Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Hero


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Оно ничего не меняет ,мб еще  хуже сделают ситуацию ,так как те что заливались ,так и будут это делать дальше ,просто чаще брать хиро +плюшки ,если есть желание каждый это может сделать , но дело в другом - нет стимула ...

з.ы сейчас с геройства сделали помойною яму , раньше герой заслуживал свое название ...  а теперь половина шлака ,которые даже сами кнопки не умеют жать ,-покупают или за них фармят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteQueen сказал:

Оно ничего не меняет ,мб еще  хуже сделают ситуацию ,так как те что заливались ,так и будут это делать дальше ,просто чаще брать хиро +плюшки ,если есть желание каждый это может сделать , но дело в другом - нет стимула ...

з.ы сейчас с геройства сделали помойною яму , раньше герой заслуживал свое название ...  а теперь половина шлака ,которые даже сами кнопки не умеют жать ,-покупают или за них фармят... 

просто посмотрите ровно за пол года , как буду меняется хиро на разных серверах , а плюшки у всех одинаковые и на одинаковой строк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предл, как я понимаю, касается сервера х3. Мб х5 и х7 против такого, но х3 готов принять на себя удар, через месяц например можно сделать опросник и увидеть результат. Как минимум идея хорошая и её нужно взять во внимание. Смотря на другие проекты которые развивают "свою л2", то в этом аспекте Астериос далеко позади. Нужно начинать хоть с чего то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 18:15, WhiteQueen сказал:

Раньше герой заслуживал свое название ...  а теперь половина шлака ,которые даже сами кнопки не умеют жать

Это не так, в игре 35 классов, 34 героя, половина из них это 17. Назови ка хотя бы 7 классов на которых хиро текущего месяца не умеют жать кнопки!  Да, подливают всех, без этого не всегда есть возможность удерживать все хиро, я не спорю. Но при этом почти все герои - это топ 2-3 игроки олимпа текущего месяца, за редким исключением, так что давай конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
6 часов назад, JAGUAR сказал:

Автор, идея хорошая, но я допустим не совсем согласен с тобой по первому и третьему пункту, а именно:

1. 60 боёв в неделю и не больше. Думаю, что админ первый пункт твоего предложения не сможет реализовать именно в твоей чётко выраженной позиции, и я объясню почему. Всё очень просто. Ни для кого думаю здесь не секрет, что у многих людей, играющих на проекте Астериос (х3/х5/х7), имеется как минимум от 20 и более персонажей, включая ДД/Магов и саппортов для различных целей (ПВП/ПВЕ) и если учесть тот факт, что далеко не у всех имеется в наличии эпическая бижутерия, то людям будет в край необходимо летать этими персонажами на олимпиаду для получения в последующем олимпиадной бижутерии.

Теперь если сделать небольшой математический расчёт, то получается:

К примеру 20 персонажей (ДД/Маги, саппорты) нужно сводить на олимпиаду, минимум на 15 боёв каждому из них. Админ фиксирует лимит - 60 боёв в неделю для всех классов. Теперь 20 персонажей, не имеющие абсолютно никакого отношения к фарму и заливу на олимпиаде, умножаем на 15 необходимых боёв в месяц и получается результат уже - 300 боёв. Если как ты предлагаешь ввести фиксированный лимит - 60 боёв в неделю, то умножаем 60 боёв на 4 недели, из которых состоит календарный месяц, то получаем всего - 240 боёв за месяц. И это только я взял для примера 20 персонажей, а у некоторых имеется то и побольше. То есть фактически таким фиксом с одной стороны заливным ребятам на олимпиаде это как то возможно испортит их Наполеоновские планы, а с другой стороны данный фикс только навредит людям, которые ходят на олимпиаду ради 15 боёв для получения олимпиадной бижутерии. Многие мне напишут, так в чём проблема, из сундуков же можно достать олимпиадную бижутерию, так то оно так, однако все прекрасно понимают (без розовых очков), что можно открыть довольно большое количество сундуков, так и не взяв олимпиадной бижутерии.

То есть изначально твоя задумка не плохая, но если твою мысль немного подкорректировать, то будет гораздо профитнее сделать "не фиксированный" лимит - 60 боёв в неделю для всех классов, а сделать фиксированный лимит боёв в неделю для каждого класса по ай - пи или железу, админу уже будет виднее как это лучше реализовать. Таким образом не пострадают обычные игроки, которые ходят на олимпиаду ради квеста на 15 боёв всеми твинами, но и также возможно немного исправит ситуацию на олимпиаде относительно получения хиро. И теперь если к примеру учесть тот факт, что на олимпе будет фиксированный лимит боёв в неделю по классам, то имба профессий на олимпиаде станет куда меньше, чем сейчас, что даст другим, простым игрокам большой азарт принимать участие в олимпиаде, в которой уже не нужно будет им просто стоять и не драться в 15 боях и соответственно уже логически не нужно будет резать олимп токены за 15 боёв по твоему предложению третьего пункта, люди итак будут ходить на олимп и воевать с удовольствием. Лайк тебе за тему.

 

 

Мне говорили что это как-то обойти можно , через впн провайдеров и другого , но альбом случаи без участвия  админов и корректировки толку никакого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...