Перейти к содержанию
Asterios

Боты


frintezza45

Рекомендуемые сообщения

так что по ботам, ребят, я найк эир люблю, а вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Звездолётик сказал:

так что по ботам, ребят, я найк эир люблю, а вы ?

Эир джорданы, эир форсы, эир Максы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 08:04, Izuna SarsCoV2 сказал:

• 80% человечества врет каждый день
• 65% людей считают, что нужно врать, чтобы не обидеть других людей.
• 45% населения планеты полагают, что просто необходимо преувеличить какие-то события, чтобы они казались интереснее.
• Интересно, что 95% тинейджеров врут своим родителям.
• Чем выше социальное положение, тем лучше человек лжет
• Чем человек старше, тем лучше он врет.
• 50% людей считают, что воровство в интернете (например скачивание пиратской музыки) приемлемым, и всего лишь 5% людей считают воровство в магазине приемлемым.
• Интересно, что 70% девушек говорят не правду о своем весе.
• Совершать ложь и обман по e-mail легче, чем в обычном письме
• 15% сотрудников уличают во лжи прямо на рабочем месте.
• 20% парней лгут о количестве женщин, которые у них были.
• 30% пар врут друг другу о количестве денег, которые у них есть.
• 70% девушек полагают, что ничего страшного в том, что мужчина врет им по поводу их внешнего вида.
• Интересно, что 80% мужчин и женщин соврали бы о наличии у себя болезней, передающихся половым путем.
Невозможно в рамках статьи охватить весь огромный спектр лжи, окружающий нас ©

  Показать содержимое

Если бы на вопрос: «Как дела?» коллега начинал подробно рассказывать о том, что происходит в его жизни, вы бы в будущем избежали задавать ему такой вопрос. А вот непритязательный ответ «Все в порядке» говорит о том, что ваш собеседник воспитан и вежлив, он не станет нагружать вас своими проблемами, особенно в том случае, когда решить их за него вы все равно не сможете.

«Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо» - именно эти вариации вежливого ответа на вопрос «Как дела?» заняли первое место в рейтинге самого частого вранья.

На втором месте в рейтинге наиболее часто произносимых фраз, являющихся неправдой, находится «Рад(а) тебя видеть». 

Далее следуют «Извини, у меня нет с собой наличных», «Я тебе позвоню», «Прости, не слышал(а), как ты звонил(а)», «Надо будет непременно встретиться» и «Я скоро буду».

В 20-ке неправды оказались также следующие высказывания: «Я в пробке», «Какое сообщение?», «У меня мобильный не ловил», «Конечно, я люблю тебя», «У нас отключили интернет», «У меня будильник не сработал», «Я отправил(а) вам чек по почте», «Мой сотовый разрядился», «Электричку отложили», «Я тебе через минуту перезвоню», «Очень вкусно» и «Я сегодня вечером иду в спортзал».


«К счастью, все это «белая ложь», ничего серьезного, - заявил представитель компании, проводившей исследование. – Хотя мы установили, что люди врут с завидной регулярностью, чаще всего они делают этого, чтобы поберечь чужие нервы, а не чтобы кого-то расстроить».

Каждый пятый мужчина, участвовавший в опросе, заявил, что чаще всего лжет, чтобы улизнуть от девушки в бар с друзьями или посмотреть футбол. Каждый четвертый обманывает свою партнершу, говоря, что она выглядит хорошо в той или иной одежде, хотя на самом деле придерживается противоположного мнения. 29% мужчин не раз соврали про флирт с другой женщиной.

Но и женщины далеко не ангелы: 44% опрошенных дам признались, что часто привирают о цене купленной ими одежды, 30% лукавят, когда речь заходит о том, сколько пришлось выпить.

В целом треть опрошенных постоянно врет о своем весе, четверть – о размере кредита, который осталось выплатить, и 30% - о количестве спортивных упражнений, которым они себя подвергают. ©

 

малой  обоснуй даме  как так!(не зря тебя как 3натока прошу)

 

28.06.2021 в 20:46, Звездолётик сказал:

так что по ботам, ребят, я найк эир люблю, а вы ?

у тебя всё такое,кукуха ска3ала  тебе  гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге по теме то?Это были боты ли просто флуд тема?🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ее )) в начале уступал ей место в ГЦ на крадрате))  смеялись над тем что по началу ей было сложновато играть за всех DD я сначала подумал что это бригада на залив в классы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2021 в 07:23, Azuki сказал:

Так что в итоге по теме то?Это были боты ли просто флуд тема?🙂

100% бот, видишь много окон = бот, тут нечего думать

в чат обязательно писать "ыыыыыыыыыыыыыыыыы ботовод ыыыыыыыыыы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воевал в гц с этим челом он себе просто сделал сапорт из гномов вот и все , делать нех видать было), тут просто сапорт то выкачать влом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
10.05.2021 в 03:48, frintezza45 сказал:

100% на этом сервере нет ботов! 🙄

 

8KVjGmh.png

 

 

Чёрный прямоугольник по центру экрана - это и есть доказательство ботоводства?

Ок, разберёмся, виновных накажем, а как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2021 в 05:23, Azuki сказал:

Так что в итоге по теме то?Это были боты ли просто флуд тема?🙂

Просто зависть у ТСа. Тоже гномок-саппортов захотел.

 

05.07.2021 в 09:47, iPsychoDESTR сказал:

помню ее )) в начале уступал ей место в ГЦ на крадрате))  смеялись над тем что по началу ей было сложновато играть за всех DD я сначала подумал что это бригада на залив в классы))

Как много людей думает что то была девушка. Офигеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чиби сказал:

Как много людей думает что то была девушка. Офигеть :)

 

так вот оно че.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...