Перейти к содержанию
Asterios

не работает квест


AJIeX123

Рекомендуемые сообщения

Актуально up Админ посторойся уже , или ты нам сюрприз делаеш сразу все чясти inlove )Кстати речи NPC можеш непечятоть их некто нечитает :P )))

Я читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Актуально up Админ посторойся уже , или ты нам сюрприз делаеш сразу все чясти inlove )Кстати речи NPC можеш непечятоть их некто нечитает :P )))

Ла2 зло, лучше потрать время на дополнительные уроки русского языка.

З.Ы. 3 части так и не появилось? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у нас народ 4 седня делал

Хм, на хардине токошо заходил, нпс не дайот 4й ...

Изменено пользователем Sambrano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на хардине токошо заходил, нпс не дайот 4й ...

На Хардине уже 3 есть? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наш переводчик делает диалоги. Для третьей части закончит скорее всего сегодня к ночи, и завтра я начну делать сам квест.

Вообще, с таким подходом все диалоги будут готовы за 2-3 дня, а значит и квесты тоже смогу быстрее сделать чем планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мб тогда сразу на русский переводить, ато 2й квест на английском...

Изменено пользователем Sambrano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом они подождали еще... и еще... и еще...

Кстати, с прошедшим! Желаю скорейшего доделывания этого квеста

Изменено пользователем Colden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы неможете без етово квеста качнутся, что так усердно апаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те 7% за квест на 83 на х5 вкачиваются за 2 часика на мобах

Ну какбэ извени, но на х5 за 2 часика 7% апнуть да еще на 83 рейты соответствующие))))) Я на х3 играю за 2 часика максимум 7% апаю на 81))) Да и квест предназначен не для задротов ла2, а для тех, кто не может много играть, кому надо апнуть поскорее 80 лвл для преобретение ы80 шмота!!! А если тебя квест не устраивает дак не проходи его, кто тебе мешает, трать 2 часика на 7% и деньги получиш мб шмотик выпадит + фан на варах, если таковы имеются))

Темке UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы неможете убивать мобов, то играйте в казуальный вов, из-за таких как вы л2 сводится в казуальное уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы неможете убивать мобов, то играйте в казуальный вов, из-за таких как вы л2 сводится в казуальное уг

я убиваю мобов, но хочется побыстрее прокачать и посмотреть интересно что там 3 квест, говорят что трудно сделать и нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, квесты сами по себе интересны. Я читала описание - мне понравилось. Потом это помогает преодолеть нудный 79 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы неможете убивать мобов, то играйте в казуальный вов, из-за таких как вы л2 сводится в казуальное уг

Сделай так :dash:, а если тебе не нужен этот квест, то не проходи его, и не вставляй в эту тему своих пять копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...