Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 10]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Лестер сказал:

нам надо было стоять дальше вне осадной зоны, после того как ГФ слили

да нееет же, вы всё правильно делали, выполняли задачу, я всю эту хурму понимаю. но вынесли = это хотя бы убили всех, ну, на мой взгляд) а за вами до осадки ещё пака три гф бежало и омены)) меня вот это только смутило - формулировка больно пафосная. "мы вынесли гф", а на самом деле дрались с ними 5 минут и забежали в осадку) вы, конечно, молодцы, но преувеличиваете обидно

36 минут назад, Лестер сказал:

Ой как взвыл то) Свуп, не разочаровывай меня. В кой то веки ГФ в меньшинстве, почувствуй каково КЖ каждые ваши КМы

ну вот, ты тоже преувеличиваешь сразу: я не взвыл, а всего лишь поправил. можешь относиться как хочешь) от меня - только любовь и добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неудобный сказал:

сделать вид что вы победили честно.

угу...разрабатывали 2 недели и  отказались после 1го боя, а через 5мин вывели твинов с клана и ушли стоять на руну афкашить, после того как этими твинами вас и карали последние 3 осады.

Вот знаешь, я бы может и поверил бы. Но, глядя как ГФ засасывает людей в клан, не ограничивая себя в паках и вынуждая на войну зергов.. Как то слабо вериться в "мы сделали это для того что бы фан продолжался". Мне больше кажется что, что то у вас в тактике как Вася говорит не сработало, а сейчас это просто отмазы, мол на благо биг вара



Только что, sw00py сказал:

ну вот, ты тоже преувеличиваешь сразу: я не взвыл, а всего лишь поправил. можешь относиться как хочешь) от меня - только любовь и добро

🙂🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Послушай я в редких случаях и по факту говорю что я лутший в каком-то класе , но не говорю что топ , это большая разница . 
а за некра ты много текста отписал на нет итд , помница что было такое что лагали все русские и бзик в том числе , я спросил елементарные вещи , ты пишеш бери ище , не хочу , мне это не надо , не я пишу что убил бзика он сп не снял 


 

Наверное 

 

Это было в прошлом отпуске, месяцев 5 назад. Ладно, фс выкинут в комнату с грязью, далі буде.



2 часа назад, Kashchey сказал:

 

 

Вот читаеш вам буквально перед осадой , так такие все на понтах , типа мы чёта можем , а на деле отсосать большой и толстый вы можете , запомните подсосня , если нету гфов вас сожрут мелкие кланы , у вас много понтов вы как клан из себя ничиво не представляете . У вас есть хозяйва и если они смогут помочь тока тогда роскрывайте рот 

Ты познакомься с блефом, я блефовал что вы не сможете взять ничего, так что начни различать, у тебя что-то с понтами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

У них там кот отличный асистер. Кота убивайте в макрос первым, и пак их будет стоять))

Кот асистер?

Ухахахаххахах

Ну у меня больше вопросов к таким лукам как бы нет. Тогда всё понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Неудобный сказал:

Унизили? про твоего крафтера все знали еще с твоего захода в пвп зону, но угроза от тебя была на уровне нуля, даже еслиб кастанул замок, но не дали чтоб какойто утырок пропиарился на этом.

Дагер который сломал кристалы в замке который никто не захватит? 

 

Ладно, заслуживаеш золотую малину за такие "подвиги".

Что ж тогда за мной безобидным 3 пака  бегало xdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Ты видимо очень давно на х5 не играл, или играл но где то в нуба локах. Форты = ножи, ДА, палы, сб. Поле пвп = ножи сб. Гвг = Помимо магов есть много физ сетапов, например сейчас популярны гладо паки

Ты видимо не понял меня. Форты-тиры ибо фарм тирами, спроси заборов профит. Отбивать форты ножами, поле сб я так и сказал, гвг/осады маги потому что твои глады по паку анакимов могут критовать сколько угодно, когда там хп под 30к и все отхиливается 2 бишами и шилкой, а если про х5 то по сету 12-14 криты будут идти по 4к максимум, так что да, маги и только маги пока остаются топ паками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

1 карали твинами 3 осады , серйозно ?) 

1 осада Штутгарт вы не взяли , вторая осада мы на руне , а там основы , а не твины , 3 вы без штт 

 

Видимо ты запамятовал или вообще отсутсвовал, ладно освежу память:

1я осада, шутгарт у куражей, омены в атаке, разломали весь замок но кастануть не получилось.

2я осада, шутгарт у куражей, омены в атаке, кастанул ёож, когда уже весь замок был разломан и убиты все кристалы - финита ля комедия.

3я осада - владелец ёож, куражи и омены в атакующем альянсе и не могут бить друг друга, потом куражи всасывают и омен становится владельцем замка.

4я осада - куражи регаются на руну и делают стены на 50% слабее с помощью дасков, но дальше креста никто не дожил и это за 7-8 заходов в течении 2 часов.

 

Из этой статистики делаем вывод, что когда за вас берутся в серьез....ладно не буду душить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Ты видимо не понял меня. Форты-тиры ибо фарм тирами, спроси заборов профит. Отбивать форты ножами, поле сб я так и сказал, гвг/осады маги потому что твои глады по паку анакимов могут критовать сколько угодно, когда там хп под 30к и все отхиливается 2 бишами и шилкой, а если про х5 то по сету 12-14 криты будут идти по 4к максимум, так что да, маги и только маги пока остаются топ паками. 

ГВГ маги... ясненько. Заканчивай там с лекарствами и вернись в 2021. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, st_yar сказал:

По факту маги однодневки катанули ваш маг пак которому год. Раз 5 подряд, почти без шансов.

 

1 пак этих же магов, из 3 боёв против 2-х паков победил 1 раз.

 

Это все в записях есть.

 

Ты так громко кричишь, но по факту на Адене выиграли тактика и КЖ нам подгадили, т.к. раньше такого не было и мы этого не ожидали.

Но ошибки на то и ошибки. И поверь, мы в отличии от вас на них учимся.

Кого ты там катанул, фантазёр. Завязывай с наркотой.

 

Про записи свои тоже кому то другому рассказывай. Видел я тут с СОА твои мувики от магов, когда камера поворачивается, а там луки из ГФ стрелькают.

 

Учусь на ошибках (в следующий раз позову ещё кого-то помимо МИБ и Ахренали, количеством и продавим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Кого ты там катанул, фантазёр. Завязывай с наркотой.

 

Про записи свои тоже кому то другому рассказывай. Видел я тут с СОА твои мувики от магов, когда камера поворачивается, а там луки из ГФ стрелькают.

 

Так и знал Луки. Там вас 1-м куполом снесло. А когда камера повернулась можно увидеть как они икону дают, потому что только добежали.

Но вы уже упали.

 

А остальные бои? Тоже там Луки отстреливают. А 1-й бой где они АФК стоят в сторонке? Мммм?

 

Все есть, все видно. А ваш агр лишь подтверждает это.



24 минуты назад, Лестер сказал:

Вот знаешь, я бы может и поверил бы. Но, глядя как ГФ засасывает людей в клан, не ограничивая себя в паках и вынуждая на войну зергов.. Как то слабо вериться в "мы сделали это для того что бы фан продолжался". Мне больше кажется что, что то у вас в тактике как Вася говорит не сработало, а сейчас это просто отмазы, мол на благо биг вар

 

А вот на прошлой осаде где вы на руну ходили.

Сколько паков было у ГФ и сколько у КЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лестер сказал:

Вася говорит не сработало, а сейчас это просто отмазы, мол на благо биг вара

Может, когда нибудь, ты начнеш мыслить глобальнее, чем верить всему что пишет Вася. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лестер сказал:

Был бы у нас рес, неизвестно кто кого бы выйграл

Был рес) а толку? Вы же ставили флаг и вс5 равно сосали.

 

58 минут назад, Лестер сказал:

что руну дефать ой как просто, а атаковать ой как тяжело.

Есть такое поверие что атаковать проще из за жабы которую вы не смогли реализовать ни разу! А дефаться наоборот сложнее, ибо будь у вас мозг то забрали мб) но меня же нету и подсказать похоже больше некому)

 

1 час назад, Kashchey сказал:

на руне вы с нас угарали что люди в дк сетах бегали

1 арба) и то мб то дк мв сетик? Найс сетик для арбы как бы)

 

1 час назад, Kashchey сказал:

если нет количества людей то кж не в состоянии

Да и с людьми не в состоянии

 

1 час назад, Kashchey сказал:

мы дали фое И убежали

Убежали не убив нас) вот интересно как же так получилось что у меня фул пак живой стоял и слышу в глобал мол куражи в осадку убегают)

Нагибаторы великие) 5 паков убить не могли)

Кстати пруфани где ты там рольфа увидел то)

1 час назад, ryota сказал:

Ваши вбросы про отписать в пм и прочее гвг выглядят смешно.

Было бы с кем) Уже показали и не раз себя во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Ладно, фс выкинут в комнату с грязью, далі буде.

За что ты так с ним, будь благодарен профе на которой играл!



21 минуту назад, Бaндеровец сказал:

спроси заборов профит.

Я в заборах несколько лет проиграл)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Неудобный сказал:

1я осада, шутгарт у куражей, омены в атаке, разломали весь замок но кастануть не получилось.

Кастануть не получилось , вывод все ж мы зделали вас 

 

19 минут назад, Неудобный сказал:

2я осада, шутгарт у куражей, омены в атаке, кастанул ёож, когда уже весь замок был разломан и убиты все кристалы - финита ля комедия.

Тоисть мой план не дать гф замок но потерять на твинов сработал , и не смотря на это вы одержали победу от части 

 

21 минуту назад, Неудобный сказал:

3я осада - владелец ёож, куражи и омены в атакующем альянсе и не могут бить друг друга, потом куражи всасывают и омен становится владельцем замка.

4я осада - куражи регаются на руну и делают стены на 50% слабее с помощью дасков, но дальше креста никто не дожил и это за 7-8 заходов в течении 2 часов.

Ты случаем ничиво не путаеш , 3 осада была руна , на штт мы не пошли , поправок меня кто-то может я чего-то путаю , 

21 минуту назад, Неудобный сказал:

Из этой статистики делаем вывод, что когда за вас берутся в серьез....ладно не буду душить.

Нам так страшно что прям ппц , такое чуству что вы реально думаете что можете нас хлопнуть , на деле мы иногда берём отдых для сил и дальше бой , и нам насрать на все остальное , пока в клане нет конфликта вы не розвалите кж , а ваш клан будет дальше молча друг от друга глотать и задерживать себя ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Неудобный сказал:

Может, когда нибудь, ты начнеш мыслить глобальнее, чем верить всему что пишет Вася. 

Когда он отдаст мой паспорт, то скорее всего начну (спасите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Был рес) а толку? Вы же ставили флаг и вс5 равно сосали.

Флаг который продлился 30 секунд не флаг , 

 

7 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Есть такое поверие что атаковать проще из за жабы которую вы не смогли реализовать ни разу! А дефаться наоборот сложнее, ибо будь у вас мозг то забрали мб) но меня же нету и подсказать похоже больше некому)

Омг , ребят вы главное этот интузиазм берегите , был ты у нас в клане , и ты якобы пишеш был могз , так че ты не смог руны взять ? Мозговитый ты наш 

 

8 минут назад, UNREQUINTED сказал:

1 арба) и то мб то дк мв сетик? Найс сетик для арбы как бы)

Пиши плам в пм если интересен их буст ( молодых ) я не хочю что-то писать я тока сказал факт что в кж хоть есть люди но ище не готовы 

 

9 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Да и с людьми не в состоянии

В роздел новые паки и плы на все своё время 

 

9 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Убежали не убив нас) вот интересно как же так получилось что у меня фул пак живой стоял и слышу в глобал мол куражи в осадку убегают)

Нагибаторы великие) 5 паков убить не могли)

Кстати пруфани где ты там рольфа увидел то)

1 ты падал как и твои мемберы и мас ресы были , тока не задача повторюсь клан кж зашол в боевую после пвп , 

пруфану вежливый снайпер из пака Рольфа и Пулиотбабули в оменах не пак Рольфа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Kashchey сказал:
32 минуты назад, Неудобный сказал:

1я осада, шутгарт у куражей, омены в атаке, разломали весь замок но кастануть не получилось.

Кастануть не получилось , вывод все ж мы зделали вас 

"КЖ лишились своего замка, но сделали ГФов". А ты хорош))

 

Надо взять на заметку! Если придете на Руну твинками и оставите ГФ без замка, я пожалуй тоже напишу, что мы вас сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

пока в клане нет конфликта вы не розвалите кж

Если долго душить, то он будет. Например возникнут сомнения в руководстве.

12 минут назад, Kashchey сказал:

а ваш клан будет дальше молча друг от друга глотать и задерживать себя ) 

Если ты про внутриклановые гвг, то это не твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

пруфану вежливый снайпер из пака Рольфа и Пулиотбабули в оменах не пак Рольфа ? 

Лично убили РОЛЬФА в осадке ШТГРТ на горке. Потом он стоял в городе штгрт афк, был в оменах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Player1 N сказал:

"КЖ лишились своего замка, но сделали ГФов". А ты хорош))

 

Надо взять на заметку! Если придете на Руну твинками и оставите ГФ без замка, я пожалуй тоже напишу, что мы вас сделали))

Давай по факту , фана цель была взять замок на омен и забрать в кж , тоисть 100% результат ето на омегах штт а кж без замка , поетому я пишу победа от части 50% , не думаю что это является отмазай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Неудобный сказал:

Если долго душить, то он будет. Например возникнут сомнения в руководстве.

У меня в паке есть человек, который ушел из ГФ потому что не интересно доминировать в одну калитку. Ты уверен что у вас никогда не будет конфликтов и левых настроений на этой почве если КЖ дальше будут проигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Неудобный сказал:

Если долго душить, то он будет. Например возникнут сомнения в руководстве.

Если ты про внутриклановые гвг, то это не твое дело.

1 я всегда говорил есть кто на мое место пожалуйста , но почему-то никто не хочет

2 если ты не заметил мое дело визде и я все вкурсе ) такова жизнь глатойте и молчите пусть ваша гордыня вас и губит и ломает делает никем 



4 минуты назад, Лестер сказал:

Лично убили РОЛЬФА в осадке ШТГРТ на горке. Потом он стоял в городе штгрт афк, был в оменах

Ты не понимаеш это другое , они нам просто подарили замок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Есть такое поверие что атаковать проще из за жабы которую вы не смогли реализовать ни разу! А дефаться наоборот сложнее, ибо будь у вас мозг то забрали мб) но меня же нету и подсказать похоже больше некому)

Я конечно извиняюсь, но в какой игре Руну проще атаковать? Это вообще ор...Руна самый удобный замок в плане дефа тупень, потому её все и пытаются всегда забрать. А не потому что он самый дырявый в плане дефа. Логика просто отдыхает.

 

Это жесть...

 

Так я ещё раз это скопирую ухаха 

15 минут назад, UNREQUINTED сказал:

.... А дефаться наоборот сложнее...

Просто стратег от бога

 

17 минут назад, UNREQUINTED сказал:

...но меня же нету и подсказать похоже больше некому)

Может ты для начала с позиционкой в поле себе и своему паку подскажеш? Интересно конечно наблюдать как из-за грамотного пла челы себя вечно хоронят, но это же не может продолжаться вечно....или может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лестер сказал:

Ты уверен что у вас никогда не будет конфликтов и левых настроений на этой почве если КЖ дальше будут проигрывать?

Сколько лет Е душат х5?

Тут большинство с х7 и х5, те кто не хочет такого.

18 минут назад, Kashchey сказал:

пусть ваша гордыня вас и губит и ломает делает никем 

Похоже на обиду за непринятые от тебя вызовы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Неудобный сказал:

Сколько лет Е душат х5?

Тут большинство с х7 и х5, те кто не хочет такого.

Похоже на обиду за непринятые от тебя вызовы. 

Я и обида ?) лол , мне пофиг я говорю прямо и буду говорить буть ты соклан или вам , если не прав значит не прав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kashchey сказал:

Давай по факту , фана цель была взять замок на омен и забрать в кж , тоисть 100% результат ето на омегах штт а кж без замка , поетому я пишу победа от части 50% , не думаю что это является отмазай 

Давай по факту.

 

Цель ГФ - лишить КЖ замка, чтобы упростить себе ТВ.

Цель КЖ - задефать замок, чтобы мешать ГФам на ТВ.

 

КЖ лишились замка, ТВ в 1 калитку. Кто кого сделал? То что не получилось кастануть Штт на Омен только немного усложнило следующую осаду, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, UNREQUINTED сказал:

1 арба) и то мб то дк мв сетик? Найс сетик для арбы как бы

А что кстати это за тема. Видел в мадж лайтах рар бегают, в дк тоже я так понимаю? Сильно бустит урон?



1 час назад, UNREQUINTED сказал:

Было бы с кем) Уже показали и не раз себя во всей красе.

Да я вот тоже не понимаю. Кто такой хубу? Он пл или что? Их послушаешь там каждый пл, бл, кл и по мановению их руки пол сервера кж сбежит всех щемить. А потом "перекати поле" в гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Player1 N сказал:

То что не получилось кастануть Штт на Омен только немного усложнило следующую осаду, не более.

Если смотреть глобально то да ты прав 

если смотреть этот роздел к чему я вёл то не на 100% отработано , повторюсь к чему я вёл , у нас большые и частые потери но победы не всегда 100% гф , я тока к этому веду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

Так и знал Луки. Там вас 1-м куполом снесло. А когда камера повернулась можно увидеть как они икону дают, потому что только добежали.

Но вы уже упали.

 

А остальные бои? Тоже там Луки отстреливают. А 1-й бой где они АФК стоят в сторонке? Мммм?

 

Все есть, все видно. А ваш агр лишь подтверждает это.

Дружок. Кому ты рассказываешь. Я в СОА лично присутствовал (напросился СП посидеть почилить). И я смотрел от чего я умер. Дерусь вроде с магами, смотрю по систему урон от луков по 4к. Зачем ты пытаешься трындеть. Пару падений от вас было. Но в ваш первый приход нас так же "провожали" ГФ арба и ВЛ которого мы со спотика согнали. А во второй так и вообще несколько луков с арбой.

 

Ты просто гавкнул про какие-то 5 раз когда ты катал наш маг пак, которому год, балаболище.

Скрытый текст

image.png.fdd2ec0f37fbc6dbd14060a737caba17.png

Вот просто для инфы. Вей клан примерно год назад создал. Но у нас уже маг пак которому год. Типичный клоун-балабол Транквилити. Не пиши ничего.

 

Мой агр подтверждает что ты балабол врун. Что меня больше всего в людях и раздражает.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Chaotic сказал:

Ты просто гавкнул про какие-то 5 раз когда ты катал наш маг пак, которому год, балаболище.

  Скрыть содержимое

image.png.fdd2ec0f37fbc6dbd14060a737caba17.png

Вот просто для инфы. Вей клан примерно год назад создал. Но у нас уже маг пак которому год. Типичный клоун-балабол Транквилити. Не пиши ничего.

 

Мой агр подтверждает что ты балабол врун. Что меня больше всего в людях и раздражает.

 

15 апреля это не год? Календарь открой. Окееей год без недели, ну все пипец. 

 

 

16 минут назад, Chaotic сказал:

Дружок. Кому ты рассказываешь. Я в СОА лично присутствовал (напросился СП посидеть почилить). И я смотрел от чего я умер. Дерусь вроде с магами, смотрю по систему урон от луков по 4к. Зачем ты пытаешься трындеть. Пару падений от вас было. Но в ваш первый приход нас так же "провожали" ГФ арба и ВЛ которого мы со спотика согнали. А во второй так и вообще несколько луков с арбой.

 

В тот день мы не разу не упали.

А если ты имел ввиду что пару раз уронили персов которые потом сразу встали, ну 5 полных фейлов вс 2 смерти, сильно.

По поводу пруфов, давай что то. А то ты противоречиш целому видосу. Где нечего не замазано. Бои от начала и до конца.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...