Перейти к содержанию
Asterios

Маунт


micromolecula

Рекомендуемые сообщения

Почему при заюзе маунта не пропадает сумон? Почему нигде не указано, если это фикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5 минут назад, justWorst сказал:

а почему он должен пропадать?

Потому что раньше была такая механика

Изменено пользователем micromolecula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу концентрация соплей по поводу коней ПК таки зашкалила 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я донатил 6 голдов чтобы получить именно эту опцию от маунта
С тех пор как эта функция для маунта пропала логично было бы сделать возврат денег, либо голдов ибо маунт больше мне не нужен если он не отзывает пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще приятно 10 дней готовиться к пвп на суммонере, и на 10 день узнать что он теперь юзлесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cayto сказал:

Я донатил 6 голдов чтобы получить именно эту опцию от маунта
С тех пор как эта функция для маунта пропала логично было бы сделать возврат денег, либо голдов ибо маунт больше мне не нужен если он не отзывает пета

Логично было бы забанить, за абуз данной механики.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, micromolecula сказал:

почему при заюзе маунта не пропадает сумон? Почему нигде не указано, если это фикс?

вот клас, а я  какраз сильно расстраивался  что  сумон пропадает  при вызове  маунта.

 

а твое  высочество  желает что бы админ  лично тебе  отчитывался что  он чтото  сделал?

ну  давай сейчас   админ  будет по каждому чиху  отчитываться? а  что  удобно наверно.

 

накопятся  обновы - напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли сопли, давно пора пофиксить.



28 минут назад, Cayto сказал:

Я донатил 6 голдов чтобы получить именно эту опцию от маунта
С тех пор как эта функция для маунта пропала логично было бы сделать возврат денег, либо голдов ибо маунт больше мне не нужен если он не отзывает пета

ЛОгично было бы тебя забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, GetDD сказал:

Вообще приятно 10 дней готовиться к пвп на суммонере, и на 10 день узнать что он теперь юзлесс.

Кстати я тоже приорал с этого, пасаны негодуют🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, GetDD сказал:

Вообще приятно 10 дней готовиться к пвп на суммонере, и на 10 день узнать что он теперь юзлесс.

Почему челики в теме про "сумонеров" писали что "петы на перепризывах это норма, они не имба совсем и вообще их любой класс 1х1 может изи убить, а тут совсем немного изменили механику именно МАУНТА,а не САМОНЕРА и сразу мамкины пвпшеры взвыли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корочи тут можно дописать текст, чтобы картинка была смешная, но мне лень

d7fe9ded3a6ca7896366fe77f227fb72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Peter Griffin сказал:

Пошли сопли, давно пора пофиксить.


 

ЛОгично было бы тебя забанить.

 

Да пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и до самонеров дело дойдет, а именно перепризыв саммона без баффа. ыыыыыыыыыыы...... Тут вообще обосрутся...



1 минуту назад, Cayto сказал:

Да пожалуйста

Мне то всеровно. В самом маунте нету такой функции изначально. Это "Баг", Баг исправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Почему челики в теме про "сумонеров" писали что "петы на перепризывах это норма, они не имба совсем и вообще их любой класс 1х1 может изи убить, а тут совсем немного изменили механику именно МАУНТА,а не САМОНЕРА и сразу мамкины пвпшеры взвыли :D

Дело не в том что изменили механику. Да, на мой взгляд эти немного имба. Дело в том что это сделали на 10 день сервера. Можно было предупредить что это пофиксят, можно было изменить со старта сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копытные  ублюдки и драные  коврике на подобии  куколда и бигдадди  теперь пусть в  себя ящик мороженого  с палочкой засунут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чему вы все радуетесь. Мне одному кажется, что самонерам хуже не стало? А возможно даже их апнули этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MORGan007 сказал:

Хз чему вы все радуетесь. Мне одному кажется, что самонерам хуже не стало? А возможно даже их апнули этим.

Соло коням, возможно, это и стало лучше. Но если рассмотреть коня, как КП мембера. То этот фикс добавил проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

Соло коням, возможно, это и стало лучше. Но если рассмотреть коня, как КП мембера. То этот фикс добавил проблем

Оденьте мемберу коню морайчик хотя бы, дать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Igorka сказал:

давай сейчас   админ  будет по каждому чиху  отчитываться? а  что  удобно наверно.

 

накопятся  обновы - напишут

Судя по статистике написания обнов, то следующий раз ожидаем на следующий год только, если звёзды сойдутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BananaBrain сказал:

Кто?

Да те кто писали, что с сумами все в порядке, а теперь взвыли, что маунта пофиксили. Хотя по сути ещё вопрос ослабило это самонов или усилило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20210309_125109.thumb.jpg.7e4b8c6a34b2e6a4aa8a8a4c546758bc.jpg

13 часов назад, Cayto сказал:

Я донатил 6 голдов чтобы получить именно эту опцию от маунта
С тех пор как эта функция для маунта пропала логично было бы сделать возврат денег, либо голдов ибо маунт больше мне не нужен если он не отзывает пета

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...