Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Hero


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SeuL сказал:

Ох я жду уже что б админы приняли этот предл и гляну сколько простых игроков без возьмёт хиро сплю и вижу как те кто там и так сидит по КД даст им это))) у людей куча чаров вкачаных и и д захотят законтрить его сделают 

Ну мы же видим как много рандомных героев стало после скрытия ников при просмотре и увеличении интервала между регами😁Причем тогда инициатива исходило от человека, почти не появлявшегося на оли.

 

Сейчас есть интересный предл от человека, который шарит за олимп. Можно было бы обсудить, голосовалку замутить мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

А я сплю и вижу , проходит пол года и люди забиваю болт за залив 30+ проф , и соло игроки себе начинают брать на скилы фарте хиро , вы беситесь из за того что понимаете что прийдется каждый день сидеть и контрить , и поетому это будет сложно и потом не нужно 

 

Мое мнение-это приведет только к тому, что все забьют на олимп, а те соло игроки, что на скиле/фарте возьмут хиро, побалуются пару раз И точно так же как и сейчас, тупо перестанут ходить на олимп. И останутся 3-5 человек, которые и сейчас постоянно летают, а остальные будут ходить за оли бижей. Это в реалиях х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

Мое мнение-это приведет только к тому, что все забьют на олимп, а те соло игроки, что на скиле/фарте возьмут хиро, побалуются пару раз И точно так же как и сейчас, тупо перестанут ходить на олимп. И останутся 3-5 человек, которые и сейчас постоянно летают, а остальные будут ходить за оли бижей. Это в реалиях х3.

Все это кто ? Забют болт тока те кто на халявку любит заливатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Все это кто ? Забют болт тока те кто на халявку любит заливатся 

Те кто любит на халяву, те, кто пару раз возьмет хиро (потому, что не сидели днями на оли и не будут это делать, пару раз взял хиро - ну прикольно, но надо дальше крабить). И кто останется а итоге? Опять же 3-5 человек, для которых олимп - главный контент сервера.
Возможен и другой вариант, все начнут активно ходит на олимп. И тогда на сервере пвп (которого ты и сам знаешь, как трудно найти) не будет от слова совсем. Все ж будут на недельном олимпе сидеть.

Изменено пользователем Полотенчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Полотенчик сказал:

Те кто любит на халяву, те, кто пару раз возьмет хиро (потому, что не сидели днями на оли и не будут это делать, пару раз взял хиро - ну прикольно, но надо дальше крабить). И кто останется а итоге? Опять же 3-5 человек, для которых олимп - главный контент сервера.

Ну вот , останется рендом на х3 , не хочеш не хиро все , бери фарми получай хиро скилы чат занимайся торговлей , 

а те 3-5 человек ты конечно загибаеш , 15 -20 человек будет стабильно это из фармеров по меркам х3 , так как ты выразился Олимп главный контент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

По этому ты захотел все под себя подстроить?)

Это не то это другое))) вы не понимаете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну вот , останется рендом на х3 , не хочеш не хиро все , бери фарми получай хиро скилы чат занимайся торговлей , 

а те 3-5 человек ты конечно загибаеш , 15 -20 человек будет стабильно это из фармеров по меркам х3 , так как ты выразился Олимп главный контент 

Вася, назови 15 человек, которые будут каждый день сидеть на олимпе с 18 до 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

По этому ты захотел все под себя подстроить?)

Себя ? Я летаю после 15 чисел болия стабильно , тоисть до 15 любой забирает хиро , это для себя ? Или ты щитаеш что хиро для меня что-то важное ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

Это не то это другое))) вы не понимаете )

И чем мне это выгодно ? Вам  то понятно что не удобно 

 

4 минуты назад, webcam model сказал:

По этому ты захотел все под себя подстроить?)

Под себя ? Как ? Я летаю активно после 15 числа , тоисть 2 нидели кто-то мог бы быть хиро , или ты щитаеш что хиро для меня что-то важное ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно может и ничего предл..... но лично мое мнение ,мб давайте не будем превращать сервер в хз ,что  из-за того ,что кто то хочет хоть раз побегать с аурой.... и чатиком... давайте еще обратно пушки разукрасим - желтые /розовые/ зеленые итд.... чтоб еще больше фпс проседал на осадах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, webcam model сказал:

Исходя из N-го количества предлов от тебя ,то явно делаешь только то что не удобно тебе , говоря что там будет лучше всем )

Ну тебе б стояло поиграть у нас , да и все сама б поняла , я был болия 200+ раз хиро , я брал любую профу на которую меня садили , мне пофиг на хиро , мне интересе процес , я много людей учил Оли , многим помогал , и с многими говорил , и большенство ноит вот залив залив залив , вот все время думаю как дать возможность таким людям , эта предла просто заставить людей розслабится и летать в удовольствие , 



1 минуту назад, WhiteQueen сказал:

оно может и ничего предл..... но лично мое мнение ,мб давайте не будем превращать сервер в хз ,что  из-за того ,что кто то хочет хоть раз побегать с аурой.... и чатиком... давайте еще обратно пушки разукрасим - желтые /розовые/ зеленые итд.... чтоб еще больше фпс проседал на осадах ....

Сервер уже и так не назвать классическим хф , его будут каждый раз делать , что плохого в том что б збить фармеров с Оли и дать возможность поделится для всех ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

 эта предла просто заставить людей розслабится и летать в удовольствие 

И эти люди, возьмут разочек-два хиро, насладятся моментом и перестанут обратно летать на этот олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, webcam model сказал:

Без залива сколько ты Хиро можешь взять и профы?

Тир Овер берс , дестр , самон какой-то при жилании , могу даже навест пример как на х3 приходит кот с х5 и берет соло 1-2 хиро , не сливая никому и просто сцыт на залив 



Только что, Полотенчик сказал:

И эти люди, возьмут разочек-два хиро, насладятся моментом и перестанут обратно летать на этот олимп.

Это ты так думаеш ) тогда хиро будет тот кто зделал 15 , в любом случаи не будет сидеть целый месяц заливной который там был 2 часика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Тир Овер берс , дестр , самон какой-то при жилании

За неделю с учетом конкуренции?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

За неделю с учетом конкуренции?)

Она наверное спросила общим вопросом , если имелось веду за ниделю то зависит от он-лайна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

Без залива сколько ты Хиро можешь взять и профы?

На х3 самостоятельных хиро нет почти. Есть 2 сайда, у них условно есть фармеры. Эти фармеры переливают всем остальным сокланам. У них конкуренция только фармеры клана соперника и все. Кащей берет хиро только на фармящих профах. Так что формально он конечно хиро и играет не плохо, но на каком-то х5 - х7 его бы съели, ибо там швнс попасться на фармящего сильного соперника выше. А тут по сути он попадает либо на своего соклана фармерка, либо на фармерка вражеского клана, который редко ему попадается - они льются в те моменты, когда на сервере кмы. Основные очки, пацаны кто залетел на 15 боев. Риски минимальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея не плохая, хоть маленький, но будет шанс взять другим игрокам Хиро.

Но мой предл такой 

1. 60 боёв в неделю и не больше 

2. Лимит начинать не с пн, а с пт например, что бы конец лимита не пересекался с осадами

3. Оставить награду (олимпиад токен) только урезать в 4 раза (это привлечёт много народу даже просто на 15 боёв для награды)

Ну и как вариант, если это будет реализовано, то сделать откат "фичи": вернуть ники в просмотре боёв, это добавит интерес просто под чаёк сидеть и смотреть интересные бои :-)

Изменено пользователем OlezhkaEffess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Сама идея не плохая, хоть маленький, но будет шанс взять другим игрокам Хиро.

Но мой предл такой 

1. 60 боёв в неделю и не больше 

2. Лимит начинать не с пн, а с пт например, что бы конец лимита не пересекался с осадами

3. Оставить награду (олимпиад токен) только урезать в 4 раза (это привлечёт много народу даже просто на 15 боёв для награды)

Ну и как вариант, если это будет реализовано, то сделать откат "фичи": вернуть ники в просмотре боёв, это добавит интерес просто под чаёк сидеть и смотреть интересные бои :-)

Хорошие поправки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, WhiteQueen said:

но лично мое мнение ,мб давайте не будем превращать сервер в хз ,что  из-за того ,что кто то хочет хоть раз побегать с аурой....

Тоже считаю что проще оставить как есть, ато заливать 4 раза в месяц ради недели скилов половину не фармящих проф както не зайдет, этотлегче делать 1-2 дня в месяц



4 hours ago, webcam model said:

Без залива сколько ты Хиро можешь взять и профы?

Без залива много кто сможет взять хиро на большинстве проф, или вопрос о том что 1 тело летает без залива, а конкурент с заливом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Тир Овер берс , дестр , самон какой-то при жилании , могу даже навест пример как на х3 приходит кот с х5 и берет соло 1-2 хиро , не сливая никому и просто сцыт на залив 


 

 

в том то дело на х3, где в основном одни пве игроки , на том же х5 или х7 даже такое не будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteQueen сказал:

в том то дело на х3, где в основном одни пве игроки , на том же х5 или х7 даже такое не будет...

 

Но если реализировать то посмотриш какая выйдет разница , смотри изменения дебафа на антаг изменило положения игроков на х5 теперь замки имеют многие по возможности , 

тот же Олимп изменится и люди будуд должны чём-то жертвовать , х7 это время на фарм , а х5 заставит Е ище больше напрягаться так как на залив есть не месяц а 7 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Можно попробовать. Целый месяц летать на Оли по 6 часов в день конечно задротство) Можно обновить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

+

Можно попробовать. Целый месяц летать на Оли по 6 часов в день конечно задротство) Можно обновить) 

:) что б кто-то понял насколько это ефективно нужно попробовать , а это реально тока на других проектах , просто топ кланы начинают страдать и медленно забивать на хиро и тогда открыта ниша для сольников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

:) что б кто-то понял насколько это ефективно нужно попробовать , а это реально тока на других проектах , просто топ кланы начинают страдать и медленно забивать на хиро и тогда открыта ниша для сольников 

Да да, в этом ты прав. Попробовать очень даже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сидел тут рылся в интернете и нашел ежедневное хиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

в общем сидел тут рылся в интернете и нашел ежедневное хиро...

Ивент Ласт хиро ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея, как минимум, интересная. Возможно, нужна доработка, но идея имеет правона существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChaosHEAD сказал:

в общем сидел тут рылся в интернете и нашел ежедневное хиро...

Ежедневные хиро и лимит в 15 боев - это даст шанс стать хиро любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Siddharta сказал:

ну возьмешь ты 1 раз хиро и на этом все закончится)

Мне не надо брать хиро,  я был очень много хиро и себя уже показал на Серве , я щас думаю о других а не о своей харе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...