Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 10]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Лестер сказал:

Норм пвп 4 часа, было весело)

бой с тенью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UNREQUINTED сказал:

А это дело сокланов, мне как то побоку чем и где они занимаются. Суть сводиться к тому что вы приходите на оконных фармеров основами, и сливаетесь когда основы приходят на вас. Так делают все и НЕ и КЖ. И делаете это вы не с целью пофаниться, а с целью не дать пофармить) а то что тут расписываете - чисто перекручивание понятия "пвп".

Ты можешь сколько угодно красиво расписывать как твой пак за пвп и фанчик и что вы красавчики, а все остальные плохие. Но факт, что ты шлюханул в ГФ (при их полной доминации до тебя) перекрывает все, абсолютно, твое слово теперь ничего не стоит для многих людей. 



Раньше твой пак вызывал уважение, сейчас смех. Вы потеряли лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UNREQUINTED сказал:

Стою фармлю вл+спойл окнами. Прибегает стадо кж убивает) ну я такой "да пофигу" собираемся основами приходим, и они улетают со словами "мы прост пришли помешать фармить"))) гангеры и фанеры это ж не окна валять)

 

4 часа назад, UNREQUINTED сказал:

Какой смысл таких гангов?)

 

3 часа назад, UNREQUINTED сказал:

Гугл в помощь: атака игрока-противника заведомо неготового к бою, где атакующая сторона имеет превосходство за счёт невыгодного положения атакуемого.

Тоесть ты пришёл на вара неготового, убил имея преймущество в пвп чарах и готов к пвп, а потом ушёл. Это и есть ганг. 

Давай я тебе прочитаю твоим языком , 

3 часа назад, UNREQUINTED сказал:

Дык ты чёт всё не в ту степь рулишь) Как я уже гворил выше вы пишете мол гангаете там всё и вся всехм варов прям)

Получается с твоих слов всеже мы гангает все и вся и по гуглу Двк все четенько делаем 

3 часа назад, UNREQUINTED сказал:

Как я уже сказал это только пример твоего лицемерия мол фана нет и вы сами уходите от фана после того как сами его инициировали)

А тут смотрим на лично меня , разве я когда-то отказался от гвг ? Нет , Скока раз был что я шол на гвг и брал кто был в сети , не ради победы а ради фана , но тебя это бесило , зачем ити кем попало , у меня и у моей кп есть фан , есть все тока запомни себе раз и навсегда , ты в гф менше месяца , а посты о фане были до тебя , сами гф сливаются / сливались от пвп , а с вами осмелели , улавливаеш ? Нужно понимать когда люди пишут нет фана и воспринимать эти слова сразу , а не через 1 год , 

3 часа назад, UNREQUINTED сказал:

И выше я уже написал хотите фана - попробуйте прийти убить не просто твинков оконных, а подождать основы) мб и гфов в поле чаще увидите.

Приходим и убиваем и пишем собирайтесь я мой пак бзик и другие игроки из клана , обычно одни и тёте люди , я понимаю что тебе щас хочется показать всех какой ты тру пвпешир, да тока помни что до тебя клан твой не ходил на пвп , и свои Ганги в вт чт , когда будучи в кж ты делал ты сам говорил гф нет одни куражи . 



3 часа назад, TheHatter сказал:

Ищу адеквата , а вижу зомби 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sw00py сказал:

бой с тенью?)

У сокланов спроси

Скрытый текст

811176421_1.thumb.jpg.39b4697a8197dea210a43d7163b16f55.jpg879630678_2.thumb.jpg.5aee4bca5b02b620dc6244c63746a842.jpg283327355_3.thumb.jpg.89922215ae95db89e1ad646696a59004.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лестер сказал:

Ты можешь сколько угодно красиво расписывать как твой пак за пвп и фанчик и что вы красавчики, а все остальные плохие. Но факт, что ты шлюханул в ГФ (при их полной доминации до тебя) перекрывает все, абсолютно, твое слово теперь ничего не стоит для многих людей. 


 

Раньше твой пак вызывал уважение, сейчас смех. Вы потеряли лицо

 

Сейчас бы луко паку высказывать мнение который от твинков падает) Кто говорит что мы красавчики и как это связанно?
А теперь давай по факту: в кж 9 паков как и в гф Бзик, Вася, Неола, Танцулька, Спойл, Вета, Сиона, Юра и вы) О чём речь вообще?) Если я боролся и срался с кж пытаясь их чему то научить объяснить и улучшить (в чём то явный факт кж сейчас даже лучше гфов благодаря моим усилиям), то как минимум трём пакам кж плевать на всё и они просто существуют не желая меня свою игру свой подход и т.д.) Выбор кла как преподнести информацию которую я дал (по моей инфе он сказал не то что я ему доносил) и по итогу я сделал ровно то что пообещал бзику и то что нужно паку - масс пвп с которого вы сливаетесь имея равное количество паков, добор пака чтобы иметь тебя и твоих людей как я захочу и ни что не меняет) А Уважение?) Вы то про уважение там рассказываете позорники) В 4 пака рашить 1 пак даже не по очереди, а толпой) фу позорники стыдно должно быть!

Изменено пользователем UNREQUINTED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лестер сказал:

 

  Показать содержимое

811176421_1.thumb.jpg.39b4697a8197dea210a43d7163b16f55.jpg879630678_2.thumb.jpg.5aee4bca5b02b620dc6244c63746a842.jpg283327355_3.thumb.jpg.89922215ae95db89e1ad646696a59004.jpg

 

Походу новый контент подъехал, пока одна из сторон не сдуется.

 

 

 

 

43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Неудобный сказал:

Походу новый контент подъехал, пока одна из сторон не сдуется.

 

 

 

 

43.png

Скоро сдуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TheHatter сказал:

 

Кощей ищет адеквата 

1280px-Trollface.svg.png

Ну я понял , от НЕ на форуме таких нет 



19 минут назад, UNREQUINTED сказал:

в кж 9 паков как и в гф Бзик, Вася, Неола, Танцулька, Спойл, Вета, Сиона, Юра и вы) О чём речь вообще?)

На бумаге , а откровенно 6 , поэтому не стоит говорить о том что в кж 9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Сейчас бы луко паку высказывать мнение который от твинков падает) Кто говорит что мы красавчики и как это связанно?
А теперь давай по факту: в кж 9 паков как и в гф Бзик, Вася, Неола, Танцулька, Спойл, Вета, Сиона, Юра и вы) О чём речь вообще?) Если я боролся и срался с кж пытаясь их чему то научить объяснить и улучшить (в чём то явный факт кж сейчас даже лучше гфов благодаря моим усилиям), то как минимум трём пакам кж плевать на всё и они просто существуют не желая меня свою игру свой подход и т.д.) Выбор кла как преподнести информацию которую я дал (по моей инфе он сказал не то что я ему доносил) и по итогу я сделал ровно то что пообещал бзику и то что нужно паку - масс пвп с которого вы сливаетесь имея равное количество паков, добор пака чтобы иметь тебя и твоих людей как я захочу и ни что не меняет) А Уважение?) Вы то про уважение там рассказываете позорники) В 4 пака рашить 1 пак даже не по очереди, а толпой) фу позорники стыдно должно быть!

Звучит как оправдание, и опять сьезжаешь с темы почему ты сейчас в гф. Был свой клан, сами бегали, потом ушли в ГФ. Видимо не тянешь как КЛ? Ты уже определись НЕ красавчики, потому что в поле пвп дают или позорники потому что вас кучковали? А то у тебя раздвоение личности какое то.  А по поводу луко пачки, мы никогда и не позиционировали и не кричали что мы топ, в отличие от тебя. Так что тут тебе нам предьявить нечего



24 минуты назад, Неудобный сказал:

Походу новый контент подъехал, пока одна из сторон не сдуется.

Так и есть, даже в меньшинстве можно стоять и мешать фармануть квину, война на измор. Очень глупая война

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Был свой клан, сами бегали, потом ушли в ГФ

Есть клан) Который всегда был моим кланом для моих твинов)

 

1 час назад, Лестер сказал:

Видимо не тянешь как КЛ?

А я никогда и не претендовал на роль кла) Хоть и предлогали мне это в кж) Ну точнее бла а не кла

1 час назад, Лестер сказал:

или позорники потому что вас кучковали?

позорник в данной ситуации ты потому что ты говоришь об уважении а по факту бегаешь там толпой и понты кидаешь)

 

1 час назад, Лестер сказал:

не кричали что мы топ, в отличие от тебя.

пруф мб даш где я пишу что мы топ?)

 

1 час назад, Лестер сказал:

Так что тут тебе нам предьявить нечего

как нет?)
1. Кинул гошу
2. веришь слухам на основании слов других

3. Воняешь на форуме сам ни чего не показав
4. Лезишь в чужие разговоры которые тебя не касаются
5. Смеешь кого то обвинять ни имея ни малейшего отношения к той или иной стороне.

А ты говоришь нечего))

Если на то пошло предъявить мне тоже ни кто ни чего не может) моё присутствие в гф результат политики "лидеров" кж) Почему я должен смириться с тем что Юры пак убивает 1 нож сабовый, почему я должен смириться с тем что Ветен луко пак не может убить 1 овера который заходит в них (тестил А лук бьёт по оверу фул бафаному по 3-5к критом без апп)
Почему я должен мириться с тем что я стою на аое на валике ресаюсь убиваю потею как собака и выжатый после тех замесов а на фрапсе пака неолы они на релаксе с ренжи там за спинами подстеливали и бегали фиг пойми где ни чего не делая. Ещё и с такой игрой сорка вообще можно удалить л2 было бы.

И лидеры КЖ решили что я необоснованно имею притензии к ним, что они всё правильно делают) Что вета без команды нажимает в город это норм))

Короче всё о том что я в кж проиграл год и я прекрасно знаю кто и что там делает) если бзик старается и люди есть ровные но он мягкий слишком для кла, Вася старается вытянуть и пак всегда старался усилить, то остальные паки (не говорю про новые сиона, танцулька, спойл, ты) ни чего не хотели делать. Они просто есть и для них этого достаточно) А для меня мало присутствия для меня важна отдача. Не важн результат важно что ты сделал для этого результата. Когда я выкладываюсь на 150% а какой другой пак на 20% всех это устраивает почему я должен с этим мириться?)
Так что всё что произошло в дальнейшем результат действий, слов, решений лидеров кж. Они решили что поменять 2 слабых пака на 2 сильных пака не вариант. Это их выбор, была альтернатива они не приняли) А я бы согласился на такое будь это в интересах моего клана) Точно так же как я без сомнения заменю людей в паке если меня не устроит игра какого то из мемберов это моя политика и я всегда её придерживался и для меня это норомально.

Изменено пользователем UNREQUINTED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UNREQUINTED сказал:

как нет?)
1. Кинул гошу  - Это как? Или я присягу пожиненную давал? Можно так же о тебе скзаать, ты кинул Артема


2. веришь слухам на основании слов других - Каким слухам? Вообще не понимаю о чем ты

 

3. Воняешь на форуме сам ни чего не показав - как и 90% всех на форуме)) Имею право


4. Лезишь в чужие разговоры которые тебя не касаются - политика биг вара меня касается, потому что я в нем 


5. Смеешь кого то обвинять ни имея ни малейшего отношения к той или иной стороне. - Ах как я посмел тебя обвинить в том что ты шлюханул в гф, ай я яй, какой я нехороший

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Если на то пошло предъявить мне тоже ни кто ни чего не может) моё присутствие в гф результат политики "лидеров" кж)

Я бы слова не сказал, если после лива с КЖ вы пошли б сразу же в ГФ. Но вы были долгое время на стороне развивая свой клан и говоря о том, что вы сами по себе, а потом бац и в ГФ. Ты еще пруфы попроси про это, не смеши короче



Только что, UNREQUINTED сказал:

Не оправдывайся мне пофигу на тебя))xD

Так не отвечай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, чего так много, я не готов столько читать! Содержание думаю такое - мы все не очень, вы все очень. Ну это нормально для всех нас, потому мы и 3 разные стороны.

PS мир и любовь! Приду вас всех сливать на фортиках и водить в соа 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Я бы слова не сказал, если после лива с КЖ вы пошли б сразу же в ГФ. Но вы были долгое время на стороне развивая свой клан и говоря о том, что вы сами по себе, а потом бац и в ГФ. Ты еще пруфы попроси про это, не смеши короче

Мы и теперь свой клан удачно развиваем что дальше ? Если откроешь глаза увидишь у нас кучу новичков и по КД через хиро набор людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Но вы были долгое время на стороне развивая свой клан

В чём заключалось развитие клана?) У меня люди появились в клане за пару недель до вступления в гф и результат тому смена одного слова в объявке о наборе как оказалось)

 

6 минут назад, Лестер сказал:

что вы сами по себе

Ну на тот момент мы реально были сами по себе и ни каких переговоров ни с кем не вели) Потом пошли говорить с кж и только потом с гф)

Изменено пользователем UNREQUINTED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SeuL сказал:

Мы и теперь свой клан удачно развиваем что дальше ? Если откроешь глаза увидишь у нас кучу новичков и по КД через хиро набор людей 

 

28 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Есть клан) Который всегда был моим кланом для моих твинов)

Вы там определитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

 

Вы там определитесь

А что мешает держать клан с нашими твинами и новичками?) Дураком не прикидывался а сделай как твои сокланы заведи к нам твина посмотри сам и мб поймёшь о чем речь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Ну на тот момент мы реально были сами по себе и ни каких переговоров ни с кем не вели) Потом пошли говорить с кж и только потом с гф)

И что сподвигло вас пойти в доминирующй ГФ? Фан? Вы всегда были за фан. Как оно сейчас? Хватает? Ну да, потеть больше не надо 40 vs 75 прозапрошлый баюм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SeuL сказал:

А что мешает держать клан с нашими твинами и новичками?) Дураком не прикидывался а сделай как твои сокланы заведи к нам твина посмотри сам и мб поймёшь о чем речь )

Они прост не видели наш твино клан на одном из х7))xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

И что сподвигло вас пойти в доминирующй ГФ? Фан? Вы всегда были за фан. Как оно сейчас? Хватает? Ну да, потеть больше не надо 40 vs 75 прозапрошлый баюм. 

Че ты роскулился тут то?) У нас фан как был так и остался че мало в лоа тебя поваляли?) И да заметь ты говоришь про мас ПВП когда мы были соло его у нас вообще не было и если розуешь глаза то увидишь что изначально мы до последнего шли на примирение с куражами а это явно не сильнейшая сторона

Изменено пользователем SeuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

И что сподвигло вас пойти в доминирующй ГФ?

в паке 9 человек 3 +3 от мск. Добирать нет из кого поиск людей на х3 не супер. Надо решать эту проблему. Она решена. Я могу спокойно собрать фул пак добрав пару человек с клана чтобы где то начистить тебе и твоему паку мордашку) Ну так чисто по приколу) плюс участие в масс пвп на равных в отдельных случаех как вчера)

 

3 минуты назад, Лестер сказал:

Ну да, потеть больше не надо 40 vs 75 прозапрошлый баюм. 

А в чём разница 36 х 9 которые вы творили и наши 75 на 40?) тоесть в одной ситуации х4 для тебя это норм а в другой ситуации х2 это ненормально?) Мы и в 4 пака у гф забирали валиков баюмов) То что вы не ходите на пвп решение кж. Ну и заставить некому нас же нет))xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNREQUINTED сказал:

в паке 9 человек 3 +3 от мск. Добирать нет из кого поиск людей на х3 не супер. Надо решать эту проблему. Она решена. Я могу спокойно собрать фул пак добрав пару человек с клана чтобы где то начистить тебе и твоему паку мордашку) Ну так чисто по приколу) плюс участие в масс пвп на равных в отдельных случаех как вчера)

 

А в чём разница 36 х 9 которые вы творили и наши 75 на 40?) тоесть в одной ситуации х4 для тебя это норм а в другой ситуации х2 это ненормально?) Мы и в 4 пака у гф забирали валиков баюмов) То что вы не ходите на пвп решение кж. Ну и заставить некому нас же нет))xD

Ну тогда они кричали что кто нам виноват что нас 9 а их 36 ))) теперь они поют по другому это ж нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SeuL сказал:

че мало в лоа тебя поваляли?)

Мало, вообще не заметил. Это вы потом под шд от нас в самую глубокую норку ЛОА убегали?

 

4 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

плюс участие в масс пвп на равных в отдельных случаех как вчера

Ааааа вчера оказывается было равное количество, ну, если ты так думаешь на серьезных щах, тогда без комментариев 

5 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Я могу спокойно собрать фул пак добрав пару человек с клана чтобы где то начистить тебе и твоему паку мордашку) Ну так чисто по приколу)

Чисто по приколу наш пак валял вас на ТВ и рескилил на палатке, пока не стал танко пак зумов в нас врываться. И видимо мы совсем слабые, раз в наш пак вы сейчас постоянно врываетесь на МПВПВ

7 минут назад, UNREQUINTED сказал:

х4 для тебя это норм а в другой ситуации х2 это ненормально?)

На тот момент силы у НЕ было очень мало, паки только только формировались и было много новичков неодетых, и ваш один пак тянули 4 вс 1 тяжело, кстате 4 пака фуловых там никогда не было. А, и еще, для меня это было не нормально, это я просил в глобал вас не встречать на прогрузе ТП как это делали вначале 



6 минут назад, SeuL сказал:

Ну тогда они кричали что кто нам виноват что нас 9 а их 36 ))) теперь они поют по другому это ж нормально

Ты путаешь фан в поле с глобальной политикой сервера. Это не одно и тоже. Вы пришли с х5, вы знаете что такое доминация одного сайда и к чему это приводит. Сейчас ваш пак делает все для того, что бы сделать из х3 точно такое же болото как и на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Мало, вообще не заметил. Это вы потом под шд от нас в самую глубокую норку ЛОА убегали?

 

Ааааа вчера оказывается было равное количество, ну, если ты так думаешь на серьезных щах, тогда без комментариев 

 

 

Мы с вами вчера ровно 4 раза дрались и лично твой пак больше минуты не жил и да мы никуда не бегали стояли раскатали и так по КД пока Вася не написал гф хз что ты несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обьясню, такой зерг ГФ, который не останавливается в количестве ртов на очередь эпика приводит к резкому скачку цен на эпик, что негативно сказывается на новичках.  Потому что пока всем придет эпик, он почти не будет уходить на рынок. Далее делается монополия на все, к примеру привет АК по 7ккк вместо старой цены в 5ккк. Это уже установка зумов, не ниже 7ккк на рынок. Далее, такому зергу становится мало того что есть, они начинают душить мид кланы, кастовать замки на своих твинов. По итогу если нет опозиции в балансе, сервер превращается в скучное унылое г. 



Только что, SeuL сказал:

лично твой пак больше минуты не жил

Там было 5 человек с пака, а не весь пак



И почти все пвп я был единственный дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

 

Ты путаешь фан в поле с глобальной политикой сервера. Это не одно и тоже. Вы пришли с х5, вы знаете что такое доминация одного сайда и к чему это приводит. Сейчас ваш пак делает все для того, что бы сделать из х3 точно такое же болото как и на х5

 

Да знаем я лично в Е больше 6-7 лет проиграла как и мой ПЛ хз к чему ты вообще это все говоришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Ааааа вчера оказывается было равное количество, ну, если ты так думаешь на серьезных щах, тогда без комментариев 

видел 2 пака солянками) нас тоже было 2 пака солянками.

 

3 минуты назад, Лестер сказал:

наш пак валял вас на ТВ и рескилил на палатке

Ору) Мы встали с замка и с палатки уйти не успели по определённой причине) А после даже и не пытались встать на палатку просто ждали когда вы отойдёте) Валяли)) тем более что на нас стояло пака 3 кж))xD

 

4 минуты назад, Лестер сказал:

раз в наш пак вы сейчас постоянно врываетесь на МПВПВ

1. Вы луки, а я люблю убивать луков первыми.
2. Вас легко убить (не скажу о причине и она явно не в бусте)
Рекомендую посмотреть гайдики как играют луко паки)

 

7 минут назад, Лестер сказал:

у НЕ было очень мало, паки только только формировались и было много новичков неодетых

бла бла бла))
Ритимир, психохотик, изабо и люди изабо, гоша, ИНстакраш, Эвен стар, паладишка с бустом бзика)) Рёта, нож с непонятным ником и куча прочих людей которые были в Ы 84 одеты) Среди всех было мб человек 9 одето в А) у меня ж на фрапсе всё это есть)



14 минут назад, Лестер сказал:

Я обьясню, такой зерг ГФ, который не останавливается в количестве ртов на очередь эпика приводит к резкому скачку цен на эпик, что негативно сказывается на новичках.  Потому что пока всем придет эпик, он почти не будет уходить на рынок. Далее делается монополия на все, к примеру привет АК по 7ккк вместо старой цены в 5ккк. Это уже установка зумов, не ниже 7ккк на рынок. Далее, такому зергу становится мало того что есть, они начинают душить мид кланы, кастовать замки на своих твинов. По итогу если нет опозиции в балансе, сервер превращается в скучное унылое г. 

Если из 1700 онлайна ток 9 человек могли повлиять на будующее сервера мне неочем даже говорить дальше) Почему если ты так топишь за баланс пошёл в кж?) Всем было ясно если хоть один пак методом Васи перейдёт в кж - это поставит крест на будующем союзе! Почему ты не остался в НЕ воизбежание этого и не топил дальше за союз? Не таг, а союз против более сильного противника?)
Всё сводится к тому что все готовы друг друга обвинять мол они пошли в топ сайд, они то сделали они это сделали) А сами сделали ровно тоже самое и свои косяки не замечают) Уже 2 примера тебе привёл где ты тыкаешь в мой адресс а по факту сам тоже самое делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Я обьясню, такой зерг ГФ, который не останавливается в количестве ртов на очередь эпика приводит к резкому скачку цен на эпик, что негативно сказывается на новичках.  Потому что пока всем придет эпик, он почти не будет уходить на рынок. Далее делается монополия на все, к примеру привет АК по 7ккк вместо старой цены в 5ккк. Это уже установка зумов, не ниже 7ккк на рынок. Далее, такому зергу становится мало того что есть, они начинают душить мид кланы, кастовать замки на своих твинов. По итогу если нет опозиции в балансе, сервер превращается в скучное унылое г. 


 

Там было 5 человек с пака, а не весь пак

 


 

И почти все пвп я был единственный дд

 

Получается когда куражи так делали было все тихо и спокойно, когда ак стояла пол года+ и у вас спрашивали(будучи в НЕ) почему не фармите, вы не хотели, сейчас уже и в кж ушел и все не так. Прекращай уже ныть. Кстати, фарми 100кк, неделька у тебя есть, может набьешь к тому времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...