Перейти к содержанию
Asterios

Как драццо с берсом?


GodSaveTheQueen

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

входящий дамаг берса с эпиком видишь в почти фул забусте? у тебя будет меньше на фс, а если не меньше - проблема в твоем бусте. тоже самое касается и атаки. бой дай людям тот глянуть лучше) 

Проблема не в том, что меня слишком сильно бьют, проблема в том, что я не могу бить и контролить свой столб хп, ибо без пухи и самон по кд в стане. Так понятно? Если бы берс просто стоял и вливал в меня урон, я бы дал самону целку и затыкал берса костью. Но тут другая ситуация



3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

не забудь просмотреть бои где берс выигрывал, не только лузы берса против ФСа. будет возможность делать выводы.

Конечно, так и учусь. Просто в боях с другими профами понимаю свои ошибки, а против берса прям хз, безыдейно ваще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня порезан стр) отражалка режет хаст и ману и если даже сработает, берс отклинсится. да, я хочу именно так и сказать. может разик и застанил, не помню) эпик влияет на резисты и дебафы и дамаг с руки. этого уже за глаза

давай так. я как человек, пока что относящийся к тебе без каких либо предрассудков спрошу :

1) какой из эпика (по твоим словам берс с эпиком) влияет на урон со скилов берса.

2) какой смысл берсу в 16 пушке( ты через слово вставляешь этот факт)?

3)не вижу что у берса одет эпик, чем докажешь? словами? нет спасибо, на слово верить такое себе. 

4) я впервые вижу этого берса. какой смысл в твоем скрине если это никто?

Натыкался на твои посты и везде ты спамишь "убил" "убил" "убил" "убил""убил""убил""убил""убил""убил""убил""убил" , "убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО" 

будь любезен подтвердить свои слова не скринами , скрин где ты убил афк персонажа это не дело.

твои спамы "топ пвп гном на астериосе, великий ПВП" хоть убей, не нашел я  тебя в списке дуэлятнтов ТОП 100.

и  да я начал просматривать твои ролики, но извини вырубал на первых минутах, их смотреть невозможно и никакой информативности там нету.

так подитожим : -

1) топ пвп гном - соврал

2) топ ПК гном - соврал

3) убиваешь героев - не подтверждено.

4) советчик - сори ты еще многого не понимаешь в этой игре. ( если что можешь начать со своего поста со словами - "эпик даст ему резиста столько же сколько мне атаки (как я понял ты про серьги и шанс стана)"

если можете продолжить список, будьте любезны. все в голову не влезает.

 



17 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Проблема не в том, что меня слишком сильно бьют, проблема в том, что я не могу бить и контролить свой столб хп, ибо без пухи и самон по кд в стане. Так понятно? Если бы берс просто стоял и вливал в меня урон, я бы дал самону целку и затыкал берса костью. Но тут другая ситуация


 

Конечно, так и учусь. Просто в боях с другими профами понимаю свои ошибки, а против берса прям хз, безыдейно ваще. 

 

талик ТП за фейм тоже надо иметь в арсенале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

могу для тебя записать в формате mp3. олимп - только для олимперов! гип, гип - залив. фс-ы не тащят, берсы фарева

Если я скину тебе 160 рублей,ты уйдешь из раздела х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodSaveTheQueen сказал:

По делу есть что сказать? Или только желчью плеваться горазд? Один ссытся на олимпе, у второго пальчик в попке... Стилл вейтинг опытных адекватных олимперов... 

 

Щас бы учить оли-имбу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Щас бы учить оли-имбу играть.

Кидай свою стату боев за фса, обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, webcam model сказал:

Легче всего выживать за фса , но это только на астериосе , на других фс самый лёгкий из всех 

Легче тут и там что ли?) а так смысл ты вообще тут пытаешься свои догадки рассказать, когда изуна в мельчайших подробностях все написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RichDoll4 сказал:

Легче тут и там что ли?) а так смысл ты вообще тут пытаешься свои догадки рассказать, когда изуна в мельчайших подробностях все написал?

Ну да, гному виднее, как убивать за ФСа берсов, чем самому берсу🤔. А так да, Изуна врать не будет, он топ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

На всех серверах где баланс остался таким как его придумали ,из всех 3 сумонеров самый сложный  для берса конь ,потом идет кот ,а за ним уже фс
В условиях "баланса" (взято в ковычки) астериоса самый сложный для берса фс ,потом конь ,потом кот



 

Мне не понятно почему фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boomy сказал:

Ну да, гному виднее, как убивать за ФСа берсов, чем самому берсу🤔. А так да, Изуна врать не будет, он топ.

 

это лишь мое видение. не больше. естественно я могу ошибаться. что знал, то и написал, постарался помочь лысому. в любом случае лучше чем тролинг не по сабжу



1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

давай так. я как человек, пока что относящийся к тебе без каких либо предрассудков спрошу :

1) какой из эпика (по твоим словам берс с эпиком) влияет на урон со скилов берса.

2) какой смысл берсу в 16 пушке( ты через слово вставляешь этот факт)?

3)не вижу что у берса одет эпик, чем докажешь? словами? нет спасибо, на слово верить такое себе. 

4) я впервые вижу этого берса. какой смысл в твоем скрине если это никто?

Натыкался на твои посты и везде ты спамишь "убил" "убил" "убил" "убил""убил""убил""убил""убил""убил""убил""убил" , "убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО""убивал ХЕРО" 

будь любезен подтвердить свои слова не скринами , скрин где ты убил афк персонажа это не дело.

твои спамы "топ пвп гном на астериосе, великий ПВП" хоть убей, не нашел я  тебя в списке дуэлятнтов ТОП 100.

и  да я начал просматривать твои ролики, но извини вырубал на первых минутах, их смотреть невозможно и никакой информативности там нету.

так подитожим : -

1) топ пвп гном - соврал

2) топ ПК гном - соврал

3) убиваешь героев - не подтверждено.

4) советчик - сори ты еще многого не понимаешь в этой игре. ( если что можешь начать со своего поста со словами - "эпик даст ему резиста столько же сколько мне атаки (как я понял ты про серьги и шанс стана)"

если можете продолжить список, будьте любезны. все в голову не влезает.

 


 

талик ТП за фейм тоже надо иметь в арсенале.

 

будет время, отпишу длиннопост для тех, кто еще до сих пор в танке. с вами свяжуться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, webcam model сказал:

У нас или на других?

У нас тут

конь это много каста, + Серафим + физ бан 

а фс что, хил с сумонера? Ну как мне конь выглядит опаснее.

Я просто не понимаю, чем фс опаснее коня?

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это лишь мое видение. не больше. естественно я могу ошибаться. что знал, то и написал, постарался помочь лысому. в любом случае лучше чем тролинг не по сабжу


 

будет время, отпишу длиннопост для тех, кто еще до сих пор в танке. с вами свяжуться.. 

 

понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, webcam model сказал:


Тем что у нас не правильно работает хил и кубики у сумонов ,а так же кривой радиус раша,что в общем числе позволяет фсу переживать дамаг в 150-200 к за бой,хотя любой другой сумон даже с банами не переживает столько 
Нельзя держать нон стопом пета в стане,а хиляет он почти что без кд фул хп за 1-2 каста
Так же добавься сюда тоглы ,где на других серверах можно нормально включать и прожимать фса ,у нас же включив ногу и берса  чисто афк стояния минуты 2  мп слетит на 0 ,а что можно говорить про юз скилов

Суть фса должна быть в диком уроне и слабой выживаемости ,но на астериосе у нас у фса вроде как убрали точку кости на дуель ,что ровным счетом в уроне не поменяло почти ничего ,но выживаемость у него дичайшая за счет "фиксов,фишек и другой мутной пурги " астериоса


 

О чем можно говорить ,если на х7 девайс на коне перехиливает фул прокасты берса не имея пета и включенного ТП,а теперь на фоне этого представь на сколько выхиливает себя фс 

 

С конем то понятно, он всегда так хилился. Для меня просто вырисовывалась всегда картина 

фс/берс 50/50

конь/берс 80/20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, webcam model сказал:

Суть фса должна быть в диком уроне и слабой выживаемости ,но на астериосе у нас у фса вроде как убрали точку кости на дуель ,что ровным счетом в уроне не поменяло почти ничего ,но выживаемость у него дичайшая за счет "фиксов,фишек и другой мутной пурги " астериоса

 

Так накатай предл, чё как маленькая. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Проблема не в том, что меня слишком сильно бьют, проблема в том, что я не могу бить и контролить свой столб хп, ибо без пухи и самон по кд в стане. Так понятно? Если бы берс просто стоял и вливал в меня урон, я бы дал самону целку и затыкал берса костью. Но тут другая ситуация


 

Конечно, так и учусь. Просто в боях с другими профами понимаю свои ошибки, а против берса прям хз, безыдейно ваще. 

 

пета держишь на рендже, сам захиливаешься и нюкаешь. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

Астериос был не астериос ,но у нас нереально держать пета на ренже ,что бы он не поймал стан 
Спасают только багнутые кубики которые без кд снимают стан с пета и он хилит

Единственный + держания пета на ренже ,это то ,что пет не ловит дамаг с масух ,а только с раша 

Пета в начало будки, сам в другой конец будки - изи вин 95% берсов. Оставшиеся 5% будут стоять в своей будке и ждать самонера, там немного потруднее, и есть несколько вариантов событий - самый частый это доводишь до максы, с помощью целесты повторяешь пункт первый и изи вин. В будке единицы вообще кто юзает раш в пета, так как некст таргет не достает, а таргет выделять не оч удобно. 

 

Кстати на астериосе рендж раша порезан в 2 раза +-, так что вот неплохая компенсация кубику на пете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ichicco сказал:

пета держишь на рендже, сам захиливаешься и нюкаешь. Профит.

На бумаге неплохо, на деле сум стоит в стане, а ты без пухи ловишь дамаг. С голыми руками реально батл хилом отхилиться? В любом случае спасибо, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубик без кд пару лет как пофикшен, сейчас можно весь бой на саммонере простоять в дизарме. отмену вражеской цели также не работает

ренж хила шейда 600, если ты холдишь пета и пытаешься им захиливаться - пет в ренже раша. либо постоянно бегать к пету с ренжа, либо выбегать за текстуры

захил без сосок по 300, а контагион бьет сквозь тп прилично

конечно, с развитием буста саммонера все это переживать становится легче, т.к. урон берса довольно слабо растет, а жирочек саммонера все еще нормально заметен, но до момента стоять и занюкивать проходит время

также не стоит забывать, что после надевания пушки у берса есть возможность 2 раза кинуть дизарм, прежде чем полетит 110 павера нюк, а не 44(конь, кот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, webcam model сказал:

На астериосе ренж не порезан , с чего ты взял такое? ну он тут не станит цели по сторонам и цель от начало каста раша 

сейчас довольно большое аое вокруг цели, в которую влетаешь +-300 на взгляд



2 минуты назад, webcam model сказал:

Какие 2 раза?)Масс нюк с кд 2.5 минуты который убили и там шанс 10 % на 2 секунды?)

5 секунд же рефрешем кд, как раз под каст нюка с пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

Легче всего выживать за фса , но это только на астериосе , на других фс самый лёгкий из всех 

Хз, играл на 3 самонах тут, легче всего за коня выживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий отхил за счет бафа коня + арканы, физ бан и шакля это имба + сам конь очень сильно бьёт, если Берс незаконтролит барьер, можно досрочно закончить бой



Самое дерьмо это Кот, прямо фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justWorst сказал:

сейчас довольно большое аое вокруг цели, в которую влетаешь +-300 на взгляд

не так, этот скилл работает веером от берса к цели, угол сектора = 60, дистанция 600, все кто попадает в сектор могут получить стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MargoRobenson сказал:

Не ну тут надо звать профессионала на фсе,  @hugganбрат ну ка расскажи как драться молодым 

 

Лень все расписывать тут слишком много вариаций на разных аренах, будет много букаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

не так, этот скилл работает веером от берса к цели, угол сектора = 60, дистанция 600, все кто попадает в сектор могут получить стан.

таааак, и какое же мы получаем аое вокруг цели, если радиус круга 600, а угол сектора pi/3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, webcam model сказал:

или ты думаешь я первая кто ноет за кубики?Или может за криво работающий стан?

 

Ты сейчас пишешь, что ФС зверски захиливаетя с пета. Пишем предл о снятии х1,5 бонуса соски с хила "сакры" шейда и хилится он заметно слабее. Админ в курсе за ФСов мож пофиксит.
К тому же, этот бонус соски, вроде как, не по оффу. Там соска влияет строго на маг атаку в формуле (то есть не так сильно), и это, вроде как, даже по муивкам видно, но в эту степь мне лениво лезть.

Кубики это Аббадон специально сделал, тип для популярности в пати.)

А шо со станом не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

На бумаге неплохо, на деле сум стоит в стане, а ты без пухи ловишь дамаг. С голыми руками реально батл хилом отхилиться? В любом случае спасибо, буду пробовать

На деле самон стоит в стороне и берс к нему не подходит и не рашится. 3 сервера отыграл на самонерах. Котом отхиливался а уж фсом подавно можно



53 минуты назад, webcam model сказал:

не работает это тактика на коте\коне,уже много раз говорила , хозяин не переживает дамаг стоя на 1 месте ,это только с фсом работает ,но у него есть тактики попроще для победы
https://youtu.be/54Vfg1giKfs?t=1545 вот собственно доказательство)


На астериосе ренж не порезан , с чего ты взял такое? ну он тут не станит цели по сторонам и цель от начало каста раша 
 


 

Фс без пухи выхиливает 
Я тебе выше говорила где бои смотреть

В 6ом сете да, там можно за стан второй подряд отлететь. Разогнав хп 10ым сигилем, 10 концами и тд - изи выхиливаешься 

где в то в обновах читал когда то, что рендж уменьшен



35 минут назад, huggan сказал:

Дикий отхил за счет бафа коня + арканы, физ бан и шакля это имба + сам конь очень сильно бьёт, если Берс незаконтролит барьер, можно досрочно закончить бой


 

Самое дерьмо это Кот, прямо фу

 

А мне наоборот кот больше всех понравился) это просто бернеров, магов и оверов на сервере нормальных нет) так бы ты прочувствовал как могут пробить коня) особенно когда прямой бернер с валиком а ты без него) 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ichicco сказал:

На деле самон стоит в стороне и берс к нему не подходит и не рашится. 3 сервера отыграл на самонерах. Котом отхиливался а уж фсом подавно можно


 

В 6ом сете да, там можно за стан второй подряд отлететь. Разогнав хп 10ым сигилем, 10 концами и тд - изи выхиливаешься 

 

где в то в обновах читал когда то, что рендж уменьшен


 

А мне наоборот кот больше всех понравился) это просто бернеров, магов и оверов на сервере нормальных нет) так бы ты прочувствовал как могут пробить коня) особенно когда прямой бернер с валиком а ты без него) 

 

Да я понимаю, поэтому и говорю, что на этом сервере конь мне очень зашёл, потому что одни физы на оли, но опять же нормальный конь даже без валика на любой кривой арене убьет Бернера с валиком, вот прямая да, почти 0 шансов)



Про магов на этом сервере вообще молчу, некры с Овер бустом дают пов в коня, хртьфу просто

На кривой кстати реально убить прямого мага за коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, webcam model сказал:

Потому что астериос это первый сервер где я вижу на столько дикие шансы станов

ну да прям таки. на фул разгоне стана 5% не хочешь целую минуту, притом что стан это единственное, что имеется в арсенале по сути. все маг сеты дают резист стан. лайнхарт 80% у глада, дестра, вл-а. притом что они тоже могут станить и дамаг у них чумачечий со своими фишками, кроме вл, у которого масс станы безоткатные. это я еще за бижу не писал, там еще жирный такой процент. а в поле +30 рш вообще делает любой сет - лучше чем сет под стан, если ты хочешь и криты иметь и резисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, webcam model сказал:

А стан тут что обьяснить?Как и маг дебафы живет свой жизнью

 у нас атакующий бонус эпика повышен. поэтому с 2 серьгами и неклей по 2 серьгам и некле станы по 15%

ну и история со станом с пушки от ппшки тоже немного с этим связанна. т.к. имея фулл стан обвес по цели без резистов - шансы совершенно дикие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не сильно шарю в Оли, но почему ФСа рассматривают только в маг блиде? Может проще вызвать криветку набафать её, ведь у ФСа есть сэлфы именно на сумонов. И отправить креветку бить берса, в этом случае берсу дизарм не сильно поможет. Криветку застанить будет тоже проблематично, так как она не даст набрать рэндж для Раш импакта

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...