Jump to content
Asterios

8 марта

Admin

Recommended Posts

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с их самым любимым праздником!

С 8 по 14 марта, на наших серверах будет проводиться ивент Rabbits To Riches

Дорогие и неповторимые девушки, девочки, женщины, бабушки, мамы и все представительницы прекрасного пола, с 8 Марта вас! Я желаю вам всем добра, здоровья, удачи, всех благ, которые приблизят вас к истинному счастью. Пусть у каждой дамы сегодня всё сбудется, а мы, как мужчины, будем этому максимально содействовать.

4 часа назад, Rikimaru сказал:

Это чё получается,са рухнет в цене?

Да, уже не 1 раз адм вводит эвент такого рода, ему кучу раз писали что ненужно... 

4 часа назад, Koliynia сказал:

А лак влияет на шанс дропа Treasure Sack Piece?

разве было указано? не должен

поздравляю всех девушек и женщин с 8 марта. желаю счастья, радости, верных и успешных мужей и счастья в семейной жизни :)*

2 часа назад, 1978alishka сказал:

а где Ивент менеджеры? Ни в Руне ни в Годде не нашел

Возле олимп столба, с тебя лайк)

Подскажите, нашёл неточности в описании призов. Информация в игре, не отвечает информации на сайте. Какие призы всё-таки верны ?

призы.jpg

Edited by Kurdalagon

про кролика вообще можно было не вспоминать. трансформа на 10 минут, откат скила 1 минута, шанс открыть правильный сундук 1 к 3. т.е. 3 мешочка за 10 минут. из которых скорее всего выпадет баф, бсое или несколько кусков на покупку следующей трансформы.

08.03.2021 в 01:39, Demirella сказал:

Найс вброс са для бомжей с х7, которые даже на фрею ещё не смогли пойти =))

я еще до 3 профы не докачался а задроты уже в 3 компа СОА фармят.... Наверное играете и не спите даже

3 часа назад, GoshaKucenko сказал:

я еще до 3 профы не докачался а задроты уже в 3 компа СОА фармят.... Наверное играете и не спите даже

У них драйверы же есть, так что, это норма ))

По теме: Кто че ценного дропнул с ивента?

22 минуты назад, UNBG сказал:

У них драйверы же есть, так что, это норма ))

По теме: Кто че ценного дропнул с ивента?

5/5 бафа и б арм

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

5/5 бафа и б арм

Да уж...

Кому коктейли не нужны, заберу, если не дорого будете скидывать.

Часто нужны бывают.

4 минуты назад, UNBG сказал:

Да уж...

Кому коктейли не нужны, заберу, если не дорого будете скидывать.

Часто нужны бывают.

Они не передаются

Часик побегал на острове - топ А меч.
Как обычно - вот вам лайфхак. Берете два окна(лучше хавков), юзаете ими трансформу, третьим загружаете свса с реневалом+чемпионом.
Открываете 2 сундука из 3 с уменьшенным откатом ключа.

П.С. Иногда три сундука с лутом, иногда все три пустые. Чистый рандом.

Edited by FallOver
35 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Они не передаются

Бадааааа...

5 минут назад, FallOver сказал:

Открываете 2 сундука из 3 с уменьшенным откатом ключа

Ну-ка подробнее?

Сундуки стоят 18 секунд. КД ключа под откатом физ скиллов, чампом и реневалом, что-то вроде 30 сек. Как ты 3 откроешь? Я че-то не знаю?

В примере выше было 2 сундука из 3. А можно завести сразу три окна в трансформе, без свса. Дальше, я думаю, пояснять не нужно.
Плохо, когда у людей ограниченное мышление. Нужно всегда искать максимальный кпд в рамках дозволенного.

Edited by FallOver
2 минуты назад, FallOver сказал:

В примере выше было 2 сундука из 3. А можно завести сразу три окна в трансформе, без свса. Дальше, я думаю, пояснять не нужно.
Плохо, когда у людей ограниченное мышление. Нужно всегда искать максимальный кпд в рамках дозволенного.

Мда.. Ясно )) 

Лайфхак на уровне, если у вас мало денег - найдите вторую работу )))

Оскорбления оставь при себе. Твой лайфхак просто ушлепство  ))))

На уровне, если бы ты сказал "Вам негде жить? Просто купите квартиру", а твое сравнение вполне норм. Многие так и делают, ищут вторую работу.
Про мышление это были мысли вслух. А ты почему-то посчитал, что я оскорбил именно тебя. Реакция очевидна - лайфхак сразу стал ушлепством.

Интересен механизм обнаружения сундуков. Работает как сумон, с шансом на успешный призыв 1...4 троек "мобов" - сундуков, или сундуки респаются тройками в "хайде", а обнаружение их проявляет?

• Xandir locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...