Перейти к содержанию
Asterios

О рассвете соло игры и изживании партийной


ZorbaUltimate

Рекомендуемые сообщения

все кому не нравятся в пати игроки которые тупят или не понимают что делать не берите их в пати вас же никто не лишает права выбора.



2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

эпик решает только на лоу бафе и приближенном к нему, где каждый стат и каждый селф баф - на вес золота. поэтому эпик нужен только олимперам

 

ПвЕ контингент может ограничится всего лишь 1 АК. остальной эпик без надобности вообще, даже для удобства

 

соло ПвП контента в л2 кот наплакал, но так как в поле все усеяно дагерами, хватит также, всего лишь 1 АК за глаза. друг на ноже форты фармит уже 4 год, ему дали фул эпик погонять сказал разницы не заметил вообще

 

для партийного ПвП нужен. но далеко не всем :) 

в л2 решает "комплекс"

• бижа

• пушка

• сет

• скил

• знания

• примочки в виде флагов, пояса, кс, сквардов и так далее

 

неужели кто-то до сих пор наивно полагает, что "эпик", это то, к чему нужно стремится в первую очередь? я вот гном. криты у меня по 0, как ты их не разгоняй. я соло пвп игрок. мне нужно бустится в жир. тот же +10 ворпал ХВ, мне даст больше чем тарас, но даже имея тараса, +6 сетик меня в пвп не спасет. меня просто переедут. но это вариант под осады сугубо. так то нужна венера хв рар +10. 

 

сколько бы ни было хп, это не режет входящий дамаг. если по ножу бьют по 1000 с 12к хп, по мне будут бить 3000 с 25000 хп. уворотов у меня 0 - любой дамаг входит полностью. % соотношение сохраняется. это будет всего лишь преимуществом в защите. притом еле заметным. 

поэтому нужен рефлект. это нужна хорошая пушка, чтоб если словить пасивный за десяток лярдов, не менять пушку в итоге. поэтому цена ЛС и разгона рефлекта (пушки) с феймом на пвп вставку, обойдется тоже в круглую сумму и онлайн. ак мне не нужен, как и бай. профа не для оли совершенно. а ведь это самый дешевый эпик. кора/орфен не актуальны. я стан профа и поэтому мне желательно разгонять стан (хотя и это в поле не принципиально, ибо я не дерусь с акцентом на стан). нужен на каст валик - второстепенно. нужен тарас. б.зак дает мелкие показатели на общем фоне по его то цене. белеф под осады. каждая профа индивидуальна. нужно отталкиваться от перса самого.

 

в комплексе фул эпик - решает, но его огрызки - нет. только помогают и не стоит забывать, что если тарас дает стан и резист от стана, в пвп против мага он будет для тебя бесполезным, а с рш 60% +30 дк и подавно, а 300 лярдов ты за него заплатишь. а потом они визжат, как так получается, что с тарасом и без рш+сет на резист стан, их станят с макс. разгоном на стан в 30% шанса и их это раздражает. хотят 5, ведь потрачено много.. нубы неисправимы и стереотипы их ломают и гонят на ПвЕ. когда же они это покупают все, то оказывается, что за 3 года фарма, они не знают как драться вообще и терпят от гномов без эпика. зато ЧСВ раздутое настолько, что хоть делись со всем миром, сдача останется. и это тоже понятно

не гони ерунды эпик решал и будет решать всегда в любом пвп, сам эпик нафиг никому не нужен но его резисты всем нужны без них в пвп никуда, если ты отрицаешь это то тогда зачем ты атт ставил в свои сеты бегал бы без резиста к стихиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нытье базара нет.. и дело на самом деле не в л2 или людях.. просто похоже происходит смена интересов.. как созревание.. и ничо с этим не сделать! не знаю.. раньше же игралось всё окей, а щас прям так же как раньше ваще не интересно.. ну и ладно, да будет так, чтонить новое придумается.. никого не хотел обидеть, люблю поныть, пообвинять.. так что вот пожалуй собой и займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

15 лет назад:

- линейка устарела

- маги нагибают, пп достали рутом

- запретите окна

 

Сегодня:

- все хорошо, но я социопат

л2 сегодня это тетрис в который играют только любители, этого уже никто не исправит никогда по всем параметрам она устарела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, fanfan сказал:

Круто бро круто. (НЕТ) 

И какой вообще от этого интерес? ну убил ты в окнах эту лабу или закена и дальше что? Ради чего ты играешь вообще?

 

Я вот например уже был на всех эпиках кроме тараса, я одет, я хожу на регулярные пвп, вокруг интриги, драмы, скандалы и расследования. Скоро осады и самое интересное начнется там .. И игра внутри пака не скучная.  Вот ради чего по сути играют в л2 а не эти ваши помойные лабы и закены

 

С такими людьми как ты - я стараюсь вообще не пересекаться. У тебя в реальной жизни кроме стульчика и кактуса больше ничего нет? Какие тебе в игре интриги, драмы, скандалы. Я захожу в игру чтобы отдохнуть, захочу интриг - сериальчик посмотрю. Драмы скандалы ему, выползи на улицу, будет тебе интрига. 

Моя игра - выфармить и ходить на фан. И сделаю я это сам, в своих окнах, со своим тиммейтом. А выше описал только увиденное конкретно мной в контексте данной темы.

Заведи еще себе жену, любовницу и выводок детей в игре. Скандалы, интриги ему подавай xD

Изменено пользователем iHypnotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Моя игра - выфармить и ходить на фан. И сделаю я это сам, в своих окнах, со своим тиммейтом.

На какой фан ты хочешь ходить если ты кроме лабы и закена в окнах ни на что не способен? не обманывай себя ..

Цитата

У тебя в реальной жизни кроме стульчика и кактуса больше ничего нет? 

Цитата

Заведи еще себе жену, любовницу и выводок детей в игре

Моя личная жизнь тебя вообще никак касаться не должна. 

Я тебе по факту выше написал за игру  а ты какую то чушь в ответ несешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как хочет,  так и играет.  

 

Тс, так собери пати/кп из профи кто тебе мешает?  Хотя не, ты не сможешь.. 

 

Такие как ты ток ныть могут,  вместо того,  чтобы что-то сделать самому. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZorbaUltimate сказал:

групповая игра это настоящий ад, ну реально же.. Ну кому нужно терпеть это стадо блин..

Играй соло в 9 окон и тебе будет комфортно. Если нет такой возможности, ищи еще 1 и играйте вместе, как минимум 6 окон, в идеале 9-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ХаториХанзо сказал:

А ты крабишь на эпик ?200 лет тебе хватит?тебе это интересно?шифтани скрин своего чара-удиви нас?

фул буст и фул эпик крабится легко за полтора-два года.
Если играть как играли в 2008 - то за пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Art of War сказал:

 

не гони ерунды эпик решал и будет решать всегда в любом пвп, сам эпик нафиг никому не нужен но его резисты всем нужны без них в пвп никуда, если ты отрицаешь это то тогда зачем ты атт ставил в свои сеты бегал бы без резиста к стихиям

 

Сравнил жопу с пальцем. Сколько стоит атт и сколько эпик? Цена-качество, это как раз тот выбор, который ставит перед собой каждый игрок. Можно закрывать лабу и закена 5 лет, чтобы нафармить на фул эпик и понять, что ты на 5 лет отстаешь в опыте, а можно сделать средний буст и этот опыт получить. Эпик не выигрывает пвп, как ни странно его выигрывают люди, тарас за вас кнопочки нажимать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iHypnotic сказал:

Хоть чел и нытик, но по факту говорит правду. Некоторые люди играя с двух компов, делают свои обязанности в пати лучше, чем один чел на одном чаре, уцепившись своими клешнями в клаву. Я играю не первый феникс, и сейчас не так много в инсты хожу, зак и лаба, но даже в таких бомжеинстах, в каждой рандомке, без приувеличения В КАЖДОЙ нужно 6\9 чел объяснять что им делать за их же профу. И то, когда они надумают вернутся с перекура, с заваренным чаем и после принятия род у кошек. 

Такое чувство, что в нынешнем комьюнити не только присутствуют клешни у каждого второго, но и те уже вялые и еле двигаются. Может все дело в возрасте людей, ибо комьюнити л2 уже давно за 25, а то и 30 лет перевалило, и они все такие "взрослые и уверенные" в себе, считают, что знают игру на 100%, даже советы слушать не хотят. 

Просто сборище 30-40-летних мужиков, которые заходят под пивко в л2, играют одной поломанной клешней и уверены в своей крутости. Не удивительно, почему соло игроки, играющие как на пианино с 3-4-6 окон бесятся от криворукости тех, кто играет одним чаром и то еле-еле.

P.S. У меня 4 компа, я могу играть в 12 окон, играю с подругой. Грузим фул пати на 9 окон. Просто иногда ходим рандомками по инстам, потому что так удобней. Скоро придем к выводу, что лучше не ходить туда (пока не выкачаем самодостаточные окна) чем ходить и тратить нервы.

на х5 время от времени собираю заходы на Фринту из рандомов% на 5 заходов только 1 нормальный, 1 средний и 3 - наполнены раками, ЧВС петушками и болью.

Хожу до первого сгорания жопы потом месяца на  2 про Фринту забываю;  на протяжении 2 лет АБСОЛЮТНО ничего не поменялось, причем что с говорилками что без, везет только если в пати попадаются "бывалые" адеквтаные фармеры, остальное тупо помойня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю это здесь, в целях общего ознакомления: https://www.youtube.com/watch?v=7vukguft7mw&t=1s
Это не реклама, это просто познавательное видео о токсичных игроках и том, как они портят комьюнити. И о том, как разработчики борются с этим. Модераторам придется просмотреть его чтобы чекнуть не желательны контент, и с шансом 0.00001% может что-то аукнется в сердцах уважаемых представителей администрации сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ХаториХанзо сказал:

Пацан,кому ты весь этот чес рассказываешь?Я сам крафт и стажа у меня побольше чем у тебя (ла2 еще по платной подписке была)Я тебе говорю что эпик даже сраный зак на старте решает,а ты мне что мол нет))Тебя ,да даже пачку таких под бафом пп свс и бд ,сраный вл с обычнм заком из стана не выпустит а ты мне что то вялешь.

мы сейчас играем на астериосе. и по статистике, только 59 человек за всю историю проекта, перегнали меня по онлайну. напиши свой ник, гляну тебя, крафт, о котором я никогда не слышал. почему бы и нет. на форуме в гайде есть скрины, где я убиваю вл-ов с фул эпиком и 10 мв морай хв, без эпика и без сета на резист стан. под бд/свс/баф - у двоих. причем дважды подряд. человек потом сгорел. в чате видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

15 лет назад:

- линейка устарела

- маги нагибают, пп достали рутом

- запретите окна

 

Сегодня:

- все хорошо, но я социопат

а окна так и не запретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Art of War сказал:

л2 сегодня это тетрис в который играют только любители, этого уже никто не исправит никогда по всем параметрам она устарела

а как здесь могут играть новые игроки когда во всех остальных новых играх (и не новых) есть система бонусов игроков которые наставляют на путь юных?

в л2 нет механики которая позволила бы ей собирать новую аудиторию

тетрис или нет практика показала , что врываются самые отбитые игры и занимают мега топ (как минимум амонгас, как максимум список длинный), и если разрабы не останавливаются на достигнутом, а фантанируют дальше нововведениями и думают как игроку сделать интереснее, наполняют контентом фан группы - успех их не покидает (обойдемся без перечисления этих игр) 

каждый раз когда мы тут начинаем заново это по сути только ностальгия , по тому времени когда линейка была актуальна. сейчас это увы не так , по этому все что здесь можно получить это ностальгию, вот и начинается нытье " а вот помню было лучше когда моя простата позволяла мне высидеть целый баф)

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iHypnotic сказал:

 советы слушать не хотят. 

Просто сборище 30-40-летних мужиков, которые заходят под пивко в л2, играют одной поломанной клешней и уверены в своей крутости. Не удивительно, почему соло игроки, играющие как на пианино с 3-4-6 окон бесятся от криворукости тех, кто играет одним чаром и то еле-еле.
 

просто понимаешь, когда близится тридцатка - уже ни о чем не можешь нормально думать кроме как "скоро в гроб")))) а  в 40 лет начинаешь готовиться к бесконечным утренним поездкам на общественном  транспорте, разучиваешь телефонные номера служб и тд... по этому такие люди, я считаю, вообще не трудоспособны, тем более в гейм индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТопЗайка сказал:

просто понимаешь, когда близится тридцатка - уже ни о чем не можешь нормально думать кроме как "скоро в гроб")))) а  в 40 лет начинаешь готовиться к бесконечным утренним поездкам на общественном  транспорте, разучиваешь телефонные номера служб и тд... по этому такие люди, я считаю, вообще не трудоспособны, тем более в гейм индустрии

Ну вот, поэтому было бы здорово оградить нормальных игроков от тех, с кого уже песок сыпется. А для последних сделать пансионатик, где они могут спокойно фармить, никого не трогать и не жать лишних кнопочек, да еще и без пвп и в афк режиме. А стоп... есть же рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MusoOro4i сказал:

остальное тупо помойня.

Это ж свежая кровь, молодняк, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Кто как хочет,  так и играет. 

И да и нет. Такие игроки например как iHypnotic  только больше вредят серверу чем помогают в развитии. Грузя по 9 окон с 2-3 компов со своей подругой и тошнить уныло в окнах убивая лабу и закена это не игра это просто смех. Только создают дополнительный фейковый онлайн в окнах и другие игроки смотря на них думают а почему если он может я так не могу и в итоге получается куча трейнов и болота из игроков которые не хотят участвовать в активной жизни сервера.( пвп гвг драконы осады и тд)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, fanfan сказал:

болота из игроков которые не хотят участвовать в активной жизни сервера.( пвп гвг драконы осады и тд)

для того чтоб участвовать в осадах и драконах нужен пинг хороший и очень дорогой комп, всё это имеется в лучшем случае у 5% игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, fanfan сказал:

не хотят участвовать в активной жизни сервера.( пвп гвг драконы осады и тд)

от обратного, ты тоже не хочешь лабу и зака фармить. кто-то же должен это делать?)) 

 

чем больше овец, тем волкам слаще. наоборот радоваться должен) с набором туго?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

для того чтоб участвовать в осадах и драконах нужен пинг хороший и очень дорогой комп, всё это имеется в лучшем случае у 5% игроков.

.цфг  отлючить шмот

и для ла2 вообще не решает дорогой комп )  нужны только более менее приличный проц и ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ХаториХанзо сказал:

Дайте Новый Флагман,где народ не по 150 лет гамает и имеет мОнополию,дайте интриг и событий!)

 

Не не не. Именно этим Астериос х5 и славен-что нет вайпов. Поэтому народ и идёт сюда-что нет вайпов и ничего не удаляют. Не все могут играть круглосоточно.А тратить время-ничего не добившись,получить от тех кто круглосотчно играет-ну это не нравится ни кому.Поэтому из тех серверов и пришли сюда-что там качались качались,максимум брали третью профу,получали по соплям от задротов-и серв вайпали.И это насилование просиходило каждый раз над теми-у кого нет времени круглосоточно играть-люди такие сервера кидали и шли сюда.

 Для таких как ты-создают х7-на тебе интриг и событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, rUntothehills сказал:

.цфг  отлючить шмот

и для ла2 вообще не решает дорогой комп )  нужны только более менее приличный проц и ссд

может ещё тени отключить, анимации, а звук тоже? видел я такие побегушки на стримах комп за 300к а лагает и фризит тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

может ещё тени отключить, анимации, а звук тоже? видел я такие побегушки на стримах комп за 300к а лагает и фризит тоже...

в эту игру еще играют со звуком и тенями?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rUntothehills сказал:

в эту игру еще играют со звуком и тенями?))

а как ты узнаешь, что кто-то подкрался сзади? Только по тени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fanfan сказал:

И да и нет. Такие игроки например как iHypnotic  только больше вредят серверу  не хотят участвовать в активной жизни сервера.( пвп гвг драконы осады и тд)

 

каждый новый игрок на сервере должен участвовать в жизни сервера , каждая женщина должна родить нового задрота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ТопЗайка сказал:

каждый новый игрок на сервере должен участвовать в жизни сервера , каждая женщина должна родить нового задрота 

никто никому ничего не должен, собирайте тех кто этого желает, если нет желающих участвовать в пвп и гвг значит проблема в вас самих вы не лидеры и за вами не хотят идти игроки даже самые плохо играющие, вы не можите заинтересовать новых игроков вступать к вам в кланы потому что они понимают что вы их потом обдерете и наживетесь на них, почти каждый старый кл имея кучу адены фул эпики серавно их не спешит раздавать своим сокланам все чего то копите на складах и жмете вместо того чтобы сделать свои кланы намного сильнее, вы сами так захотели такой игры именно вы начали выдвигать требования игрокам при вступлении к вам в кланы вам подавай буст и готовых игроков, а вы не ленитесь попробуйте попотеть и заинтересовать игроков которые будут с огромным желанием воевать круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно сделать рейтовку пати экспа как на классике и отменить 3 окно. Все будут бегать со своими пп и фармить лоулоки))

Изменено пользователем 217minetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...