выдумок без пруфов и такой герой)))

пруфы есть) залью позже) 

2 часа назад, Eleonor сказал:

погоди, он обоссыться на одном вопросе, какой ник у моего гнома)))))))))))) ибо не сможет))))) это тупое наверное думает что гном с таким же ником как на форуме)))))))))) дпц такое дцп

ты же сама скидывала свои ники, пробка от шампанского :) 


 

1 час назад, Ариилл сказал:

меня утамили 15 минут беготни, я пришел ммом дал тебе дважды в рот, 1 раз без банок цп второй раз без таликов, а потом еще и третий раз без эмпа ведь ты так скулил за его наличие)))

просто мусор гном до пвп крафтера тебе как до китая

ахахах. тут ты в тему конечно последним предожением. позже расскажу и за эти бои) как оно было на самом деле :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Eleonor сказал:

перечитай что я выделила и что я спросила.

Боя/пвп/драки/унижения изунки



7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 ты же сама скидывала свои ники

Ну го пруф сразу не отходя от кассы, мне аж самому интересно)))



11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пруфы есть) залью позже) 

Да понятно, позже.. это когда все забудут, но не надейся, не забудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/546360-velikaja-shvatka-s-moguchim/

 

Милости прошу тех, кто хочет увидеть гнома в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пруфы есть) залью позже) 

ты же сама скидывала свои ники, пробка от шампанского :) 


 

ахахах. тут ты в тему конечно последним предожением. позже расскажу и за эти бои) как оно было на самом деле :) 

и как же?))) мусор давай удиви отводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пруфы есть) залью позже) 

ты же сама скидывала свои ники, пробка от шампанского :) 


 

ахахах. тут ты в тему конечно последним предожением. позже расскажу и за эти бои) как оно было на самом деле :) 

скинь где я скидывала свои ники ))))

днина ты тупая))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, The End сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/546360-velikaja-shvatka-s-moguchim/

 

Милости прошу тех, кто хочет увидеть гнома в действии

А там изунку-балабола снова обоссали)))

Ты цп с собой поболее бери, изунка-балаболка, а то мало по кругу тебя попускали во время боя))) 2к мало.

Скил топ пвп крафтера.. как и со мной тогда, бегать по кругу с криками "АААААААА, только не ногами!"



48 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пруфы есть) залью позже) 

Так а где твой дпс то? Топ пвп крафт астериоса?

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...