Перейти к содержанию
Asterios

Боты


frintezza45

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Жорж Милослав сказал:

тема на самом деле не такая простая как кажется...

 

начать легко - достаточно быть честным с самим собой и обманов станет меньше и главное вы начнете их замечать!

сам самообман - это печальные последствия не способности принять реальность, хотя бы хоть видимую и/или осязаемую насколько это позволяют органы чувств :)

плюс отсутствие критического мышления(или его притупленность) и способности честно  без поблажек и объяснений посмотреть на себя со стороны

 

я, честно сказать, слабо представляю как можно использовать явный обман в разговоре(это касается и обещаний даже самых мелких), уж лучше просто молчать, даже если это касается работы, пускай думают, что хотят и посчитают тебя тормозом итд - это не имеет никакого значения , точнее не должно иметь

или же, если это касается финансовых потерь или недополучения выгоды(я уже не говорю про обман чтобы получить этим способом чужие средства ) из-за честных слов, энивей не стоит этим пренебрегать как бы этого не хотелось 

 

"недоговорки" или перевод темы приемлемы в некоторых случаях и являются неплохим выходом, но только если вы это делаете не ради себя и собственной выгоды, а ради того человека с которым общаетесь... например больного

 

следующим шагом будет разобраться по каким причинам возникает обман в прицепе и чем он продиктован - страхом, жадностью или разного вида желанием :)  

- работа с жадностью самая простая и частично сопряжена с желанием ;

- потом идет желание и его виды (положения, денег, признания, сексуальное, желание обладать);

- ну а со страхом придется работать до конца жизни, рассматривать свои страхи и углубляется в них - это под силу одному на миллион;

 

людей победивших большинство видов страха видно стразу, я видел только на картинках или видео... в реальности увидеть такого человека очень тяжело

 

по мере продвижения будут сопутствующие стадии понимания себя и окружающих :) 

большинство современных потребностей так же будут отпадать, но будут появляется другие - более значимые для личностного роста

 

к религии или всякого рода сектам это естественно никакого отношения не имеет

 

я могу сказать все намного проще, но я боюсь что это будет не достаточно понятно без дополнительных объяснений - "можно просто убрать внутренний конфликт" :) вот так просто и сложно одновременно 

 

по своему опыту хочу сказать, что даже при первых попытках говорить правду и становится на путь развития за теплые отношения в коллективе можно забыть(пока вы не изменитесь сами, а на это уйдут годы), будет заслужена репутация не шибко дружелюбного и резкого человека, асоциального и якобы враждебно настроенного  

 

среди друзей тоже будут проблемы по началу, но если друзья +- адекватные они привыкнут, просто общение с вами примет немного другой вид )

• 80% человечества врет каждый день
• 65% людей считают, что нужно врать, чтобы не обидеть других людей.
• 45% населения планеты полагают, что просто необходимо преувеличить какие-то события, чтобы они казались интереснее.
• Интересно, что 95% тинейджеров врут своим родителям.
• Чем выше социальное положение, тем лучше человек лжет
• Чем человек старше, тем лучше он врет.
• 50% людей считают, что воровство в интернете (например скачивание пиратской музыки) приемлемым, и всего лишь 5% людей считают воровство в магазине приемлемым.
• Интересно, что 70% девушек говорят не правду о своем весе.
• Совершать ложь и обман по e-mail легче, чем в обычном письме
• 15% сотрудников уличают во лжи прямо на рабочем месте.
• 20% парней лгут о количестве женщин, которые у них были.
• 30% пар врут друг другу о количестве денег, которые у них есть.
• 70% девушек полагают, что ничего страшного в том, что мужчина врет им по поводу их внешнего вида.
• Интересно, что 80% мужчин и женщин соврали бы о наличии у себя болезней, передающихся половым путем.
Невозможно в рамках статьи охватить весь огромный спектр лжи, окружающий нас ©

Скрытый текст

Если бы на вопрос: «Как дела?» коллега начинал подробно рассказывать о том, что происходит в его жизни, вы бы в будущем избежали задавать ему такой вопрос. А вот непритязательный ответ «Все в порядке» говорит о том, что ваш собеседник воспитан и вежлив, он не станет нагружать вас своими проблемами, особенно в том случае, когда решить их за него вы все равно не сможете.

«Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо» - именно эти вариации вежливого ответа на вопрос «Как дела?» заняли первое место в рейтинге самого частого вранья.

На втором месте в рейтинге наиболее часто произносимых фраз, являющихся неправдой, находится «Рад(а) тебя видеть». 

Далее следуют «Извини, у меня нет с собой наличных», «Я тебе позвоню», «Прости, не слышал(а), как ты звонил(а)», «Надо будет непременно встретиться» и «Я скоро буду».

В 20-ке неправды оказались также следующие высказывания: «Я в пробке», «Какое сообщение?», «У меня мобильный не ловил», «Конечно, я люблю тебя», «У нас отключили интернет», «У меня будильник не сработал», «Я отправил(а) вам чек по почте», «Мой сотовый разрядился», «Электричку отложили», «Я тебе через минуту перезвоню», «Очень вкусно» и «Я сегодня вечером иду в спортзал».


«К счастью, все это «белая ложь», ничего серьезного, - заявил представитель компании, проводившей исследование. – Хотя мы установили, что люди врут с завидной регулярностью, чаще всего они делают этого, чтобы поберечь чужие нервы, а не чтобы кого-то расстроить».

Каждый пятый мужчина, участвовавший в опросе, заявил, что чаще всего лжет, чтобы улизнуть от девушки в бар с друзьями или посмотреть футбол. Каждый четвертый обманывает свою партнершу, говоря, что она выглядит хорошо в той или иной одежде, хотя на самом деле придерживается противоположного мнения. 29% мужчин не раз соврали про флирт с другой женщиной.

Но и женщины далеко не ангелы: 44% опрошенных дам признались, что часто привирают о цене купленной ими одежды, 30% лукавят, когда речь заходит о том, сколько пришлось выпить.

В целом треть опрошенных постоянно врет о своем весе, четверть – о размере кредита, который осталось выплатить, и 30% - о количестве спортивных упражнений, которым они себя подвергают. ©

Если учесть, что в день человек в среднем врет 4 раза, это означает, что ежегодно мы лжем до 1460 раз. В основном неправдой мы потчуем наших коллег по работе, немного реже родителей и возлюбленных. ©

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2021 в 12:33, Kolgleb сказал:

Бот - не бот, но стороннее приложение тут точно есть. Видел его вчера в гц, удивил тот факт, что заставил танцевать всех твинов одновременно. А их у него 9 на минуточку. Хз какие тут руки должны быть для этого.

убрать галочку нагр в настройках, переход на окна будут мгновенные, если чел придрочен, он за 0.5 сек прожмет макросы и без макро-Клавы-Мышки

столько лет игре, за это время которое вы провели в игре могли и познать все эти мелочи

а нет, проще сказать что это бот, а если чел играет 24/7 рмтшник, так проще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 10:01, Ponio сказал:

убрать галочку нагр в настройках, переход на окна будут мгновенные, если чел придрочен, он за 0.5 сек прожмет макросы и без макро-Клавы-Мышки

столько лет игре, за это время которое вы провели в игре могли и познать все эти мелочи

а нет, проще сказать что это бот, а если чел играет 24/7 рмтшник, так проще будет

3 окна по 0,5 с уже 1,5 с. Плюс перейти на другой комп и там же повторить ещё секунды 3. И на другой комп ещё 3 секунды. Итого в самом самом идеале 7-8 секунд. Это время явно не «одновременно»Я не обвинял его в ботоводстве. Я просто сказал что выполнить одно действие на 3 компах и 9 окнах«ОДНОВРЕМЕННО» без сторонних приложений невозможно. Про рмт вообще не было ни слова.

Изменено пользователем Kolgleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет 100% защитьl от ботов. 

И точно есть люди на астериосе с самописньlми ботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

80% человечества врет каждый день
• 65% людей считают, что нужно врать, чтобы не обидеть других людей.
• 45% населения планеты полагают, что просто необходимо преувеличить какие-то события, чтобы они казались интереснее.
• Интересно, что 95% тинейджеров врут своим родителям.
• Чем выше социальное положение, тем лучше человек лжет
• Чем человек старше, тем лучше он врет.
• 50% людей считают, что воровство в интернете (например скачивание пиратской музыки) приемлемым, и всего лишь 5% людей считают воровство в магазине приемлемым.
• Интересно, что 70% девушек говорят не правду о своем весе.
• Совершать ложь и обман по e-mail легче, чем в обычном письме
• 15% сотрудников уличают во лжи прямо на рабочем месте.
• 20% парней лгут о количестве женщин, которые у них были.
• 30% пар врут друг другу о количестве денег, которые у них есть.
• 70% девушек полагают, что ничего страшного в том, что мужчина врет им по поводу их внешнего вида.
• Интересно, что 80% мужчин и женщин соврали бы о наличии у себя болезней, передающихся половым путем.

какой смысл копировать то что можно найти в интернете, человеку который знает решение?

только лишь для того чтобы оправдать текущую нормальность и причислить себя к стандартным врунам? :) 

 

все равно, что говорить  "маленькие дети питаются и не умеют читать и писать" - не страшно, повзрослеют возможно и перестанут, у них свое развитие :)

пускай врут и пожинают плоды

 

я пишу не о статистике, а о том как решить проблему одним из способов

 

то что врут многие меня не интересует - пускай врут, главное как вру я сколько, когда, по каким причинам, а не они, какой смысл сравнить?

и эта штука не подходит типа если все врут, то и мне можно, так через окно Овертона и социальное давление можно далеко зайти и прогнутся,

люди пустые внутри - что скажут то и делают, им можно залить все что угодно, основательное не понимание базовых законов причинно-следственных связей и принципов работы 

 

 

21 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Если учесть, что в день человек в среднем врет 4 раза, это означает, что ежегодно мы лжем до 1460 раз. В основном неправдой мы потчуем наших коллег по работе, немного реже родителей и возлюбленных. ©

обычные слабые люди, которые не могут промолчать или сказать что не хотели бы отвечать, я объясняю что не стоит на это равняется

на что человек ровняется, какой идеал он для себя рисует/представляет/воображает/считает нормой - к этому он и приближается, этим он и становится в своеобразно уродливой/красивой, но явно искаженной форме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Жорж Милослав сказал:

главное как вру я сколько, когда, по каким причинам, а не они, какой смысл сравнить?

в сравнении познается истина) это как с райским яблоком) ты же сам написал за причинно-следственную связь. то, что люди врут - тебя тоже касается косвенно и напрямую одновременно. например если пропагандировать будто Жорж является балаболом на форуме, что есть конечно не правда) по моему личному, субъективному мнению :), то потом как бы так не случилось, что в игре от тебя начнет отворачиваться больше людей, чем обычно, доверяя вранью и презирая сугубо на извращенных домыслах, персону нон грата, увешенного ярлыками с ног до ушей. да, главное то, что ты не врешь, что такого по факту не было и нет, но всем не докажешь и их больше. если они выдумают, что ты курица, ты будешь для них курицей. а на самом деле - Жоржем. и даже если курица заговорит с ними мужским голосом в мамбл, пытаясь доказать, что он не курица совсем - они будут тыкать в нее истошно визжа, что курица заговорила по человечески и это значит, что это просто кунсткамера и она потомок человеческого рода и что все это не иначе как мистика, ужасы и проклятье. эдакий прихвостень пришельцев, чупакабра и бесовщина не иначе. курицу надо сжечь в печи и развеять пепел по ветру в пустыне, или океане, чтоб уж наверняка. самое смешное, что радио фоном играло и они себе чет там надумали. радио их обмануло! 

3 часа назад, Жорж Милослав сказал:

только лишь для того чтобы оправдать текущую нормальность и причислить себя к стандартным врунам? :) 

именно и тебя тоже) 

3 часа назад, Жорж Милослав сказал:

я пишу не о статистике, а о том как решить проблему одним из способов

а я о статистике и проблема в чем? в том, что люди врут?) я дал статистику. это везде, это нормально и решения нет это изменить, как бы не тужился

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный балабол сервера шарит в статистике по вранью 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Главный балабол сервера шарит в статистике по вранью 🙂

Вы не понимаете,это другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/13/2021 at 10:36 AM, Kolgleb said:

Я просто сказал что выполнить одно действие на 3 компах и 9 окнах«ОДНОВРЕМЕННО» без сторонних приложений невозможно.

Кастомная клава? О которой я уже давно думаю, чтобы нажатия определённых кнопок (и/или клавиатурных макросов) отсылались в 2-3 компа одновременно. Может кто-то уже пришёл к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2021 в 14:33, Edentor сказал:

Я давно уже думаю сделать маг пак из 8 гномок и овера

Овер женщина, 7 гномов-дедов, 1 хуман-человек, типа принц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 11:36, Kolgleb сказал:

3 окна по 0,5 с уже 1,5 с. Плюс перейти на другой комп и там же повторить ещё секунды 3. И на другой комп ещё 3 секунды. Итого в самом самом идеале 7-8 секунд. Это время явно не «одновременно»Я не обвинял его в ботоводстве. Я просто сказал что выполнить одно действие на 3 компах и 9 окнах«ОДНОВРЕМЕННО» без сторонних приложений невозможно. Про рмт вообще не было ни слова.

слуш чел, либо задуши чела, либо не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистых  ботов  тут  мало и они банятся..

А вот с макро-ботами тут очень большая беда. И администрация смотрит на это сквозь пальцы.

Автоюз банок это вообще "святая корова".

АСP бот нельзя, но  использовать мышку с настройками сопоставимому ACP можно.

 

Видя что тут  творят с мышками х7, давно  было  нужно  перебанить что бы другим неповадно  было, но "даже если ты полностью автоматизировал игровые процессы и чар все делает  24/7, пока тебе нужно  самостоятельно  ответить что ты не бот, то такой набор макросов катит"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Yami сказал:

 

А вот с макро-ботами тут очень большая беда. И администрация смотрит на это сквозь пальцы.

 

 

а ты бы что сделал будь ты админом? не уж то пол сервера забанил с учетом что это трудоемкое занятие по отслеживанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут делается вывод о ботоводстве основываясь на "Одновременном танце гномов". А вы в курсе что некоторые "Эмоции" на астериосе зациклены и не кончаются? Можно нажать танец на 1 окне и через минуту на втором... оба будут танцевать одновременно. А если подогнать анимацию, ещё и синхронно.


Что мешает играть тремя окнами с основоного окна, и остальные окна на Л2 макросах. Ф1 - прицепится за кем то. Ф2 - бафнуть что то. Ф3- бафнуть ещё что то. и так далее на сколько хватит фантазии. Переключение между окнами почти мгновенно в ручном режиме и для проклика одной и той же F2 занимает 1-2 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Чиби сказал:

Тут делается вывод о ботоводстве основываясь на "Одновременном танце гномов". А вы в курсе что некоторые "Эмоции" на астериосе зациклены и не кончаются? Можно нажать танец на 1 окне и через минуту на втором... оба будут танцевать одновременно. А если подогнать анимацию, ещё и синхронно.


Что мешает играть тремя окнами с основоного окна, и остальные окна на Л2 макросах. Ф1 - прицепится за кем то. Ф2 - бафнуть что то. Ф3- бафнуть ещё что то. и так далее на сколько хватит фантазии. Переключение между окнами почти мгновенно в ручном режиме и для проклика одной и той же F2 занимает 1-2 секунды.

Ну,что то както я особо не 3амечал,дейтельность 1 чела на 2-3 компах в ГЦ,возможно это был не 1 чел и конкретно не ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уаще не понял траблы. Сумоньте гм, если у меня 3+ компа, я торчу на мейне, а бафокна управляются всякими хитрыми способами (мышки, клавы, кликеры) по таймингу - это чего, ботоводство? Я ж присутствую, а не включил, настроил, и бегаю по некст таргету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё легальный бот. Но он доступен не всем. Называется семья(жена брат сват дети родители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KrauzerII сказал:

Называется семья(жена брат сват дети родители)

очень не надёжно.

особенно когда брат/сват/кошка решают прикупить адены в семейный бюджет.

Ксения таких "семьянинов" пачками банит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sQuirTTeen сказал:

очень не надёжно.

особенно когда брат/сват/кошка решают прикупить адены в семейный бюджет.

Ксения таких "семьянинов" пачками банит.

такой вариант куда надежней сокланов и сопартийцев, при острой необходимости, хоть и не является аргументом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KrauzerII сказал:

Есть ещё легальный бот. Но он доступен не всем. Называется семья(жена брат сват дети родители)

Так я что, ботоводер чтоли?(((
Часто когда на старте топишь 24/7 и заё... прошу жену в рифте постоять потыкать некс таргет => атака 😃
Пол часа отдыха гарантировано) А если понаглеть, то можно и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sQuirTTeen сказал:

очень не надёжно.

особенно когда брат/сват/кошка решают прикупить адены в семейный бюджет.

Ксения таких "семьянинов" пачками банит.

Если только голдой через оф сайт. А так давно уже не покупаем. Только если на старт х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KrauzerII сказал:

Если только голдой через оф сайт. А так давно уже не покупаем. Только если на старт х7

если что я совершенно о другом.

ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 06:04, Izuna SarsCoV2 сказал:

• 80% человечества врет каждый день
• 65% людей считают, что нужно врать, чтобы не обидеть других людей.
• 45% населения планеты полагают, что просто необходимо преувеличить какие-то события, чтобы они казались интереснее.
• Интересно, что 95% тинейджеров врут своим родителям.
• Чем выше социальное положение, тем лучше человек лжет
• Чем человек старше, тем лучше он врет.
• 50% людей считают, что воровство в интернете (например скачивание пиратской музыки) приемлемым, и всего лишь 5% людей считают воровство в магазине приемлемым.
• Интересно, что 70% девушек говорят не правду о своем весе.
• Совершать ложь и обман по e-mail легче, чем в обычном письме
• 15% сотрудников уличают во лжи прямо на рабочем месте.
• 20% парней лгут о количестве женщин, которые у них были.
• 30% пар врут друг другу о количестве денег, которые у них есть.
• 70% девушек полагают, что ничего страшного в том, что мужчина врет им по поводу их внешнего вида.
• Интересно, что 80% мужчин и женщин соврали бы о наличии у себя болезней, передающихся половым путем.
Невозможно в рамках статьи охватить весь огромный спектр лжи, окружающий нас ©

  Скрыть содержимое

Если бы на вопрос: «Как дела?» коллега начинал подробно рассказывать о том, что происходит в его жизни, вы бы в будущем избежали задавать ему такой вопрос. А вот непритязательный ответ «Все в порядке» говорит о том, что ваш собеседник воспитан и вежлив, он не станет нагружать вас своими проблемами, особенно в том случае, когда решить их за него вы все равно не сможете.

«Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо» - именно эти вариации вежливого ответа на вопрос «Как дела?» заняли первое место в рейтинге самого частого вранья.

На втором месте в рейтинге наиболее часто произносимых фраз, являющихся неправдой, находится «Рад(а) тебя видеть». 

Далее следуют «Извини, у меня нет с собой наличных», «Я тебе позвоню», «Прости, не слышал(а), как ты звонил(а)», «Надо будет непременно встретиться» и «Я скоро буду».

В 20-ке неправды оказались также следующие высказывания: «Я в пробке», «Какое сообщение?», «У меня мобильный не ловил», «Конечно, я люблю тебя», «У нас отключили интернет», «У меня будильник не сработал», «Я отправил(а) вам чек по почте», «Мой сотовый разрядился», «Электричку отложили», «Я тебе через минуту перезвоню», «Очень вкусно» и «Я сегодня вечером иду в спортзал».


«К счастью, все это «белая ложь», ничего серьезного, - заявил представитель компании, проводившей исследование. – Хотя мы установили, что люди врут с завидной регулярностью, чаще всего они делают этого, чтобы поберечь чужие нервы, а не чтобы кого-то расстроить».

Каждый пятый мужчина, участвовавший в опросе, заявил, что чаще всего лжет, чтобы улизнуть от девушки в бар с друзьями или посмотреть футбол. Каждый четвертый обманывает свою партнершу, говоря, что она выглядит хорошо в той или иной одежде, хотя на самом деле придерживается противоположного мнения. 29% мужчин не раз соврали про флирт с другой женщиной.

Но и женщины далеко не ангелы: 44% опрошенных дам признались, что часто привирают о цене купленной ими одежды, 30% лукавят, когда речь заходит о том, сколько пришлось выпить.

В целом треть опрошенных постоянно врет о своем весе, четверть – о размере кредита, который осталось выплатить, и 30% - о количестве спортивных упражнений, которым они себя подвергают. ©

Если учесть, что в день человек в среднем врет 4 раза, это означает, что ежегодно мы лжем до 1460 раз. В основном неправдой мы потчуем наших коллег по работе, немного реже родителей и возлюбленных. ©

Я вру о размерах своего члена.
ой. проговорилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: в прошлом я довольно опытный ботоводер..(хотя на руоффе грешила максимум радаром), однако играя на фришках я  не могла представить себе игру без хвоста в виде самостоятельного фул пака. Мои боты на фришках стояли сутками. 

Когда я года 4 назад пришла на астерку, то первым делом конечно же я пыталась найти работающего тут бота.. ну мое разочарование конечно было очень сильным((( Ручками чтоли играть? нее.. у меня же лапки. Ну все таки немного поиграла. 

 

Потом как то пошла на соседнюю пвп-фришку, а там оказалось что в рыло одно играть вполне реально, и фармить местную валюту тоже.. и тут чето до меня дошло, что мага вполне реально поставить на мышиный макрос. 
У меня A4 x7 , и под нее есть официальное ПО Oscar editor, в общем это было изи.

На астерке я ушла дальше: имея определенные навыки, я смогла так зациклить поведение мыши, что на соседнем компе  БД вк шк вполне себе могли быть самостоятельными единицами, и на них даже можно было не отвлекаться. Уже полу-бот))) Как жаль что сейчас второй ноут серьезно ослаб и цикл со временем стал тупить попадая в лаги компа.. Однако это всего лишь техническая проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 00:17, FFka сказал:

По теме: в прошлом я довольно опытный ботоводер..(хотя на руоффе грешила максимум радаром), однако играя на фришках я  не могла представить себе игру без хвоста в виде самостоятельного фул пака. Мои боты на фришках стояли сутками. 

Когда я года 4 назад пришла на астерку, то первым делом конечно же я пыталась найти работающего тут бота.. ну мое разочарование конечно было очень сильным((( Ручками чтоли играть? нее.. у меня же лапки. Ну все таки немного поиграла. 

 

Потом как то пошла на соседнюю пвп-фришку, а там оказалось что в рыло одно играть вполне реально, и фармить местную валюту тоже.. и тут чето до меня дошло, что мага вполне реально поставить на мышиный макрос. 
У меня A4 x7 , и под нее есть официальное ПО Oscar editor, в общем это было изи.

На астерке я ушла дальше: имея определенные навыки, я смогла так зациклить поведение мыши, что на соседнем компе  БД вк шк вполне себе могли быть самостоятельными единицами, и на них даже можно было не отвлекаться. Уже полу-бот))) Как жаль что сейчас второй ноут серьезно ослаб и цикл со временем стал тупить попадая в лаги компа.. Однако это всего лишь техническая проблема. 

х7 + оскар,можно настроить даже что бы мышка тебе дрочила.....столько возможностей что забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MargoRobenson сказал:

х7 + оскар,можно настроить даже что бы мышка тебе дрочила.....столько возможностей что забей)

:D а можно позвать Изуну, например :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FFka сказал:

:D а можно позвать Изуну, например :D

Лучше мышкой, от Изуны можно заразу подцепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

от Изуны можно заразу подцепить

ага. шлейф говна за мной стелится. тыкаю пальцем в слепую и попадаю тебе в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20.05.2021 в 17:48, Izuna SarsCoV2 сказал:

ага. шлейф говна за мной стелится. тыкаю пальцем в слепую и попадаю тебе в лицо

Про шлейф Г.... конечно откровение, но судя по постам, недержание везде.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
19.05.2021 в 01:17, FFka сказал:

Как жаль что сейчас второй ноут серьезно ослаб и цикл со временем стал тупить попадая в лаги компа.. Однако это всего лишь техническая проблема. 

у мя один ноут с проблемой отвала видео чипа, каждый раз когда он рисует мне артефакты, приходиться разбирать и снова греть ) а ремонтировать не целесообразно, ноут сам столько не стоит, выбрасывать жалко ) до победного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...