Перейти к содержанию
Asterios

Закен


Морро

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На сервере совсем недавно, поэтому такой глупый вопрос. 

Сколько тут нормальная цена на закена? Колебания у торгашей от 500 до 700. Для новичка 200кк это серьёзная разница. Можно ли его купить с рук дешевле? 

Если не в том разделе создал тему прошу извинить, но я вроде как ничего не покупаю пока, просто прошу совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Морро сказал:

Здравствуйте. На сервере совсем недавно, поэтому такой глупый вопрос. 

Сколько тут нормальная цена на закена? Колебания у торгашей от 500 до 700. Для новичка 200кк это серьёзная разница. Можно ли его купить с рук дешевле? 

Если не в том разделе создал тему прошу извинить, но я вроде как ничего не покупаю пока, просто прошу совет. 

Ну за 700 он и не стоит. Вроде сейчас по рынку 600 с небольшим. А так зависит от количества на рынке и желания продавцов спихнуть побыстрее. Я думаю если подождать недельку помониторить цены - можно и за 500 урвать. Если спешит кто, и нужен закен тут и сейчас - то и по теперешним ценам купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Ну за 700 он и не стоит. Вроде сейчас по рынку 600 с небольшим. А так зависит от количества на рынке и желания продавцов спихнуть побыстрее. Я думаю если подождать недельку помониторить цены - можно и за 500 урвать. Если спешит кто, и нужен закен тут и сейчас - то и по теперешним ценам купят.

Да, они лежали по 500 недели две назад. И не один. Но я тогда только персонажа создал и, само собой, мне было не до закена, просто цены мониторил. 

Сейчас у торгашей по 700 лежат. 

Я никуда не спешу, просто хочу понять, это сейчас так цену задрали из-за отсутствия предложений или я просто случайно наткнулся две недели назад на исторический минимум и его можно больше не ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Морро сказал:

Да, они лежали по 500 недели две назад. И не один. Но я тогда только персонажа создал и, само собой, мне было не до закена, просто цены мониторил. 

Сейчас у торгашей по 700 лежат. 

Я никуда не спешу, просто хочу понять, это сейчас так цену задрали из-за отсутствия предложений или я просто случайно наткнулся две недели назад на исторический минимум и его можно больше не ждать. 

 

Подожди. Выше точно не будет. А ниже вероятнее всего появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Морро сказал:

Сейчас у торгашей по 700 лежат.

Там 4 в диапазоне 630-650 и 1 за 750. Ну не по 700 это. Скорее даже по 600. Я даже уверен, пишешь почтой предлагаешь и тебя за 600 кидают, а то и дешевле. Так что ты преувеличиваешь.

А так да - жди пока будет больше на рынке и цены снизят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Буду ждать. 



Только что, Chaotic сказал:

Там 4 в диапазоне 630-650 и 1 за 750. Ну не по 700 это. Скорее даже по 600. Я даже уверен, пишешь почтой предлагаешь и тебя за 600 кидают, а то и дешевле. Так что ты преувеличиваешь.

А так да - жди пока будет больше на рынке и цены снизят.

Бро, даже 600 это сильно больше для меня чем 500. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Морро сказал:

Бро, даже 600 это сильно больше для меня чем 500. 

В каком ты клане играешь? Если бы например играл у нас, для тебя 100 или 200кк не было бы проблемой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Лестер сказал:

В каком ты клане играешь? Если бы например играл у нас, для тебя 100 или 200кк не было бы проблемой )

Играю без клана. Основу ещё не качал, твинком не вижу смысла вступать. Пока не понял кто тут что из себя представляет. Бегать из клана в клан - не одобряю категорически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Морро сказал:

Играю без клана. Основу ещё не качал, твинком не вижу смысла вступать. Пока не понял кто тут что из себя представляет. Бегать из клана в клан - не одобряю категорически. 

https://forum.asterios.tm/topic/543674-nabor-v-klan-redheart/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Морро сказал:

 Бегать из клана в клан - не одобряю категорически. 

Ну тогда на твоем месте Лестера я б не сильно слушал) 

Он как раз таки любитель из клана в клан побегать 🙂

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

В каком ты клане играешь? Если бы например играл у нас, для тебя 100 или 200кк не было бы проблемой )

Думаю если бы я играл у вас в клане то до сих пор собирал на +6 сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Морро сказал:

Играю без клана. Основу ещё не качал, твинком не вижу смысла вступать. Пока не понял кто тут что из себя представляет. Бегать из клана в клан - не одобряю категорически. 

 

Текущую основу (кем мобов ковыряешь). Закинь в любой клан где есть клан скилы. Попроще будет. Если есть сквады то вообще супер.
Я думаю многие тут не откажут, а там глядишь чатик .. мамбла и приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, st_yar сказал:

 

Текущую основу (кем мобов ковыряешь). Закинь в любой клан где есть клан скилы. Попроще будет. Если есть сквады то вообще супер.
Я думаю многие тут не откажут, а там глядишь чатик .. мамбла и приехали.

Ага. Потом если ушёл - на год вперёд разговоров какая это была неоценимая помощь, оказывается, голого нуба подобрали-обогрели, почти от смерти спасли, а я такой-сякой неблагодарный. А если ещё разок возьмут на слив/залив, то вообще будут считать что обязан до конца жизни. Плавали, знаем. 🙂

Так что я пока присмотрюсь кто есть ху. Наблюдения в игре показывают, что форумные пушистики по большей своей части так себе ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Морро сказал:

Всем спасибо!

Буду ждать. 


 

Бро, даже 600 это сильно больше для меня чем 500. 

 

 

Кинь почтой сообщение барыге , что купишь за 450 для примера . За спрос не бьют ) я так в свое время за 450 и купил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Морро сказал:

Ага. Потом если ушёл - на год вперёд разговоров какая это была неоценимая помощь, оказывается, голого нуба подобрали-обогрели, почти от смерти спасли, а я такой-сякой неблагодарный. А если ещё разок возьмут на слив/залив, то вообще будут считать что обязан до конца жизни. Плавали, знаем. 🙂

Так что я пока присмотрюсь кто есть ху. Наблюдения в игре показывают, что форумные пушистики по большей своей части так себе ребята. 

Ты же с х5? Просто у меня было такое же мнение после х5 чсв ребят, тут все совсем по другому и реально тебе помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Ты же с х5? Просто у меня было такое же мнение после х5 чсв ребят, тут все совсем по другому и реально тебе помогут

Нет, на х5 не играл. Пару раз стартовал на фениксах. 

Я и не сказал, что тут все чсвшники. Но розовых пони тоже не встретил пока. 

Нашёл себе напарника в игре. Такого же новичка. Он в одном из кланов, которые активно пиарятся на форуме и ведут набор. Ему дали аккаунт с варком, я так понял, выкачан спецом для таких случаев. Так с него трясли бабки за это. На полном серьёзе брали с нового соклана какие-то копейки, за пользование оконным бафером. 🤣

Кстати, кланам, которые ведут набор советую выкачать для своих новичков минимальный баф. Тот же ков реально помогает на старте пока нет своего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Морро сказал:

Так с него трясли бабки за это. На полном серьёзе брали с нового соклана какие-то копейки, за пользование оконным бафером. 🤣

Ну какие-то страшные вещи. Денег просят. Это правда ужасно.

 

А так не проблема вкачать сап с КОВом. Проблема в том, что можно потом отлететь, если кто-то из новичков где-то вляпается. У нас пару игроков были которые через несколько дней после старта отлетели по бану за РМТ на предыдущем сервере. Вот опасненько таким что-то расшаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Chaotic сказал:

Ну какие-то страшные вещи. Денег просят. Это правда ужасно.

 

А так не проблема вкачать сап с КОВом. Проблема в том, что можно потом отлететь, если кто-то из новичков где-то вляпается. У нас пару игроков были которые через несколько дней после старта отлетели по бану за РМТ на предыдущем сервере. Вот опасненько таким что-то расшаривать.

Я так же улетал после 2 месяцев на х3, доказать что-то бесполезно. 



1 час назад, Морро сказал:

Нет, на х5 не играл. Пару раз стартовал на фениксах. 

Я и не сказал, что тут все чсвшники. Но розовых пони тоже не встретил пока. 

Нашёл себе напарника в игре. Такого же новичка. Он в одном из кланов, которые активно пиарятся на форуме и ведут набор. Ему дали аккаунт с варком, я так понял, выкачан спецом для таких случаев. Так с него трясли бабки за это. На полном серьёзе брали с нового соклана какие-то копейки, за пользование оконным бафером. 🤣

Кстати, кланам, которые ведут набор советую выкачать для своих новичков минимальный баф. Тот же ков реально помогает на старте пока нет своего. 

Ну ты розовых может нет, но ПониОсторожности мог бы, там такие...сосочки..:) 

Ну брать с новичков что-то за пользование, а особенно давать варка или любой баф это зашквар какой-то. 



32 минуты назад, Garanichev сказал:

450-550 это цена закена) Выше он не стоит)

Ты тоже выше 450 рублей не стоишь, пшел вон отсюда, пес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Ну тогда на твоем месте Лестера я б не сильно слушал) 

Он как раз таки любитель из клана в клан побегать 🙂

Правда? Я был в НЕ и ушел в КЖ.  Допустим ты тоже был в КЖ и ушел в НЕ. В чем разница между нами?) Или это другое?)



5 часов назад, Бaндеровец сказал:

Думаю если бы я играл у вас в клане то до сих пор собирал на +6 сет

Ты сам себя одел, клан тебе не помогал, это с твоих же слов, как ты раньше писал



2 часа назад, Морро сказал:

Кстати, кланам, которые ведут набор советую выкачать для своих новичков минимальный баф. Тот же ков реально помогает на старте пока нет своего. 

Акшаринг штука не очень хорошая неизвестно с кем, так что тот кто дает новичкам баф, сильно рискует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Акшаринг штука не очень хорошая неизвестно с кем, так что тот кто дает новичкам баф, сильно рискует

 

Ну так никто и не говорит, что надо шарить основу или своих личных баферов на чувачка с которым знаком неделю. Отдельный аккаунт на отдельной почте на котором варк и барды в А шмоте. Клану это вообще не вопрос сделать. Человеку который пришёл на сервер с нуля это нереальный буст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бaндеровец сказал:

Я так же улетал после 2 месяцев на х3, доказать что-то бесполезно. 


 

Ну ты розовых может нет, но ПониОсторожности мог бы, там такие...сосочки..:) 

 

Ну брать с новичков что-то за пользование, а особенно давать варка или любой баф это зашквар какой-то. 


 

Ты тоже выше 450 рублей не стоишь, пшел вон отсюда, пес. 

 

Не гори криворукий ноунейм)
Про филки ты лучше не говори от слова совсем) Ибо тебе до норм зп и деньжат твоей никчемной жизни не хватит, т.к ты тупой неразумный быдломан-дно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лестер сказал:

Допустим ты тоже был в КЖ и ушел в НЕ. В чем разница между нами?

Когда я пошел в кж, я вообще без клана был какого либо , и до этого не в одном не был 

Посмотрел недельку, не понравилось , ушел

Чуешь разницу ?)

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Морро сказал:

Ну так никто и не говорит, что надо шарить основу или своих личных баферов на чувачка с которым знаком неделю. Отдельный аккаунт на отдельной почте на котором варк и барды в А шмоте. Клану это вообще не вопрос сделать. Человеку который пришёл на сервер с нуля это нереальный буст. 

Админы проверят все акаунты которые хоть как то связаны и перебанят их. Например я создам этот саппорт расшарю тебе, а ты РМТшишь, в итоге полетят и мои аккаунты все и те на которые я заходил, цепочка длинная последствия могут оказаться неисправимы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Не гори криворукий ноунейм)
Про филки ты лучше не говори от слова совсем) Ибо тебе до норм зп и деньжат твоей никчемной жизни не хватит, т.к ты тупой неразумный быдломан-дно)

Ты в ла2 рак, так ты еще зпшки хочешь сравнить? Ты будешь очень сильно рыдать после этого, оно тебе надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС. даже если у тебя вообще ничего нет, можно 3мя академиками зарабатывать или у вас там даже академиков не набирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ТС. даже если у тебя вообще ничего нет, можно 3мя академиками зарабатывать или у вас там даже академиков не набирают?

Очень даже набирают ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Чуешь разницу ?)

Нет. У тебя пол клана сменило кланов больше чем я. А ты мне тут в упрек ставишь что я кланы меняю как перчатки, хотя за 5 месяцев я сменил только 1 клан и то из за несогласия с политикой его. Квентин, не строй из себя идиота, а то тебе идет и тебя таким запомнят. 



12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ТС. даже если у тебя вообще ничего нет, можно 3мя академиками зарабатывать или у вас там даже академиков не набирают?

17кк академки. Лак на 3 дня стоит 30кк на минуточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лестер сказал:

17кк академки. Лак на 3 дня стоит 30кк на минуточку)

получается, что если ты в 3 окна сходил в 29 то получишь в районе 51кк + награды по квестам, даже если всё делать медленно то получается 50кк в час, получается закена можно купить уже спустя 12 часов не имея ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...