Перейти к содержанию
Asterios

не работает квест


AJIeX123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасибо.

когда будет реализованы остальные 5 квестов?

По паре дней на каждый, это как минимум.

Кстати сегодня с обновлением не получилось, значит завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не мог получить даже за всю семерку квестов 1 лвл на х1 )))

а вот именно сегодня будет сделана хотябы вторая часть (точнее запущена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл мудрить над рейтами для квеста? Тут дают за него на 79 уровне около 17%, единственное над чем можно подумать, это над наградой за последний квест, там с рейтами *5 будет реально много. Можно ужать немного. А можно и не ужимать) Будет приятный + тем кто не может сидеть по 12 часов в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евро офе за всю серию квестов дают 33%, то у нас если рейтовать получится, что на х3 мы получим 1 лвл, а на х5 1.5 лвл. Я считаю это вполне нормально и ничего урезать не надо. Ведь мы выбрыли рейты х3 и х5 как раз за то, что тут не надо особо задротствовать как на х1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евро офе за всю серию квестов дают 33%, то у нас если рейтовать получится, что на х3 мы получим 1 лвл, а на х5 1.5 лвл. Я считаю это вполне нормально и ничего урезать не надо. Ведь мы выбрыли рейты х3 и х5 как раз за то, что тут не надо особо задротствовать как на х1 :)

Посмотрим. Но потом сами жалеть будете... 1.5 уровня за квест - это означает что вы пропустите огромный кусок игры, да еще и без денег останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Но потом сами жалеть будете... 1.5 уровня за квест - это означает что вы пропустите огромный кусок игры, да еще и без денег останетесь.

Само то для саба, взять побыстрее нужному 80 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Но потом сами жалеть будете... 1.5 уровня за квест - это означает что вы пропустите огромный кусок игры, да еще и без денег останетесь.

многое отдам за то,чтобы пропустить его.;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Но потом сами жалеть будете... 1.5 уровня за квест - это означает что вы пропустите огромный кусок игры, да еще и без денег останетесь.

Я думаю никто желеть не будет :) Деньги можно заработать разными способами, а вот кач напрягает и этот квест как раз дает возможность быстро и хорошо качнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, рейт х2 для квестов - самое оно. Для Астериоса.

Для Хардина, наверно х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Но потом сами жалеть будете... 1.5 уровня за квест - это означает что вы пропустите огромный кусок игры, да еще и без денег останетесь.

Я сточил весь шмот, начал ПКашить, спустя n-ое время вернулся и отмывался с 81 по 77, лично для меня будет гуд быстро вкачать с 79 по 81(77-79 улетят незаметно:))

Думаю, рейт х2 для квестов - самое оно. Для Астериоса.

Для Хардина, наверно х3.

Думай дальше...

ты не мог получить даже за всю семерку квестов 1 лвл на х1 )))

а вот именно сегодня будет сделана хотябы вторая часть (точнее запущена?)

На руофе рейты х1, но присутствуют такие вещи как ПА, руны опыта и виталити, тобишь на Руоффе прошаренный народ или тупо доны качаются с рейтами х6-7 нон-стоп, так как в продаже также имеются руны пополнения виталити))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девил,я с тобой очень при очень согласен,пропустить лвл,круть!!! забить на него)) каму не надо пусть не делает))а квест нужен....а представьте плюс для бишей? для ее? для варка ( пп не в счет,везде твинк) =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых двух частях никаких урезаний опыта не делалось. Для остальных думать надо.

А вот для х55 вообще неизвестно как делать. Там ведь рейт х25 на квесты стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых двух частях никаких урезаний опыта не делалось. Для остальных думать надо.

А вот для х55 вообще неизвестно как делать.

лвл за всю цепочку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что реализация этого квеста "без урезания" (для х3 / х5) было бы хоть какой-то компенсацией для игроков которые начали играть на сервере позже. Почему я говорю про компенсацию ? Не для никого не секрет, что по ходу жизнедеятельности сервера было достаточно "урезаний" (даже если просто механизм был реализован более правильно) некоторых важных аспектов игры, на которых "старички" успели "нажиться", а для "новичков" этот процесс уже усложнён, взять хотя бы для примера - усиление мобов в зале и возможность убивать рб только раз в день, понижены шансы заточки умений, уменьшена награда в баджах за Территориальные Битвы и т.п. Конечно в некоторых компонентах есть и обратный эффект, та же реализация локаций, на которых добыть ту же Династи броню стало легче, чем на ХБ как это надо было делать для "старичков". Но на мой взгляд данные события не сильно равноценны и были не столь болезненны для "старичков". Думаю многим было бы приятно, хотя бы в % стать ближе к оторвавшимся "топам".

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что реализация этого квеста "без урезания" (для х3 / х5) было бы хоть какой-то компенсацией для игроков которые начали играть на сервере позже. Почему я говорю про компенсацию ? Не для кого не секрет, что по ходу жизнедеятельности сервера было достаточно "урезаний" (даже если просто механизм был реализован более правильно) некоторых важных аспектов игры, на которых "старички" успели "нажиться", а для "новичков" этот процесс уже усложнён, взять хотя бы для примера - усиление мобов в зале и возможность убивать рб только раз в день, понижены шансы заточки умений, уменьшена награда в баджах за Территориальные Битвы и т.п. Конечно в некоторых компонентах есть и обратный эффект, та же реализация локаций, на которых добыть ту же Династи броню стало легче, чем на ХБ как это надо было делать для "старичков". Но на мой взгляд данные события не сильно равноценны и были не столь болезненны для "старичков". Думаю многим было бы приятно, хотя бы в % стать ближе к оторвавшимся "топам".

:rolleyes:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне за 1 чясть эпик квеста дали 19% я был в шокое за 5 мин)Так что давайте чтобы за 7 чястей хотябы 1 лвл поулучили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Прощёл щяс за 2 мин ровно 2 чясть дали 13% с копём , прилично!  ;D

Слава админам!  inlove2

Изменено пользователем tormozilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне за 1 чясть эпик квеста дали 19% я был в шокое за 5 мин)Так что давайте чтобы за 7 чястей хотябы 1 лвл поулучили.)

Это не так. За 1 и 2 часть квеста на х5 дают по 12% с копейками на 79 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прошли квест, на 80 дали 7% за вторую часть . Respekt Админам inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб,завтра или послезавтра,третью замутят)) и я тода пройду тупой 79 лвл=\ а то и шмот и все дино есть,а лвл нету :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фигня, сделали квест, но урезали эффект от СА меджик павер, терь уже моя Ц пуха не лупит как дино +12cray.gif

З.Ы. Продам топ Ц пуху+16) А за существование серва наверн тыщи игроков вкачались благодаря этому СА...

Изменено пользователем DevilInGreenSkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4+%  на х3 на 83 лвле.

Маловато, равно паре часов кача.   :dash:

Изменено пользователем Begotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а можно эти квесты ввзять на основе и сделать на сабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браслет Рассвета S80 кагбэ

да ну?  Награда в этот раз будет нааамного жирнее: 315,108,090 опыта , 34,906,059 SP, 1,500,000 AА, S-Grade Bracelet of Dawn, увеличивающий Weight Limit на 5000.

(с) http://adengate.ru/content/epic-quest-chast-7-sem-pechatej-embrio-seven-signs-embryo-79

Изменено пользователем M1LaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...