Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 10]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Почему ты не остался в НЕ воизбежание этого и не топил дальше за союз? Не таг, а союз против более сильного противника?)

Потому что это бессмысленно, категоричное нет, каждый раз слышать. У НЕ нет политики и цели зайти в биг вар (действиями, а не словами), поэтому мы ушли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, UNREQUINTED сказал:

 

Если из 1700 онлайна ток 9 человек могли повлиять на будующее сервера мне неочем даже говорить дальше)

 

О каких 1700 онлайна ты говоришь ? Сколько живых человек учавствует в бигваре . Да , это вцелом на бигвар повлияло . Ты много новых мемберов/паков набрал , когда КЛил в БДСМ , как отдельным , независимым кланом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Всё сводится к тому что все готовы друг друга обвинять мол они пошли в топ сайд, они то сделали они это сделали) А сами сделали ровно тоже самое и свои косяки не замечают) Уже 2 примера тебе привёл где ты тыкаешь в мой адресс а по факту сам тоже самое делал)

Смеешься что ли? Мы не шли в ГФ, а шли в КЖ который гораздо слабей, зная что он сейчас слабей и что он ничего не фармит. Тем более смешно читать что мы сюда за бустом пошли или еще чего то такого в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HooBoo сказал:

Ты много новых мемберов/паков набрал

мемберов реально много. У нас онлайн в районе 20 человек в праймовое время и очень многие играют в несколько окон) ну на окнах и держится онлайн. Дели на три получишь плюс минус реальный онлайн (как говорил админ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HooBoo сказал:

О каких 1700 онлайна ты говоришь ? Сколько живых человек учавствует в бигваре . Да , это вцелом на бигвар повлияло . Ты много новых мемберов/паков набрал , когда КЛил в БДСМ , как отдельным , независимым кланом ?

Мемберов более чем много дрьрали набрали и набираем но это соло игроки, а новые паки мы и не формировали потому что это реально сложная задача которую мы перед собой и не ставили 



1 минуту назад, Лестер сказал:

Смеешься что ли? Мы не шли в ГФ, а шли в КЖ который гораздо слабей, зная что он сейчас слабей и что он ничего не фармит. Тем более смешно читать что мы сюда за бустом пошли или еще чего то такого в этом роде

Ну так и мы в кж проиграли год и ушли не потому что хотели в гф а из за конфликта улавливаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бaндеровец сказал:

Кстати, фарми 100кк, неделька у тебя есть, может набьешь к тому времени. 

Аденка есть, ты там ток не слейся, моряк



2 минуты назад, SeuL сказал:

Ну так и мы в кж проиграли год и ушли не потому что хотели в гф а из за конфликта улавливаешь разницу?

Ну так я вам за это и не предьявляю, а за то что вы заявляли что вы независимые, а на деле оказалось что при первой трудности в паке убежали на теплое место, улавливаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Потому что это бессмысленно, категоричное нет, каждый раз слышать.

Вот через месяцок поиграя бок обок с некоторыми личности в кж ты поймёшь что там ни чють не лучше чем в НЕ)xD

 

2 минуты назад, Лестер сказал:

Мы не шли в ГФ, а шли в КЖ

В то время как могли быть мостом между НЕ и КЖ но своим уходом окончательно поставили крест.

 

3 минуты назад, Лестер сказал:

Тем более смешно читать что мы сюда за бустом пошли

Да я как бы и не говорил про буст)) О чём ты?
Второй пример который я упомянул это Гф х2 больше и ваши врывы в х3 х4 преймуществе))
И в той и втой ситуации ты участвовал и в той и в той ситуации ты влияешь на ход событий и в той и в той ситуации ты ни чем не лучше поступил моего пака))xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Аденка есть, ты там ток не слейся, моряк


 

Ну так я вам за это и не предьявляю, а за то что вы заявляли что вы независимые, а на деле оказалось что при первой трудности в паке убежали на теплое место, улавливаешь разницу?

 

Ты дальше топишь что убежали в теплое место что ж ты пропускаешь тот факт что изначально мы пошли договориться с кж?)) Выходит что мы искали биг вар как кстати и ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNREQUINTED сказал:

Второй пример который я упомянул это Гф х2 больше и ваши врывы в х3 х4 преймуществе))
И в той и втой ситуации ты участвовал и в той и в той ситуации ты влияешь на ход событий и в той и в той ситуации ты ни чем не лучше поступил моего пака))

Еще раз повторю, не надо путать обычные пвп в поле которые ни на что не влияют с биг варом который реально влияет на очень многое на серве. Короче спор закончен, не вижу смысла дальше это мусолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

при первой трудности в паке убежали на теплое место

Да мы 2 месяца бегали такие вообще без проблем)) а тут херак ну возникла проблема первая через 2 месяца и мы убежали в тёплое местечко))xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , у Вас , видимо , условия невыполнимы были . Планочку завысили . Играйтесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

Ребята , у Вас , видимо , условия невыполнимы были . Планочку завысили . Играйтесь .

Ну так мы и играется так то а ваши сокланы что то роскулились вот решили уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

не надо путать обычные пвп в поле которые ни на что не влияют с биг варом который реально влияет на очень многое на серве

Но кж с вами, с нами и с другими не участвует в биг варе с момента вступления зумов в гфы) Единственный баланс это были НЕ) И он остался до сих пор ток ты подумал о себе и своём желании, а не о сервере)) ибо тебе пофигу на сервер) ты играешь в кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Но кж с вами, с нами и с другими не участвует в биг варе с момента вступления зумов в гфы) Единственный баланс это были НЕ) И он остался до сих пор ток ты подумал о себе и своём желании, а не о сервере)) ибо тебе пофигу на сервер) ты играешь в кайф)

Ты не понимаешь это другое он играет как хочеться ему а мы должны думать о сервере после неудачных переговоров с кж мы должны были "снизить требование" сидеть одним в клане не участвовать в биг варе ибо мы подведем сервер ) в то время как Лестер бросил молодой перспективный клан ( в сравнении с нашим кланом) потому что захотел биг Вара! чувак ты поступил так же ты пошол в интересах своего пака как и мы ) и да на будущее только время покажет кто и за чем ушол ) собирайтесь отожмите епик и посмотрим кто и за чем ходил и куда

Изменено пользователем SeuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SeuL сказал:

Ты не понимаешь это другое он играет как хочеться ему а мы должны думать о сервере после неудачных переговоров с кж мв должны были "снизить требование" сидеть одним в клане не участвовать в биг ваше ибо мы подведем сервер в то время как Лестер бросил молодой перспективный клан ( в сравнении с нашим кланом) потому что захотел биг Вара чувак ты поступил так же ты пошол в интересах своего пака как и мы ) и да на будущее только время покажет кто и за чем ушол ) собирайтесь отожмите епик и посмотрим кто и за чем ходил и куда

Что же вы не поддержали сами молодой и перспективный клан ? Отжали бы епик , заработали бы славы

 

Ваш пак + те 20 бойцов могли бы в тот момент значительно усилить их , нет ? 

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HooBoo сказал:

Тоже самое можно было бы сказать и о Вас , но не стану . Мы на плаву , не сдулись . Что касаемо гангов твиночков : да гангаем все , что движется , так варов ГФ нет , они появляются только на драконах пофрифармить и на осадах . Хотя нет , на дубе были замечены пак Рольфа , а также мемберы пака Изенгарда . Но я думаю это опять же единичные акции , не более . Стоит отметить , что Ваш клан все же в поле попадается намного чаще , нежели клан ГФ.

на плаву? ну ты с кем теперь воевать то можешь? сервак это 95% ГФ, 1% КЖ и 4% NE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HooBoo сказал:

условия невыполнимы были . Планочку завысили . Играйтесь .

Вообще изначально вместо оправданий и бездействия достаточно было стараться) Где то окна заставить загрузить мемберов а не бегать луками под овер бафом) Где то узнать что сделать чтобы не падать от одного ножа сабового) где то не нажимать в город когда 100 раз это обсуждалось на плке и т.д.) такие нюансы мелочи мелочи, а желания исправить ноль. А когда ты борешься за то чтобы был результат прогресс (например ресы клинсы и саблимы удалось внедрить), а в ответ ты виноват ибо агресивен и с уважением общайся ибо я старше)) Да пошли вы))xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HooBoo сказал:

Что же вы не поддержали сами молодой и перспективный клан ? Отжали бы епик , заработали бы славы

 

Ваш пак + те 20 бойцов могли бы в тот момент значительно усилить их , нет ? 

Я против НЕ ничего не имею но вот Олег и Гоша изначально не сыгрались это показал опыт месячного прибывания там а так я всегда за них болею ) я изначально была за этот клан тут нечего сказать я хоть и маленькую но лепту туда вложила но я там где мой пл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бамбаллейло сказал:

на плаву? ну ты с кем теперь воевать то можешь? сервак это 95% ГФ, 1% КЖ и 4% NE

С этими 95 процентами самый кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HooBoo сказал:

Что же вы не поддержали сами молодой и перспективный клан ?

У нас особые чувства к святости НЕ и мы не посмели бы запятнать репутацию такого клана)



4 минуты назад, Бамбаллейло сказал:

сервак это 95% ГФ

пссс выше гвоорили на бае было 75 на 40!) это больше 50%!) Математика🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNREQUINTED сказал:

У нас особые чувства к святости НЕ и мы не посмели бы запятнать репутацию такого клана)

Ну видишь , а если бы без неприязни друг к другу чтото да получилось . Там не так , тут не так . Ну да ладно , Ваш выбор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HooBoo сказал:

Ну видишь , а если бы без неприязни друг к другу чтото да получилось . Там не так , тут не так . Ну да ладно , Ваш выбор .

У меня нету неприязни) И сомневаюсь что у Гоши она есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HooBoo сказал:

С этими 95 процентами самый кайф.

я же не спорю, вы дичь) мы истина, в наших рядах настоящие. Не писайтесь только теперь от такой инфы! NE  это путь, остальное - болото. 

2KZW.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бамбаллейло сказал:

я же не спорю, вы дичь) мы истина, в наших рядах настоящие. Не писайтесь только теперь от такой инфы! NE  это путь, остальное - болото. 

2KZW.gif

Ля ты какой ) понял👋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

Ля ты какой ) понял👋

А ты потом говоришь че мы не сыгрались хддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Если кто помнит Готику 3, то там есть выбор линии:

1) Примкнуть к людям, которые в полной жопе и под властью орков (Кураж сайд).

2) Примкнуть к оркам и их союзникам, которые держат весь материк (гф+зум).

3) Воевать против всех.

 

Ну я смотрю ты уже довоевался так то )



4 минуты назад, SeuL сказал:

А ты потом говоришь че мы не сыгрались хддд

В игре он кстати норм парень ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

Ну я смотрю ты уже довоевался так то )


 

В игре он кстати норм парень ) 

 

Да я уже давно по форуму людей не сужу после кащея то я поняла насколько люди тут и в игре-реале другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

С дуба виднее)

Дуб это самая высокая точка в л2, выше нет. Приходи покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Поинтереснее повидал в л2, думаю, ты такое не увидишь)

ну это точно... до такого , видимо, я точно не дойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Аденка есть, ты там ток не слейся, моряк


 

Ну так я вам за это и не предьявляю, а за то что вы заявляли что вы независимые, а на деле оказалось что при первой трудности в паке убежали на теплое место, улавливаешь разницу?

 

Ты так меня пытался обидеть, назвав меня моим видом занятости?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...