Перейти к содержанию
Asterios

накипело.


EsoteriQ

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, baffun сказал:

топ 94)))))))))))))))))))))))

Зато в топ 17 толстокожести!

Screenshot_20210527-121819_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Зато в топ 17 толстокожести!

Screenshot_20210527-121819_Chrome.jpg

Арба дикая в топе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weile сказал:

Арба дикая в топе)

Да то скорее всего какое-то окно для прикола в трансе закена с ивент бафами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт прошлых лет, если всю азазиционную шпану собрать в 1-2 клана, они вполне себе успешно щемят памперсят, что на драконах, что на олимпе. Проблема в том, что не могут собраться, кучка клов сидит в своих кланчиках на своих сарайчиках (или без сараев, кек) и телебонькают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

ты сам же и увидел и написал за меня. посмотри на количество моих лайков и количество правильных отвеченных тем в вопросах и сравни со своими нулями и мелочью, наверное на половину Элеонорой набитой) 


 

все что у тебя там в разделе продаж я могу купить, ослина) возможно ты всех нищебродами называешь, которые одни пухи по 100 лярдов готовы покупать, я хз, но мне кажется ты немного не в себе и живешь прошлым) 


 

недавно скрины просматривал. вспомнил имя и ник) тебе естественно никто об этом не расскажет, подстилка) 


 

он тоже осадный топ крафт, но без пофа, без дс и без хилов в пати с гальмо бустом, он бы руну не осаждал. он бы вообще от этой затеи отказался. по его словам он без ФБ даже из города не выходит. он даже на форуме это писал кажись) и не кисска, а киса. ты даже его персов не знаешь) "где-то от смеха плачет сабовый некр для набития счетчика пвп". вот это ты сморозил

 

на осаде он был под бишами в забусте костика) почему его и не могли тогда пробить 2 паками О. 2 пака бьют по гному и БЛ орет, что происходит, почему вы не можете ссаного гнома убить (наверное у гнома скил. пассивные руки называются, да?) стримы ты конечно не смотрел и в таких масштабных баталиях не участвовал, судя по сравнениям мейн пвп крафта с сабовым некром и гладом

Изунка такая ноющая девченка) ты еще станешь топ крафтом(нет). Горишь на другого крафта, ибо сам так не можешь, ну ниче, поплачь - полегчает. Все то у тебя не в своем шмоте и вообще голые и ниче не могут, один ты джеки чан местного разлива)))) все можешь, все умеешь, все есть, но только на словах. На деле - ни фрапсов, ни скринов, ни рук.. балабол в общем одним словом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Krisagnom сказал:

Как показывает опыт прошлых лет, если всю азазиционную шпану собрать в 1-2 клана, они вполне себе успешно щемят памперсят, что на драконах, что на олимпе. Проблема в том, что не могут собраться, кучка клов сидит в своих кланчиках на своих сарайчиках (или без сараев, кек) и телебонькают.

угу ты еще скажи если весь сервер собрать что является не возможным против одного клана😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что половина игроков О со справкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...

Если сейчас каждый кто о тебе слышал будет рассказывать что он слышал...



А хотя не оч... Я чет упустил, что тебе такое нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Weile сказал:

Шо? Пвп-игрок или мдт-игрок? Че тебя в поле нигде не видно пвп-игрок? Или ты на парнасе только тусишь, коммерсант? Почему тебя в топе среди пвп-гномов нет?

20210527_111501.jpg

Ну хз.. хз.. он то есть.. если это он.. но пвпешер такой себе.. 

тебя вообще нигде нет. так же? так что стули кобыла. а на мдт что делают? пвп-шатся. меня не интересует топ и никогда не интересовал, ибо там или на сабах дерутся крафты, или споты отбивают спойлы по кд. скила там нет в помине. остальные в паках дерутся, клацая пару нужных кнопок



8 часов назад, Eleonor сказал:

Изунка такая ноющая девченка) ты еще станешь топ крафтом(нет). Горишь на другого крафта, ибо сам так не можешь, ну ниче, поплачь - полегчает. Все то у тебя не в своем шмоте и вообще голые и ниче не могут, один ты джеки чан местного разлива)))) все можешь, все умеешь, все есть, но только на словах. На деле - ни фрапсов, ни скринов, ни рук.. балабол в общем одним словом))))

весь гайд забит скринами под завязку и канал есть свой на ютубе. а у тебя что? на деле не тебе о моих руках судить, нонейм, который даже ник свой написать боится



8 часов назад, The End сказал:

Да то скорее всего какое-то окно для прикола в трансе закена с ивент бафами)

он боится то окно статы ради, не гони. для него топ - это "показатель".

по гномам:

• топ 11 пк гном х5

• топ 10 по жиру гном х5

• топ 8/9 по суммарному онлайну гном х5

• топ 8/9 по дворянам на х5 по гномам также (хз что за категория) 

 

• топ 52 и 56 по суммарному онлайну на всем проекте х5 за всю его историю, если судить по долгом юзе только одного перса

Скрытый текст

вообще на топ этот посрать. так чисто, ради рофла позырить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебя вообще нигде нет. так же? так что стули кобыла.

 1к пвп надолбил где-то и гордиться этим. НедоПВПкрафт. Я играю ежедневно ищешь плохо)


 

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

весь гайд забит скринами под завязку и канал есть свой на ютубе. а у тебя что? на деле не тебе о моих руках судить, нонейм, который даже ник свой написать боится

А толку тебе ник писать? Тебе это ничего не даст. Но судя по тому, что ты пишешь на форуме и то, что ты реально можешь в ла2.. то это совсем разное) Толку от твоих гайдов? С тебя в каждом посте смеются Толку от твоего ютуба? 50 подписоты и ссылки на заблоченные видосы кидать на форум?)


 

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

по гномам:

• топ 11 пк гном х5

• топ 10 по жиру гном х5

• топ 8/9 по суммарному онлайну гном х5

• топ 8/9 по дворянам на х5 по гномам также (хз что за категория) 

 

• топ 52 и 56 по суммарному онлайну на всем проекте х5 за всю его историю, если судить по долгом юзе только одного перса

Ты топ 1 только по балабольству на форуме

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебя вообще нигде нет. так же? так что стули кобыла. а на мдт что делают? пвп-шатся. меня не интересует топ и никогда не интересовал, ибо там или на сабах дерутся крафты, или споты отбивают спойлы по кд. скила там нет в помине. остальные в паках дерутся, клацая пару нужных кнопок


 

весь гайд забит скринами под завязку и канал есть свой на ютубе. а у тебя что? на деле не тебе о моих руках судить, нонейм, который даже ник свой написать боится

 


 

он боится то окно статы ради, не гони. для него топ - это "показатель".

 

по гномам:

• топ 11 пк гном х5

• топ 10 по жиру гном х5

• топ 8/9 по суммарному онлайну гном х5

• топ 8/9 по дворянам на х5 по гномам также (хз что за категория) 

 

• топ 52 и 56 по суммарному онлайну на всем проекте х5 за всю его историю, если судить по долгом юзе только одного перса

  Показать содержимое

вообще на топ этот посрать. так чисто, ради рофла позырить

 

все еще не скинул в темку скринов как ты убил сам МИД клан. все еще нет фрапса, как ты один без бафа и вв собираешь ВЕСЬ 3 тули и подводишь его под пак к тп столбу и еще и сливаешь этими мобами всю пачку, делая это даже без пики.

все еще нет конкретики по названию клана, ников кла, пла, глада, тх.

изунка все еще срёт под себя и балаболит. С - Стабильность. глупая ты девчёнка изунка, хотя нет, не глупая, тупая.

 

з.ы. гордится тем что загрузил чара и ушел на сутки, а потом после рестарта еще загрузит. а потом еще. ты что дцп? )) 

боже, я тут ради интереса полезла глянуть. мой один гном провел время в игре больше, чем твоя изуна и рената камболина вместе взятые. ты таким гордишься? правда? выходит мой гном круче чем твои два )))

Изменено пользователем Eleonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Чем вы тут меряетесь? У кого длиннее паста? 

Измеряем уровень балабольства изунки-балаболки и ржем)



3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а на мдт что делают?

На мдт обычно тестят скилы и лски. И только изунка бегает с лской на вэйт лимит, с 2к+ цп и ради хоть какого-то самоутверждения в жизни, хоть где-то, бегает на мдт и проситься с кем-нибудь пвп на его условиях)) ибо так  есть хоть какой-то малейший шанс измором победить афк противника) запилить скринчик и бежать с ним на форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eleonor сказал:

з.ы. гордится тем что загрузил чара и ушел на сутки, а потом после рестарта еще загрузит. а потом еще. ты что дцп? )) 

абсолютно весь онлайн - игровой. на сутки я не оставлял перса в онлайне никогда. там даже не было оф.трейда ни разу на персах кажись. поэтому я и горжусь тем, что попал в топ проекта, по причине реального онлайна. если бы я делал, как ты пишешь - я бы уже был давным давно топ 1. у меня это основы, а не твины, на секундочку и даже возможностей сейчас нет так делать на работе, а даже если бы и дома, ради топа я бы не оставлял ноут, или комп включенным на ночь. да даже в режиме сна не оставлял бы. железу нужен покой, когда шпилишь 18 часов в сутки, не имея работы, или тем более с работой. пишешь чушь

4 часа назад, Eleonor сказал:

мой один гном провел время в игре больше, чем твоя изуна и рената камболина вместе взятые

да? выделил шрифтом сыклю. какую инфу тебе давать с видеорядом и документами в развернутом виде, если ты даже твинов своих не палишь? разница в том, что это мои основы, боевая и под фарм, а у тебя твины на жопе разве что в топе получаются и то не факт, ибо даже ников твинов нет. "мой один гном") чо ты от меня хочешь тогда) 

4 часа назад, Eleonor сказал:

выходит мой гном круче чем твои два )))

твой гном основа? тогда нет, не выходит. сарян. имеется же в виду опыт игры за персонажа и большой онлайн на нем, реальный, а не твин в жопе мира, которого ты с основами боевыми пытаешься сравнить. какой смысл в твоем онлайне, в твоем заброшенном твине для продаж хлама всякого? 

 

точно такой же смысл в хиро твино крафте на 15 боев и с набитыми пвп на сабах, в кп под ФБ в топ бусте на 2 трилллиона

 

просто твины. куча нонейм твинов бесполезных с достижениями в области растрат электроэнергии и разогрева блока питания, или кулера, а основами никто не пользуется, но в случае чего - неизвестные основы будут конкурировать с ребятами, которые действительно топят за свою профу и играют на ней по кд и причем везде и без всякой накрутки рейта. 

4 часа назад, Eleonor сказал:

все еще не скинул в темку скринов как ты убил сам МИД клан. все еще нет фрапса, как ты один без бафа и вв собираешь ВЕСЬ 3 тули и подводишь его под пак к тп столбу и еще и сливаешь этими мобами всю пачку, делая это даже без пики.

все еще нет конкретики по названию клана, ников кла, пла, глада, тх.

изунка все еще срёт под себя и балаболит. С - Стабильность. глупая ты девчёнка изунка, хотя нет, не глупая, тупая

я не буду скидывать дважды то, что и так уже давно скинуто, истеричная плакса, попрошайка нонейм. как ник основы пиши) харош включать заднюю, а то в ресторан не свожу, будешь сидеть у своего скорей всего выдуманного корыта в топе, а сама мое белье руками выстирывать. тебя оно очень интересует

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

абсолютно весь онлайн - игровой. на сутки я не оставлял перса в онлайне никогда. там даже не было оф.трейда ни разу на персах кажись.

 разница в том, что это мои основы, боевая и под фарм, а у тебя твины на жопе разве что в топе получаются и то не факт, ибо даже ников твинов нет. "мой один гном") чо ты от меня хочешь тогда) 

твой гном основа? тогда нет, не выходит. сарян. имеется же в виду опыт игры за персонажа и большой онлайн на нем, реальный, а не твин в жопе мира, которого ты с основами боевыми пытаешься сравнить. какой смысл в твоем онлайне, в твоем заброшенном твине для продаж хлама всякого? 

 

но в случае чего - неизвестные основы будут конкурировать с ребятами, которые действительно топят за свою профу и играют на ней по кд и причем везде и без всякой накрутки рейта. 

истеричная плакса, попрошайка нонейм.

а сама мое белье руками выстирывать. тебя оно очень интересует

Так прикол в том, что гном основа и онлайна, и пвп поболее твоего. Но мы в отличии от тебя об этом не кричим. Только ты за статку держишься и кичишься ею будто на серваке ты один такой и больше ни у кого так не получается. На деле же просто бомжара. Пвпешер с топ 94, который с мдт ни ногой.

Ник тебе нет смысла писать, мой ник тебе не дал ничего, кроме как добавил скулежа с твоей стороны.

Бегай виталку сливай пвп-крафт. Для того, кто не крабит, а только пвпешиться.. это ж так важно. А на счет своих засратых трусов, сам их стирай своими культяпками

Балабол. Продолжай сливаться. Это даже забавно.

Где скрины 10го сетика? Балабол. Ты не понял еще, что мы не отцепимся. Жаль.

Где ники кл, и кп и моего пла из охотников?

Где пруфы, что я умолял тебя в кп в Е к себе взять?

Где пруфы побед с оли крафтом без бижи с нг пухой против сумов и палов с 16 пухами? (1 фарм пве кот с 16 дино ножем - это 1 фарм фарм кот пве, он не пал и он не фармер оли и скорее всего пвп не умеет, хватит прикрываться одним им, где сумы палы с 16 пухами, которых ты тащил?

Сейчас ситуация такая.. ты накидал в темки инфы со саоих слов, а как пруфы попросили - начал съезжать мол, ой да на форуме уже все есть, ищите. Ага да.

Вчера списывался с одним из охотников бывших, который тогда был, ник конечно ты назовешь, так поржали с тебя дурачка.

Кто внимательный, тот видел, что в 2-3 темах мы закидывали скрины твоих постов/сообщений, но ты слился.

У тебя есть инфа, но подтвердить ты ее не можешь, только ссылаешься куда-то.

Ты кидаешься словами, оскарблениями, но ответить за них не можешь. Похоже расчитываешь пересидеть нас как всех остальных. Но увы.

Где скрин первого боя на мдт и боя на колизее, который ты выдумал?

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так сложно быть топом, как убедить людей в том что ты топ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

абсолютно весь онлайн - игровой. на сутки я не оставлял перса в онлайне никогда. там даже не было оф.трейда ни разу на персах кажись. поэтому я и горжусь тем, что попал в топ проекта, по причине реального онлайна. если бы я делал, как ты пишешь - я бы уже был давным давно топ 1. у меня это основы, а не твины, на секундочку и даже возможностей сейчас нет так делать на работе, а даже если бы и дома, ради топа я бы не оставлял ноут, или комп включенным на ночь. да даже в режиме сна не оставлял бы. железу нужен покой, когда шпилишь 18 часов в сутки, не имея работы, или тем более с работой. пишешь чушь

да? выделил шрифтом сыклю. какую инфу тебе давать с видеорядом и документами в развернутом виде, если ты даже твинов своих не палишь? разница в том, что это мои основы, боевая и под фарм, а у тебя твины на жопе разве что в топе получаются и то не факт, ибо даже ников твинов нет. "мой один гном") чо ты от меня хочешь тогда) 

твой гном основа? тогда нет, не выходит. сарян. имеется же в виду опыт игры за персонажа и большой онлайн на нем, реальный, а не твин в жопе мира, которого ты с основами боевыми пытаешься сравнить. какой смысл в твоем онлайне, в твоем заброшенном твине для продаж хлама всякого? 

 

точно такой же смысл в хиро твино крафте на 15 боев и с набитыми пвп на сабах, в кп под ФБ в топ бусте на 2 трилллиона

 

просто твины. куча нонейм твинов бесполезных с достижениями в области растрат электроэнергии и разогрева блока питания, или кулера, а основами никто не пользуется, но в случае чего - неизвестные основы будут конкурировать с ребятами, которые действительно топят за свою профу и играют на ней по кд и причем везде и без всякой накрутки рейта. 

я не буду скидывать дважды то, что и так уже давно скинуто, истеричная плакса, попрошайка нонейм. как ник основы пиши) харош включать заднюю, а то в ресторан не свожу, будешь сидеть у своего скорей всего выдуманного корыта в топе, а сама мое белье руками выстирывать. тебя оно очень интересует

Ты слишком тупой) ты для себя что-то решил, взял «инфу» из своего тупого воображения и принял ее за истину в последней инстанции)) к твоему сожалению, гном у меня основа и он не сидит на оффлайн торге, для этого существуют специально выкаченные торгаши, которые тусят только на парнасе - не более. Пвп у моего гнома так же больше, чем у твое, разв так в два. Как и онлайн игровой у него больше, чем у твоих, даже вместе взятых. Даже помнится как-то выносила тебя нахрен на тои 11))) лет так хз сколько назад))

 

че девка балабольная, снова обосрался?)) че еще выдумаешь дцпшник обиженный?)))

 

все еще нет скринов, все еще нет фрапса с тули и тобой в главной роли без бафа и вв. Все еще нет конкретики по названию клана, ников кла, пла, глада, тыха)))

балаболка, жуешь дерьмо ежедневно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Krisagnom сказал:

Как показывает опыт прошлых лет, если всю азазиционную шпану собрать в 1-2 клана, они вполне себе успешно щемят памперсят, что на драконах, что на олимпе.

 

Высокая концентрация ЧСВ-шек в кратчайшие сроки развалит такого франкенштейна. Смотрю, люди забыли, зачем нужны в кланы в ла2. Свой уклад, свои правила, своя система делёжка и т.д. Отношения, традиции, друзяшки, опять же. То, зачем в эту игру играют - амбиции. Есть 10 кланов, там 10 "первых парней на деревне", в одном клане они перегрызуться. Унифицировать это нельзя.  А если и можно, то зачем рядовому мемберу морщить жопу в условиях, которые ему не нравятся? С таким же успехом он может перейти не в условную небулу, а  в  Е или какой-то из их подсосных кланов, как только там в очередной раз призывно поднимут юбку.
И вообще, не стоит забывать с чего всё началось. Типа скучно, фана нет, болото из-за Е. Если вас всех послушать и развести такое же болото, но в другом углу фана явно не прибавиться.) Ога?
Положим есть идейка, как поднять весь сервак против Е и фана не убавится, но зачем это лидеру О?) Доширачить ему не дадут, начнётся петишн вар за каждую недоработку, пойдёт прессинг и правоцирование конфликтов, юбка при этом будет задрана до ушей. Так что расслабтесь, пока не найдется человек, который готов терпеть, мучиться и  сидеть в банах, ради грёбаного нифига - никакой серьёзной О не будет.

 

11 часов назад, zloe4ydo сказал:

Чем вы тут меряетесь? У кого длиннее паста? 

 

Изуныч создал угрозу Е, так что они пытаются его деморализовать. Хотят своё болото и на форуме развести.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Изуныч создал угрозу Е, так что они пытаются его деморализовать. Хотят своё болото и на форуме развести.(

А причем тут Е?) 

Его и деморализовывать не нужно, он сам себя закапывает. Сам себе вечно в голове че-то придумает, сказки всякие, а потом кормит нубов на форуме ими.. а если ты с ним не согласен вдруг, то докажи его факты.. чееее?) Сам придумал, но ты предоставь пруфы)))) л-логика

Топим дальше)



2 часа назад, Ралк сказал:

Изуныч создал угрозу Е

Что за тенденция: срешь о заборах и О - ты с Е! Что?) Вариант соло игрок уже не существует?)

И с каких пор балабол угрозой Е стал?) Он же там паки Анжелке собирал по его словам

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Weile сказал:

Что за тенденция: срешь о заборах и О - ты с Е! Что?) Вариант соло игрок уже не существует?)

И с каких пор балабол угрозой Е стал?) Он же там паки Анжелке собирал по его словам

 

Мерзкая Ешка спалилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже не трогайте вы изюм пусть он уже засохнет в пакетике и лежит до следующей Пасхи ало ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

Мерзкая Ешка спалилась.)

Ну зачем ты так о себе.. =(

Е кричали, что я с заборов, заборы - я с Е. Ну вы там уже решите наконец-то.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Eleonor сказал:

Пвп у моего гнома так же больше, чем у твое, разв так в два. Как и онлайн игровой у него больше, чем у твоих, даже вместе взятых. Даже помнится как-то выносила тебя нахрен на тои 11)))

меня из крафтов никто на сервере 1 на 1 кроме Кисы не убивал. а из спойлов убивал только Матвей, топ 1 пвп спойл на астериосе и топ 2 среди гномов (был первым на то время) на ютубе кстати видео, где я его убиваю с лычки 1 на 1. смысл в этих циферках, когда я фанился вне мдт на этой неделе и в топ попал случайно, лол

 

кстати, хочешь все увидят факт твоего балабольства? 

и естественно твоих скринов не будет, ибо это наглое вранье о ТоИ

держи:

Скрытый текст

Screenshot_20210529_004808.thumb.jpg.9ff9f36982d0c39653ae1db713fd15ad.jpg

 

Пвп у моего гнома так же больше, чем у твое, разв так в два. Как и онлайн игровой у него больше, чем у твоих, даже вместе взятых.

 

индикатор Изуны: 1.000+ пвп

10 место топа. скоро вернусь

глянь статистику пвп остальных гномов по пвп, выше меня онлайном и официально посвящаю тебя в балаболки. аве, грац

 

10 часов назад, Eleonor сказал:

когда жуешь дерьмо ежедневно))

приятного аппетита

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

меня из крафтов никто на сервере 1 на 1 кроме Кисы не убивал. а из спойлов убивал только Матвей, топ 1 пвп спойл на астериосе и топ 2 среди гномов (был первым на то время) на ютубе кстати видео, где я его убиваю с лычки 1 на 1. смысл в этих циферках, когда я фанился вне мдт на этой неделе и в топ попал случайно, лол

 

кстати, хочешь все увидят факт твоего балабольства? 

и естественно твоих скринов не будет, ибо это наглое вранье о ТоИ

держи:

  Скрыть содержимое

Screenshot_20210529_004808.thumb.jpg.9ff9f36982d0c39653ae1db713fd15ad.jpg

 

Пвп у моего гнома так же больше, чем у твое, разв так в два. Как и онлайн игровой у него больше, чем у твоих, даже вместе взятых.

 

индикатор Изуны: 1.000+ пвп

10 место топа. скоро вернусь

глянь статистику пвп остальных гномов по пвп, выше меня онлайном и официально посвящаю тебя в балаболки. аве, грац

 

приятного аппетита

скрины то где, навозоед?

Так орешь про топ в таблице сайта астериос, будто это реально одно единственное твое достижение в жизни ))))) пвпешер, почему на счетчике пвп 1к?) про 94 место чет ни слова не сказал.. хм..

Ты серьезно считаешь своим конкурентом в пвп чела, у которого 2 пвп на счетчике?)) Ну так тогда понятно, че ты гордишься так слитым котом на оли с +16 дино ножем и так громко об этом кричишь)) "Я убиваю без бижи и с нг пухой на оли сумонеров и палов с +16 пухами" А ага

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

меня из крафтов никто на сервере 1 на 1 кроме Кисы не убивал. а из спойлов убивал только Матвей, топ 1 пвп спойл на астериосе и топ 2 среди гномов (был первым на то время) на ютубе кстати видео, где я его убиваю с лычки 1 на 1. смысл в этих циферках, когда я фанился вне мдт на этой неделе и в топ попал случайно, лол

 

кстати, хочешь все увидят факт твоего балабольства? 

и естественно твоих скринов не будет, ибо это наглое вранье о ТоИ

держи:

  Показать содержимое

Screenshot_20210529_004808.thumb.jpg.9ff9f36982d0c39653ae1db713fd15ad.jpg

 

Пвп у моего гнома так же больше, чем у твое, разв так в два. Как и онлайн игровой у него больше, чем у твоих, даже вместе взятых.

 

индикатор Изуны: 1.000+ пвп

10 место топа. скоро вернусь

глянь статистику пвп остальных гномов по пвп, выше меня онлайном и официально посвящаю тебя в балаболки. аве, грац

 

приятного аппетита

так жуй не обляпайся))) топ гном с двумя пвп?) реально, это то что следовало показать)

 

на скринах выделены красной точной гномы спойлы\крафты, мой гном в том числе, у кого больше чем у тебя и дней в игре и пвп.

 высоси из жопы дерьмеца и приятного тебе аппетита балаболка)))

 

а от тебя по прежнему, никаких скринов, нет фрапса, нет конкретики по названию клана о котором ты балаболил, нет ников КЛ, ПЛ. глада и тыха, о которых ты так же сбалаболил. балаболка изунка, неисправимая тряпка ты)

 

1.png

2.png

3.png

4.png

 

5.png

Изменено пользователем Eleonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eleonor сказал:

так жуй не обляпайся))) топ гном с двумя пвп?) реально, это то что следовало показать)

 

на скринах выделены красной точной гномы спойлы\крафты, мой гном в том числе, у кого больше чем у тебя и дней в игре и пвп.

 высоси из жопы дерьмеца и приятного тебе аппетита балаболка)))

 

а от тебя по прежнему, никаких скринов, нет фрапса, нет конкретики по названию клана о котором ты балаболил, нет ников КЛ, ПЛ. глада и тыха, о которых ты так же сбалаболил. балаболка изунка, неисправимая тряпка ты)

 

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

видимо его это так задело.. что начал пахать на счетчик)

2 дня назад топ 94 был и, набив 68 пвп за 1 день, стал на  топ 84)) ахахахаха за несколько лет 1к набил, за 1 день - 68)))

Наверное саб дд выкачал)))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eleonor сказал:

так жуй не обляпайся))) топ гном с двумя пвп?) реально, это то что следовало показать)

 

на скринах выделены красной точной гномы спойлы\крафты, мой гном в том числе, у кого больше чем у тебя и дней в игре и пвп.

 высоси из жопы дерьмеца и приятного тебе аппетита балаболка)))

 

а от тебя по прежнему, никаких скринов, нет фрапса, нет конкретики по названию клана о котором ты балаболил, нет ников КЛ, ПЛ. глада и тыха, о которых ты так же сбалаболил. балаболка изунка, неисправимая тряпка ты)

 

1.png

2.png

3.png

4.png

 

5.png

тогда чо тебя нет в лучших игроках, пивипешер? чо о тебе никто ни сном ни духом? сполер, которого на спотах расфлагивают? по одной статистике дуэлянтов перегнал. 2 года я не гамал вообще, ток вернулся пару месяцев назад и тут 26 дней перегнал меня, какой-то нонейм) пошли пвп, малая

покажешь свой скил, валяния в пылюке) с таким счетчиком вроде как отмаз быть не должно) любой баф, любое место) скупишься, даже крякнуть не успеешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Weile сказал:

видимо его это так задело.. что начал пахать на счетчик)

2 дня назад топ 94 был и, набив 68 пвп за 1 день, стал на  топ 84)) ахахахаха за несколько лет 1к набил, за 1 день - 68)))

Наверное саб дд выкачал)))

Да просто твина своего по кд льёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тогда чо тебя нет в лучших игроках, пивипешер? чо о тебе никто ни сном ни духом? сполер, которого на спотах расфлагивают? по одной статистике дуэлянтов перегнал. 2 года я не гамал вообще, ток вернулся пару месяцев назад и тут 26 дней перегнал меня, какой-то нонейм) пошли пвп, малая

покажешь свой скил, валяния в пылюке) с таким счетчиком вроде как отмаз быть не должно) любой баф, любое место) скупишься, даже крякнуть не успеешь) 

ты балабол этого не заслуживаешь. Все, что ты тут пишешь - неправда, выдумки, ложь, сказки. На все наши пруфы по факту ты ничего не можешь ответить, кроме как " Тут на форуме уже все залито" или " Гляньте-ка заблоченный видосик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...