Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по Ант Квин


AchtungFather

Рекомендуемые сообщения

Вопрос назрел, почему ключивого боса по имени "Ант Квин" фармят одни и те же люди?Может этот босс стоит того чтобы на него делать обзоры как на Баюма, Блефа, Тараса, Вала??

Изменено пользователем AchtungFather
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не на боса обзар нужен а на тех кто его фармит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что паяльник..... никто не хочет отжимать эту кормушку,люди на 2х серверах его убивают одни и теже. И ничего ты не сделаешь) потому что это Е и этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам не пох ????   Ну зафармит кто то другой, и что изменится?! 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wangok2009 сказал:

А вот вам не пох ????   Ну зафармит кто то другой, и что изменится?! 🤦‍♂️

Будет другая диктатура не Е,а скажем Б или В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видишь, все согласны с монополией. всех устраивают цены на эпик и оппозиция отсутствует, по давно уже всем известным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс драконов имеет смысл потому что у них респ с 18 до 24(часов), у АК же разбег всего 2 часа в респе, все у кого есть желание и знание математики уровня 1 класса могут без труда высчитать начало респа. Ну а по поводу что его фармят одни и те же, так просто они сильнейшие в этой зоне))) Ну и естественно противники уровня изуны, который хает оппозицию, шатает Е на форуме и с его слов он просто Е паками пкашит, но при этом не сделал ничего для святой войны с клятыми Е, дают свои плоды, что никто и не дерется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не Е мне кажеться экономике серва была попа)а так ребята не сильно зажираються и держат цены.

Может я не прав но эт я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

Анонс драконов имеет смысл потому что у них респ с 18 до 24(часов), у АК же разбег всего 2 часа в респе, все у кого есть желание и знание математики уровня 1 класса могут без труда высчитать начало респа. Ну а по поводу что его фармят одни и те же, так просто они сильнейшие в этой зоне))) Ну и естественно противники уровня изуны, который хает оппозицию, шатает Е на форуме и с его слов он просто Е паками пкашит, но при этом не сделал ничего для святой войны с клятыми Е, дают свои плоды, что никто и не дерется.

я был пл-ом крафтопака при касте Руны и ломал ворота со стенами. не без моей помощи, Небула взяла руну. всегда топил за О и никогда не хаил сайд. только определенных личностей и организацию кланов (политику кланов внутреннюю и внешнюю). также у меня выкачаны и одеты твины под АК на х5 и я неоднократно ходил на эпики (есть все проходки, даже на твинах). с кланов, которые хоть каким либо образом были под подошвой у Е - я выходил, даже не смотря на то, что там играли мои друзья. никогда я не говорил, что убиваю Е паками. разве что однажды в 2 разложили ПвЕ пак Е и потом на нас пришел гвг пак Е + пак смешариков + 2 хиро, но и тогда, я улетел с замеса мертвым, на щите, а не под щитом. мы в 2 дрались против полтора пака. ну как дрались, они сказали флагнись, если не зассал. я флагнулся) тп в город. все. в тот день все друзья афк были, так что повторный отжим не вышел, но скрины остались. как осады руны, как отжима спота у Е успешного, как эпиков, так и всего остального. я развожу на пвп хиросов и в 50% случаев, их побеждаю. так уж получилось, что все они из Е. с другими я дерусь также. они не особенные в этом плане. иногда пк-шу, когда те сцут флагатся, без какого либо преимущества, в количестве, или в бафе. на их забуст мне плевать, мой скил и профа позволяет. 

 

ты слишком мало обо мне знаешь, а если я ошибаюсь, то тогда ты просто лицемерный говн. сути это не меняет

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я был пл-ом крафтопака при касте Руны и ломал ворота со стенами. не без моей помощи, Небула взяла руну. всегда топил за О и никогда не хаил сайд. только определенных личностей и организацию кланов (политику кланов внутреннюю и внешнюю). также у меня выкачаны и одеты твины под АК на х5 и я неоднократно ходил на эпики (есть все проходки, даже на твинах). с кланов, которые хоть каким либо образом были под подошвой у Е - я выходил, даже не смотря на то, что там играли мои друзья. никогда я не говорил, что убиваю Е паками. разве что однажды в 2 разложили ПвЕ пак Е и потом на нас пришел пак Е + пак смешариков + 2 хиро, но и тогда, я улетел с замеса мертвым, на щите, а не под щитом. мы в 2 дрались против полтора пака. ну как дрались, они сказали флагнись, если не зассал. я флагнулся) тп в город. все. в тот день все друзья афк были, так что повторный отжим не вышел, но скрины остались. как осады руны, как отжима спота у Е успешного, как эпиков, так и всего остального. я разводу на пвп хиросов и в 50% случаев, их побеждаю. так уж получилось, что все они из Е. с другими я дерусь также. они не особенные в этом плане. иногда пк-шу, когда те сцут флагатся, без какого либо преимущества, в количестве, или в бафе. на их забуст мне плевать, мой скил и профа позволяет. 

 

ты слишком мало обо мне знаешь, а если я ошибаюсь, то тогда ты просто лицемерный говн. сути этого не меняет

Пл крафтопака который 1 раз сломал руну это сильно. Простите сразу не узнал такую важную персону. Целый пл, целого крафтопака. Блин, вот это должность. А то у нас пацаны окнами грузнули крафтов и вынесли замок и туже руну после вашего каста. Как то блин без плов крафтопаков справляемся. Помню еще как то до прихода в Е, с Кеннеди в 2 разломали руну, которая на Граче висела. И не без нашей помощи Ешки вернули себя замок. Получается я уже круче чем ты? Ты целым крафтопаком вносил импакт, а мы в 2 человека.

Что ты там говоришь выходил со всех кланов связанных с Е? Правда? Может тебе напомнить как ты в Химеру просился, которая всегда была в союзе с Еи это не было секретом ни для кого? 

Никогда не говорил значит про то что пкашишь пак Е на изи? А может вспомнишь темпу, в который был предл ввести гемы на проход к драконам? Наверное там другой изуна утверждал что он не дает Ешкам в поле выходить, он пкашит сразу весь пак. Не не помнишь? Найди и перечитай, освежи свою память.

Ну а ПвЕ пак Е так это в голос. Назови хоть название или кто в нем играет. Хоть буду знать какой из паков Е ты считаешь пве.

Шатаешь значит 50% хиро? Значит изи убиваешь большую часть олимпа? А что это изуна не хиро? Да блин даже в топе крафтеров не видно? Может в поле хиро шатаешь? Да врядли, основных хиро кроме кмов и оли и не ходят никуда. Остается либо кто то снова балаболит, либо он в поле убивает хиро луков, влов, спойла и т.д., что врядли можно записать в заслугу.

Так что знаю о тебе я побольше чем ты обо мне, и из всего этого понятно что лицемерный говн у тебя в зеркале.

P.S. Возвращаясь к тебе. То о чем я говорил, изуна победил всех на форуме, самый мосчный, самый пряморукий, есть все твины, но он не воюет с Е на АК, потому что там где то кто то плохой руководитель. 

P.P.S.недавно в такси ехал, так вот водила рассказывал как надо экономику поднимать, что вот он все знает, но правительство возглавить не может, таксовать надо. Что то мне это напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Пл крафтопака который 1 раз сломал руну это сильно. Простите сразу не узнал такую важную персону. Целый пл, целого крафтопака. Блин, вот это должность. А то у нас пацаны окнами грузнули крафтов и вынесли замок и туже руну после вашего каста. Как то блин без плов крафтопаков справляемся. Помню еще как то до прихода в Е, с Кеннеди в 2 разломали руну, которая на Граче висела. И не без нашей помощи Ешки вернули себя замок. Получается я уже круче чем ты? Ты целым крафтопаком вносил импакт, а мы в 2 человека.

Что ты там говоришь выходил со всех кланов связанных с Е? Правда? Может тебе напомнить как ты в Химеру просился, которая всегда была в союзе с Еи это не было секретом ни для кого? 

Никогда не говорил значит про то что пкашишь пак Е на изи? А может вспомнишь темпу, в который был предл ввести гемы на проход к драконам? Наверное там другой изуна утверждал что он не дает Ешкам в поле выходить, он пкашит сразу весь пак. Не не помнишь? Найди и перечитай, освежи свою память.

Ну а ПвЕ пак Е так это в голос. Назови хоть название или кто в нем играет. Хоть буду знать какой из паков Е ты считаешь пве.

Шатаешь значит 50% хиро? Значит изи убиваешь большую часть олимпа? А что это изуна не хиро? Да блин даже в топе крафтеров не видно? Может в поле хиро шатаешь? Да врядли, основных хиро кроме кмов и оли и не ходят никуда. Остается либо кто то снова балаболит, либо он в поле убивает хиро луков, влов, спойла и т.д., что врядли можно записать в заслугу.

Так что знаю о тебе я побольше чем ты обо мне, и из всего этого понятно что лицемерный говн у тебя в зеркале.

P.S. Возвращаясь к тебе. То о чем я говорил, изуна победил всех на форуме, самый мосчный, самый пряморукий, есть все твины, но он не воюет с Е на АК, потому что там где то кто то плохой руководитель. 

P.P.S.недавно в такси ехал, так вот водила рассказывал как надо экономику поднимать, что вот он все знает, но правительство возглавить не может, таксовать надо. Что то мне это напоминает.

Ппц ты рофло челику че-то обьясняешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как видишь, все согласны с монополией. всех устраивают цены на эпик и оппозиция отсутствует, по давно уже всем известным причинам

изуна ты такой  забавный! Допустим ты отберешь эпик у  Е(весь) и что ты хочешь сказать , скинешь цену на все? Тарас не 300 ккк , а будете по 50 ккк продавать? Ты нас то не смеши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АК респ не такой лайтовый, как у других эпиков, поэтому фармят ее те, кто может себе позволить регруп в любое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Пл крафтопака который 1 раз сломал руну это сильно. Простите сразу не узнал такую важную персону. Целый пл, целого крафтопака. Блин, вот это должность. А то у нас пацаны окнами грузнули крафтов и вынесли замок и туже руну после вашего каста. Как то блин без плов крафтопаков справляемся. Помню еще как то до прихода в Е, с Кеннеди в 2 разломали руну, которая на Граче висела. И не без нашей помощи Ешки вернули себя замок. Получается я уже круче чем ты? Ты целым крафтопаком вносил импакт, а мы в 2 человека.

Что ты там говоришь выходил со всех кланов связанных с Е? Правда? Может тебе напомнить как ты в Химеру просился, которая всегда была в союзе с Еи это не было секретом ни для кого? 

Никогда не говорил значит про то что пкашишь пак Е на изи? А может вспомнишь темпу, в который был предл ввести гемы на проход к драконам? Наверное там другой изуна утверждал что он не дает Ешкам в поле выходить, он пкашит сразу весь пак. Не не помнишь? Найди и перечитай, освежи свою память.

Ну а ПвЕ пак Е так это в голос. Назови хоть название или кто в нем играет. Хоть буду знать какой из паков Е ты считаешь пве.

Шатаешь значит 50% хиро? Значит изи убиваешь большую часть олимпа? А что это изуна не хиро? Да блин даже в топе крафтеров не видно? Может в поле хиро шатаешь? Да врядли, основных хиро кроме кмов и оли и не ходят никуда. Остается либо кто то снова балаболит, либо он в поле убивает хиро луков, влов, спойла и т.д., что врядли можно записать в заслугу.

Так что знаю о тебе я побольше чем ты обо мне, и из всего этого понятно что лицемерный говн у тебя в зеркале.

P.S. Возвращаясь к тебе. То о чем я говорил, изуна победил всех на форуме, самый мосчный, самый пряморукий, есть все твины, но он не воюет с Е на АК, потому что там где то кто то плохой руководитель. 

P.P.S.недавно в такси ехал, так вот водила рассказывал как надо экономику поднимать, что вот он все знает, но правительство возглавить не может, таксовать надо. Что то мне это напоминает.

ну вот ты снова абасрался. причем так мощной струякой по штанам 😂

 

1. после нашего каста руны, ее перекастовывал марио с шмотом костика на 3 триллиона адены :), под 2+ хилами на топ машине в соляного. я тогда ему апплодировал. есть видео даже. где кто-то там орал, что весь клан гнома сраного убить не может, а над ним то и дело хил висел, как будто лвл апнули и эффект завис :DD красавчик. а не ваши сраные твины. на секундочку так, напоминалки ради

2. всего было 2 крафтопака тогда. мой и с ГФ, гефеста. у него было все необходимое, у меня же половина пака, мои сокланы на оконном сапорте бд - окно, свс - окно (притом от одного соклана), ше перед рашем ушла в афк, так что мы были без хила, пп - окно (баф только от пп) - это все мои люди с моего личного клана. перед осадой мне не дали совершенно ничего, кроме 3 крафтов с которыми я общался в говорилке трижды за месяц и которые на крафтах с +10 точкой скила в элегии сетах, думали, что они не окна при таком бусте. каждого из них я проверил в пвп перед этим и расстроился. но все же это куда лучше, чем ничего и спасибо ребятам огромное за поддержку тогда. нам сбивали каст еще до фикса вне реги пп-шками. 1 сбили каст, второго убили. третий не мог понять, как атаковать ворота. все было по команде БЛ, но в разрез с командой, я оставил 1 крафта "про запас" на всякий. мы с ним и бежали по кресту. потом в тыл пришла сосня тимофы и наш БЛ просчитался. мы были зажаты в кольце. сапорт пришлось тащить через весь мост, ибо был лютый кансел. союзники отошли, а нас на кресте расчленили. тогда моей последней командой, было "асист. деремся до последнего". нас даже не трогали первое время. вокруг человек 100 варов и только 2-3 человека пытались убить хоть кого нибудь, перед тем как неизбежно сдохнуть. второй раз уже все пошли рашем под ФоЕ и я без ДС вообще, без ПоФа и с 70% бафом, на банке хасты :facepalm: пытался сломать ворота, пока Е были на подходе. соло. получилось сломать половину, остальную добила О, под матюки Венди, типо чо так слабо с +30 точкой ворота бьются. никто не удосужился выйти с пати и дать мне баф. все держались за свой пак руками и ногами. их дело. при таком руководстве изначально, вообще что либо хотеть интересно. бил я ворота на 1 фпс с фризами 3 сек. в такой ситуации люди просто плюют на все и вся и выходят в дисконект на нервах. но моя задача была сделать все возможное, что вообще было в моих возможностях. я сделал больше, чем мог и должен был, поэтому твои сравнения тупорылые

3. одно дело драться против Небулы, а второе дело драться против боевых основных паков Е, притом что на мой ник у марша был уже макрос изначально. ты лицемеришь и считаешь, что воевать с Небулой, это точно также, как и с Е, притом что по бусту, 1 только БД от Е, одет круче, чем весь наш пак основ. нормальных основ с частичным эпиком. я не буду это даже обсуждать. ты или нубяра, или притворяешься шлангом. зачем?) 

все это и так понимают

4. на все 300 рыл, исход осады зависел от меня и гефеста. он лучше меня в плане осад. даже сет у него под осады, а у меня под соло пвп. да, у меня не было по факту сапорта, даже минимального и по бусту я обычный, ничем не выделяющийся (в мой буст твинов одевают). у тебя же я думаю будет и эпик и баф от иголочки и противник размазня, на 30+ фпс. вот уж действительно, сравнил с пальцем. на моем месте, ты бы даже на осаду не пошел. хотя ты вообще бы не заходил)) ну а я хотел друзьям помочь. глобал вар не для меня. локальные стычки моя стихия и пвп 1 на 1. но Грач на форуме лично меня пригласил при всех. надо помочь Опозиции - я был не против. даже был не против играть в одном клане с варами. тут настолько разные ситуации, что твои каракули, даже не представляются в сравнении. 

5. в химеру я просился лично в пм у ГенералаМороза, чтоб с ним бить заборов. Химеры это те же заборы, только с х7, а заборы - еще хуже чем Е. синие-красные. я лучше в говно вступлю, чем обмажусь им. в политику я не лез никогда и даже тему политики х5 не читал, а только узнавал все по мере игры, по слухам, или моментам союза. то, что они с Е я не знал. а даже если бы знал, то все равно бы вступил против заборов, сугубо на форты - раз. и ты думаешь, мне Мороз отказал?)) притом что мы с ним нормально общались. я не вступил туда не из-за того, что меня не приняли. та же история была трижды и с ЕФ. не из-за того, что не приняли. все зависит только от моего решения. и зачастую оно меняется в самый последний момент. я человек настроения. клан то у меня есть свой и все устраивает, просто иногда скучно и я помогаю "союзникам", у которых общие цели. в клане Диванов, у меня было 3 союзных клана, с которыми я годами играл. они в диваны пошли и я следом. друзьям помогать, а не Диванам. я хз вообще, кто это такие были, раньше. а уже потом, когда я понял, что это был плацдарм для Е, я вывел своих людей из клана и сам вышел. безвозвратно. но мне дали недавно мамбл, зайду к старым друзьям, хоть пообщаюсь) 

6. да, я буду пк-шить пак Е в поле, если они не флагнутся. смотреть мне на них что-ли?) как мне скажи пк-шить, если флаг будет?) имелся в виду именно этот ПвЕ пак, а не ГвГ пак какой-то, Константина, или Элесара, т.п

их в поле не найдешь вообще

7. пак Е, который фармил тули, 2 этаж. в гайде за свс, есть скрин того боя. ники, все есть. будешь знать. сливать же ники, это так по эмперсовски, ну) типо слей мне инфу, кто что и как, иначе ты балабол! тупо на понт. может для кого-то такая страта топчик, на понт брать для слива инфы, а мне нравится говорить о себе, а уж тем более о моих достижениях и принципах, которых у тебя нет и не будет. так что на воротник тебе

8. да, шатаю 50% олимпа. в поле, под цп банками, застигая их врасплох, или забивая стрелу. там же в гайде, в скринах и на ютубе все это видно. на НЕ ПВП персе, без эпика, ибо поле - это не олимп бутылка, а разные вещи совершенно. нужно быть полным идиотом, чтоб этого не понимать. поэтому их не видно в поле, а меня на оли, кроме оли бижи. крафтов всегда заливали и будут заливать с двух сторон. и чтоб быть хиро, нужно даже на оли канале иметь топ буст и понимание олимпа + любовь к олимпу. у меня этого всего нет. мне достаточно того, что я неоднократно брал гномом ЛХ без помощи, соло гномом. пусть от небулы летает на оли тот, кто шарит в оли. уже буми писала, что твино крафта одели, обули и выкачали спецом, чтоб марио перефармить. мне подачи не нужны, как и светлячок. уже давным давно статус хиро, ассоциируется с уринотерапией. скил это когда ты без буста в худших вариантах - проявляешь чудеса теории и опыта на профе, а не жмакать ф1 по дрыщам, подменяя понятия. ты это никогда не поймешь. 

 

и возвращаясь ко мне - я не играю на х7, а на х5 вообще нет оппозиции, где понадобился бы мой твин + у меня сейчас слабый онлайн. если я понадоблюсь на крупный отжим и онлайн стабилизируется больше чем 4 часа в неделю - я загружусь и буду помогать любому клану, даже без благодарности, который решит свергнуть монополию и не будет в засосе ни с кем, связанным с чсв отребьем, которое я шатал и буду шатать, за что и получил такую порцию хейта, став известным на весь проект

 

раунд. хорошее интервью, мне нравится. еще вопросы? 


 

3 часа назад, SochiTM сказал:

изуна ты такой  забавный! Допустим ты отберешь эпик у  Е(весь) и что ты хочешь сказать , скинешь цену на все? Тарас не 300 ккк , а будете по 50 ккк продавать? Ты нас то не смеши....

да я его на полу раскидаю, лишь бы гавнюки не фармили, лол :D

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли колечко лучше чем у королевы зачем вам его вообще требуется покупать и как писали выше лично мне по барабану кто его фармит всегда цены никто не будет снижать, лучше бы поныли что бы кап убрали ато бедные барыги не могут полноцено торговать этим эпиком поэтому его даже не видно практически на рынке у брокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AchtungFather сказал:

Вопрос назрел, почему ключивого боса по имени "Ант Квин" фармят одни и те же люди?

Никогда такого не было и вот опять!

 

Фармят одни и те же, уже не первый год, а ты только к интернету подключился?

Почему? Потому что остальным наплевать. Создать целенаправленно фарм чаров 40го уровня, вложиться в одевание их и сабы. Делов для любого мид клана на месяц. Всётаки не 85 чаров клепать, дешевле всё. Но вот потом встаёт проблема в конкуренции, в том, что эпика надо отвоевать у других желающих. Сходят раз, сходят два и забивают болт. Либо не могут победить, либо не могут собраться в третий раз. По этому её и фармят, и дефают те, кто серьёзно готов этим заниматься, а не ныть на форуме, что другие фармят "и цены задирают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там забагованные кони стоят, страшно идти с ними воевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

оппозиция отсутствует, по давно уже всем известным причинам

Каким это причинам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZeDTiME сказал:

Там забагованные кони стоят, страшно идти с ними воевать. 

Не надо пугать народ, этот баг наверняка давным давно пофикшен, Зёма видос снял сколько месяцев назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

если бы не Е мне кажеться экономике серва была попа)а так ребята не сильно зажираються и держат цены.

Может я не прав но эт я так думаю

Ну а искуственная заморозка цен тоже неверно раз долбят мобье в 9 окон значит на и цены должны расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите цены норм на эпик? Нанойте на ивент с большим шансом эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

этот баг наверняка давным давно пофикшен

А людей пофиксили на фул акки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Merzky сказал:

Каким это причинам? 

настолько явное, а порой даже безумное рвение к достижению поставленных целей не достигается одной лишь инициативой.

 

написал тебе ответ на 10 абзацев, но потом удалил и оставил только это предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2021 в 15:05, Smoky сказал:

Никогда такого не было и вот опять!

 

Фармят одни и те же, уже не первый год, а ты только к интернету подключился?

Почему? Потому что остальным наплевать. Создать целенаправленно фарм чаров 40го уровня, вложиться в одевание их и сабы. Делов для любого мид клана на месяц. Всётаки не 85 чаров клепать, дешевле всё. Но вот потом встаёт проблема в конкуренции, в том, что эпика надо отвоевать у других желающих. Сходят раз, сходят два и забивают болт. Либо не могут победить, либо не могут собраться в третий раз. По этому её и фармят, и дефают те, кто серьёзно готов этим заниматься, а не ныть на форуме, что другие фармят "и цены задирают".

Ты считаешь, что если АК сделают 85 лвл и вечерний респ, то на неё так же будут ходить только эти челики и никакой конкуренции не будет?

На х5 наверное достаточно только вечернего респа, что бы какой то движ начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, moped сказал:

Ты считаешь, что если АК сделают 85 лвл и вечерний респ, то на неё так же будут ходить только эти челики и никакой конкуренции не будет?

На х5 наверное достаточно только вечернего респа, что бы какой то движ начался

Ну так в теме про баюма тоже самое говорили, про уровень, про вечерний респ, потом про пвп зону. В итоге кто фармил до правок, тот и фармит далее. И да, админ уже отвечал, и вроде даже не раз, что АК не будет апаться до 85лв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Ну так в теме про баюма тоже самое говорили, про уровень, про вечерний респ, потом про пвп зону. В итоге кто фармил до правок, тот и фармит далее. И да, админ уже отвечал, и вроде даже не раз, что АК не будет апаться до 85лв.

ак и так апнули) хотя все же стоило бы и до 85, чтоб жизнь малиной не казалась + респ тупо вечерний фиксированный. тусить так тусить) все равно фармеры по их словам, просто по фану на эпик ходят (интервью с пл-ом Е, который за всех говорил). нон стоп - это слово они забыли, ну да не важно) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ак и так апнули) хотя все же стоило бы и до 85, чтоб жизнь малиной не казалась + респ тупо вечерний фиксированный. тусить так тусить) все равно фармеры по их словам, просто по фану на эпик ходят (интервью с пл-ом Е, который за всех говорил). нон стоп - это слово они забыли, ну да не важно) 

И зачем им облегчать фарм?
В своё время так же говорили за вечерний фарм. Что дескать Е ночью/утром фармит, а "заводчане" не могут собрать зерг в такое время, чтобы отбить. И вот как только админ сделает вечерний респ, так сразу же у клятых Е эпик отожмут. В итоге заводчане пару раз морщили лоб, по факту же облегчили жизнь Е. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...