Перейти к содержанию
Asterios

накипело.


EsoteriQ

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Eleonor сказал:

Победил кого? Кота который ушел через пол часа пвп чая себе налить?))) пхахахахха дааааа могёёёёшь)))) вот это уровень, вот это достижение)))))))))))

 

я этого кота тоже убивала спойлом, но потому что он меня не хочет бить))) это что, выходит раз он мне 0 дпс нанёс, а я его убила, выходит я круче тебя. Ты его пол часа не мог и смог только когда он афк за чаем ушел, а я за пару сек. Мда изунка, ну ты и днище))))) даже котов убить не в афк не можешь, фу мусорка.

все это твои очередные выдумки

3 минуты назад, Weile сказал:

Конечно, но в этот раз не на твоих условиях. Тебе как оучше? На фул буст или на твой гайд и балабольство на форуме?

не на моих условиях и на фул буст? а с чего ты решил, что ты в праве какие-то условия ставить?) пвп тебе предложил я. я и ставлю условия, если ты согласен на пвп. все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пвп тебе предложил я. я и ставлю условия, если ты согласен на пвп.

Ты предложил?) Я весь день вчера звал. Балаболка. Уже и тут отмазы начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все это твои очередные выдумки

не на моих условиях и на фул буст? а с чего ты решил, что ты в праве какие-то условия ставить?) пвп тебе предложил я. я и ставлю условия, если ты согласен на пвп. все просто

А чо за условия? 

Взял бафнулся каждый и вышел в поле, то же дв-гц... Когда идет пвп никто не спрашивает за условия))) 

Ну, либо банко бафф и селфы чаров:/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все это твои очередные выдумки

Тешь себя этим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Weile сказал:

Ты предложил?) Я весь день вчера звал. Балаболка. Уже и тут отмазы начались

я предлагал раз 5. потом ты 1 раз предложил. а теперь какие-то условия и тому подобное рисуется. ты же написал мол, или будет пвп когда я онлайн, прям сейчас мне хочется - или никогда. сейчас же ты пишешь на фул буст. мне твой буст не нужен, парень и свой я тебе не дам. ты меня не выиграл в сумме по пвп, чтоб ставить какие-то крупные ставки. не вырос еще, дитятко

5 минут назад, Ilyasvil сказал:

А чо за условия? 

Взял бафнулся каждый и вышел в поле, то же дв-гц... Когда идет пвп никто не спрашивает за условия))) 

Ну, либо банко бафф и селфы чаров:/

он не хотят так. они вообще пвп не хотят, приходится звать по 5 раз, чтоб потом когда у меня выходной был, они сказали - заходи в игру прям щяс, или слился)) и на протяжении недели они очень заняты 24/7. такое ощущение, что они смелые только тогда, когда я не играю. 

 

ну хоть ты пвп будешь? 🙄 скучно

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я предлагал раз 5. потом ты 1 раз предложил. а теперь какие-то условия и тому подобное рисуется. ты же написал мол, или будет пвп когда я онлайн, прям сейчас мне хочется - или никогда. сейчас же ты пишешь на фул буст. мне твой буст не нужен, парень и свой я тебе не дам. ты меня не выиграл в сумме по пвп, чтоб ставить какие-то крупные ставки. не вырос еще, дитятко

он не хотят так. они вообще пвп не хотят

Не ну так должна быть цена этого, просто так смысл? Если по итогу скрин от тебя даже на форум не попадет. Хочешь мдт? Нет. Мдт не будет. Будет поле. И будет баф. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

я предлагал раз 5. потом ты 1 раз предложил. а теперь какие-то условия и тому подобное рисуется. ты же написал мол, или будет пвп когда я онлайн, прямл сейчас мне хочется - или никогда. сейчас же ты пишешь на фул буст. мне твой буст не нужен, парень и свой я тебе не дам. ты меня не выиграл в сумме по пвп, чтоб ставить какие-то крупные ставки. не вырос еще, дитятко

он не хотят так. они вообще пвп не хотят, приходится звать по 5 раз, чтоб потом когда у меня выходной был, они сказали - заходи в игру прям щяс, или слился)) и на протяжении недели они очень заняты 24/7. такое ощущение, что они смелые только тогда, когда я не играю. 

 

ну хоть ты пвп будешь? 🙄 скучно

Ну дык взял и вышел в поле и дерись со всеми сразу, кто хочет тот придет, чт-вт у всех праймы:) 

А в 11 утра носится ради пвп, ну я не настолько ноу лайфер, тв-осады велком ту дион-аден-руны, там постоянно кто-то да есть:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Ну дык взял и вышел в поле и дерись со всеми сразу, кто хочет тот придет, чт-вт у всех праймы:) 

Вот именно. Пвп занимает минут 10 максимум с запасом. Но загрузиться и выйти в свой выходной... неее, но протусить весь день на форуме да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weile сказал:

Вот именно. Пвп занимает минут 10 максимум с запасом. Но загрузиться и выйти в свой выходной... неее, но протусить весь день на форуме да!

у меня дома нет компа, балда) я на работе играю) че я на форуме и зависаю) писал же неоднократно) 



7 минут назад, Ilyasvil сказал:

чт-вт у всех праймы:) 

это паками тогда, когда я уже спать по ДВ прайму ложусь) 

8 минут назад, Ilyasvil сказал:

11 утра носится ради пвп, ну я не настолько ноу лайфер, тв-осады велком ту дион-аден-руны, там постоянно кто-то да есть:) 

это уже приелось.. у меня щяс 4 дня) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все это твои очередные выдумки

не на моих условиях и на фул буст? а с чего ты решил, что ты в праве какие-то условия ставить?) пвп тебе предложил я. я и ставлю условия, если ты согласен на пвп. все просто

Балаболка пишет о выдумках. А ага. 



6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня дома нет компа, балда) я на работе играю) че я на форуме и зависаю) писал же неоднократно) 


 

это паками тогда, когда я уже спать по ДВ прайму ложусь) 

 

это уже приелось.. у меня щяс 4 дня) 

Ты еще и бомжара))) понятно че ты цепляешься к людям у кого два компа))))))) 

 

жду тру стори что он тебе дома не нужен, тебе и на работе хватает. А по факту маленький, обиженный, завистливый бомжик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня дома нет компа, балда) я на работе играю)

Гг. А что в этом похвального? При том сидит задрот на работе и играет в ла2. И что-то мне про 2 компа пишет ))))

А на праймы ты тоже на работе на ночную остаешься?))

Шо не день так приколы ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

на праймы ты тоже на работе на ночную остаешься?))

я кл, соло пвп игрок. у меня в клане нет праймов и паков у меня нет, а если бы и были, онлайн мой этому не соответствует. рабочее место закрывается на замок и никого после рабочего времени быть тут не должно и не будет

3 минуты назад, Weile сказал:

И что-то мне про 2 компа пишет ))))

я работаю в офисе в основном. у нас здесь около 30-40 компов, 3 из которых мои персональные в свободном доступе, если я не загружен на работе

5 минут назад, Weile сказал:

А что в этом похвального?

а при чем здесь это. ты ляпнул чушь - я тебя заправил. перечитай свой бред еще раз и снова глянь на мой ответ, не отходи от темы. раз ляпнул - то отвечай за свои слова

27 минут назад, Weile сказал:

Вот именно. Пвп занимает минут 10 максимум с запасом. Но загрузиться и выйти в свой выходной... неее, но протусить весь день на форуме да!

 

18 минут назад, Eleonor сказал:

жду тру стори что он тебе дома не нужен, тебе и на работе хватает

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 рабочее место закрывается на замок и никого после рабочего времени быть тут не должно и не будет

А жаль... да?) Так бы и на ночь оставался.



16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не отходи от темы. раз ляпнул - то отвечай за свои слова

Это перед кем я должен отвечать за слова? Ты сам научись это делать для начала

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weile сказал:

 

А жаль... да?) Так бы и на ночь оставался.

даже так, вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я кл, соло пвп игрок. у меня в клане нет праймов и паков у меня нет, а если бы и были, онлайн мой этому не соответствует. рабочее место закрывается на замок и никого после рабочего времени быть тут не должно и не будет

я работаю в офисе в основном. у нас здесь около 30-40 компов, 3 из которых мои персональные в свободном доступе, если я не загружен на работе

а при чем здесь это. ты ляпнул чушь - я тебя заправил. перечитай свой бред еще раз и снова глянь на мой ответ, не отходи от темы. раз ляпнул - то отвечай за свои слова

 

именно так

Балабол и его отмазки.  Маленький, обиженный, бомжик балабол. 

Ты очень много кричал «волки, волки», но все выкупили что ты пустое место. И даже если ты сейчас впервые в жизни скажешь правду, в нее не поверят, ибо ты балаболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я в своей стране не живу, а угрозы реалом наказуемы. в курсе? или тебе море по колено? 

А где угрозы? Или для спортсмена дружеский спаринг это угроза жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пвп тебе предложил я. я и ставлю условия, если ты согласен на пвп.

Нет, как раз таки если ты зовёшь на пвп без предварительных условий оппонент в праве выставить свои условия на которых он пойдёт. Это именно так работает хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

ты зовёшь на пвп без предварительных условий

тут ошибка в выделенном слове. надо исправить на 

2 часа назад, The End сказал:

ты зовёшь на пвп с предварительными условиями

причем так всегда и без исключений

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подеритесь вы уже где то!Либо целуйтесь в засос -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так, изуна как всегда. Месячные начались. Ничего, пройдет и будет пушистый опять, как всегда. Мы такое уже проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ходить на пвп, то можно их не проигрывать и писать на форуме что за частую ты даже выигрывал эти пвп, все просто. 

Оставьте вы этого 120 рублевого магната с манием величия и важности, пусть он челикам в аккадемке рассказывает какойион сильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dott322 сказал:

Если не ходить на пвп, то можно их не проигрывать и писать на форуме что за частую ты даже выигрывал эти пвп, все просто. 

Оставьте вы этого 120 рублевого магната с манием величия и важности, пусть он челикам в аккадемке рассказывает какойион сильный. 

Ну так а как. До него должно дойти, что балаболить по кд на форуме и, тем более, оскорблять и клеветать на других игроков - это плохо. Не дойдет - ну тогда продолжим. Пока не дойдет. Он говна столько наговорил.. думаю, все прекрасно видели все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Weile сказал:

Ну так а как. До него должно дойти, что балаболить по кд на форуме и, тем более, оскорблять и клеветать на других игроков - это плохо. Не дойдет - ну тогда продолжим. Пока не дойдет. Он говна столько наговорил.. думаю, все прекрасно видели все.

ты как на митинге человек с разбитой рожей. "а вы видели, мне в нос дали?" памагите, спасите люди добрые) а всем посрать)) первым балаболить начали - вы. где скрины моих поражений от вас с элеонорой? продолжайте заправляться) вам кроме этого ничего и не остается делать) от пвп то вы все гаситесь, то своими предлами пвп зашкварными на буст, на которые я не хожу принципиально и вы об этом в курсе, или просто без причины. ну да это все не важно. и так все понятно

21 час назад, Dott322 сказал:

писать на форуме что за частую ты даже выигрывал эти пвп,

у меня есть скрины. а у них нет. вот они и шкваряться. а сам то?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты как на митинге человек с разбитой рожей. "а вы видели, мне в нос дали?" памагите, спасите люди добрые) а всем посрать)) первым балаболить начали - вы. где скрины моих поражений от вас с элеонорой? продолжайте заправляться) вам кроме этого ничего и не остается делать) от пвп то вы все гаситесь, то своими предлами пвп зашкварными на буст, на которые я не хожу принципиально и вы об этом в курсе, или просто без причины. ну да это все не важно. и так все понятно

у меня есть скрины. а у них нет. вот они и шкваряться. а сам то?) 

ты дцп шерлок даже ник мой неправильно говоришь, о чем с тобой говорить, если ты сыкля. пвп ни с кем не идешь. условия всем ставишь. на равных сышься под себя. что не день так говно жрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Eleonor сказал:

даже ник мой неправильно говоришь

ты не заслужила. у тебя даже ник начинается не с той буквы, что надо, для того, чтоб на тебя обращать внимание 😂

давай я соглашусь, что я сыкля, если на пвп со мной выйдешь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты не заслужила. у тебя даже ник начинается не с той буквы, что надо, для того, чтоб на тебя обращать внимание 😂

давай я соглашусь, что я сыкля, если на пвп со мной выйдешь?)) 

не заслужил, что бы я тратила на тебя сыклю свое свободное время по вечерам. купи себе комп бомжарка, потом поговорим.

к слову, ты балаболище сам себе противоречишь. пишешь мне сообщение, в котором говоришь что я видители не заслужила. что бы ты обращал внимание на меня)

сначала думай, потом пиши, тупой кусок идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

если на пвп со мной выйдешь?)) 

Давай ты, сыкля, на пвп уже хоть с кем-то выйдешь. У тебя багажник уже полон говна. Тебе уже и пвп бесплатно предложили. Обоссаный ты крафт. Мусор форумный



3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня есть скрины. а у них нет. вот они и шкваряться. а сам то?) 

Та уже всем насрать. Твои доказательства - это не доказательства. Это бред родившийся в результате шизофрении. И не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Weile сказал:

Тебе уже и пвп бесплатно предложили. Обоссаный ты крафт. Мусор форумный

ну. и я согласился. обсуждаем детали в лс :) че дальше?) 

9 часов назад, Weile сказал:

Это бред родившийся в результате шизофрении

скрины и пруфы бредом называть) так умеешь только ты) 

9 часов назад, Eleonor сказал:

не заслужил, что бы я тратила на тебя сыклю свое свободное время по вечерам.

у тебя других вариантов и нет, если что) ты моя фанатка. я твой владелец. будешь пепельницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну. и я согласился. обсуждаем детали в лс :) че дальше?) 

скрины и пруфы бредом называть) так умеешь только ты) 

у тебя других вариантов и нет, если что) ты моя фанатка. я твой владелец. будешь пепельницей

Ты себе льстишь, прям очень сильно. Сру на тебя, а ты кайфуешь. По твоей логике, которой нет, каждый фанат своего туалета. Ну такое. 

А тем временем от тебя конструктива по нулям. Все еще нет ни скринов, ни фрапса, ни конкретики. Балабольная параша ты, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...