Перейти к содержанию
Asterios

Закен


Морро

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

получается, что если ты в 3 окна сходил в 29 то получишь в районе 51кк + награды по квестам, даже если всё делать медленно то получается 50кк в час, получается закена можно купить уже спустя 12 часов не имея ничего.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Когда я пошел в кж, я вообще без клана был какого либо , и до этого не в одном не был 

Посмотрел недельку, не понравилось , ушел

Чуешь разницу ?)

О , не знал , так ты тоже у нас шлюпочник ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

получается, что если ты в 3 окна сходил в 29 то получишь в районе 51кк + награды по квестам, даже если всё делать медленно то получается 50кк в час, получается закена можно купить уже спустя 12 часов не имея ничего.

Здесь ходят не в лабу, а в 25 соло каму (она на х3 не требует лак для захода). И за 15 минут с 23 лвл по 40 апается. А так да, имея желание, можно академиками быстро разбогатеть, а учитывая ментальность людей на сервере.. Просто договариваешься  с каким то кланом, что подгонишь им много академиков, и тебе отсыпят шмота и адены прилично



помимо обычной автооплаты за академ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Нет

Я и не сомневался 



1 час назад, HooBoo сказал:

у нас шлюпочник ?)

У вас ? Не надо меня приписывать к вашим сомнительным титулам куражовским ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Я и не сомневался 


 

У вас ? Не надо меня приписывать к вашим сомнительным титулам куражовским ) 

 

Так ты предьявляешь чтото Лестеру  , хотя у самого получается рыльце в пушку , был в куражах , сейчас в НЕ . Тоже перебежчик получается 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Здесь ходят не в лабу, а в 25 соло каму (она на х3 не требует лак для захода). И за 15 минут с 23 лвл по 40 апается. А так да, имея желание, можно академиками быстро разбогатеть, а учитывая ментальность людей на сервере.. Просто договариваешься  с каким то кланом, что подгонишь им много академиков, и тебе отсыпят шмота и адены прилично


 

помимо обычной автооплаты за академ

 

12 часов кача еешек
уф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется именно за 500, продам за 500. Где наше не пропадало. Пиши в ЛС как надумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ТС. даже если у тебя вообще ничего нет, можно 3мя академиками зарабатывать или у вас там даже академиков не набирают?

Всё давно посчитано и опробовано. За одного академика дают 17.5кк. Ещё чуть больше 1кк дают за 1 профу. Всего 18.5 из них 1кк ты отдаёшь за трансформу и 3кк за марки. Расходы на шмот и соски не учитываем, это копейки. Итого финансовый результат от прокачки одного академика чуть больше 14.5 кк. Ну пусть даже 15кк.Чтобы получить 100кк это 7 персонажей. 

Если не брать лак, на одного перса 1-40 уходит у меня в районе 40 минут, даже чуть больше. Это кач до 18, 1 профа и сололаба. Итого, чтобы заработать 100кк надо потратить в лучшем случае 4-5 часов итого - 20кк в час чистыми. Если ты берёшь лак, то будет чутка быстрее, минут в 30 можно уложиться на каждого. Итого 3 с половиной часа, но из полученных 100кк ещё 30 ты отдаешь за лак. 70кк чистыми за 3,5 часа, это те же 20кк в час. 

В итоге у тебя куча аккаунтов ненужных персонажей, убогое настроение от однообразного "отдыха" и дергающийся глаз от одних и тех же мобов и, я бы не сказал, что куча денег. Чтобы 600кк заработать это 30 часов онлайна. Если прайм 2,5-3 часа, это две недели нонстопа... Нахер такой отдых, как по мне. 

Те же деньги и даже больше проще крабится основой уже уровня с 50го примерно. Только у тебя ещё и основа качается и ты реально отдыхаешь, а не заходишь в игру как на работу, чтобы купить в итоге пиксель. 

Очень много букв получилось, но ситуация с академиками на х3 такая. По моему мнению она выгодна кланам и совсем не подходит как вариант фарма.



1 час назад, Лестер сказал:

 договариваешься  с каким то кланом, что подгонишь им много академиков, и тебе отсыпят шмота и адены прилично


 

помимо обычной автооплаты за академ

 

Да, такое есть, и, как мне кажется, это единственный рентабельный вариант.

Но это тоже надо сильно себя не любить, чтобы месяцами заходить в игру и качать ЕЕшек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, тебе вон чуть выше за 500 предложили, успевай купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Если хочется именно за 500, продам за 500. Где наше не пропадало. Пиши в ЛС как надумаешь.

 

Только что, Davids сказал:

ТС, тебе вон чуть выше за 500 предложили, успевай купить :)

Да, завтра буду в игре, посмотрю что с наличкой на трейдерах и отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, HooBoo сказал:

Так ты предьявляешь чтото Лестеру  , хотя у самого получается рыльце в пушку , был в куражах , сейчас в НЕ . Тоже перебежчик получается 😆

Я с таким же успехом мог на старте пройти аку , к примеру , у зумов, а через время вступить в другой клан

Че, это тоже перебежчик из зумов получится ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Морро сказал:

Если не брать лак, на одного перса 1-40 уходит у меня в районе 40 минут, даже чуть больше.

в этом и кроется главная ошибка, при желании на 1 академика можно тратить не более 15 минут, а при большом желании на 1 академика будет уходить минут 5 (вместе с квестами) просто нужно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

в этом и кроется главная ошибка, при желании на 1 академика можно тратить не более 15 минут, а при большом желании на 1 академика будет уходить минут 5 (вместе с квестами) просто нужно уметь.

Готов держать пари. Объявляю тебя балаболом, прошу выложить в качестве пруфа видео с х3 без лака, где ты прокачиыаешь академика за 5 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Морро сказал:

Готов держать пари. Объявляю тебя балаболом, прошу выложить в качестве пруфа видео с х3 без лака, где ты прокачиыаешь академика за 5 минут. 

1-20 трансформа, далее 30й рифт
в 1 комп заводишь 2 академиков и слитого вла под баффом. весь бафф можно давать через релог и цфг 300, чтобы барды не садились по мане. в рифте нужно стоять буквально 3-4 минуты. может чуть больше на х3

в 2 компа уже 5 академиков за заход, а время в рифте все еще небольшое

сколько стоит 54 дфа на заход 3 чаров в 30 рифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Морро сказал:

Готов держать пари. Объявляю тебя балаболом, прошу выложить в качестве пруфа видео с х3 без лака, где ты прокачиыаешь академика за 5 минут. 

а я объявляю тебя в черный список за столь неуважительное обращение к старшим.

 

кроме того, столь очевидные вещи не нуждаются в пруфах, посидел бы немного подумал и понял бы и сам за счёт чего достигается такая скорость, ответ то очевиден как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, justWorst сказал:

1-20 трансформа, далее 30й рифт
в 1 комп заводишь 2 академиков и слитого вла под баффом. весь бафф можно давать через релог и цфг 300, чтобы барды не садились по мане. в рифте нужно стоять буквально 3-4 минуты. может чуть больше на х3

в 2 компа уже 5 академиков за заход, а время в рифте все еще небольшое

сколько стоит 54 дфа на заход 3 чаров в 30 рифт?

У кого есть для рифта бафчик вряд-ли будет качать академиков. Хотя любителей извращений много.

 

26 минут назад, xEvaSaintx сказал:

 

Заработок на академиках на х3 актуален для новичков. А истории про 5 минут правда попахивают преувеличением. Ну правда, даже по городам полетать с НПЦ поговорить нужно время, даже если учитывать супербыстрые варианты кача в трансах и т.д. Тот же квест у Дагера, нужно пару минут что бы туда-сюда пробежаться.

Выглядит как эти темы всплывающие на форуме от суперуспешных фармеров. Я фармлю 2ккк в час изи в 3 окна, но как вам не скажу :D

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xEvaSaintx сказал:

очевидные вещи не нуждаются в пруфах, посидел бы немного подумал и понял бы и сам за счёт чего достигается такая скорость, ответ то очевиден как по мне...

В ЛС эти моменты можно (если речь про х3)? Причину почему спросил, отпишу там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pavelGR сказал:

В ЛС эти моменты можно (если речь про х3)? Причину почему спросил, отпишу там же.

очевидно же, что если ты делаешь академика за 30 минут, то делая 9 академиков одновременно время сокращается в 9 раз на каждого отдельно взятого... ну и 10 минут накинул на переключения между окнами.

 

всё что нужно это 3 ноута с проплачеными окнами и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

всё что нужно это 3 ноута с проплачеными окнами и желание.

есть 7 ноутов (2020 г. выпуска). Т. к. работа.... Но боюсь администрация меня за такое подвесит за одно место..... Желание то есть, а вот время. Его всегда не хватает. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

У кого есть для рифта бафчик вряд-ли будет качать академиков. Хотя любителей извращений много.

всякое бывает

22 минуты назад, pavelGR сказал:

есть 7 ноутов (2020 г. выпуска). Т. к. работа.... Но боюсь администрация меня за такое подвесит за одно место..... Желание то есть, а вот время. Его всегда не хватает. Спасибо за ответ.

больше 9 окон за раз нет смысла, проходить 29ю в 2 захода одновременно довольно сложно. а в 25 сейчас вроде опыт не шарится на пати, с этого феникса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

вроде опыт не шарится на пати, с этого феникса

Да я с х5 и х7 решил завязать полностью,надоело. Переехал на х3, супруга тоже. Поэтому и задал вопросы касаемо кача. Все равно времени особо нет гонять, так на расслабоне после работы отдохнуть, мозг отключить.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

очевидно же, что если ты делаешь академика за 30 минут, то делая 9 академиков одновременно время сокращается в 9 раз на каждого отдельно взятого... ну и 10 минут накинул на переключения между окнами.

 

всё что нужно это 3 ноута с проплачеными окнами и желание.

Давай видос, теоретик-балабол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

очевидно же, что если ты делаешь академика за 30 минут, то делая 9 академиков одновременно время сокращается в 9 раз на каждого отдельно взятого... ну и 10 минут накинул на переключения между окнами.

 

всё что нужно это 3 ноута с проплачеными окнами и желание.

Ага. А девять женщин могут ребёнка выносить за месяц. 

Речь идёт не о том, можно ли выкачать за час фулку академиков. 

Он сказал что сделает 1-40 за 5 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Морро сказал:

сказал что сделает 1-40 за 5 минут. 

Если внимательно читать пост товарища xEvaSaintx, то: "1-20 трансформа, далее 30й рифт". Имелось ввиду что с 30-40 5 мин примерно. Думаю лишнее придираться к словам. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

в этом и кроется главная ошибка, при желании на 1 академика можно тратить не более 15 минут, а при большом желании на 1 академика будет уходить минут 5 (вместе с квестами) просто нужно уметь.

 

10 минут назад, Морро сказал:

Он сказал что сделает 1-40 за 5 минут. 

нет, он имел ввиду время на академика, а не время 1-40 + профа 1 чаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavelGR сказал:

Если внимательно читать пост товарища xEvaSaintx, то: "1-20 трансформа, далее 30й рифт". Имелось ввиду что с 30-40 5 мин примерно. Думаю лишнее придираться к словам. ИМХО.

Ты путаешь, про 30 рифт не он писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Ты путаешь

Извиняюсь, да, не того человека пост процитировал, просто на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я без каких либо упрёков или предъяв. Про пять минут. На спор что-то подобное возможно и реально замутить, если готовиться. Какие-то окна с забафом, доп твины, варки на самон, пару ноутов.

Но мы же о реальной ситуации говорим, где человек не в меру прокачанный скорее всего, без выводка прокачанных твинов. Возможно без пары ноутов для вот этих всех окон и приготовлений. Ну нет там 5-ти минут на перса, и даже не 15-ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим праймом вообще 5 дней ушло 🤣. При учете, что с нуля от слова вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...