Перейти к содержанию
Asterios

О рассвете соло игры и изживании партийной


ZorbaUltimate

Рекомендуемые сообщения

Всё таки групповая игра это настоящий ад, ну реально же.. Ну кому нужно терпеть это стадо блин.. Ради чего? Для чего нужно насиловать себя, играя с рандомами или кпшками\кланами, чтобы можно было интересно проводить время.. Люди в массе своей, ну глупые же, ну не интересные прям вообще.. Неадекватные.. Хотелось бы наоборот как можно меньше с ними пересекаться.. А в л2 блин вынужден постоянно с ними контактировать,чота там объяснять, спорить ну и т.д. Да зачем оно надо то хоспаде.. Ну вот реально! Вся игра на этом построена, плюс еще окна обрезали.. Короче чтобы вообще постоянно находился в зависимости от прохожих, чтобы не мог сам по себе жахнуть нормально, был в подвешенном состояний.. Лично таким как я гигантам просто, которые могут сожрать с потрохами любые игры, л2 мне попросту перестала быть интересной, из-за её отношения к индивидуальностям. Тут ты должен быть овцой, в стаде, львов тут не приветствуют. Разве не так? Особенно это видно в теме рекрутинга, где наивные барашки сгоняются в стада для фарма "папикам" их мешков с золотом. Устаревшая, изжившая себя эволюционно.. Стадная, сонная жижа.. Что текла раньше в венах неандертальцев.. Которая еще немного текла и в современном человеке.. Походу в некоторых людях уже заканчивает свою роль. Аве! Короче, чего метать бисер перед свиньями как говориться. Свои и так всё понимают, чужие камнями кидают. Поэтому тема ниочём, как обычно собсна.. Счастья, удачи, любви ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема не о чём... Для чего тогда пЫжился(высирал) этот текст?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я философию в универе учил, зачем ты и сюда принес методичку? дарк соул легче :D

 

ммо рпг это всегда социальная составляющая. в этом и ее шарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй соло, в чем проблема? 3 окна на сервере позволяют это делать. Оллблок и погнал, что не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Stage1 сказал:

Играй соло, в чем проблема? 3 окна на сервере позволяют это делать. Оллблок и погнал, что не нравится?

Он хочет как раньше 9 окн бафа водить за собой,мало того что сервер на котором я с 2012 года и так болотом стал из за таких вот окноводов,так ему и этого мало.Тв челепа стримы посмотри где грузят например в фарм локу или крепу баф,который сабается и бафат ещ,потом сабается и денсит-тебе мало помойка?Тебе мало что драконы первые падают от 40+тел и 20+ окон?так это первые,чего тебе еще надо инвалид?



Я думаю что если бы открыли новый флагман для серверов вместо х 5-новый серф с рейтами х1 х3 то здесь даже иннова обосралась б от количества онлайна.А так даже лучший сервак на просторах ла2 становится ОМГ после 7 дней и первых дрАКОНов пропадает желание играть-Дайте Новый Флагман,где народ не по 150 лет гамает и имеет мОнополию,дайте интриг и событий!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Он хочет как раньше 9 окн бафа водить за собой,мало того что сервер на котором я с 2012 года и так болотом стал из за таких вот окноводов,так ему и этого мало.Тв челепа стримы посмотри где грузят например в фарм локу или крепу баф,который сабается и бафат ещ,потом сабается и денсит-тебе мало помойка?Тебе мало что драконы первые падают от 40+тел и 20+ окон?так это первые,чего тебе еще надо инвалид?


 

Я думаю что если бы открыли новый флагман для серверов вместо х 5-новый серф с рейтами х1 х3 то здесь даже иннова обосралась б от количества онлайна.А так даже лучший сервак на просторах ла2 становится ОМГ после 7 дней и первых дрАКОНов пропадает желание играть-Дайте Новый Флагман,где народ не по 150 лет гамает и имеет мОнополию,дайте интриг и событий!)

 


Интриги и события творят игроки, а не админы. Не хочешь ничего делать во избежание болота? Наслаждайся лягушатником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ca6aka сказал:


Интриги и события творят игроки, а не админы. Не хочешь ничего делать во избежание болота? Наслаждайся лягушатником. 

А ты крабишь на эпик ?200 лет тебе хватит?тебе это интересно?шифтани скрин своего чара-удиви нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ХаториХанзо сказал:

А ты крабишь на эпик ?200 лет тебе хватит?тебе это интересно?шифтани скрин своего чара-удиви нас?

А зачем тебе эпик? Вполне нормально играется в среднем бусте. Но если по твоему дело в нем, то эпика хватает на серваке, он есть даже у тех людей кто вообще на пвп не ходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ca6aka сказал:

А зачем тебе эпик? Вполне нормально играется в среднем бусте. Но если по твоему дело в нем, то эпика хватает на серваке, он есть даже у тех людей кто вообще на пвп не ходит. 

И то есть если бы открывался новый флагман типо х1 х3 ты бы играл дальше в болоте,где на тарса фармят 2-3 года он уже есть у пол серва,тебя устраивает контент ДВ лупцую мобов до усрачки а отцы раз в 14 дней бьют драконов и впереди тебя на 200 лет (это пока до следующих драконов которые откинут тебя еще на 5 лет?)Да я больше чем уверен что большая часть сервера оставит его на фарм Е и тем кто прикипел и пойдет за новыми впечатлениями и осутствием манополии на новый серв не минутку как х7 сейчас а на ОТЦА.На х7 уже после драконов делать нечего.Через неделю убили драконов.Блеску через 4 дня.Ты где то на лоурейте такое видел или слышал?



Мне интересно просто как админ на это смотрит что блеска (скорее всего без шилки,и без точеных апетитов) падает через 4 дня?Топ контент х7?

 

Изменено пользователем ХаториХанзо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ХаториХанзо сказал:

И то есть если бы открывался новый флагман типо х1 х3 ты бы играл дальше в болоте,где на тарса фармят 2-3 года он уже есть у пол серва,тебя устраивает контент ДВ лупцую мобов до усрачки а отцы раз в 14 дней бьют драконов и впереди тебя на 200 лет (это пока до следующих драконов которые откинут тебя еще на 5 лет?)Да я больше чем уверен что большая часть сервера оставит его на фарм Е и тем кто прикипел и пойдет за новыми впечатлениями и осутствием манополии на новый серв не минутку как х7 сейчас а на ОТЦА.На х7 уже после драконов делать нечего.Через неделю убили драконов.Блеску через 4 дня.Ты где то на лоурейте такое видел или слышал?


 

Мне интересно просто как админ на это смотрит что блеска (скорее всего без шилки,и без точеных апетитов) падает через 4 дня?Топ контент х7?

 

 

Если челы умеют играть ,водить окна и фармить 20/7, то они на любом сервере на любом рейте снова нафармят,а ты так и будешь ныть. Дело в том что линейку давно прошли,хроники хф измыли до костей,все видели все пробавали,нашли самые профитные стратегии и по ним ходят каждый старт. Дело не в людях,а в обновлениях,место того что бы ныть иди придумай,новый грейд,локи,рб,лвл'а,переход на 4 профу и т.д. и т.д.- ах да придумали же ГОД. Ты нытик и оскорбляешь людей инвалидами,главный инвалид это ты,если тебе лень топить и водить окна,сиди дальше ной. 



17 минут назад, ХаториХанзо сказал:

И то есть если бы открывался новый флагман типо х1 х3 ты бы играл дальше в болоте,где на тарса фармят 2-3 года он уже есть у пол серва,тебя устраивает контент ДВ лупцую мобов до усрачки а отцы раз в 14 дней бьют драконов и впереди тебя на 200 лет (это пока до следующих драконов которые откинут тебя еще на 5 лет?)Да я больше чем уверен что большая часть сервера оставит его на фарм Е и тем кто прикипел и пойдет за новыми впечатлениями и осутствием манополии на новый серв не минутку как х7 сейчас а на ОТЦА.На х7 уже после драконов делать нечего.Через неделю убили драконов.Блеску через 4 дня.Ты где то на лоурейте такое видел или слышал?


 

Мне интересно просто как админ на это смотрит что блеска (скорее всего без шилки,и без точеных апетитов) падает через 4 дня?Топ контент х7?

 

 

Что блеска СКОРЕЙ ВСЕГО, куда ты лезешь нытик???если ты не знаешь к чему ты скулишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ХаториХанзо сказал:

И то есть если бы открывался новый флагман типо х1 х3 ты бы играл дальше в болоте,где на тарса фармят 2-3 года он уже есть у пол серва,тебя устраивает контент ДВ лупцую мобов до усрачки а отцы раз в 14 дней бьют драконов и впереди тебя на 200 лет (это пока до следующих драконов которые откинут тебя еще на 5 лет?)Да я больше чем уверен что большая часть сервера оставит его на фарм Е и тем кто прикипел и пойдет за новыми впечатлениями и осутствием манополии на новый серв не минутку как х7 сейчас а на ОТЦА.На х7 уже после драконов делать нечего.Через неделю убили драконов.Блеску через 4 дня.Ты где то на лоурейте такое видел или слышал?


 

Мне интересно просто как админ на это смотрит что блеска (скорее всего без шилки,и без точеных апетитов) падает через 4 дня?Топ контент х7?

 

 


А в чем проблема то, что падает БФ? Механика не меняется, а люди существа изобретательные, против мобов быстро учатся. Отсюда все и легче и быстрее и профитнее. Л2 вообще не была никогда ПВЕ игрой, механик тут нет от слова совсем. 
Тарас падает раз в 10 дней, это за год 36 штук, плюс х7, получается 72, но это не точно, так как есть время вообще без х7. И того 720 за 10 лет, а теперь учти количество забаненных, ушедших в реал и двойные комлекты... и того меньше 1000 человек с тарасом. При всем при этом этот тарас играет реальную роль только на оли. Так это ли причина болота?
На рейтах х1, бф судя по логике упадет на второй месяц, что это изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х1 и х3???? Разница? Что ты заскулишь там еще быстрее? Вам дурачкам дают возможность прикоснуться ко всему контенту хф,на х1 ты когда сольешься?в старом гц?дойдешь до пайлаки партийный игрок? Там так же будут бегать люди с окнами и разницу почуешь только ты  ,что стало еще сложнее. Назови мне хоть одну удачную попытку х1 сервера с момента перехода на год. ВНИМАНИЕ! 1 НО - Что бы на этом сервере не было купленных кланов,был данат только ПА,Банки,петы,украшения и что бы он жил хотя бы месяца2 без купленных кланов. Вы играете на лучшем проекте,самом стабильном и без всяких выкрутасов и вам вче равно мало. Вы же умней админов,вы так видите! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ХаториХанзо сказал:

 

какое оли ,в поле эпик так же решает раз,твои подсчеты с кандочка 2,флагману 15 лет в этом году 3,пора бы уже задать новый путь не?где нет папок которые как ты говоришь знают механику 20/7

 

720 за 10, 1080 за 15, минус потери, получается 1 к. Что решает эпик в поле? На фул бафе шанс сала чела без эпика по челу с эпиком 5 процентов, наоборот 7. Разница?
Как ты задашь новый путь уменьшением рейтов? Тут помогут только изменение механик, и как мы видим, после кучи изменений на других серверах, в том числе и офе, люди приходят на астериос. Странно, да?

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик решает только на лоу бафе и приближенном к нему, где каждый стат и каждый селф баф - на вес золота. поэтому эпик нужен только олимперам

 

ПвЕ контингент может ограничится всего лишь 1 АК. остальной эпик без надобности вообще, даже для удобства

 

соло ПвП контента в л2 кот наплакал, но так как в поле все усеяно дагерами, хватит также, всего лишь 1 АК за глаза. друг на ноже форты фармит уже 4 год, ему дали фул эпик погонять сказал разницы не заметил вообще

 

для партийного ПвП нужен. но далеко не всем :) 

в л2 решает "комплекс"

• бижа

• пушка

• сет

• скил

• знания

• примочки в виде флагов, пояса, кс, сквардов и так далее

 

неужели кто-то до сих пор наивно полагает, что "эпик", это то, к чему нужно стремится в первую очередь? я вот гном. криты у меня по 0, как ты их не разгоняй. я соло пвп игрок. мне нужно бустится в жир. тот же +10 ворпал ХВ, мне даст больше чем тарас, но даже имея тараса, +6 сетик меня в пвп не спасет. меня просто переедут. но это вариант под осады сугубо. так то нужна венера хв рар +10. 

 

сколько бы ни было хп, это не режет входящий дамаг. если по ножу бьют по 1000 с 12к хп, по мне будут бить 3000 с 25000 хп. уворотов у меня 0 - любой дамаг входит полностью. % соотношение сохраняется. это будет всего лишь преимуществом в защите. притом еле заметным. 

поэтому нужен рефлект. это нужна хорошая пушка, чтоб если словить пасивный за десяток лярдов, не менять пушку в итоге. поэтому цена ЛС и разгона рефлекта (пушки) с феймом на пвп вставку, обойдется тоже в круглую сумму и онлайн. ак мне не нужен, как и бай. профа не для оли совершенно. а ведь это самый дешевый эпик. кора/орфен не актуальны. я стан профа и поэтому мне желательно разгонять стан (хотя и это в поле не принципиально, ибо я не дерусь с акцентом на стан). нужен на каст валик - второстепенно. нужен тарас. б.зак дает мелкие показатели на общем фоне по его то цене. белеф под осады. каждая профа индивидуальна. нужно отталкиваться от перса самого.

 

в комплексе фул эпик - решает, но его огрызки - нет. только помогают и не стоит забывать, что если тарас дает стан и резист от стана, в пвп против мага он будет для тебя бесполезным, а с рш 60% +30 дк и подавно, а 300 лярдов ты за него заплатишь. а потом они визжат, как так получается, что с тарасом и без рш+сет на резист стан, их станят с макс. разгоном на стан в 30% шанса и их это раздражает. хотят 5, ведь потрачено много.. нубы неисправимы и стереотипы их ломают и гонят на ПвЕ. когда же они это покупают все, то оказывается, что за 3 года фарма, они не знают как драться вообще и терпят от гномов без эпика. зато ЧСВ раздутое настолько, что хоть делись со всем миром, сдача останется. и это тоже понятно

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

эпик решает только на лоу бафе и приближенном к нему, где каждый стат и каждый селф баф - на вес золота. поэтому эпик нужен только олимперам

 

ПвЕ контингент может огрпничится всего лишь 1 АК. остальной эпик без надобности вообще, даже для удобства

 

соло ПвП контента в л2 кот наплакал, но так как в поле все усеяно дагерами, хватит также, все лишь 1 АК за глаза. друг на ноже форты фармит уже 4 год, ему дали фул эпик погонять сказал разницы не заметил вообще

 

для партийного ПвП нужен. но далеко не всем :) 

в л2 решает "комплекс"

• бижа

• пушка

• сет

• скил

• знания

• примочки в виде флагов, пояса, кс, сквардов и так далее

 

неужели кто-то до сих пор наивно полагает, что "эпик", это то, к чему нужно стремится в первую очередь? я вот гном. криты у меня по 0, как ты их не разгоняй. я соло пвп игрок. мне нужно бустится в жир. тот же +10 ворпал ХВ, мне даст больше чем тарас, но даже имея тараса, +6 сетик меня в пвп не спасет. меня просто переедут. но это вариант под осады сугубо. так то нужна венера хв рар +10. 

 

сколько бы ни было хп, это не режет входящий дамаг. если по ножу бьют по 1000 с 12к хп, по мне будут бить 3000 с 25000 хп. уворотов у меня 0 - любой дамаг входит полностью. % соотношение сохраняется. это будет всего лишь преимуществом в защите. притом еле заметным. 

поэтому нужен рефлект. это нужна хорошая пушка, чтоб если словить пасивный за десяток лярдов, не менять пушку в итоге. поэтому цена ЛС и разгона рефлекта (пушки) с феймом на пвп вставку, обойдется тоже в круглую сумму и онлайн. ак мне не нужен, как и бай. профа не для оли совершенно. а ведь это самый дешевый эпик. кора/орфен не актуальны. я стан профа и поэтому мне желательно разгонять стан (хотя и это в поле не принципиально, ибо я не дерусь с акцентом на стан). нужен на каст валик - второстепенно. нужен тарас. б.зак дает мелкие показатели на общем фоне по его то цене. белеф под осады. каждая профа индивидуальна. нужно отталкиваться от перса самого.

 

в комплексе фул эпик - решает, но его огрызки - нет. только помогают и не стоит забывать, что если тарас дает стан и резист от стана, в пвп против мага он будет для тебя бесполезным, а с рш 60% +30 дк и подавно, а 300 лярдов ты за него заплатишь. а потом они визжат, как так получается, что с тарасом и без рш+сет на резист стан, их станят с макс. разгоном на стан в 30% шанса и их это раздражает. хотят 5, ведь потрачено много.. нубы неисправимы и стереотипы их ломают и гонят на ПвЕ. когда же они это покупают все, то оказывается, что за 3 года фарма, они не знают как драться вообще и терпят от гномов без эпика. зато ЧСВ раздутое настолько, что хоть делись со всем миром, сдача останется. и это тоже понятно

Пацан,кому ты весь этот чес рассказываешь?Я сам крафт и стажа у меня побольше чем у тебя (ла2 еще по платной подписке была)Я тебе говорю что эпик даже сраный зак на старте решает,а ты мне что мол нет))Тебя ,да даже пачку таких под бафом пп свс и бд ,сраный вл с обычнм заком из стана не выпустит а ты мне что то вялешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30 минут назад, ХаториХанзо сказал:

И то есть если бы открывался новый флагман типо х1 х3 ты бы играл дальше в болоте,где на тарса фармят 2-3 года он уже есть у пол серва,тебя устраивает контент ДВ лупцую мобов до усрачки а отцы раз в 14 дней бьют драконов и впереди тебя на 200 лет (это пока до следующих драконов которые откинут тебя еще на 5 лет?)Да я больше чем уверен что большая часть сервера оставит его на фарм Е и тем кто прикипел и пойдет за новыми впечатлениями и осутствием манополии на новый серв не минутку как х7 сейчас а на ОТЦА.На х7 уже после драконов делать нечего.Через неделю убили драконов.Блеску через 4 дня.Ты где то на лоурейте такое видел или слышал?


 

Мне интересно просто как админ на это смотрит что блеска (скорее всего без шилки,и без точеных апетитов) падает через 4 дня?Топ контент х7?

 

 

Как правило топ контент удел малого количества людей, обычные люди ковыряются в стандартных локах так что считаю ровняться на отцов можно но не приоритетно.  Посмотрите форум то тут то там люди пишут что им не кайф сидеть и ждать саб рб а вы говорите про монополистов которые готовы в любое время фармить все что им нужно. Так что если человеку нравиться спойлить на 40 уровне и бить и темы в гц то пусть бьет. Каждый играет так как хочет. Можно много аналогий привести но не хочется углубляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Пацан,кому ты весь этот чес рассказываешь?Я сам крафт и стажа у меня побольше чем у тебя (ла2 еще по платной подписке была)Я тебе говорю что эпик даже сраный зак на старте решает,а ты мне что мол нет))Тебя ,да даже пачку таких под бафом пп свс и бд ,сраный вл с обычнм заком из стана не выпустит а ты мне что то вялешь.

Не ровняй нож и других чаров -это как член и трамвайная ручка.Нож не привязан абилками не к п дефу не к м дефу не толком к бафу кроме жира и его разгон только в счет колец.А твой разгон как гнома Б зак тарас Фришка ибо стан твой скил -МАМА.И кольца от танка не помешают что в поле что на оли ,ибо рут что пп ,что сраный свс тебе кинет.

Изменено пользователем ХаториХанзо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Пацан,кому ты весь этот чес рассказываешь?Я сам крафт и стажа у меня побольше чем у тебя (ла2 еще по платной подписке была)Я тебе говорю что эпик даже сраный зак на старте решает,а ты мне что мол нет))Тебя ,да даже пачку таких под бафом пп свс и бд ,сраный вл с обычнм заком из стана не выпустит а ты мне что то вялешь.

Ты что на х1,что на х7 не увидишь эпик в руках,а тот вл с этим же эпиком придет и нассыт тебе на лицо,а ты вытирая лицо побежишь ныть сюда и говорить "х1 многа!!!!сделайте классик!!!!!"

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Пацан,кому ты весь этот чес рассказываешь?Я сам крафт и стажа у меня побольше чем у тебя (ла2 еще по платной подписке была)Я тебе говорю что эпик даже сраный зак на старте решает,а ты мне что мол нет))Тебя ,да даже пачку таких под бафом пп свс и бд ,сраный вл с обычнм заком из стана не выпустит а ты мне что то вялешь.

Сочувствую, за столько лет так и не понять как играть в эту далеко не самую сложную игру=) Предлагал бы уже тогда всем жителям астериоса лоботомию сделать, тогда бы ты заиграл с ними на равных=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dupreeeh сказал:

Ты что на х1,что на х7 не увидишь эпик в руках,а тот вл с этим же эпиком придет и нассыт тебе на лицо,а ты вытирая лицо побежишь ныть сюда и говорить "х1 многа!!!!сделайте классик!!!!!"

Ты реально не адекватный 18 летний поросенок мамки с папкой)?Я на х 5 фул заряжен,хиро не 1 раз ,и на х7 стартую в поисках новых впечатлений(если есть желание могу показать тебе мастер класс почти за любой класс на х5 ибо больше 50+персонажей одетых стоит там и на новом х7 чего уж греха таить могу по щам тебе дать)Тут дело было в дошиках,котрые как ты сами себя обозначили))

2 минуты назад, ca6aka сказал:

Сочувствую, за столько лет так и не понять как играть в эту далеко не самую сложную игру=) Предлагал бы уже тогда всем жителям астериоса лоботомию сделать, тогда бы ты заиграл с ними на равных=)

Очередной Отец ла2,ты не в Е случайно?Да даже если ты там ты же не признаешься,видимо не зря тебя темка зацепила)Видимо на новом серве ты бы сдулся за 5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Ты реально не адекватный 18 летний поросенок мамки с папкой)?Я на х 5 фул заряжен,хиро не 1 раз ,и на х7 стартую в поисках новых впечатлений(если есть желание могу показать тебе мастер класс почти за любой класс на х5 ибо больше 50+персонажей одетых стоит там и на новом х7 чего уж греха таить могу по щам тебе дать)Тут дело было в дошиках,котрые как ты сами себя обозначили))

Очередной Отец ла2,ты не в Е случайно?Да даже если ты там ты же не признаешься,видимо не зря тебя темка зацепила)Видимо на новом серве ты бы сдулся за 5 минут)

Ник мне напиши на х5,на ком хиро брал не раз? Кстати не поросенок мамин и папин,ты сирота что ли??? Мне 26 это раз,у меня жена и ребенок это два. Хорошая работа которая позволяет играть и не ныть,а ты иди дальшей скитайся по темам и реви в поисках "впечатлений",я за 4 года узнал много людей,тебя вижу впервые,краб который сам же сидит в болоте на х5! Я играю только на х7 и заинтересован только в гонке.

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал хорошо и слился в столб нытья, о мнимых папиках и все остальное.

Ты пишешь, что львов здесь не приветствуют, а ты хоть знаешь иерархию этих кошачьих? лев это паразит который сидит на шее у львиц ( овец в твоем случае), иногда может защитить потомство, иногда сожрать. Тоесть, ты просто не тянешьь на льва и по этому тебе обидно?

Сейчас такое время  , что многие не любят находиться в обществе, добро пожаловать в ряды социофобов, малыш. Большенство новых игр заведомо сделаны так , что бы ты был сам себе королева, лев, овца ( нужное подчеркни) , но л2 как видишь не современная игра уже лет 10 как...

и

Только вот истинный ,самодостаточный социофоб не ноет тут и здесь потом там, а просто качает окна, запускает их и играет. Пока упоминаемое тобой "стадо" создает параллельные темы о доширачниках и о том, что убили тим плей, никому больше рандомы в пати не нужны.

 



1 час назад, ХаториХанзо сказал:

Он хочет как раньше 9 окн бафа водить за собой,

что мешает купить два ноутбука и водить 9 окон? зарплатка? так почти 10 лет прошло с тех пор как окна пофиксили. можно было скопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х1 так то самый правильный рейт но увы, тут открывали народ поиграл месяцок и свалил обратно в х5 после этого началась эра фениксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZorbaUltimate сказал:

А в л2 блин вынужден постоянно с ними контактировать,чота там объяснять, спорить ну и т.д. Да зачем оно надо то хоспаде.. Ну вот реально! Вся игра на этом построена, плюс еще окна обрезали.. Короче чтобы вообще постоянно находился в зависимости от прохожих, чтобы не мог сам по себе жахнуть нормально, был в подвешенном состояний..

 

Всё правильно говоришь.) Но, тебе ничего не мешает собрать вокруг себя солянку в полтора пака "близких по духу" и играть как хочешь ТЫ. ла2 на этом построена, что нужно самому контент придумывать. В противном случае играть будут за тебя. И я не понимаю этих барашков, которые ровными стадами месят болотце по указке сверху. На с4/ИЛ серваках с 800 рыл онлайна было веселей, чем на 8000.
 

10 минут назад, Admin сказал:

15 лет назад:

- линейка устарела

- маги нагибают, пп достали рутом

- запретите окна

 

Сегодня:

- все хорошо, но я социопат

А всего-то и надо было правильную формулу манабёрна подвезти. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Всё таки групповая игра это настоящий ад, ну реально же.. Ну кому нужно терпеть это стадо блин.. Ради чего? Для чего нужно насиловать себя, играя с рандомами или кпшками\кланами, чтобы можно было интересно проводить время.. Люди в массе своей, ну глупые же, ну не интересные прям вообще.. Неадекватные.. Хотелось бы наоборот как можно меньше с ними пересекаться.. А в л2 блин вынужден постоянно с ними контактировать,чота там объяснять, спорить ну и т.д. Да зачем оно надо то хоспаде.. Ну вот реально! Вся игра на этом построена, плюс еще окна обрезали.. Короче чтобы вообще постоянно находился в зависимости от прохожих, чтобы не мог сам по себе жахнуть нормально, был в подвешенном состояний.. Лично таким как я гигантам просто, которые могут сожрать с потрохами любые игры, л2 мне попросту перестала быть интересной, из-за её отношения к индивидуальностям. Тут ты должен быть овцой, в стаде, львов тут не приветствуют. Разве не так? Особенно это видно в теме рекрутинга, где наивные барашки сгоняются в стада для фарма "папикам" их мешков с золотом. Устаревшая, изжившая себя эволюционно.. Стадная, сонная жижа.. Что текла раньше в венах неандертальцев.. Которая еще немного текла и в современном человеке.. Походу в некоторых людях уже заканчивает свою роль. Аве! Короче, чего метать бисер перед свиньями как говориться. Свои и так всё понимают, чужие камнями кидают. Поэтому тема ниочём, как обычно собсна.. Счастья, удачи, любви ну и так далее.

Изначально л2 задумывалась и является партийной игрой, соло тут делать нечего.  

Если ты не фармер до первого морай сета ты будешь месяц крабить а когда оденешься уже будет слияние, привет 80% комунити краберов лабки которые сидят в своем болоте и потом за то что у них ничего нету они винят игру.  Сами в этом виноваты.

Пвп,гвг, осады, эпики вот ради чего большинство играет, что бы хоть что то из этого увидеть надо играть в паке. Насильно вас туда никто не тащит.. хотите сидеть в болоте и бегать через 2 недели в А сете да без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ХаториХанзо сказал:

Дайте Новый Флагман,где народ не по 150 лет гамает и имеет мОнополию,дайте интриг и событий!)

В переводе на простой язык получается "дайте людям скил БратАдмина". :)

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть чел и нытик, но по факту говорит правду. Некоторые люди играя с двух компов, делают свои обязанности в пати лучше, чем один чел на одном чаре, уцепившись своими клешнями в клаву. Я играю не первый феникс, и сейчас не так много в инсты хожу, зак и лаба, но даже в таких бомжеинстах, в каждой рандомке, без приувеличения В КАЖДОЙ нужно 6\9 чел объяснять что им делать за их же профу. И то, когда они надумают вернутся с перекура, с заваренным чаем и после принятия род у кошек. 

Такое чувство, что в нынешнем комьюнити не только присутствуют клешни у каждого второго, но и те уже вялые и еле двигаются. Может все дело в возрасте людей, ибо комьюнити л2 уже давно за 25, а то и 30 лет перевалило, и они все такие "взрослые и уверенные" в себе, считают, что знают игру на 100%, даже советы слушать не хотят. 

Просто сборище 30-40-летних мужиков, которые заходят под пивко в л2, играют одной поломанной клешней и уверены в своей крутости. Не удивительно, почему соло игроки, играющие как на пианино с 3-4-6 окон бесятся от криворукости тех, кто играет одним чаром и то еле-еле.

P.S. У меня 4 компа, я могу играть в 12 окон, играю с подругой. Грузим фул пати на 9 окон. Просто иногда ходим рандомками по инстам, потому что так удобней. Скоро придем к выводу, что лучше не ходить туда (пока не выкачаем самодостаточные окна) чем ходить и тратить нервы.

Изменено пользователем iHypnotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

P.S. У меня 4 компа, я могу играть в 12 окон, играю с подругой. Грузим фул пати на 9 окон. Просто иногда ходим рандомками по инстам, потому что так удобней. Скоро придем к выводу, что лучше не ходить туда (пока не выкачаем самодостаточные окна) чем ходить и тратить нервы.

Круто бро круто. (НЕТ) 

И какой вообще от этого интерес? ну убил ты в окнах эту лабу или закена и дальше что? Ради чего ты играешь вообще?

 

Я вот например уже был на всех эпиках кроме тараса, я одет, я хожу на регулярные пвп, вокруг интриги, драмы, скандалы и расследования. Скоро осады и самое интересное начнется там .. И игра внутри пака не скучная.  Вот ради чего по сути играют в л2 а не эти ваши помойные лабы и закены

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...