Перейти к содержанию
Asterios

Как драццо с берсом?


GodSaveTheQueen

Рекомендуемые сообщения

Поставь СА на руут, и поймай ЛС на стан при маг атаке.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, МаДи сказал:

Я конечно не сильно шарю в Оли, но почему ФСа рассматривают только в маг блиде? Может проще вызвать криветку набафать её, ведь у ФСа есть сэлфы именно на сумонов. И отправить креветку бить берса, в этом случае берсу дизарм не сильно поможет. Криветку застанить будет тоже проблематично, так как она не даст набрать рэндж для Раш импакта

это даже не смешно) полная дичь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

давай так. я как человек, пока что относящийся к тебе без каких либо предрассудков спрошу :

1) какой из эпика (по твоим словам берс с эпиком) влияет на урон со скилов берса.

2) какой смысл берсу в 16 пушке( ты через слово вставляешь этот факт)?

3)не вижу что у берса одет эпик, чем докажешь? словами? нет спасибо, на слово верить такое себе. 

4) я впервые вижу этого берса. какой смысл в твоем скрине если это никто?

Натыкался на твои посты и везде ты спамишь "убил" "убил" "убил" "убил""убил""убил""убил""убил""убил""убил""убил" , "убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО" 

будь любезен подтвердить свои слова не скринами , скрин где ты убил афк персонажа это не дело.

твои спамы "топ пвп гном на астериосе, великий ПВП" хоть убей, не нашел я  тебя в списке дуэлятнтов ТОП 100.

и  да я начал просматривать твои ролики, но извини вырубал на первых минутах, их смотреть невозможно и никакой информативности там нету.

так подитожим : -

1) топ пвп гном - соврал

2) топ ПК гном - соврал

3) убиваешь героев - не подтверждено.

4) советчик - сори ты еще многого не понимаешь в этой игре. ( если что можешь начать со своего поста со словами - "эпик даст ему резиста столько же сколько мне атаки (как я понял ты про серьги и шанс стана)"

если можете продолжить список, будьте любезны. все в голову не влезает.

 


 

талик ТП за фейм тоже надо иметь в арсенале.

 

1. со скилов - никакой. ну валик откат дает скилам, с автоатаки криты с АК и баюмом, тарас и б.зак дают стан, а стан это что - скилы. а точнее раши, которые основная фича берса в бою

2. все берсы ходят с точенными пушками. просто так? у берса урон с руки говно никакущее, а с 16 стволом идет разгон достаточный, чтоб ты это ощутил не глядя на полоски хп/цп. ну и на ФБ берс может и не рашится, а тупо маслать тебя с руки, по самую рукоять вгоняя и будет лес рубится, щепки лететь

3. этот клан хиро заливных из ЕФ старый. типо спец клан для оли канала. каждый олимпер х5 старожил тебе может это подтвердить. там без эпика не ходил никто. хиро тир нафс оттуда, хиро тх оттуда, хиро берс Френзид оттуда. создавался клан им же, когда он с клана выходил и собирал свой боевой отряд, чисто под фан на осады

4. на видео я убиваю хиро, на скринах в гайде тоже убиваю хиро. если тебе лень смотреть видео и банально зайти в мои подписи, то почему ты делаешь какие-то выводы? я - пвп соло игрок. я обожаю пвп и на х5 всех уже задолбал со своими пвп. даже на форуме пару конф сугубо под пвп. даже темы созданные мной для пвп. даже гайд под пвп, в том числе буст под соло пвп. что может быть лучше для соло пвп игрока, если не хиро противник? сверхзабущенный, опытный (судя по птс, но как правило заливной ракалище). мое достижение в л2 и счастье - выиграть на скиле сугубо, не пвп профой, без буста - пвп профу, которая лучше меня во всех показателях. тогда я доволен и день удался. я смог. я скиловый, у меня получилось. такое бывает не часто, но и не так уж и редко. когда как. самая большая сложность во всем этом - хиро должен спустится с олимпа, где его сверхбуст (не обязательно свой) и залив, рисует ему 100% винрейт. как только он опускается в гетто, ему просто кувалдой прилетает по яйцам и делается фотка на память. напоминалочка о том, что коль руки из жопы, то не поможет ни буст, ни связи. его бомбит, он жалуется всему каналу. он уже увековечен в истории л2 на ютубе. многие об этом в курсе, боятся, не выходят, лепят отмазы. просто незаслуженный светлячок и раздутое ЧСВ, хз на каких основаниях. я что-то вроде лакмусовой бумажки в этой прогнившей воде. показываю народу, кто есть кто на самом деле, без всякой мишуры и макияжа. они меня всячески пытаются загнобить тут на форуме, а такие как ты - ведутся, ведь все дороги ведут в Рим и если ты против них, то жизни тебе не будет, даже если ты слово в мой адрес хорошее напишешь. толпа тебя лопатами забьет, сам не рад будешь. и люди это тоже понимают. поэтому своим знакомым, которые меня хорошо знают, я прошу не встревать. я и сам разберусь, не в первой. 

 

моя игра - это бесконечные попытки пробить потолок своего скила и выходить 1 на 1 против таких заряженных персов, что ты бы даже не флагнулся об них, а убежал бы в страхе и ужасе. моя задача не отбегивать колоны от них, а убивать их. и причем не один раз. и я с этим справляюсь не смотря ни на что. если бы было по другому, я бы завалил свой рот, а раз он у меня открытый, значит у меня получается и это означает, что я прав. а раз я прав - то значит нужно продолжать пополнять коллекцию отрезанных голов недохиро. как ты понимаешь, обычные игроки мне уже не ровня. я убивал 1 на 1 мид кланы целые и никто. не. мог. меня выиграть. если появлялся кто-то слишком борзый, его отправляли ко мне - непобедимому Изуне. яры/охотники/сувалкаи новые/сатаник/диаблоз/пираты/роксы/диваны/за30/мой клан в котором было около 2000 рандомов по некст таргету - никто не смог меня убить из этих кланов. ни 1 мембер, ни на какой профе. за последние 3 месяца, я проиграл только берсу из заборов 1:0, Венди 3:0 и хиро кингу, его оверу 3:2 и начал после этого фармить усиленно на хиро буст. на данный момент, спустя месяц уже как, у того овера нет уже шансов, ибо если тогда я проигрывал из-за бижи, щяс у меня бижа на 1/3 - хиро бижа, без эпика. еще 80-100ккк дофармить нужно и пойдет

 

мне пофиг кто и что. я деревья с корнями вырываю голыми руками. как тут без ЧСВ? поэтому если кто-то сомневается в моем скиле - добро пожаловать на МДТ. будем драться без всяких правил, насмерть. как только я дофармлю 1/2 от моих хотелок (мой фул 10 буст мне уже 5 год жмет от лени), я буду готов тупо ржать с ваших потуг, снять мне хотя бы цп, когда я с вас кишки выпускать буду, не вспотев даже. я дерусь на мдт (там можно драться до посинения без потери опыта и цп банки тратить не нужно и вх под рукой и баф стоит так, чтоб его видно было и сабатся можно), можно и в поле, если это принципиально. любой играющий в паке будет по пвп больше чем я, даже бд сраное, потому что праймит и флагается по кд. может стоить набить пвп каунт, как киска на сабе некра, чтоб ты мне поверил? вы же только на фэйк и ведетесь, как на оли, так и в поле. 

 

подытожим? 

• я топ пвп игрок с пруфами (скрины/фрапсы за 3000+ штук) и срать я хотел на ваш фарм и инсты и локи ваши

• я топ пве игрок и фармлю как минимум 500-1ккк/час, если на работе окно имеется и меня не тошнит от фарма. все доказательства есть на форуме в разделе продаж х5, хоть темка уже и не апается давным давно

• я топ пк игрок (статистика топ пк гномов, был 10ым, щяс хз уже какой). пк-шу на сабе в ц шмоте, даже без икон и апов и есть фрапсы и скрины, как побеждал соло пк энеми легенд, по типу фестлинуба и снайпералекса и остальных, также на фрапс и скрины

• я старожил топ 100 астериоса по всем комплексам (если сравнить онлайн) и когда я олимпил 200 боев в месяц просто по фану без таликов, был по кд 2 после кисы. есть скрины, надо рыскать в архивах.. также перезагрузка 2 на ютубе, там я вообще без шмота побеждаю пацанов с 16 стволами на сумонах, на изи и дестров, луков, бернеров, не отбегивая. нг пушка, 0 бижи (пустые слоты), 0 сета (без шмота), 1 дп талик, который я юзал пол боев, пока он не закончился тупо

• даже в части теории написаны "гайды спонтом" по 30 профам, включая каждый скил до последнего, включая положительные и отрицательные стороны противников, со всеми нюансами и мелочами

 

а по эпику я тоже писал статью, включая даже ту инфу, что ты на сайте не найдешь + скрипты мв сетов и многое, многое другое

 

если вам повылазило и вы заходите на форум не как я, каждый день, читая абсолютно все темы до последнего сообщения, весь день и играли не как я, 3 года, из которых пропустил 34 дня афк, то можете даже не стараться переубедить меня в чом-то. это беспонт. геморой, задрот? но даже в реале спустя 3 года издевательств касательно моего фпс и заработка, в хиросиме не нашлось ни одного человека, который был бы богаче чем я. кстати я не фармлю. я доначу сотни голдов на официальном сайте. скоро будет зарплата, так что мне даже на политику срать хотелось с горы и на ваши потуги фрифарм раша в кп-шках на х7. эпик нужен - будет эпик. ток не сразу, а то и в ресторане похавать хочется. тупо для себя и своего 2 часового онлайна, трижды в неделю, лол. себе же доказать, что раз я нагибаю без буста, с бустом вы у меня сосать будете не сплевывая, бомжары с кривыми руками и незаслуженным чсв на подачках

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, huggan сказал:

Лень все расписывать тут слишком много вариаций на разных аренах, будет много букаф

ну щас все подумают что ты слабый и не знаешЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, webcam model сказал:

Я не пыталась понять как работают скрипты ,по этому делать баг репорты с видосами офа и словами НУУУ ЕЕЕ ОНО НЕ ДОЛЖНО ТАК ,НУУУ ЕЕЕ ВОН ПОСМОТРИТЕ будет крайне глупо,там нужен кто то уровне тесея или венди

 

Ну не баг репорт, а предл.) Там никакие скрипты не нужны. Просто поныть и чтоб все поддержали. Типа ФС имбует, надо порезать ему бонус хила у шейдов, которого и быть то не должно, если разобраться.

Темы Тесея и Венди сразу утонут.

 

2 часа назад, webcam model сказал:

А стан тут что обьяснить?Как и маг дебафы живет свой жизнью
Где такое видано что бы в половину проф с максимально возможным резистом станы были по 20-40 %?

 

Чем больше ты гонишься от дебафа, тем меньше эффект.

Условный челик с Кон 30, при равном Эпике, стан 80%. В сетик - 40%, в сетик с мв частями 32,5%. В талик 29,3 в КоВ 26,3%. МВ кольцо 25%. МВ кольцо с ЛС (2% вроде) 24,5. Ну и всё если у профы нет спец бафов, зажималок, общего резиса и т.д. такой стан и должен быть. По той же условной ЕЕ/ШЕ с описанном выше фул фаршем и РШ+30 9,8% и кресту шанс будет уже ~7,8%. Не, не так?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justWorst сказал:

таааак, и какое же мы получаем аое вокруг цели, если радиус круга 600, а угол сектора pi/3?

нет там АОЕ вокруг цели, там АОЕ сектор вдоль вектора "берс ---> цель" причём сектор имеет фиксированое расстояние 600, независимо от положения цели, поэтому кажется что АОЕ вокруг цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xEvaSaintx сказал:

нет там АОЕ вокруг цели, там АОЕ сектор вдоль вектора "берс ---> цель" причём сектор имеет фиксированое расстояние 600, независимо от положения цели, поэтому кажется что АОЕ вокруг цели.

так может ты перечитаешь и поймешь, что вокруг цели есть некая зона, примерно 300 радиуса, в которой берс станит. это не значит, что скилл бьет только вокруг цели, как флеймстрайк. это значит, что вокруг цели скилл бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MargoRobenson сказал:

ну щас все подумают что ты слабый и не знаешЬ!

ну и ладно, их выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, huggan сказал:

ну и ладно, их выбор!

и так некра отдал,сильнейшим! смотри и другие профы заберут!Стареешь Сань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, webcam model сказал:

12-15 % стан по фул ше с 30 резистом xD

ну а ты спонтом не фул берсятина собранная в стан?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MargoRobenson сказал:

и так некра отдал,сильнейшим! смотри и другие профы заберут!Стареешь Сань!

ну так дорогу ж молодым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, huggan сказал:

ну так дорогу ж молодым!

ты некра уже отдал молодым,а шо толку?слабый некр!причем не он,А ты получается плохо обучил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoRobenson сказал:

ты некра уже отдал молодым,а шо толку?слабый некр!причем не он,А ты получается плохо обучил))

Боже упаси такого учить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

Боже упаси такого учить))

а вот научил бы молодого,гляди бы достойный соперник вышел бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, webcam model сказал:

12-15 % стан по фул ше с 30 резистом xD

 

Многовато. Ну даже если баг репорт написать, когда там его ешё починят. А напредлить про хил ФСа можно хоть сейчас.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MargoRobenson сказал:

а вот научил бы молодого,гляди бы достойный соперник вышел бы!

не, он слишком разговорчивый, пусть дальше страдает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GodSaveTheQueen сказал:

Это просто, как и рестор берсу сбивать за фса. Просто мышкой в монитор кидаешь и все

 

Не ну серьезно, рили аут?

Сумом берсу проиграть можно только, если у однокрылого канс дагер ( тем более ты ФС), твоя единственная задача - пережить его слив мп, а чтобы это сделать у тебя куча всего. 

И да научись контролить Smart Cubic и твой берс будет в трих-е.

Что сложного перезывать его после каждого каста? у меня без пухи в рар сете он это делает почти моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Shmak008 сказал:

 

Не ну серьезно, рили аут?

Сумом берсу проиграть можно только, если у однокрылого канс дагер ( тем более ты ФС), твоя единственная задача - пережить его слив мп, а чтобы это сделать у тебя куча всего. 

И да научись контролить Smart Cubic и твой берс будет в трих-е.

Что сложного перезывать его после каждого каста? у меня без пухи в рар сете он это делает почти моментально.

Ахаахаахаахахахаахаахааах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shmak008 сказал:

 

Не ну серьезно, рили аут?

Сумом берсу проиграть можно только, если у однокрылого канс дагер ( тем более ты ФС), твоя единственная задача - пережить его слив мп, а чтобы это сделать у тебя куча всего. 

И да научись контролить Smart Cubic и твой берс будет в трих-е.

Что сложного перезывать его после каждого каста? у меня без пухи в рар сете он это делает почти моментально.

Скинь бой плиз где берс с дагером, я должен это видеть😂😂😂 как это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodSaveTheQueen сказал:

Скинь бой плиз где берс с дагером, я должен это видеть😂😂😂 как это происходит?

Если берс не может тебя пробить, ловишь дизарма, берс достает кансел нож и ссыт на тебя пока у тебя не отлитит чото нужное. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shmak008 сказал:

Что сложного перезывать его после каждого каста?

а это на багоюз очень похоже, или скажешь фишка астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Если берс не может тебя пробить, ловишь дизарма, берс достает кансел нож и ссыт на тебя пока у тебя не отлитит чото нужное. Конец.

Если берс не может меня пробить, я его убиваю. Конец. Сколько ему надо будет меня бить? Две минуты? Три? Я стоять должен в это время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Если берс не может меня пробить, я его убиваю. Конец. Сколько ему надо будет меня бить? Две минуты? Три? Я стоять должен в это время? 

=))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shmak008 сказал:

 

Не ну серьезно, рили аут?

Сумом берсу проиграть можно только, если у однокрылого канс дагер ( тем более ты ФС), твоя единственная задача - пережить его слив мп, а чтобы это сделать у тебя куча всего. 

И да научись контролить Smart Cubic и твой берс будет в трих-е.

Что сложного перезывать его после каждого каста? у меня без пухи в рар сете он это делает почти моментально.

То есть ты стоишь без пухи под ватой, в тебя вливает урон берс, а ты кубик перезываешь? Сколько раз за бой удается? Фрапсы можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика простая, но исполнять надо научиться и не отваливаться

 

Стоишь в будке. С одной стороны ставишь своего саммона, с другой становишься сам. Там места не хватит кататься между вами. Сам бегаешь из будки и обратно пока нет пухи, пытаясь заэвойдить скилы берса, и хилишься, саммона не трогаешь, он стоит там же. Если ХП начинает падать, то грейт хил и отхил полный. Когда пуха - дамажишь

Разгон силы хила

В принципе это всё. Если приловчиться, то бои вытягивать можно и нужно

Изменено пользователем MAKEDON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Скинь бой плиз где берс с дагером, я должен это видеть😂😂😂 как это происходит?

 

Посмотри на ютубе как это делает Конченая на х5, не знаю играет еще или нет, там все наглядно, что и как одевать и когда.

Ты как был клоуном так и остался, тебе говоришь че делать, а ты рили аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Shmak008 сказал:

 

Посмотри на ютубе как это делает Конченая на х5, не знаю играет еще или нет, там все наглядно, что и как одевать и когда.

Ты как был клоуном так и остался, тебе говоришь че делать, а ты рили аут

Как сложно общаться с тобой... Почему тебе нужно оскорблять кого-то постоянно? Ты жизнью обижен или что? Научись нормально разговаривать с людьми. Ты для меня никто, и твои оскорбления я не принимаю, оставь их себе. И где ты мне сказал, че делать? Я видел что я должен пережить, видел про кенсел нож у берса, видел про кубик, который надо ресамонить, а и ещё у меня куча всего. Чего всего? Ты думаешь я не хилился? Все, что ты мне сказал делать, это "контролить кубик"😁😁😁 это твоя тактика победы? 



1 час назад, MAKEDON сказал:

Тактика простая, но исполнять надо научиться и не отваливаться

 

Стоишь в будке. С одной стороны ставишь своего саммона, с другой становишься сам. Там места не хватит кататься между вами. Сам бегаешь из будки и обратно пока нет пухи, пытаясь заэвойдить скилы берса, и хилишься, саммона не трогаешь, он стоит там же. Если ХП начинает падать, то грейт хил и отхил полный. Когда пуха - дамажишь

Разгон силы хила

В принципе это всё. Если приловчиться, то бои вытягивать можно и нужно

Вот за это спасибо, буду пробовать👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Как сложно общаться с тобой... Почему тебе нужно оскорблять кого-то постоянно? Ты жизнью обижен или что? Научись нормально разговаривать с людьми. Ты для меня никто, и твои оскорбления я не принимаю, оставь их себе. И где ты мне сказал, че делать? Я видел что я должен пережить, видел про кенсел нож у берса, видел про кубик, который надо ресамонить, а и ещё у меня куча всего. Чего всего? Ты думаешь я не хилился? Все, что ты мне сказал делать, это "контролить кубик"😁😁😁 это твоя тактика победы? 


 

Вот за это спасибо, буду пробовать👍

 

Естественно если саммон может хильнуть и он не под станом, то надо юзать и переагривать им берса на него

Сам же хилишь саммона, пов на него чтобы отхилить, если берс переключился на саммона, то УД на него. Но важно смотреть за ХП и балансить их, чтобы и саммон не отвалился с удара и ты. Прочувствуешь

По ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, webcam model сказал:

https://youtu.be/CvmY7nNJQs4?t=93   - фс х7
https://youtu.be/CvmY7nNJQs4?t=2046 Фс  х7
https://youtu.be/CvmY7nNJQs4?t=2684 фс тут показано ,как нельзя делать за фса х7
https://youtu.be/CvmY7nNJQs4?t=5000 фс х7
https://youtu.be/_qehEIoBYME?t=1004 фс х55
https://youtu.be/_qehEIoBYME?t=2888 фс х55
https://youtu.be/_qehEIoBYME?t=2958 фс х55
https://youtu.be/54Vfg1giKfs?t=1993 фс х5
https://youtu.be/54Vfg1giKfs?t=2534 фс х5


https://youtu.be/CvmY7nNJQs4?t=2255 конь х7
https://youtu.be/CvmY7nNJQs4 конь х7
https://youtu.be/CvmY7nNJQs4?t=3006 конь х7
https://youtu.be/CvmY7nNJQs4?t=4401 конь х7
https://youtu.be/_qehEIoBYME?t=1593 конь х55
https://youtu.be/54Vfg1giKfs?t=546 конь х5
https://youtu.be/54Vfg1giKfs?t=1057 конь х5


https://youtu.be/CvmY7nNJQs4?t=2570 кот х7
https://youtu.be/CvmY7nNJQs4?t=3054 кот х7
https://youtu.be/CvmY7nNJQs4?t=3535 кот х7
https://youtu.be/CvmY7nNJQs4?t=4160 кот х7
https://youtu.be/_qehEIoBYME?t=227 кот х55
https://youtu.be/54Vfg1giKfs?t=1122 кот х5
https://youtu.be/54Vfg1giKfs?t=1549 кот х5
https://youtu.be/54Vfg1giKfs?t=2192 кот х5

Так же бонусом заходишь на х5 и вводишь ник NastyaPornStar и смотришь бои за март\апрель этого года
А так же за ником Konchenaya за Август 2020 года
Ну и на текущем х7 по нику WebcamModel 

Если уже этого мало что бы понять ,как жить с берсом ,куда ставить пета ,что жать и тд то сумоны - не твое 

не честно скидывать против меня бои, я еще не опытный был за фса, ну на прямой конечно рофл бой, проиграть выигрышный бой😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, webcam model сказал:

Я даже не знаю кто здесь твой фс 😅


 

Вот создал бы автор тему неделей ранее , я б скинула тонну боёв с фсами марша и Е 

 

А так оставила по 1 бою и остальное удалила 

корделия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...