Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ryota сказал:

Держи в курсе.


 

Ауф. Комплимент красивый, зачёт.

 

Я никогда не скрывал своих мыслей , я постоянно критиковал в наглой форме , но когда видиш что исправляются , то глупо это отрицать и скрывать 

1 засосы ? Пока что нет( будем надеятся что за фан )+

2 флаги ? Все на месте + 
3 замок топ + 

4 драконы все + 

5 герои +- , но клан залив топ + 

Поетому щас нет притензий , вопрос с зумами уже меня не касается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 minutes ago, TheHatter said:

Ведь основная моя претензия к зумам - то, что вы не влияете на баланс сил. Просто фан / кач и все.
Ну или по крайней мере не влияли (посмотрим что у вас с кж будет).

Вы называете себя 3м сайдом (стремитесь к этому).

А теперь как я вижу влияние НЕ на баланс сил в биг варе:

 

Эпики:

1 раз попытались залететь на Баюма - упали за 10 секунд...

Но уже можно ставить себе в резюме "ходим на эпиков"

 

Драконы:

Чет вы даже на медальки не прыгаете на Антарасе не лежите, пора бы уже...

 

Олимп:

Я даже не знаю что тут сказать. Благо хоть не говорить "активно учавствуем, составляем конкуренцию топ кланам"

 

ТВ:

На последнем ТВ: ходит 1 пак, на фортах сливает твинов, падете на своем Адене, не в силах противостоять даже 1му паку, отдаете флаг, мешаетесь под ногами у топ-кланов на Руне...

 Но уже можно ставить себе заслугу "Активно участвуем в ТВ"

 

Осады:

У вас есть Аден, молодцы... Но если бы не Зумы, то простаивал бы там Аден без фана...

Да и как это относится к биг вару?? Как это влияет на баланс сил топ кланов? Да от меня было больше вклада в бигвар, когда я на Инадриле своим недокачанным лучником в Ц сете сбивал суммоны варкам куражовским...

 

 

 

А к нам то чего притензии? Мы не называем себя 3м сайдом и не претендуем на это все... И все же мы делали намного бОльший вклад в бигвар как минимум на эпиках...

По-другому, как "зависть", я это назвать не могу.

 

Так что "В чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Я никогда не скрывал своих мыслей , я постоянно критиковал в наглой форме , но когда видиш что исправляются , то глупо это отрицать и скрывать 

1 засосы ? Пока что нет( будем надеятся что за фан )+

2 флаги ? Все на месте + 
3 замок топ + 

4 драконы все + 

5 герои +- , но клан залив топ + 

Поетому щас нет притензий , вопрос с зумами уже меня не касается 

Да я про пак ЛСД. Олег с Наташей оценят думаю 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Да я про пак ЛСД. Олег с Наташей оценят думаю 😄

Ну это простая аналитика не больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Натягиватель сказал:

Вы называете себя 3м сайдом (стремитесь к этому).

А теперь как я вижу влияние НЕ на баланс сил в биг варе:

 

Эпики:

1 раз попытались залететь на Баюма - упали за 10 секунд...

Но уже можно ставить себе в резюме "ходим на эпиков"

 

Драконы:

Чет вы даже на медальки не прыгаете на Антарасе не лежите, пора бы уже...

 

Олимп:

Я даже не знаю что тут сказать. Благо хоть не говорить "активно учавствуем, составляем конкуренцию топ кланам"

 

ТВ:

На последнем ТВ: ходит 1 пак, на фортах сливает твинов, падете на своем Адене, не в силах противостоять даже 1му паку, отдаете флаг, мешаетесь под ногами у топ-кланов на Руне...

 Но уже можно ставить себе заслугу "Активно участвуем в ТВ"

 

Осады:

У вас есть Аден, молодцы... Но если бы не Зумы, то простаивал бы там Аден без фана...

Да и как это относится к биг вару?? Как это влияет на баланс сил топ кланов? Да от меня было больше вклада в бигвар, когда я на Инадриле своим недокачанным лучником в Ц сете сбивал суммоны варкам куражовским...

 

 

 

А к нам то чего притензии? Мы не называем себя 3м сайдом и не претендуем на это все... И все же мы делали намного бОльший вклад в бигвар как минимум на эпиках...

По-другому, как "зависть", я это назвать не могу.

 

Так что "В чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем"

 

Лечи других. Мы пытаемся хотя бы, а вы плывёте по течению, потому что без большого мягкого крылышка, как клан перестанете существовать или станете мибами/ахренели 2.0., просто мирными фармерам с зубами. У вас даже варов никогда ни с кем не было. Кому ты тут заливаешь опять, держишь всех за идиотов, как транквилити?

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, ryota said:

Лечи других. Мы пытаемся хотя бы, а вы плывёте по течению, потому что без большого мягкого крылышка, как клан перестанете существовать или станете мибами/ахренели 2.0., просто мирными фармерам с зубами. У вас даже варов никогда ни с кем не было. Кому ты тут заливаешь опять, держишь всех за идиотов, как транквилити?

 

Давай по сути, не говоря о зумах, чисто про вас, про НЕ: я так понял, что все, на что вы способны - это пытаться... Уже сколько по времени вы пытаетесь? Год уже, или больше? И пусть лучше ответит @TheHatter, он хоть, как я понял, на работу ходит, может у него ума побольше... А ты, @ryota, лучше готовься к сессии...


 

Или покажите по пунктам где я не прав

 

Изменено пользователем Натягиватель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ryota сказал:

Лечи других. Мы пытаемся хотя бы, а вы плывёте по течению, потому что без большого мягкого крылышка, как клан перестанете существовать или станете мибами/ахренели 2.0., просто мирными фармерам с зубами. У вас даже варов никогда ни с кем не было. Кому ты тут заливаешь опять, держишь всех за идиотов, как транквилити?


Клан Е начал существование с варов или когда посчитал, что готов к этому (через полгода+ набрав 4 пака благодаря активным людям, которые у вас появились)?
Когда посчитали готовыми поднять вар, подняли его и держим его, хотя кто-то писал, что подняли лишь для теста своей новой маг-пачки. А так тест прошёл хорошо и вар остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Натягиватель said:

 

Давай по сути, не говоря о зумах, чисто про вас, про НЕ: я так понял, что все, на что вы способны - это пытаться... Уже сколько по времени вы пытаетесь? Год уже, или больше? И пусть лучше ответит @TheHatter, он хоть, как я понял, на работу ходит. А ты, @ryota, лучше готовься к сессии...


За все время я вряд-ли отвечу, скорее к царю вопрос.
Но пытаться - уже что-то.
Одно дело пытаться, другое дело ходить с топами за ручку.
Ну такое. Интересно? Не думаю.

Я же говорю, смысл не в том, кто пришел к успеху, как приходит и долго ли. Заметь, я не говорю "НЕ топ и николышит". Нет, есть минусы, про которые - уже отдельная тема. Смысл в том, что вы делаете. А потом уже как вы делаете.

То есть, я как бы даю понять, как это выглядит со стороны. Я не знаю что у вас творится, я не знаю что у вас в мамбле (хотя и есть она у меня). Но со стороны выглядит так:
- КЖ пытаются, дают самые большие сборы среди "сайдов".
- НЕ пытаются, но сборы не радуют, да и кол-во такое себе. Это если только про сборы.
- Зумы бегают за ручку с ГФ.

Понятное дело, что за фаном пойдут либо в первые два, либо в какие-нибудь мибы и ахренели. Мб еще есть варианты, но я последнее время выпал из всего этого.
Есть конечно что и пойдут на теплое местечко или за фаном в последнии 2 (гф, зумы). Но как сказали неоднократно ГФ - скучно уже стало играть в игру 1го клана. Т.е., я трактую так - они сами хотят конкуренции, мб ситуация с вами, аденом и кж - следствие этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Натягиватель сказал:

 

Давай по сути, не говоря о зумах, чисто про вас, про НЕ: я так понял, что все, на что вы способны - это пытаться... Уже сколько по времени вы пытаетесь? Год уже, или больше? И пусть лучше ответит @TheHatter, он хоть, как я понял, на работу ходит, может у него ума побольше... А ты, @ryota, лучше готовься к сессии...


 

Или покажите по пунктам где я не прав

Я могу тебе ответить просто. Тебе, не стоит вообще лезть в обсуждение больших тем, так как в целом от тебя ничего не зависит, а твои предъявы выглядят как предъявы уборщика, главе трансконтинентальной корпорации. Ты в целом никто и на политику никак не влияешь. С чего ты вообще взял, что твоё шаблонное мнение вообще кого-то тут интересует, кроме твоих сокланов? Твоя аналитика построенная на каких-то незначительных эпизодах за год жизни нашего клана, при условии что ты вообще не состоишь в этом клане, вообще нечего не стоит. Так что обтекай. 



9 минут назад, ImperatorEd сказал:


Клан Е начал существование с варов или когда посчитал, что готов к этому (через полгода+ набрав 4 пака благодаря активным людям, которые у вас появились)?
Когда посчитали готовыми поднять вар, подняли его и держим его, хотя кто-то писал, что подняли лишь для теста своей новой маг-пачки. А так тест прошёл хорошо и вар остался

Долго вы готовились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, TheHatter said:

Зумы бегают за ручку с ГФ.

Не знаю на сколько давно ты играешь, по этому скажу как я это помню: когда мы создавали пак (всего 1 пак твинов от нас учавствовало на эпиках) чтобы ходить с ГФами на эпики, положение сил ГФ-КЖ было где-то 50 на 50.

Ну сорян что в итоге мы, и еще несколько паков, которые вступили в ГФ после нас, на столько усилили ГФ, что игра стала в 1 ворота... Естественно врагам это не понравилось, и они начали называть нас подсосами... Ты, возможно, тоже, как и многие другие, по инерции серой массы начал думать так же.

Так же спокойно можна было бы сказать что пак бархата - подсосы НЕ (уже не первый раз они на Адене помогают клану НЕ), можно сказать что ОнлиВан начинает засасываться с вами (подтвердили регу на защиту - и вы уже на пол шишечки ближе друг к другу), но я же не говорю так, я таким образом не самоутверждаюсь.

 

Не буду говорить за пак\клан, лично моя мотивация была на эпиках - хоть какой-то фан, чтобы разбавить вечный фарм-кач-краббинг. Конечно эпик это приятно, но не это основное, да и не так то и много мы получили бижутерии на самом деле...

 

57 minutes ago, TheHatter said:

- КЖ пытаются, дают самые большие сборы среди "сайдов".
- НЕ пытаются, но сборы не радуют, да и кол-во такое себе. Это если только про сборы.

Ну это на словах только...

Вон в свои худшие времена от КЖ ходил чисто пак Yuri. 1 пак, Карл!! И все равно что-то пробовал, фанился, хотя исход заведомо был понятен.

От НЕ это был на моей памяти 1 врыв на баюма, после которого опять затишье... Со стороны это было похоже просто на миссклик по телепорту)

Так что не надо себя обнадеживать этим, говоря что вы "пытаетесь"...

 

 

 

50 minutes ago, ryota said:

Я могу тебе ответить просто. Тебе, не стоит вообще лезть в обсуждение больших тем, так как в целом от тебя ничего не зависит, а твои предъявы выглядят как предъявы уборщика, главе трансконтинентальной корпорации. Ты в целом никто и на политику никак не влияешь. С чего ты вообще взял, что твоё шаблонное мнение вообще кого-то тут интересует, кроме твоих сокланов? Твоя аналитика построенная на каких-то незначительных эпизодах за год жизни нашего клана, при условии что ты вообще не состоишь в этом клане, вообще нечего не стоит. Так что обтекай.

Так это не мое мнение, это факты про вашу деятельность как 3го сайда. Если и факты вас не убеждают, тогда у меня просто опускаются руки как-то с вами конструктивно вести диалог.

 

Вон даже @TheHatter согласился что вы только пытаетесь, пока еще ничего особо не достигли как 3й сайд(

Тебе, @ryota, надо поучится у него обращать внимание в первую очередь на себя и свои ошибки, а не обсирать других, чтобы в итоге сказать "ну я же не самый обосранный тут, значит я топчик".

 

И чтобы меня не винили в том, что я тыкаю в остальных, а сам за собой не смотрю, скажу:

Я нубааас еще тот, и буста у меня нет, и мне еще учится и учится... А на лучнике в пвп у меня выиграет даже бабушка Рёты. У меня все.

Изменено пользователем Натягиватель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Натягиватель said:

как я это помню


Я, как и многие, на самом деле, играют здесь сравнительно недавно. 
То есть, меньше одного года.
И как ты правильно отметил, это выглядит со стороны именно так, как ты сказал.

 

23 minutes ago, Натягиватель said:

пак бархата - подсосы НЕ


Я, честно, не имею ни малейшего понятия, чей это вообще пак. Допустим, по инерции, пак ГФ.
Оправдываться не буду, мне не чем, не в моей компетенции, да и, в конце концов...

 

25 minutes ago, Натягиватель said:

Так что не надо себя обнадеживать этим, говоря что вы "пытаетесь"...

 

...да и в конце концов, как ты мог уже заметить, про НЕ я говорю как-бы "со стороны". т.е. не "мы", а "НЕшки".
Т.е. чтобы было честно. Творят говно - говорю что творят говно. Если мне стало не комфортно - так и сказал. Если не разделяю политики набора - также отметил. 
Т.е., возможно повторюсь, я оцениваю как-бы со стороны.
И со стороны пока это выглядит так, как описал.
Если без кидания какахами - то, факт того, что вы отрываетесь (не важно по чьей воле) от сиськи ГФ, уже охрененный плюс в карму. Больше фана, больше гибкости. Больше сайдов.

По поводу политики НЕ, согласен. Попытки затянулись. 
Будем уповать на то, что есть какой-то тайный план, о котором мы (обычные смертные) пока не в курсе.
Но, если бы я сейчас выбирал клан (не планирую уходить, но все же, в отрыве от НЕ), я бы, внезапно, смотрел на МИБ / Ахренели, потом на КЖ, и только потом на все остальное. Именно посмотрел. Если первые два активно развиваются и самостоятельны - то однозначный выбор в их стороны. Если нет - КЖ, ибо движ есть. 
ГФ и Зумы пока однозначно нет, ибо с первыми скука скучная, а со вторыми пока не все понятно.



32 minutes ago, Kashchey said:

Кот , с каких пор ты увлёкся политикой х3 ?

 

Я не он, но мб тут дерьма поменьше и все-таки имеет место хоть какая-то интрига кроме как "а кого Е на этот раз зальют?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TheHatter сказал:


Я, как и многие, на самом деле, играют здесь сравнительно недавно. 
То есть, меньше одного года.
И как ты правильно отметил, это выглядит со стороны именно так, как ты сказал.

 


Я, честно, не имею ни малейшего понятия, чей это вообще пак. Допустим, по инерции, пак ГФ.
Оправдываться не буду, мне не чем, не в моей компетенции, да и, в конце концов...

 

 

...да и в конце концов, как ты мог уже заметить, про НЕ я говорю как-бы "со стороны". т.е. не "мы", а "НЕшки".
Т.е. чтобы было честно. Творят говно - говорю что творят говно. Если мне стало не комфортно - так и сказал. Если не разделяю политики набора - также отметил. 
Т.е., возможно повторюсь, я оцениваю как-бы со стороны.
И со стороны пока это выглядит так, как описал.
Если без кидания какахами - то, факт того, что вы отрываетесь (не важно по чьей воле) от сиськи ГФ, уже охрененный плюс в карму. Больше фана, больше гибкости. Больше сайдов.

По поводу политики НЕ, согласен. Попытки затянулись. 
Будем уповать на то, что есть какой-то тайный план, о котором мы (обычные смертные) пока не в курсе.
Но, если бы я сейчас выбирал клан (не планирую уходить, но все же, в отрыве от НЕ), я бы, внезапно, смотрел на МИБ / Ахренели, потом на КЖ, и только потом на все остальное. Именно посмотрел. Если первые два активно развиваются и самостоятельны - то однозначный выбор в их стороны. Если нет - КЖ, ибо движ есть. 
ГФ и Зумы пока однозначно нет, ибо с первыми скука скучная, а со вторыми пока не все понятно.


 

 

 

Я не он, но мб тут дерьма поменьше и все-таки имеет место хоть какая-то интрига кроме как "а кого Е на этот раз зальют?".

Из того что я знаю , там все намного хуже, есть жосткие рамки и их надо выполнять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Kashchey said:

там

 

Я думаю, тебе стоит уточнить.
Там - это у ГФ, полагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheHatter сказал:

 

Я думаю, тебе стоит уточнить.
Там - это у ГФ, полагаю?

Это х5 клан Е , где он играет / играл ( не уточнил ище )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Натягиватель сказал:

Так это не мое мнение, это факты про вашу деятельность как 3го сайда. Если и факты вас не убеждают, тогда у меня просто опускаются руки как-то с вами конструктивно вести диалог.

Какие факты. Ты играешь 3 с половиной дня, а своё никому не интересное мнение презентуешь  как факт. Где же в фактах инфа, что пока нас было 4 пака мы многократно залетали на баюма, дрались на тв, приходили и дрались на другие замки, деремся в дейли, организовывали вечера пвп. Ты просто перечислил известные тебе, ещё раз повторюсь, ноунейму, с ограниченными знаниями о ситуации, сведения и выдал их за истину в первой инстанции.

PS учить как и с кем общаться  будешь своих детей, жену, собаку и то, судя по выложенным скринам из чата и словам "я лжу", стоит дважды подумать, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, ryota said:

Какие факты. Ты играешь 3 с половиной дня, а своё никому не интересное мнение презентуешь  как факт. Где же в фактах инфа, что пока нас было 4 пака мы многократно залетали на баюма, дрались на тв, приходили и дрались на другие замки, деремся в дейли, организовывали вечера пвп. Ты просто перечислил известные тебе, ещё раз повторюсь, ноунейму, с ограниченными знаниями о ситуации, сведения и выдал их за истину в первой инстанции.

Ну сор, не знал что у вас было до меня.

 

Тогда дела обстоят еще хуже...

Когда-то был пик расцвета вашего клана, у вас было 4 пака, попытки войти в бигвар, осады-тв...

Но сейчас что мы видим (опять же):

 - никуда из эпиков не ходите,

 - 1 пак на тв,

 - осели в одном замке,

 - в дейли вас уже наверное около недели найти нельзя.

 - Раньше говорили что вам чуждо "пвп по договоренности". Сейчас же с гордостью говорите: "Организовывали вчера пвп".

 

Есть такое слово "деградация", наверное оно тут будет уместно.

Вот это факты, при чем лично от тебя, мне тут добавить даже нечего.

 

Ну единственное что тебе остается - цепляться за 1 неправильно написанное мной слово из всех моих комментов на форуме, дабы хоть как-то выехать. Ну-ну, продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Натягиватель сказал:

 

Чел прекращай. Не тебе со своей колокольни судить нас. Ты никогда не пробовал идти против более сильных противников. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления и просто прибились к одному из сайдов. Нормально ли это? Почему нет. Но не тебе рассуждать по поводу наших успехов.

Ну и список твоих претензий тоже смешон. Завязывай со своими "фактами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Chaotic said:

Чел прекращай. Не тебе со своей колокольни судить нас. Ты никогда не пробовал идти против более сильных противников. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления и просто прибились к одному из сайдов. Нормально ли это? Почему нет. Но не тебе рассуждать по поводу наших успехов.

Ну и список твоих претензий тоже смешон. Завязывай со своими "фактами".

Сорян, если правда давит в глаза. По факту не я это начал. Я всего лишь ответил господину @TheHatter на его обвинения в сторону клана зум... Вот и показал ему что надо для начала на себя посмотреть. Так просто я бы вряд ли такое писал, зачем мне это? Только в целях защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

залетали на баюма

Видел от силы раз 5.

На тв вообще, не на одном не видел ни разу.

Другие замки хз.

Да, пытались в движ, но ленивые жопы не поддержали.

 

В итоге НЕ на 3 сайд не тянут, даже с натяжкой совы на глобус.

Зумы соло тоже не алё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Натягиватель said:

Сорян, если правда давит в глаза. По факту не я это начал. Я всего лишь ответил господину @TheHatter на его обвинения в сторону клана зум... Вот и показал ему что надо для начала на себя посмотреть. Так просто я бы вряд ли такое писал, зачем мне это? Только в целях защиты.

 

Ну, "обвинения", как ты выразился - на основе сравнения.
Да даже без сравнения все для всех было очевидно.
Когда все кланы что-то пытались, зумы ходили за ручку с гф по контенту.
Этого не изменить. Это факт.

Что будет сейчас, после ссоры опекуна и подопечного - непонятно.



3 minutes ago, Аска said:

В итоге НЕ на 3 сайд не тянут, даже с натяжкой совы на глобус.

 

Я, боюсь, у вас тут подмена понятий.
Сайд - сторона, взгляд, если угодно.
Было два взгляда - топы и оппозиция.
И ты либо с первыми, либо со вторыми. А что будет, если ты ни с первыми, ни со вторыми? Та-да. Третья сторона.
Третьим сайдом может выступить кто угодно. Но не каждый решится.
Ну это если бы я хотел потроллить и развести демагогию.

 

Фактически же, с той же формулировкой даже КЖ можно назвать третьим сайдом, поставив оппозицией НЕ..
Но, сова и глобус, все-таки не совместимы.
И кому-то все-таки надо что-то менять/делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TheHatter сказал:

 

Ну, "обвинения", как ты выразился - на основе сравнения.
Да даже без сравнения все для всех было очевидно.
Когда все кланы что-то пытались, зумы ходили за ручку с гф по контенту.
Этого не изменить. Это факт.

Что будет сейчас, после ссоры опекуна и подопечного - непонятно.


 

 

 

Я, боюсь, у вас тут подмена понятий.
Сайд - сторона, взгляд, если угодно.
Было два взгляда - топы и оппозиция.
И ты либо с первыми, либо со вторыми. А что будет, если ты ни с первыми, ни со вторыми? Та-да. Третья сторона.
Третьим сайдом может выступить кто угодно. Но не каждый решится.
Ну это если бы я хотел потроллить и развести демагогию.

 

Фактически же, с той же формулировкой даже КЖ можно назвать третьим сайдом, поставив оппозицией НЕ..
Но, сова и глобус, все-таки не совместимы.
И кому-то все-таки надо что-то менять/делать.

То есть,  я могу запилить клан с твинами и кричать что я 4я сторона? Так ведь?

Топы на то и топы, что у них как антипод есть оппозиция. Как выяснилось кж тоже ничего не могут с этим поделать, у них по кд отстой сборы.

Третий сайд подразумевает, что они, пытаются конкурировать с двумя другими, за право доминации. НЕшки что-то могут - нет.

По факту видим 3й сайд хз что, и что они хотят до сих пор не понятно.

Они даже с кж конкурировать не пытаются, занимаются не пойми чем. Их удел Зумы\мибы\ахринели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Аска said:

То есть,  я могу запилить клан с твинами и кричать что я 4я сторона? Так ведь?

Топы на то и топы, что у них как антипод есть оппозиция. Как выяснилось кж тоже ничего не могут с этим поделать, у них по кд отстой сборы.

Третий сайд подразумевает, что они, пытаются конкурировать с двумя другими, за право доминации. НЕшки что-то могут - нет.

По факту видим 3й сайд хз что, и что они хотят до сих пор не понятно.

Они даже с кж конкурировать не пытаются, занимаются не пойми чем. Их удел Зумы\мибы\ахринели.


Ты либо мысль не уловила, либо осилила только половину мессаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, TheHatter said:

 

Ну, "обвинения", как ты выразился - на основе сравнения.

То есть ты хочешь сравнивать Зумы и НЕ? Так мы же, в теории (не на практике) в разных "весовых категориях":

 

НЕ почти от рождения вроде как заявляли что они 3й сайд, стремятся в бигвар и тд.

Зумы по-началу, на сколько я понимаю, был нейтральный клан, в итоге стал мид-кланом. Был в союзе с ГФ на эпиках, иногда на ТВ, но никогда не претендовал на звание 3го сайда (да простит меня КЛ, если несу чушь).

 

Своим сравнением ты ставишь НЕ на одну ступеньку с зумами, делаешь из НЕ мид-клан (на практике так и есть ИМХО).

 

Вы бы лучше ровнялись и сравнивали себя с КЖ и ГФами, раз назвались 3м сайдом. Хотя что тут сравнивать...

 

Я тоже могу свой твино-клан регать на осады, бегать твинами на эпиков, умирать, даже попросить закастовать на моих твинов какой-то замок... И тогда я буду, по вашей логике, претендовать на звание 3го сайда? Нет, не думаю.

 

А ваш НЕ, как мне кажется, ничего другого и не добился. Или я не прав? Может я чего-то не знаю (на полном серьезе спрашиваю)?

Может вы когда-то отжали драконов? Баюма? Белефа? Да даже АКу может вы убили хотя б??

Или может вы захватывали какие-то важные замки, отжимали их у топ кланов (Шутгарт, Орен, что там еще из "топового"... не говоря уже про Руну)?

 

39 minutes ago, TheHatter said:

зумы ходили за ручку с гф по контенту

Ты думаешь мы там сидели на шее и протирали штаны, получая эпики за красивые глаза?

 

Помню ты любишь кидать всем статьи из Википедии, так держи https://ru.wikipedia.org/wiki/Союз

Пока НЕ не поймут значение и силу этого слова, вряд ли у них что-то получится , так и будут топтать болото под собой, все деградируя и деградируя...


 

19 minutes ago, Аска said:

То есть,  я могу запилить клан с твинами и кричать что я 4я сторона? Так ведь?

Топы на то и топы, что у них как антипод есть оппозиция. Как выяснилось кж тоже ничего не могут с этим поделать, у них по кд отстой сборы.

Третий сайд подразумевает, что они, пытаются конкурировать с двумя другими, за право доминации. НЕшки что-то могут - нет.

По факту видим 3й сайд хз что, и что они хотят до сих пор не понятно.

Они даже с кж конкурировать не пытаются, занимаются не пойми чем. Их удел Зумы\мибы\ахринели.

эх, украла мои аргументы, пока я проверял орфографию своего коммента (не хочу опять напороться на предъявы Рёты по поводу моей грамотности)

Изменено пользователем Натягиватель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Натягиватель сказал:

Сорян, если правда давит в глаза. По факту не я это начал. Я всего лишь ответил господину @TheHatter на его обвинения в сторону клана зум... Вот и показал ему что надо для начала на себя посмотреть. Так просто я бы вряд ли такое писал, зачем мне это? Только в целях защиты.

Какая правда чел. Ты начал нести какую то чушь. Открыл твоё сообщение. Ты живёшь в каком то своём мирке. И мне лень это оспаривать. Вырываешь фразы из контекста про третий сайд, когда это указанно как цель в рекрутинге (пока не достигнута, если тебе не ясно). Судишь про какой то один заход на Бая, когда у нас даже официального сбора не было в тот день, просто так же пришли пофаниться. По ТВ примерно в том же ключе. Не было сборов из-за отсутствия в реале многих именно в тот день, меня в том числе. Ты убил рандомку - сделал вывод насколько вы могучи. И про силу всего клана НЕ.

Ну а вы типа не третий сайд и просто красавчики. Да нет. Вы метаетесь туда сюда. Ссора с ГФ и вы тут же налаживаете контакты с теми с кем у вас холивар сколько был? Год? Даже не пытаясь стать независимым кланом. Пытаетесь "научить" нас чему то на Адене. Вы бы хоть сами смогли что-то показать. А потом рассказывали пафосные речи как вы нас научите.

Про биг вар рассуждаешь. Ну так мы могли участвовать с тем же успехом, если бы решили отказаться от своего курса и пойти засосаться с Кащеем например, как это сделал Ланой. Успехов у нас мало? Ну простите, пожалуйста. Так у вас их и вовсе нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Натягиватель said:

То есть ты хочешь сравнивать Зумы и НЕ? Так мы же, в теории (не на практике) в разных "весовых категориях":

 

НЕ почти от рождения вроде как заявляли что они 3й сайд, стремятся в бигвар и тд.

Зумы по-началу, на сколько я понимаю, был нейтральный клан, в итоге стал мид-кланом. Был в союзе с ГФ на эпиках, иногда на ТВ, но никогда не претендовал на звание 3го сайда (да простит меня КЛ, если несу чушь).

 

Своим сравнением ты ставишь НЕ на одну ступеньку с зумами, делаешь из НЕ мид-клан (на практике так и есть ИМХО).

 

Вы бы лучше ровнялись и сравнивали себя с КЖ и ГФами, раз назвались 3м сайдом. Хотя что тут сравнивать...

 

Я тоже могу свой твино-клан регать на осады, бегать твинами на эпиков, умирать, даже попросить закастовать на моих твинов какой-то замок... И тогда я буду, по вашей логике, претендовать на звание 3го сайда? Нет, не думаю.

 

А ваш НЕ, как мне кажется, ничего другого и не добился. Или я не прав? Может я чего-то не знаю (на полном серьезе спрашиваю)?

Может вы когда-то отжали драконов? Баюма? Белефа? Да даже АКу может вы убили хотя б??

Или может вы захватывали какие-то важные замки, отжимали их у топ кланов (Шутгарт, Орен, что там еще из "топового"... не говоря уже про Руну)?

 

Ты думаешь мы там сидели на шее и протирали штаны, получая эпики за красивые глаза?

 

Помню ты любишь кидать всем статьи из Википедии, так держи https://ru.wikipedia.org/wiki/Союз

Пока НЕ не поймут значение и силу этого слова, вряд ли у них что-то получится , так и будут топтать болото под собой, все деградируя и деградируя...


 

эх, украла мои аргументы, пока я проверял орфографию своего коммента (не хочу опять напороться на предъявы Рёты по поводу моей грамотности)

 

Эда как тебя прорвало. Остуди ради бога.
Я тебе в десятый раз повторяю. 
Вы там можете как угодно это называть.
Союз, Засос, Перемирие - то, как вы выглядите со стороны и есть то, кто вы есть. А я частенько слышал, что зумы - подсосы.
Также, вы можете сколько угодно бить себя в грудь про то, кем вы были там в молодости, но важно то, кто вы есть сейчас. А сейчас вы вообще не понять кто. И "союза" засоса нет, и новых сподвижек не наблюдается.

Не надо мне про "ваш НЕ", не ходящих по всему перечисленному.
Эпики? Ну уж лучше так, чем в засосе за ручку нас водить будут. Ой, простите, в союзе же!
Не нравится? Сделай лучше. Покажи всем, и НЕ, и КЖ, как оно надо, поведи клан как самостоятельную единицу по всему что ты перечислил. А потом расскажи, что у тебя вышло.
Я не говорю что вы не сможете. Я говорю - делай, а потом уже будет другой разговор. 
А пока вы те, кем вас называют. Заметь, далеко не только я. 
Лаять из под хозяйского двора и я бы смог на изи.
Замок? Ну тут у КЛ-а свои предпочтения. Попрошу его извиниться, что с тобой не посоветовался (нет).



6 minutes ago, Chaotic said:

Какая правда чел. Ты начал нести какую то чушь. Открыл твоё сообщение. Ты живёшь в каком то своём мирке. И мне лень это оспаривать. Вырываешь фразы из контекста про третий сайд, когда это указанно как цель в рекрутинге (пока не достигнута, если тебе не ясно). Судишь про какой то один заход на Бая, когда у нас даже официального сбора не было в тот день, просто так же пришли пофаниться. По ТВ примерно в том же ключе. Не было сборов из-за отсутствия в реале многих именно в тот день, меня в том числе. Ты убил рандомку - сделал вывод насколько вы могучи. И про силу всего клана НЕ.

Ну а вы типа не третий сайд и просто красавчики. Да нет. Вы метаетесь туда сюда. Ссора с ГФ и вы тут же налаживаете контакты с теми с кем у вас холивар сколько был? Год? Даже не пытаясь стать независимым кланом. Пытаетесь "научить" нас чему то на Адене. Вы бы хоть сами смогли что-то показать. А потом рассказывали пафосные речи как вы нас научите.

Про биг вар рассуждаешь. Ну так мы могли участвовать с тем же успехом, если бы решили отказаться от своего курса и пойти засосаться с Кащеем например, как это сделал Ланой. Успехов у нас мало? Ну простите, пожалуйста. Так у вас их и вовсе нет.

 


Яхз, по сути 2 раза об одном и том же оба написали.
Если с двух раз, от двух людей, до него не допрет - яхз даже, можно просто игнорить, ибо то либо тролль, либо 24ч на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Аска сказал:

То есть,  я могу запилить клан с твинами и кричать что я 4я сторона? Так ведь?

Только далеко не 4-ая, т.к. таких кланов довольно много, и Ваш не будет сильнее всех их. На данный момент НЕ и Зумы считай конкурируют за звание 3-й стороны, т.к. вторые отсоединились от 1-й стороны и еще не примкнули ко второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха Аску в девочки записали, за шо? 

@Натягиватель ты реально балбес. На форуме без году неделя, наших переписок тут не видел. НЕ миды, пытающиеся выйти в биг вар. Никогда этого не отрицал и более того, я это 100 раз сам писал. Нам до топ сайда 3го далеко, но мы туда движемся. Зумы тоже миды. Вы вполне равны нам, не по силам, но по возможностям, по уровню свежести и инициативе. Претензия к вам - движение по течению. Более того, что ты, что многие тут, никак не влияете на клановую политику, просто рядовые мемберы, которые посещают кмы и дейли пвп, не определяют курс, не принимают ответственных ключевых решений. Кто это делает за вас? Кл, бл, плы. Так откуда тебе знать внутреннюю кухню? Ты вон попкшил в свое удовольствие и вы лишились сильного союзника. В итоге из-за твоих действий вы лишились союза с гф. Одно тупое действие привело к последствиям! Я бы пообщался и послушал Эда, он кл, он подтирает твой зад, он отвечает за свои слова и поступки, исправляет ваши ошибки. Подумай над этим, прежде чем в следующий раз писать свои пустые, высосанные из твоей фантазии посты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ryota said:

Аску

Аска - ж.р.
Фотография - девушка.
Вывод соответствующий.


:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...