Перейти к содержанию
Asterios

Максимальный бафер


hell121

Рекомендуемые сообщения

Ребзя, хочу попробовать создать чара, который будет везде  нарасхват, на оффе  я имел опыт играть за баферов и не очень полюбилась игра за хилов. а посему хочется сделать такую вот солянку. взять за основу Варка, и от него пойти по сабам а именно-> Первый саб. ПП

Второй саб. БД

Третий саб. СВС

Не будем делать акцент на оли и пвп оно нам не важно, важно лишь сборка под востребовательность походов на инсты, а исходя из этого и доход от них.

что скажете? не слишком ли это безумная сборка?

Изменено пользователем hell121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший баф - это саб на глада под инсты. первый пошел 🤘



сапортить гладом в инстах

12 минут назад, hell121 сказал:

слишком ли это безумная сборка?

нагибай не только варов, а и рб! ведь.. 

13 минут назад, hell121 сказал:

оно нам не важно, важно лишь сборка под востребовательность походов на инсты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на инсты может идти бд/свс/пп и их везде возьмут, там уже без разницы куда. Разве что 83ую лабу не все берут, большинство соло ее закрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на что только не идут люди, только бы не быть ПЛ-ом........

 

зы. ну освой ты уже профу ПЛ и сабы качай вообще любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо было основой взять ВЛа или спойла, я так выкачала на спойле  сабы ПП, СВСа и БД,  в  темные , тяжелые времена , когда ходила по инстам, вседа пати была куда угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качать мультисапорт не для себя - бред. всем насрать какой у тебя продуманный чар, ну скажут "норм", если на каком-нибудь сливе бафнешь кк голову и будешь с 15 викой бегать гф набивать.

такой сапорт ценен для себя. набафал себе все в городе и 5-20 минут нагибаешь/фармишь. классика брать основы овера и крафтера, и им сабы минимум пп вк бд свс кот танк. сабы на 2 окнах закончились, а бафы еще остались у ше, мм, коня, кубикы фса.

делать свс и бд на одном персонажа плохая затея, мана у неактивного саба не регнится. пп-вк-бд на разных персах позволяют сделать больше соло заходов в лабку делать, или ьлизов там каких-нибудь, если совсем слабый.

 

если цель прям инсты, наделай себе ддшек и ходи. лучше чем курить поиск сапортом. а если сам дд, можешь собирать и своего сапорта брать окном, а то и 2. самонеров дешевле и быстрее наделать, дестров надежнее и больше перспектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Я не робот сказал:

брать основы овера и крафтера, и им сабы минимум пп вк бд свс кот танк. сабы на 2 окнах закончились, а бафы еще остались у ше, мм, коня, кубикы фса.

а как же сб джуд берс пал арба...

 

зы. а ещё конь и ещё кое что.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Я не робот сказал:

качать мультисапорт не для себя - бред. всем насрать какой у тебя продуманный чар, ну скажут "норм", если на каком-нибудь сливе бафнешь кк голову и будешь с 15 викой бегать гф набивать.

такой сапорт ценен для себя. набафал себе все в городе и 5-20 минут нагибаешь/фармишь. классика брать основы овера и крафтера, и им сабы минимум пп вк бд свс кот танк. сабы на 2 окнах закончились, а бафы еще остались у ше, мм, коня, кубикы фса.

делать свс и бд на одном персонажа плохая затея, мана у неактивного саба не регнится. пп-вк-бд на разных персах позволяют сделать больше соло заходов в лабку делать, или ьлизов там каких-нибудь, если совсем слабый.

 

если цель прям инсты, наделай себе ддшек и ходи. лучше чем курить поиск сапортом. а если сам дд, можешь собирать и своего сапорта брать окном, а то и 2. самонеров дешевле и быстрее наделать, дестров надежнее и больше перспектив

да как то хочется играть без окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь быть нарасхват - играй шк

Изменено пользователем kintA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, xEvaSaintx сказал:

и на что только не идут люди, только бы не быть ПЛ-ом........

 

зы. ну освой ты уже профу ПЛ и сабы качай вообще любые.

Им трудно, это же думать и общаться с людьми нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД и СВС разве можно одновременно брать? ( сам никогда не пробовал ибо нафига) 

В твоем плане как минимум лишний ВК.

Если хочешь быть универсальным и что бы тебя всегда везде брали то подойдет набор из следующих персонажей ПП Бард ШЕ ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FrenkieFix сказал:

БД и СВС разве можно одновременно брать?

с момента введения сабов можно. главное чтобы мейн был не светлым и не тёмным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать бд и свс на одном чаре смысла нет, Как по мне рассмотрите такие варианты: Основа- Овер ( сможете с магами под лаком фармить), саб ШЕ( на слив виталки в ДВ всегда пати найдете и на 7 рб), ПП ( для инст и сливат виталки). У всех этих проф шмот будет одинаковый соответственно меньше затрат, пушку берите дубинку на акумен и опят универсальная для всех. На третий саб могу посоветовать кота взять ( так же на слив виталки сможете пати найти да и на зака берут). А если рассматривать вариант с физом то тут могу посоветовать Крафтера основой ( С пикой можно на слив ходить) саб на СВС (слив виталки и рб),  шк ( после 83 начнется вся тусовка,  до 83 вас в пати практически никто  не возмет).Третий саб хз, приходит на ум БД, но там нужно дули докупить. Как и в предыдущем случае шмот и пушки у всех схожи( плюс- минус).  Это если вы хотите играть исключительно саппортами с максимальной вариативностью. Соглашусь с оратором который говорил про то что делать уникальный саппорт нужно для себя а не для рандомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CTA3AP сказал:

Делать бд и свс на одном чаре смысла нет

есть, но это секретная технология с очень дорогой подготовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

есть, но это секретная технология с очень дорогой подготовкой.

О массонские сообщения пошли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hell121 сказал:

да как то хочется играть без окон

тогда маг с курочкой, или спойлом дотянуть и жить на ферме. или вот конем например.

без окон очень тяжело, ну прям минимум нужен бафер.

хотя вот твой вариант варк с волком имеет право на жизнь. не будешь совсем бесполезным куском на хайлвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под инсты нормальный дестр. в поле вл. и будешь на расхват.

 

для сапорта требования не высокие, а дропчик все равно поровну (условно).

вот так все и думают. а одеватся и кнопочки нажимать никто не хочет.

 

залетаешь в поиск группы своим бд, а там их уже четверо сидят и улыбаются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите профу, которую везде берут. ..

 Это уже тенденция. Неполноценных все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2021 в 15:57, hell121 сказал:

взять за основу Варка

У тебя уже есть КП? 

А то если че - я бы предложил.

Мне нужен в КП Варк. Если что - в личку )

 

Кстати. Если хочешь прям крутым саппортом быть, не только для инстов - выкачай сначала 3 лвл ДХ, а потом уже сабы.

Ну и еще советую подумать над сабом ШЕ - он много где нужен. Там Стигма есть, Хил, Пурик массовый, Клара и Резист Шок - короче, много нужного. Это так, инфа к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не хочу создавать отдельных тем, отпишусь в этой. 
Цель: фулл бафф в 5 окон для фарма влом в поле. А также соло фан за ножа с забафом в городе.

Сетап: 

1. Овер /варк/пп/мм

2. Биш/ше/кот

3. Основа вл или нож

4. Пал/свс/ФС

5. Шк/бд

Подскажите адекватность данного сетапа, может я что то из виду упустил🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2021 в 14:57, hell121 сказал:

Ребзя, хочу попробовать создать чара, который будет везде  нарасхват, на оффе  я имел опыт играть за баферов и не очень полюбилась игра за хилов. а посему хочется сделать такую вот солянку. взять за основу Варка, и от него пойти по сабам а именно-> Первый саб. ПП

Второй саб. БД

Третий саб. СВС

Не будем делать акцент на оли и пвп оно нам не важно, важно лишь сборка под востребовательность походов на инсты, а исходя из этого и доход от них.

что скажете? не слишком ли это безумная сборка?

 

Идея  бестолковая, зачем качать сабы не под себя,  не для олимпа, не под КП , а не пойми под какую  рандомную солянку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 9Lives сказал:

Всем привет, не хочу создавать отдельных тем, отпишусь в этой. 
Цель: фулл бафф в 5 окон для фарма влом в поле. А также соло фан за ножа с забафом в городе.

Сетап: 

1. Овер /варк/пп/мм

2. Биш/ше/кот

3. Основа вл или нож

4. Пал/свс/ФС

5. Шк/бд

Подскажите адекватность данного сетапа, может я что то из виду упустил🤔🤔🤔

все топчик. норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 9Lives сказал:

Всем привет, не хочу создавать отдельных тем, отпишусь в этой. 
Цель: фулл бафф в 5 окон для фарма влом в поле. А также соло фан за ножа с забафом в городе.

Сетап: 

1. Овер /варк/пп/мм

2. Биш/ше/кот

3. Основа вл или нож

4. Пал/свс/ФС

5. Шк/бд

Подскажите адекватность данного сетапа, может я что то из виду упустил🤔🤔🤔

Вроде все норм, но я бы не делал иконы и бд/свс на одном аккаунте. После танцев и песен бд и свс должны оставаться на своих профессиях и не сабаться для регена МП, в этот момент набивается икона где-то за пределами мирной зоны, если речь о забаффе в городе. Рано или поздно понадобится фарм без возможности сабаться, например, СоА, поэтому икона также понадобится отдельно от бардов. Барды самые дорогие саппорты, из-за необходимости заточки большого количества скиллов на 30, поэтому их сложнее потом перекачивать. Любой другой саппорт класс всегда можно добавить отдельно малой кровью.

Чтобы не париться с черепашкой можно ещё куда-нибудь вставить основой крафта. 

Ещё совет. Чтобы упростить бафф, кроме бд и свс я бы на конец баффа оставил саб кота, так как для того чтоб сабнуться с кота, нужно отзывать королеву. То есть до кота на персонаже можно дать бафф овера, скин мага, кубик ФСа, то есть то, что баффаешь раз в 20 минут.

Ну и последнее. На перспективу, того же овера можно сделать дееспособным для будущей игры в КП, поэтому до прокачки нужных для баффа окон, прокачиваешь 3 уровень ДХ (трансформа дивайн хиллера) и нужные саб скиллы. Удалять потом проточенные сабы накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2021 в 17:57, hell121 сказал:

взять за основу Варка, и от него пойти по сабам а именно-> Первый саб. ПП

Второй саб. БД

Третий саб. СВС

Варков почти никуда не берут в рандом пати, считай как вымирающий вид, хотя вика и вкусная, но КК и остальное вкуснее. По этому делать его основой, то такое. Уж лучше овера вместо варка, сможешь с магами бегать за "бафера". Остальные сабы норм, если тебе нужно только повышение шанса вступления в рандом пати на кач/фарм.

07.03.2021 в 19:24, CTA3AP сказал:

Делать бд и свс на одном чаре смысла нет, Как по мне

Ему нужен повышенный шанс найти пати в рандомках, а не забаф другого чара с этого "окна".

 

3 часа назад, SNMP сказал:

Идея  бестолковая, зачем качать сабы не под себя,  не для олимпа, не под КП , а не пойми под какую  рандомную солянку.

Чтобы играя пару часов в день, легко находить место в рандом патях. Имея больший вариант по востребованным сабам, есть больше шанса найти быстро пати.

 

4 часа назад, 9Lives сказал:

 

1. Овер /варк/пп/мм

2. Биш/ше/кот

3. Основа вл или нож

4. Пал/свс/ФС

5. Шк/бд

Подскажите адекватность данного сетапа, может я что то из виду упустил🤔🤔

Для поля нужно пп и варка отдельными чарами(пп в релоге на баф, варк онлайн на вику), ибо летать в город на смену саба, не сможешь. Остальное так же примерно рассчитывай, что не сможешь сабаться. Рифт же не требует такого количества бафа, ЗИ не фарм лока да и откат комнат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

ЗИ не фарм лока да и откат комнат.

все топчик, но зря ты так к ЗИ. оно безоткатное по 2 румам. с 1 тупняком, 3 румы. с 2 же тупняками, получится только ласт заход решающий, перед ожиданием в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все топчик, но зря ты так к ЗИ. оно безоткатное по 2 румам. с 1 тупняком, 3 румы. с 2 же тупняками, получится только ласт заход решающий, перед ожиданием в час

Я в том плане, что не удастся перед входом сабаясь набафать себя и зайти на 1-2 комнаты, пока висит КОВ. В рифте можно так перезаходить, в ЗИ откат в час у минимальных двух рум. А описал то он сабовый баф, рассчитанный именно на смену этих самых сабов в мирной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуда хорошо берут на фринту, фрею, зака, тиат. Но вот со сливом печаль конечно. Но если ПЛить самому то слиться не проблема. А если ограничится фринтой и тиат то слив вовсе не нужен

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Джуда хорошо берут на фринту, фрею, зака, тиат. Но вот со сливом печаль конечно. Но если ПЛить самому то слиться не проблема. А если ограничится фринтой и тиат то слив вовсе не нужен

Фрея и закен, это инста на 15 минут. Фринта около 25, тиата примерно как фринта, но чуть побольше. Фринта и Тиат требуют второе окно на заход, в ЦЦ. На долгий же кач/фарм джудов не берут. Получается, джуд в рандомке это окно "на заход", после которого несколько дней ждёшь отката инсты. Так себе совет в теме за выбор мейн чара, для игры с рандомками(без КП и праймов). =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...