Перейти к содержанию
Asterios

Боты


frintezza45

Рекомендуемые сообщения

Ну на самом деле вполне себе может быть правдой, правда не боты, а различные проги для частичной автоматизации, в том числе и для "войти - юзнуть / чекнуть - выйти, повторить для аккаунтов myaccount1-10".
Имел честь знавать такое тело, которое играло в 100500 окон на различных машинках, но самому физически сложно без помощи по.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TheHatter сказал:

но самому физически сложно

дистрофик  чтоли? 



5 часов назад, frintezza45 сказал:

100% на этом сервере нет ботов! 

а по чему  ты  определил  что  боты? то  что загружено  куча окон часть  из которы в  дисконекте?  помоему вы   путаете  понятия "бот"  и  "твинк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Igorka said:

дистрофик  чтоли? 

 

скорее всего 2 руки

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TheHatter сказал:

скорее всего 2 руки

я вот в  детстве  один  день схходил  на  пианино и проблем  нет с руками, это  если  на  руках есть  еще  пальци, хотябы  по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Igorka said:

я вот в  детстве  один  день схходил  на  пианино и проблем  нет с руками, это  если  на  руках есть  еще  пальци, хотябы  по одному.

 

Всегда хотел научиться играть на пианино. Наверное поэтому стартанул овера.
Но, пианино это хорошо, но только когда одно. 
А когда несколько - тут сам господь не поможет.
Разве что, генная инженерия или что-то в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видно же, много окон = бот

почему еще не забинили всех, пруфы же железные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот - не бот, но стороннее приложение тут точно есть. Видел его вчера в гц, удивил тот факт, что заставил танцевать всех твинов одновременно. А их у него 9 на минуточку. Хз какие тут руки должны быть для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Kolgleb said:

Бот - не бот, но стороннее приложение тут точно есть. Видел его вчера в гц, удивил тот факт, что заставил танцевать всех твинов одновременно. А их у него 9 на минуточку. Хз какие тут руки должны быть для этого.


Ну, если по 3 окна на машину, то ввиду (надеюсь) отсутствия третьей руки, чувак освоил игру ногами х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheHatter сказал:


Ну, если по 3 окна на машину, то ввиду (надеюсь) отсутствия третьей руки, чувак освоил игру ногами х)))

Макросы через делай и достаточно даже 1 руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Kolgleb said:

Бот - не бот, но стороннее приложение тут точно есть. Видел его вчера в гц, удивил тот факт, что заставил танцевать всех твинов одновременно. А их у него 9 на минуточку. Хз какие тут руки должны быть для этого.

Хз что сложного ... настройка макросов игровых. 

Ставлю макрос на пробел. В системе делаю настройку переключение окон одной клавишей. 

Две клавиатуры лежат рядом.  Каждой рукой нажимаешь 2 клавиши! Все! 

P.s. понимаю сложно когда привык мышкой тыкать все😄😄😄😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ботов - на ютубе надыбывал канал, где чел рассказывал как на Пайтоне сделать бота для Астериоса.

Хотя думаю Админы бегом таких игроков побанят, бо сколько играю тут, то не встречал ботов. А если и были где, то их банили быстро. Так что можно не переживать, все будет норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 бегают похожие люди-роботы.

Толпа гномок в элегии с сабами на нужных суппортов (варк, бд, св, шк и т.д).

Просто кто-то знатно угорает по гномам.

 

PS: когда в игре становится скучно, включается фантазия!

Изменено пользователем Helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, СладкийБлинчик said:

Хз что сложного ... настройка макросов игровых. 

Ставлю макрос на пробел. В системе делаю настройку переключение окон одной клавишей. 

Две клавиатуры лежат рядом.  Каждой рукой нажимаешь 2 клавиши! Все! 

P.s. понимаю сложно когда привык мышкой тыкать все😄😄😄😄😄


У макросов свои минусы и ограничения. Я не свидетель ситуации тса, но там надо смотреть именно как ведёт себя пати.

 

Тут скорее про то, чтобы именно черкнуть. Да, конечно, на астере защита норм и ботов мало (ну точно не руоф), но и ботоделы на месте не стоят, особенно те, что могут сами из себе писать, и таких надо отдельно чекать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Что то мне захотелось фарм пак из сабовых гномов...)

Я давно уже думаю сделать маг пак из 8 гномок и овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому есть диагноз, болезнь называется - "Бешенство краба" или "Крабье безумие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

Что то мне захотелось фарм пак из сабовых гномов...)

Хочешь быть как ЕлитМагвен с х5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Мужичка с Мамблы.Он рассказывал как его бота в катах забанили спустя год.А разбанили после купленых 10 голд.Сомнительно что он врал)))


 

5 часов назад, Helloworld сказал:

На х5 бегают похожие люди-роботы.

Толпа гномок в элегии с сабами на нужных суппортов (варк, бд, св, шк и т.д).

Просто кто-то знатно угорает по гномам.

 

PS: когда в игре становится скучно, включается фантазия!

Это есть качер в СОА.У него 9 окон гномок)))С разными сабами.И все с зелеными никами)Прикольно же)))))))))))

Изменено пользователем Suicidee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ichicco сказал:

Что то мне захотелось фарм пак из сабовых гномов...)

из орков тоже неплохо бы смотрелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав такой: Спойл, БД, СвС, Кот, Варк, ПП, ШЕ, Крафт, Икона

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Suicidee сказал:

Это есть качер в СОА.У него 9 окон гномок)))С разными сабами.И все с зелеными никами)Прикольно же)))))))))))

он не один такой) знаю как минимум двоих таких же, кроме него) 

8 часов назад, Suicidee сказал:

Помню Мужичка с Мамблы.Он рассказывал как его бота в катах забанили спустя год.А разбанили после купленых 10 голд.Сомнительно что он врал)))

врал конечно. ты побольше верь таким вот, хитровыделанным

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он не один такой) знаю как минимум двоих таких же, кроме него) 

врал конечно. ты побольше верь таким вот, хитровыделанным

А ты хоть раз врал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, RichDoll4 сказал:

А ты хоть раз врал?

звучит как, а ты хоть раз срал в туалете? конечно, ричдол. эм.. а ты??

хочешь очередной зашквар во мне выдумать и поржать с этого?) типо:

 

"азаза, Изуна написал что никогда не врал, такой рофл, ахахаха, такой дцп вообще, вы видели, все видели?? такой балабол, еще и гасится. человек, честность, ало, ку, все люди врут и по десятку раз на день порой, согласно даже статистике и проведенным исследованиям"

 

дык у тебя не получится без помощи) а время ее позвать я тебе не дам) можешь на срач не провоцировать. я тебя хорошо знаю и адекватно вести диалог вы не умеете. это уровень тролинга 14 лет, не более. то, что ты задал этот вопрос без абсолютно задней мысли и откровенно на чистоту, перед этим не продумав свой "козырный тролинг ответ" - я никогда не поверю


 

я как и каждый живой человек конечно же вру и не один раз, но как духовно и морально развитый человек, стараюсь по возможности этого всячески избегать и если даже я вынужден говорить правду, то можно избегать вопросов, которые бы вынудили говорить правду, которая мне впоследствии может навредить, даже косвенно. на помощь приходит "недоговорки". это очередная ветвь вранья, только гораздо крупнее в масштабах и посерьезней. 

 

ты ведь ожидал другого ответа?

"я никогда не вру" - такого? :D

какие же вы дети малые.. надеюсь тебя мой скучный ответ устроил, а если будешь говорить мол, на простой вопрос я простыни пишу, азаза, ненормальный то:


 

54 минуты назад, RichDoll4 сказал:

А ты хоть раз врал?

ДА. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2021 в 09:07, TheHatter сказал:

Имел честь знавать такое тело, которое играло в 100500 окон на различных машинках, но самому физически сложно без помощи по.

а если он не человек а осьминог или мутант с 4-я руками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 02:24, Izuna SarsCoV2 сказал:

я как и каждый живой человек конечно же вру и не один раз, но как духовно и морально развитый человек, стараюсь по возможности этого всячески избегать и если даже я вынужден говорить правду, то можно избегать вопросов, которые бы вынудили говорить правду, которая мне впоследствии может навредить, даже косвенно. на помощь приходит "недоговорки". это очередная ветвь вранья, только гораздо крупнее в масштабах и посерьезней. 

тема на самом деле не такая простая как кажется...

 

начать легко - достаточно быть честным с самим собой и обманов станет меньше и главное вы начнете их замечать!

сам самообман - это печальные последствия не способности принять реальность, хотя бы хоть видимую и/или осязаемую насколько это позволяют органы чувств :)

плюс отсутствие критического мышления(или его притупленность) и способности честно  без поблажек и объяснений посмотреть на себя со стороны

 

я, честно сказать, слабо представляю как можно использовать явный обман в разговоре(это касается и обещаний даже самых мелких), уж лучше просто молчать, даже если это касается работы, пускай думают, что хотят и посчитают тебя тормозом итд - это не имеет никакого значения , точнее не должно иметь

или же, если это касается финансовых потерь или недополучения выгоды(я уже не говорю про обман чтобы получить этим способом чужие средства ) из-за честных слов, энивей не стоит этим пренебрегать как бы этого не хотелось 

 

"недоговорки" или перевод темы приемлемы в некоторых случаях и являются неплохим выходом, но только если вы это делаете не ради себя и собственной выгоды, а ради того человека с которым общаетесь... например больного

 

следующим шагом будет разобраться по каким причинам возникает обман в прицепе и чем он продиктован - страхом, жадностью или разного вида желанием :)  

- работа с жадностью самая простая и частично сопряжена с желанием ;

- потом идет желание и его виды (положения, денег, признания, сексуальное, желание обладать);

- ну а со страхом придется работать до конца жизни, рассматривать свои страхи и углубляется в них - это под силу одному на миллион;

 

людей победивших большинство видов страха видно стразу, я видел только на картинках или видео... в реальности увидеть такого человека очень тяжело

 

по мере продвижения будут сопутствующие стадии понимания себя и окружающих :) 

большинство современных потребностей так же будут отпадать, но будут появляется другие - более значимые для личностного роста

 

к религии или всякого рода сектам это естественно никакого отношения не имеет

 

я могу сказать все намного проще, но я боюсь что это будет не достаточно понятно без дополнительных объяснений - "можно просто убрать внутренний конфликт" :) вот так просто и сложно одновременно 

 

по своему опыту хочу сказать, что даже при первых попытках говорить правду и становится на путь развития за теплые отношения в коллективе можно забыть(пока вы не изменитесь сами, а на это уйдут годы), будет заслужена репутация не шибко дружелюбного и резкого человека, асоциального и якобы враждебно настроенного  

 

среди друзей тоже будут проблемы по началу, но если друзья +- адекватные они привыкнут, просто общение с вами примет немного другой вид )

 

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...