Перейти к содержанию
Asterios

Как драццо с берсом?


GodSaveTheQueen

Рекомендуемые сообщения

Всем кукусики. Вкратце, зарядил фса на олимп полетать, опыта нет. Против физов довольно легко, агр, уд/целка на самона и т.д. Даж хиро ДА вчера уронил. Против магов тоже вроде приловчился, берс снять, бан и так далее. Вышел против берса, ловлю дизарм, самон по кд в стане, хилить меня не может, я без пухи, от берса не убежать, бегу за ним, чтоб не рашил, он на мсе отрывается и снова рашит. Шаклю снимает клинсом. Если встать рядом с самоном, через отбегание рашами задолбит, бежать от него тоже смысла нет. Встать на расстоянии от самона - там через макрос ваще можно будет рашить. Есть какая-то стратегия битвы с петухом? Поделитесь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что может берс, это снять пушку и решить. половина рашей в молоко уходит, если грамотно держать мили дистанцию, берс ватный сам по себе и по дпс бездамажный на оли, а у тебя трансфер имеется и ты самый жирный сумон. притом фс бьет как по физе, так и по биже. даже если зайдут пару станов - это не страшно для сума, по типу тебя, как и 1-2 дизарма, даже на 20 сек ты можешь пережить. уже с 3 начиная, шансы на победу будут телепаться около 0 по ветру. ну и талики, тот же лф. пока через трансфер он тебе снимет 2 полоски хп и цп, у него банально мана закончится

 

сет на резист стан поможет. он одиночного дизарма +цтр

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IronMaid3n сказал:

С пальцем в попке - как оберег от дизарма

Вшивый все про баню... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

сет на резист стан поможет. он одиночного дизарма +цтр

Какой же изуна советливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

mmexport1619502010805.jpg.644fbdbe1e7559e0b7854222cc830fdf.jpg

image.png.76e567df52571f4adffa0bfda4d94bdb.png.753925b2437ff9d9a65ff2cab235d8ea.png

Дольше бафались😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в первом посте Изуна для себя много чего нового узнал. 

А все со своими советами лезет. 

Изуна твоя стезя - это нубов обучать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

единственное что может берс, это снять пушку и решить. половина рашей в молоко уходит, если грамотно держать мили дистанцию, берс ватный сам по себе и по дпс бездамажный на оли, а у тебя трансфер имеется и ты самый жирный сумон. притом фс бьет как по физе, так и по биже. даже если зайдут пару станов - это не страшно для сума, по типу тебя, как и 1-2 дизарма, даже на 20 сек ты можешь пережить. уже с 3 начиная, шансы на победу будут телепаться около 0 по ветру. ну и талики, тот же лф. пока через трансфер он тебе снимет 2 полоски хп и цп, у него банально мана закончится

 

сет на резист стан поможет. он одиночного дизарма +цтр

Физ уд + барьер. Не сказал бы, что ватный. Ну и вишенка на торте - рестор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Coldstones сказал:

Какой же изуна советливый!

видишь выше на скрине крит второй?) для берса с оли бижей этого будет достаточно на 1 тычку для победы) притом что фс даже не маг полноценный, а сумон)



2 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Мне кажется в первом посте Изуна для себя много чего нового узнал. 

А все со своими советами лезет. 

Изуна твоя стезя - это нубов обучать. 

в подписи гайды на 30 классов со скринами и видео. прежде чем что-то писать кому либо, изучи хорошенько кому ты это пишешь и сравни с собой. спокойно обучу тебя на х5 лицом в пол. я тут понемногу обновляю буст до хиро буста, может успеешь выловить меня до того, как я не оденусь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

видишь выше на скрине крит второй?) для берса с оли бижей этого будет достаточно на 1 тычку для победы) притом что фс даже не маг полноценный, а сумон)

Берс с оли бижей да?так чисто вышел 15 катычей поиграть да?)ДП нету,без таликов!

Так чё ты мне фарша кидаешь,там у чела буста как у фул серва х7 и у тебя гном в камон фениксе наверняка!

Изменено пользователем Coldstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

видишь выше на скрине крит второй?) для берса с оли бижей этого будет достаточно на 1 тычку для победы) притом что фс даже не маг полноценный, а сумон)


 

в подписи гайды на 30 классов со скринами и видео. прежде чем что-то писать кому либо, изучи хорошенько кому ты это пишешь и сравни с собой. спокойно обучу тебя на х5 лицом в пол. я тут понемногу обновляю буст до хиро буста, может успеешь выловить меня до того, как я не оденусь) 

 

Ага, тока у берса барьер и пассива на мдеф, а у фса у +30 кости мощность 88. Маг крит 1.5к в лучшем случае, с +10 кастером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Физ уд + барьер. Не сказал бы, что ватный. Ну и вишенка на торте - рестор.

барьер не вечный, уд - физ, а не маг. рестор контрить нужно скоростью реакции. недельку назад я завмыкал и затупил добить его на лоу хп, пробыв при этом 60 секунд в дизарме. если бы не забыл про этот рестор, то выиграл бы берса с фул эпиком, а так поражение, даже не смотря на его сверх перебуст и весь бой без пухи



2 минуты назад, Coldstones сказал:

Так чё ты мне фарша кидаешь,там у чела буста как у фул серва х7 и у тебя гном в камон фениксе наверняка!

стандартная оли бижа. фринта, зак, оли кольцо, оли серьга, венера кольцо на стан. белефа у меня пока не имеется и 10 фреи, сорян. а то получается чтоб с фс драться, нужно на 80ккк скупится по минимуму, да?)) чтоб хотя бы шанс появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

барьер не вечный, уд - физ, а не маг. рестор контрить нужно скоростью реакции. недельку назад я завмыкал и затупил добить его на лоу хп, пробыв при этом 60 секунд в дизарме. если бы не забыл про этот рестор, то выиграл бы берса с фул эпиком, а так поражение, даже не смотря на его сверх перебуст и весь бой без пухи

Скока длится +30 барьер на откат и сколько висит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ага, тока у берса барьер и пассива на мдеф, а у фса у +30 кости мощность 88. Маг крит 1.5к в лучшем случае, с +10 кастером

ну а берс тебя по сколько бил?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как контрить рестор за фса? Кубиком станящим в затылок кинуть? 



1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну а берс тебя по сколько бил?)) 

1-2к через +30тп. Сет пвп, топ пояс на деф, самон тож +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 


 

стандартная оли бижа. фринта, зак, оли кольцо, оли серьга, венера кольцо на стан. белефа у меня пока не имеется и 10 фреи, сорян. а то получается чтоб с фс драться, нужно на 80ккк скупится по минимуму, да?)) чтоб хотя бы шанс появился

 

рили выходишь против маг классов с оли бижкой?ещё и берса бафаешь наверно) тогда понятн откуда такие скрины!
зачем гному или бэрсу вообще кольцо против роб одевать(за исключ  ше  бишей)?с ручки типо постоять побить по 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Скока длится +30 барьер на откат и сколько висит? 

я не играл фс-ом никогда. только дрался с ними. в скриптах смотреть нужно. без понятия вообще, но не думаю, что имба прям. берсами почти никто не играет, а ты на фс - топ оли профа. хз вообще что не так. 1.5к с крита. жосткие у вас берсы, даже я бью сильнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я не играл фс-ом никогда. только дрался с ними. в скриптах смотреть нужно. без понятия вообще, но не думаю, что имба прям. берсами почти никто не играет, а ты на фс - топ оли профа. хз вообще что не так. 1.5к с крита. жосткие у вас берсы, даже я бью сильнее :D

У +30 соул барьера время действия равно времени отката, потому и урон такой смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Coldstones сказал:

рили выходишь против маг классов с оли бижкой?ещё и берса бафаешь наверно) тогда понятн откуда такие скрины!
зачем гному или бэрсу вообще кольцо против роб одевать(за исключ  ше  бишей)?с ручки типо постоять побить по 300?

а как мне без оли бижи станить противника, не подскажешь) я на оли тупо 15 боев в 2 месяца гоняю) мне пофиг вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 даже я бью сильнее :D

эт мы  уже поняли)

фарш.png



1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а как мне без оли бижи станить противника, не подскажешь) я на оли тупо 15 боев в 2 месяца гоняю) мне пофиг вообще) 

купить сасного зака и точнуть его на 6+ и также с фринтой например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну тут надо звать профессионала на фсе,  @hugganбрат ну ка расскажи как драться молодым 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

160 рублей ни у кого не завалялось?

Комиссия за перевод 30 рублей ещё так то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Coldstones сказал:

эт мы  уже поняли)

фарш.png


 

купить сасного зака и точнуть его на 6+ и также с фринтой например?)

 

это не поможет) вообще) могу поискать скрины с фс-ами попроще, если хоч) под забафом в моей +10 биже, когда я вообще от стана отказываюсь в пользу м.дефа) я пвп соло игрок, вы олимпите по откату таликов и пофа в нужные лимиты + залив, а я дерусь со всеми подряд везде, нон стоп, от мала до велика, годами и как я только не экспериментировал и не изощрялся) тут хоч не хочь, а пару сотен ккк придется вкинуть, чтоб против фс-а драться на равных. особого желания у меня нет) успеется, а пока.. 

10 минут назад, RichDoll4 сказал:

160 рублей ни у кого не завалялось?

отстань бомжара

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это не поможет) вообще) могу поискать скрины с фс-ами попроще, если хоч) под забафом в моей +10 биже, когда я вообще от стана отказываюсь в пользу м.дефа) я пвп соло игрок, вы олимпите по откату таликов и пофа в нужные лимиты + залив, а я дерусь со всеми подряд везде, нон стоп, от мала до велика, годами и как я только не экспериментировал и не ищощрялся) тут хоч не хочь, а пару сотен ккк придется вкинуть, чтоб против фс-а драться на равных. особого желания у меня нет) успеется, а пока.. 

 

я олимплю по откату?)я вообще вижу  оли манагера  только после выпитых 1.5-2л пивчанского и регаюсь по кд не важно есть талик или нету,и потом ни кому не даю советов шо и как делать в эти самые важные 5 минут!
Но даже с такого опыта понимаю,что оли бижа эт сверх разум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если против сильного берса то:

  • нужно чётко понимать как работает его стан и не ставить под удар самона.
  • иметь фулл-заточку скиллов
  • иметь талики, в частности на уд, просвет и тп
  • шмот и фулл-бижу против стана (веспер мв сойдёт)
  • не бафать на себя берса (если сет не 10++)
  • сохранить откат спирали на добивку чтоб не юзнул рестор, желательно чтоб в этот момент ещё висел талик просвета

в общем то там ещё мильён хитростей, но это основное без чего ты выиграешь только если очень повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shmak008 сказал:

Научись контролить кубик

Это просто, как и рестор берсу сбивать за фса. Просто мышкой в монитор кидаешь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это не поможет) вообще) могу поискать скрины с фс-ами попроще, если хоч) под забафом в моей +10 биже, когда я вообще от стана отказываюсь в пользу м.дефа) я пвп соло игрок, вы олимпите по откату таликов и пофа в нужные лимиты + залив, а я дерусь со всеми подряд везде, нон стоп, от мала до велика, годами и как я только не экспериментировал и не изощрялся) тут хоч не хочь, а пару сотен ккк придется вкинуть, чтоб против фс-а драться на равных. особого желания у меня нет) успеется, а пока.. 

отстань бомжара

Ты с некром дрался на скрине. Глум же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...