Перейти к содержанию
Asterios

Незащитано убийство Halisha


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

При прохождении КВ на третью профессию ПП не защиталось убийство Halisha через КВ 4 кубка. Я для эксперимента сделал два захода. Вначале я нужным персонажем находился в пати в нужному монстру не наносил урон. может из за этого не защиталось?

После пошол начал бить 700 мобов некоторое количество набил, плюнул решил подождать сделать второй заход.

В этот раз нанес удар Wind Strike по мобу перед его убийством. так и по последнем РБ. Кубоки получал. КВ на 700 мобов незакрыт.
Где баг? Удалить Halisha Mark?

Если так то немного не логично, могу в принцепе затестить. На 700 мобах итемы ищезают после убиства Halisha так что баг попробую отпишу. Я бы понял если бы я был на основном класе но я был на нужном сабе.

Shot01300.jpg

Shot01581.jpg

Изменено пользователем COBA
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, COBA сказал:

Если так то немного не логично, могу в принцепе затестить. На 700 мобах итемы ищезают после убиства Halisha так что баг попробую отпишу

А вы когда добиваете последних мобов и Halisha выйдите из пати и всё будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходка 4 кубка это инста вообщето КВ должно защитываться просто за присудствие в пати. Спорный вопрос присудствие на любом сабе или на том на котором делаеш 3ю проф. Заход зафейлил саб не сменил тестить буду позже.

Изменено пользователем COBA
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, COBA сказал:

Проходка 4 кубка это инста вообщето КВ должно защитываться просто за присудствие в пати. Спорный вопрос присудствие на любом сабе или на том на котором делаеш 3ю проф. Заход зафейлил саб не сменил тестить буду позже.

  • квесты на профессию жестко привязаны к сабу (в своё время это абузили ещё на корее, поэтому так), невозможно выполнять их на другом сабе, вообще.
  • квест на убийство халиши засчитывается нанёсшему последний удар (не знаю насколько это правильно/справедливо, не мне решать)
  • у нас на астериосе облегчённый (раза в 2-3) квест в этой части, поэтому я бы на твоём месте не тратил время на 4 кубка.

 

ps. при убийстве халиши в поле, нужно обязательно выйти из пати

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:
  • квесты на профессию жестко привязаны к сабу (в своё время это абузили ещё на корее, поэтому так), невозможно выполнять их на другом сабе, вообще.
  • квест на убийство халиши засчитывается нанёсшему последний удар (не знаю насколько это правильно/справедливо, не мне решать)
  • у нас на астериосе облегчённый (раза в 2-3) квест в этой части, поэтому я бы на твоём месте не тратил время на 4 кубка.

 

ps. при убийстве халиши в поле, нужно обязательно выйти из пати

Про последний удар если и знал то забыл.

Проходку на френту надо как-то делать а тут приятное с полезным.

Изменено пользователем COBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...