Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по Ант Квин


AchtungFather

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Smoky сказал:

И зачем им облегчать фарм?
В своё время так же говорили за вечерний фарм. Что дескать Е ночью/утром фармит, а "заводчане" не могут собрать зерг в такое время, чтобы отбить. И вот как только админ сделает вечерний респ, так сразу же у клятых Е эпик отожмут. В итоге заводчане пару раз морщили лоб, по факту же облегчили жизнь Е. =)

Меня одного бесит этот челик своими ответами?
Столько "Пафоса" от "Ноунейма" я еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Markus_Schulz сказал:

Меня одного бесит этот челик своими ответами?
Столько "Пафоса" от "Ноунейма" я еще не видел.

1LB8TU4.png

 

Жмакаешь на кнопочку и спишь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Markus_Schulz сказал:

Меня одного бесит этот челик своими ответами?
Столько "Пафоса" от "Ноунейма" я еще не видел.

ээ.. может для начала сам представишься?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Markus_Schulz сказал:

Меня одного бесит этот челик своими ответами?
Столько "Пафоса" от "Ноунейма" я еще не видел.

А ты кто, рили интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2021 в 16:13, Smoky сказал:

Ну так в теме про баюма тоже самое говорили, про уровень, про вечерний респ, потом про пвп зону. В итоге кто фармил до правок, тот и фармит далее. И да, админ уже отвечал, и вроде даже не раз, что АК не будет апаться до 85лв.

ты головой ударился? какие такие одни и теже баюма фармят?? за него постоянно драка, или ты про мусорку х5 говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moped сказал:

ты головой ударился? какие такие одни и теже баюма фармят?? за него постоянно драка, или ты про мусорку х5 говоришь?

и кто побеждает, какой счет? опозиция?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и кто побеждает, какой счет? опозиция?) 

В отличии от вашей мусорки, тут бывает даже один пак заходит пока топ кланы воюют и забирает бая!

И с АК будет то же самое, тем более, что АК часто будет пересекаться с другими эпиками и мид кланы будут не редко их забирать, а вот несколько челиков с х5 точно будут писю черемекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, moped сказал:

тут бывает

 

4 часа назад, moped сказал:

с АК будет

 

4 часа назад, moped сказал:

мид кланы будут не редко их забирать

слабовато) и все же, кто сейчас забирает?) ты не подумай, я действительно хочу чтоб забирали именно х7ые оппозиция, но чета слабенько ответил, на троечку) неуверенно что-ли..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COVID19end сказал:

во вторник я фармил, Е не успели.

тут один влиятельный человек рассказывал, что на х7 сейчас никто не играет, кто даже боком к Е относится :) в общем нет на вашем сервере Е. не то что Е паков, а даже игроков поштучно

 

собственно, о каких неуспевших речь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тут один влиятельный человек рассказывал, что на х7 сейчас никто не играет, кто даже боком к Е относится :) в общем нет на вашем сервере Е. не то что Е паков, а даже игроков поштучно

 

собственно, о каких неуспевших речь?) 

Что там еще миллиард поднял? Тебе еще никто не открыл секрет что миллиард аден к реальным деньгам никак не относится? Ну так к теме. Решил тут мои слова исковеркать, так я напомню твоему больному мозгу. Е фармит АК и этого не скрывает(почитай внимательно). Паки Е не стартуют на х7 и не фармят эпиков. И если твоей раковой опухоли в виде мозга непонятно, то на АК не приходят играть паками, в Е, как вы утверждаете во всех топиках х5 500человек(по факту раза в 3 меньше но не суть) Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 46. Ты же все про Е знаешь, расскажи всем где же остальные 450 человек? Ну раз уж весь клан Е играет на х7 и забирает драконов.

P.S. Если бы Е играли на х7 и забирали драконов, то уж явно лично изуне бы сообщили, чтобы он чувствовал свою никчемность, ведь к его достижениям относится "Пл крафтопака разломавшего руну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Что там еще миллиард поднял? Тебе еще никто не открыл секрет что миллиард аден к реальным деньгам никак не относится? Ну так к теме. Решил тут мои слова исковеркать, так я напомню твоему больному мозгу. Е фармит АК и этого не скрывает(почитай внимательно). Паки Е не стартуют на х7 и не фармят эпиков. И если твоей раковой опухоли в виде мозга непонятно, то на АК не приходят играть паками, в Е, как вы утверждаете во всех топиках х5 500человек(по факту раза в 3 меньше но не суть) Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 46. Ты же все про Е знаешь, расскажи всем где же остальные 450 человек? Ну раз уж весь клан Е играет на х7 и забирает драконов.

P.S. Если бы Е играли на х7 и забирали драконов, то уж явно лично изуне бы сообщили, чтобы он чувствовал свою никчемность, ведь к его достижениям относится "Пл крафтопака разломавшего руну"

https://forum.asterios.tm/topic/542495-chto-s-goldom/page/3/?tab=comments#comment-8791922

 

вот здесь, ты пишешь, что ты не знаешь ни одного пака Е, которое бы пошло на х7. значит по твоим словам, там только соло игроки тусуются, по типу марио. (ага, Е клан, соло игроки в роли одинокого кл-а ЕФ и олимпера имв. пхахаха. которые к Е никаким боком не относятся - да уж, действительно. и также по твоим словам).

 

здесь же ты пишешь, что Е фармит АК и этого не скрывает. фармит кем, соло игроками без кп? или они на х7 рандомов набирают? :) ты заврался. пытаешься исказить реалии, но Танос из тебя, как моя поломойная тряпка. считай что я твой личный тор с кувалдой :D

 

естественно Е клан привязан к эпикам х5, но на каждом открытии, вы внедряетесь в ряды топ х7 кланов, паками (не основными, в Е людей хватает и твино кланов, которые потом вам же его и отдавать будут, на манер смешариков. вроде и не Е, а муж кл-а ПЛ Е. вот эта паварот. вроде Диваны против Е, но на касте крепы мы вам помогали, а вы нас убивали, ну чтоб правдоподобно было, а потом этапами паки тагали на добор в Е, ибо где муж Вики КЛ играет? вот эта паварот), я хз на каких условиях вы делите бирюльки в вашем крысинном логове с подставными лицами, кланами, через левых типов, даже в рядах оппозиции. или хочешь сказать, что вы вот так просто взяли и отдали тучу драконов на х7 всяким бомжам, притом что на х5 контролируете каждый эпик до единого, годами? какие альтруисты. аплодисменты с этого лицемерия в студию

 

давай решим вопрос уже, чтоб не биться лицом об стену. от имени клана скажи, что на х7 эпик, клану Е - плевать и всегда было плевать (кроме АК). после этих слов, я признаю что не прав, ровно до того момента, пока не узнаю, что ты, прототип л2 Локи вер 2.0, в очередной раз пытался замылить народу глаза, но потом уже будет разговор о твоем балабольстве и причем я раздую под дровишками, так, что потом придется протектить свои слова не только передо мной, а перед всем честным народом со скринами Е тага, или подсосов, которые обладая эпиком, после слития, вольются в Е на свои старые, забитые места и получится что эта спонтом оппозиция х7, на самом деле была ничем иным, как штирлицами от Е, которые этот эпик все же косвенно отжали и никто даже не догадался что произошло. наверное "личная инициатива", бить Е на х7 эпиках, но после слива играть на х5 в рядах Е. устали ребята, бывает. правда вот бирюльки на базе. миссия комплид

 

марио зачем на х7 пошел, один савсем? помочь имв АК галимое фармить? кто же ЕФ щяс управляет без него? :D

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2021 в 18:55, Smoky сказал:

И зачем им облегчать фарм?
В своё время так же говорили за вечерний фарм. Что дескать Е ночью/утром фармит, а "заводчане" не могут собрать зерг в такое время, чтобы отбить. И вот как только админ сделает вечерний респ, так сразу же у клятых Е эпик отожмут. В итоге заводчане пару раз морщили лоб, по факту же облегчили жизнь Е. =)

О чем ты? Это дополнительный км, за него начнут драться, мб не на х5, но на х7 точно, это очень важно для клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RichDoll4 сказал:

О чем ты? Это дополнительный км, за него начнут драться, мб не на х5, но на х7 точно, это очень важно для клана

Так делайте чаров под Ака. 

Вы ведь делали на него чаров раньше, что мешает сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YTC сказал:

Так делайте чаров под Ака. 

Вы ведь делали на него чаров раньше, что мешает сейчас? 

Я не делал никогда, так как я тут относительно недавно. собственно речь не о пвп на 40 лвлах, может быть было и круто даже на 40 подраться, но с вами ведь действительно сложно будет этому комьюнити воевать. Ребята на совесть не делают своих персонажей, что будет с твинами на ак мне и представлять не хочется. Я не говорю правильно это или не правильно. Я говорю о том, если добавить квину как 85 босса, то это пойдёт на пользу в кланы в плане того, что регруппаться на него придётся каждый день)) дополнительный км это всегда круто и спорить я думаю нет никакого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YTC сказал:

Так делайте чаров под Ака. 

Вы ведь делали на него чаров раньше, что мешает сейчас? 

Поясню, люди, которые фармят Ак, приходят только ради фарма Ак, специально уделяют время прокачки чаров, сабов и т.д. А основной слой населения х7, которые играют по +-4 часа в день, просто не могут конкурировать с этими людьми, т.к. просто потеряют хай уровневый контент, ради которого они и играют в л2. А вот если, Ак подымут до хай уровня и сделают пвп зону, логично так же, как и на ДРУГИХ ЭПИКАХ, то это позволит и биг вару, и мид кланам ворваться на еще один эпик. По моему мнению, если так сделают, то нужно увеличивать респавн Ак.

Изменено пользователем ANder777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ANder777 сказал:

Поясню, люди, которые фармят Ак, приходят только ради фарма Ак, специально уделяют времени прокачки чаров, сабов и т.д. А основной слой населения х7, которые играют по +-4 часа в день, просто не могут конкурировать с этими людьми, т.к. просто потеряют хай уровневый контент, ради которого они и играют в л2. А вот если, Ак подымут до хай уровня и сделают пвп зону, логично так же, как и на ДРУГИХ ЭПИКАХ, то это позволит и биг вару, и мид кланам ворваться на еще один эпик. По моему мнению, если так сделают, то нужно увеличивать респавн Ак.

Так не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ANder777 сказал:

Поясню, люди, которые фармят Ак, приходят только ради фарма Ак, специально уделяют времени прокачки чаров, сабов и т.д. А основной слой населения х7, которые играют по +-4 часа в день, просто не могут конкурировать с этими людьми, т.к. просто потеряют хай уровневый контент, ради которого они и играют в л2. А вот если, Ак подымут до хай уровня и сделают пвп зону, логично так же, как и на ДРУГИХ ЭПИКАХ, то это позволит и биг вару, и мид кланам ворваться на еще один эпик. По моему мнению, если так сделают, то нужно увеличивать респавн Ак.

На ака итак пвп зона. 



Вся проблема ребята в Лидерах "топ" кланов, вы ведь не носите розовые очки и прекрасно понимаете что их время - деньги. Они не фармят ради буста. Их банят из сервера в сервер а вы идёте за ними. И конечно им не выгоден ака, там 2часа пвп и шанс кольцо 30% им такое не нужно. 

До прихода имв с его кланом, каждый х7 была война за ака, видосов море и там видно что ну не тянет комьюнити х7 пвп контент. 

Но и имв с его кланчиком отбирали ака 1 раз из 20, но пол года каждый день ходили и скила набрались и там такие же работающие люди. 

Просто нужно меньше боятся и ходить пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, YTC сказал:

На ака итак пвп зона. 


 

Вся проблема ребята в Лидерах "топ" кланов, вы ведь не носите розовые очки и прекрасно понимаете что их время - деньги. Они не фармят ради буста. Их банят из сервера в сервер а вы идёте за ними. И конечно им не выгоден ака, там 2часа пвп и шанс кольцо 30% им такое не нужно. 

 

До прихода имв с его кланом, каждый х7 была война за ака, видосов море и там видно что ну не тянет комьюнити х7 пвп контент. 

Но и имв с его кланчиком отбирали ака 1 раз из 20, но пол года каждый день ходили и скила набрались и там такие же работающие люди. 

Просто нужно меньше боятся и ходить пвп. 

Про пвп зону понял. До прихода ИМВ, твина делали на Ак за 2 часа максимум, а сейчас, чтобы конкурировать, нужно уделить этому минимум дня 2-3 в прокачке, да еще постоянно бустить его. Очень трудно уделить этому время в первые недели сервера, если не хочешь отстать в хай лвле и не потерять более значимые события. С одной стороны ты тоже прав, после этих же и недель, можно было бы попробовать зарваться туда. Но с другой стороны, Админы  и так оказуаливают игру, так почему не сделать Ак хай лвлом и с фикс. респом (хз, есть ли фикс респ), просто увеличив его.

Изменено пользователем ANder777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом году пожелаю у дедушки мороза ап квины до 85го лвла как это было с мистером баюмом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармил никто не мешал , выбежало пару сорков из пожилых ювелиров , сразу в пк слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2021 в 19:47, Smoky сказал:

1LB8TU4.png

 

Жмакаешь на кнопочку и спишь спокойно.

 

15.03.2021 в 21:05, YTC сказал:

А ты кто, рили интересно

 

15.03.2021 в 19:57, Izuna SarsCoV2 сказал:

ээ.. может для начала сам представишься?) 

Я, конечно, понимаю, что время идет и свои "папки" появляются. Но все же, пишите по сути, а не набрасывайте себе посты, интеллектуалы мамкины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Markus_Schulz сказал:

 

 

Я, конечно, понимаю, что время идет и свои "папки" появляются. Но все же, пишите по сути, а не набрасывайте себе посты, интеллектуалы мамкины.

 

Так ты кто, рили интересно, какой ник то, мб я тебя пощажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 20:02, YTC сказал:

Так ты кто, рили интересно, какой ник то, мб я тебя пощажу

Вася, ты хто? Ты как нафлудил 1к сообщений? Ты свои "Хаггисы" сменил ?

Изменено пользователем Markus_Schulz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...