Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Знаешь историю про сэра хвастуна? 

Как связанно тут хвастовство и подход к делу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Подорожник сказал:

Клан был поглощен и прекратил свое существование

Как бы Вы этого не хотели, но увы, клан существует и развивается.

п.с. ну, а за Кла что там? Я так и не понял, открой глаза, мб я ливну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Evenstar сказал:

Ну, ты постоянно то меня, то Паладишку припоминаешь. Только это было в августе-сентябре прошлого года. 

Ну я сказал пол года назад, ну ок, пусть 7 месяцев))) 



7 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Как связанно тут хвастовство и подход к делу? 

Я про ты в пак разваливаешь 3 других, ну давай скромности прибавь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Ну я сказал пол года назад, ну ок, пусть 7 месяцев))) 

Ты планируешь к этому эпизоду ещё ближайшие года два возвращаться, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Подорожник сказал:

Всё же жалко зумов, мне они нравились. Как минимум было видно, что им интересно пвп. И кл у них такой интеллигентный был. Эх.

А какова судьба Ахренали и Мибов?

Мы так же сидим в своей мамбле, так же ходим своими персонажами на пвп/гвг, изменилось что помогаем на эпиках и осадах, так что не бойся, набор идет, основы многие в зумах;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Мы так же сидим в своей мамбле, так же ходим своими персонажами на пвп/гвг, изменилось что помогаем на эпиках и осадах, так что не бойся, набор идет, основы многие в зумах;) 


Поправлю, не все основы в Зумах.
Много новеньких, кто пока имеет 1 основу и, получив теперь возможность участвовать в большом фане, завели лучших в Куражи. А так по ходу игры люди обрастают N персонажами и потом можно легко тасовать их по кланам, формировать составы в том или ином клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Evenstar сказал:

Ты планируешь к этому эпизоду ещё ближайшие года два возвращаться, да?)

Не, я узнал у хаотика и теперь через пол года про оли его приведу в пример;) Где квентин? Блин, был друг у меня с Ешек и вы его что, скушали?) 



15 минут назад, ImperatorEd сказал:


Поправлю, не все основы в Зумах.
Много новеньких, кто пока имеет 1 основу и, получив теперь возможность участвовать в большом фане, завели лучших в Куражи. А так по ходу игры люди обрастают N персонажами и потом можно легко тасовать их по кланам, формировать составы в том или ином клане.

Я про себя, что моя основа в куражах, потому что она одна, а так в основном все в зумах, а так да, ваши твино-паки/пвп паки заведены, так что зря хоронят раньше времени😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я про ты в пак разваливаешь 3 других, ну давай скромности прибавь

А я про то что описанный выше подход ведёт к плохому результату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бaндеровец сказал:

Не, я узнал у хаотика и теперь через пол года про оли его приведу в пример;) Где квентин? Блин, был друг у меня с Ешек и вы его что, скушали?) 


 

Я про себя, что моя основа в куражах, потому что она одна, а так в основном все в зумах, а так да, ваши твино-паки/пвп паки заведены, так что зря хоронят раньше времени😁

 

Продал бастр Рольфу , забил на игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNREQUINTED сказал:

А я про то что описанный выше подход ведёт к плохому результату...

Даже не читал, я про чсв



6 минут назад, Kashchey сказал:

Продал бастр Рольфу , забил на игру 

Ну а какой смысл? Ну типа продал за дошик еще ладно и забил, а продал за 90ккк и забил, ладно бы сточил, но как-то подозрительно  



9 минут назад, Kashchey сказал:

Продал бастр Рольфу , забил на игру 

Ну а какой смысл? Ну типа продал за дошик еще ладно и забил, а продал за 90ккк и забил, ладно бы сточил, но как-то подозрительно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Бaндеровец сказал:

Даже не читал, я про чсв


 

Ну а какой смысл? Ну типа продал за дошик еще ладно и забил, а продал за 90ккк и забил, ладно бы сточил, но как-то подозрительно  

 


 

Ну а какой смысл? Ну типа продал за дошик еще ладно и забил, а продал за 90ккк и забил, ладно бы сточил, но как-то подозрительно  

 

Вся логика бандеров, продать и свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UNREQUINTED сказал:

А потом один пак моих некров шатает 3-4 фулки таких некров как ты написал😂


 

Данный пост напомнил подход некоторых паков из кж которые присутствовали, но не участвовали. Хз как сейчас мб чёт поменялась в чём я сомневаюсь. Да и не моё это уже дело)

 

да ты бомжара дальше думай что твой пак чета решил на квине, кж просто решили перестать ходить по другим причинам. А ваш пак просто 48 лвл, а мы делали под фарм 43, сделаем пвп если нужно и сосо будешь на квине)



вы в большинстве 4 часа не могли ниче сделать, даже с пещеры нас выбить,  просто с кж люди офф уходили от усталости поэтому на измор нас взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarkAvatar сказал:

Ой лень читать  сколько тут букв .

не читай, там скучно) я весь день надеялся, че-нить интересное увидеть, но тщетно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неудобный сказал:

Вся логика бандеров, продать и свалить.

Он тоже бандеровец? Думал только за Навального топит, но если то еще больший красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Даже не читал, я про чсв

Мб стоило прочитать перед тем как влезать со своими фантазиями? Хотя о чём я говорю....



38 минут назад, Лестер сказал:

вы в большинстве 4 часа не могли ниче сделать

Нас небыло тогда)

 

39 минут назад, Лестер сказал:

да ты бомжара

Как скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Нас небыло тогда)

Когда 4 нет , а когда 2+ был ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Когда 4 нет , а когда 2+ был ) 

Какие два плюс?) Было от вас два захода. Первый раз вы убили второй раз мы зашли вас раскатали. И во второй заход ваш вы упали пришли с города и через наш пак не смогли пройти стопнуть фарм. На том ваши врывы на ак закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Мб стоило прочитать перед тем как влезать со своими фантазиями? Хотя о чём я говорю....


 

Нас небыло тогда)

 

 

Как скажешь)

Какими фантазиями? Я тебе про «убью своим паком ваших 3», кажется у тебя тут фантазии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, OlezhkaEffess said:

Как бы Вы этого не хотели, но увы, клан существует и развивается.

п.с. ну, а за Кла что там? Я так и не понял, открой глаза, мб я ливну :D

А с чего нам так яро хотеть, чтобы ваш клан перестал существовать? За всех конечно не могу говорить, но лично мне с вами было весело. Были у вас конечно всякие сомнительные личности с сомнительным трешем в чат, но и мы не без греха :)

Про КЛа не поняла, что ты не понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Какие два плюс?) Было от вас два захода. Первый раз вы убили второй раз мы зашли вас раскатали. И во второй заход ваш вы упали пришли с города и через наш пак не смогли пройти стопнуть фарм. На том ваши врывы на ак закончились.

А все почему? Потому что зумы всех раскатали, я тогда лично штук 6 пвп набил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

убью своим паком ваших 3

Цитируй правильно "таких некров как ты написал"!!!

Сначала прочти всё внимательно и попробуй ещё раз.

Форумные герои ля) Гавкать научились, а читать и понимать нет.... так и живём)



1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

А все почему? Потому что зумы всех раскатали, я тогда лично штук 6 пвп набил

Гц) против наших 20+ на каждом некре кататель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж и говорю, всё как на встрече одноклассников. Приходишь, а вокруг на словах одни сыны маминой подруги. На практике конечно всё иначе. Вот уже и ЛСД такие себе и гф оказывается АК фармят только пока им позволяют. Зумы не влились, а стратегически перегруппировались! Спасибо большое, что хоть играть на х3 разрешаете :D

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Я ж и говорю, всё как на встрече одноклассников. Приходишь, а вокруг на словах одни сыны маминой подруги. На практике конечно всё иначе. Вот уже и ЛСД такие себе и гф оказывается АК фармят только пока им позволяют. Зумы не вылилось, а стратегически перегруппировались! Спасибо большое, что хоть играть на х3 разрешаете :D

Ты забыл?) Мы слабые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ImperatorEd said:


Поправлю, не все основы в Зумах.
Много новеньких, кто пока имеет 1 основу и, получив теперь возможность участвовать в большом фане, завели лучших в Куражи. А так по ходу игры люди обрастают N персонажами и потом можно легко тасовать их по кланам, формировать составы в том или ином клане.

Ну если так - хорошо, ждем в гости. Просто это не совсем очевидно и по игре и по форуму: все знакомые ники, кого встречаю, теперь в кж, товарищ Транквилити несколько страниц назад заявлял, что он теперь остался одиноким воином в вашем клане... Опять же, на прошлом Адене тишина была. Есть чувство, что вы теперь не совсем вольны решать, куда какие силы выделять. Перенаправили свою священную ненависть с нас на гф, обидно даже как-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Цитируй правильно "таких некров как ты написал"!!!

Сначала прочти всё внимательно и попробуй ещё раз.

Форумные герои ля) Гавкать научились, а читать и понимать нет.... так и живём)


 

Гц) против наших 20+ на каждом некре кататель)

 

Да что у вас с собаками за проблема такая? Вас Панин не приласкал? Форумные герои? Я тебе говорил что ты заливной, ты отрекался и через 2 недели засос с гф, хотя до этого ходил на поклон в кж и видимо тебя послали с твоими зашкварами. 

6 пвп за день против ваших 20+ за 5 месяцев? Ну вы же топы, 1 против 3 паков раскатываете оказывается, пак зумов против вас в колизее не в счет конечно, тренировка. Олег, ты зачем на х3 пришел, тебя что, Анжела в ссылку сюда послала? Сказала х5, х7 Ешки фармят ак и прочее, есть задание и на х3 ее фармить?) 



4 минуты назад, Подорожник сказал:

Ну если так - хорошо, ждем в гости. Просто это не совсем очевидно и по игре и по форуму: все знакомые ники, кого встречаю, теперь в кж, товарищ Транквилити несколько страниц назад заявлял, что он теперь остался одиноким воином в вашем клане... Опять же, на прошлом Адене тишина была. Есть чувство, что вы теперь не совсем вольны решать, куда какие силы выделять. Перенаправили свою священную ненависть с нас на гф, обидно даже как-то :)

Да ну что ж ты не поймешь, что такое принципиально повоевать за сарай который ничего не значит, и принципиально подосрать тем, кто подосрал нам?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бaндеровец сказал:

20+ за 5 месяцев?

За один врыв кж на ак после которого они слились и до того я не ходил с зумами на ак) ни я ни мой пак) и некров тогда небыло)

 

14 минут назад, Бaндеровец сказал:

пак зумов против вас в колизее не в счет конечно,

Чел когда я вышел в колизее драться по турниру какой результат был? Первое гвг 6 минут - 0 разрядок от нас, второе гвг почти 4 мин фул разряд.

То гвг про которое ты говоришь - у меня есть фрапс где мне говорит мембер "Олег, а теперь можно серьёзно?" А я отвечаю "Нет, наша цель по максимуму дать дх, дерёмся спокойно" - всё потому что под паком дашников Эда очень хорошо тренить дх, ребаф, редс)


 

14 минут назад, Бaндеровец сказал:

ты зачем на х3 пришел

Захотел и пришёл) тебе какое дело?)

Изменено пользователем UNREQUINTED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

За один врыв кж на ак после которого они слились и до того я не ходил с зумами на ак) ни я ни мой пак) и некров тогда небыло)

 

Чел когда я вышел в колизее драться по турниру какой результат был? Пеивое гвг 6 минут - 0 разрыдок от нас, второе гвг почти 4 мин фул разряд.

То гвг про которое ты говоришь - у меня есть фрапс где мне говорит мембер "Олег, а теперь можно серьёзно?" А я отвечаю "Нет, наша цель по максимуму дать дх, дерёмся спокойно" - всё потому что под паком дашников Эда очень хорошо тренить дх, ребаф, редс)


 

Захотел и пришёл) тебе какое дело?)

 

Я ходил на ак очень мало, дрались пару раз и за один раз набил 6 пвп, дальше не смотрел, были ли вы, меня это интересовало в последнюю очередь так же как и были вы на некрах или на основах после моста. 
Не важно что у тебя есть фрапс, хоть вы без сосок дрались потому что кладете 48-ми некрами весь клан куражей и гфов(если те прийдут вдруг на ак)

Вы молодце в любом случае, я не говорю про все союзы которые вы заключали, вы тут уступаете только нам и потом уже Ешкам. Но давай свой пыл, а вернее чсв просто снизишь, потому что чем больше таких заявлений тем больше я начинаю верить некому кельту, хотя даже примерно не знаю кто это😁



Кстати, вы бзака забрали? Там серьгу +10 хотят купить, ты сказал возьмешь бзака и продашь, ну или как обычно, как для своих?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Но давай свой пыл, а вернее чсв просто снизишь

Да причём тут пыл?) Человек пишет какого он некра делает под фарм ака. И что некр изи делается. Вклад средств минимальный вклад времени минимальный. Я ему говорю что это не некр под пвп! Что такие некры от моих некров сыпятся на изи (это подрозумевалось моей фразой 1х3). Почему? Потому что вклад времени минимальный. 43 некр слитый с 52 - это не некр под пвп. Тоже самое что взять саб некра на твине выкачать в соло каме за 10 мин до 52 слить одеть и готово. Вуаля такой же некр не считая точки шмота час максимум займёт вмечте со сливом.

В то время как некр под пвп делается не так и там уже при потном выкачивании дня 4 уйдёт на фул прокачку. Ты же мне рассказываешь про чсв мол я какие то 3 пака разкатываю) да именно так таких 43х некров которые за час выкачиваются можно и 3 пака убить! И я не говорю кого это паки (не про зумов, не про кж), я не говорю что такое было! Я сужу по х5 когда два таких некра как у меня убивали фулку югов 43х некров. Это чисто из практики. И да я привожу пример где упоминаю "такой подход как у некоторых паков кж - главное присутствие, а не участие" и эти паки знают о ком я говорю.

И для инфы: на ак мы участвуем примерно два месяца. После врыва кж 4х часового нас попросили помочь, мы с Эдом поговорили, договорились и примерно через полторы недели начали участвовать. За это время был врыв от кж один раз и не сильно успешный. В котором ты набил как говориш 6 пвп. А мы по 20+. И это я объясняю тебе, а не хвастаюсь чем то) чтобы ты понимал что и когда было и что выкачать 43 некра под фарм недостаточно в нынешних реалиях. А учитывая зависимость некров от мп после всех фиксов - должно быть два состава. Один пвп второй фарм! Ибо в условиях конкуренции бонально не хватит мп зафармить ак после пвп. А стоять регенить мп - гиблое дело ибо вары регрупнуться и фарм превращается в 4х часовое пвп. Короче надеюсь что ты понял мой посыл.

Спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNREQUINTED сказал:

Ты забыл?) Мы слабые!

😑 забыл. Ну главное кж сильные, пожелаем им успеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...