Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 10]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kashchey сказал:

Да ничиво мы не мичтаем

Правильно, вы к сожалению  сдулись. И единственное что вам остается для самоутверждения это ганг фарм твинков и поливание грязью всех кто не с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание читателю:

На этот моменте все сайды уже строго определились с ху из ху и начинают помазывать друг друга фикалиями.
Продались, сдулись и не засосались (шо есть допущение, по мнению некоторых экспертов).
В общем, друг мой, тут начались филлеры и ближайшие реплаи можно скипать, но лишь до того момента, пока г-ну Кощею не надоест текущая ветвь повествования или самый непопулярный клан снова не попадет в какую-либо неурядицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на  10 сезон Обезьянки! Новые интриги, все о том же, но уже в 10-ый раз.

3tE.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Noal сказал:

Правильно, вы к сожалению  сдулись. И единственное что вам остается для самоутверждения это ганг фарм твинков и поливание грязью всех кто не с вами

Тоже самое можно было бы сказать и о Вас , но не стану . Мы на плаву , не сдулись . Что касаемо гангов твиночков : да гангаем все , что движется , так варов ГФ нет , они появляются только на драконах пофрифармить и на осадах . Хотя нет , на дубе были замечены пак Рольфа , а также мемберы пака Изенгарда . Но я думаю это опять же единичные акции , не более . Стоит отметить , что Ваш клан все же в поле попадается намного чаще , нежели клан ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого там кж гангает интересно? Они вообще в поле не появляются лол. У нас в паке чаще гангают, чем у них во всем клане. Стоят твинками фармят гу и рядом стоят гфы фармят. Великие гангеры всея х3 рецепт ганга от КЖ - завести фулку, фул баф, прийти убить пару человек. В соло гангает только хттп и изредка кащ либо пилф. Всё. 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Noal сказал:

Правильно, вы к сожалению  сдулись. И единственное что вам остается для самоутверждения это ганг фарм твинков и поливание грязью всех кто не с вами

Здулись? Прикольно ок буду знать 



4 минуты назад, ryota сказал:

Кого там кж гангает интересно? Они вообще в поле не появляются лол. У нас в паке чаще гангают чем в них во всем клане. Стоят твинками фармят гу и рядом стоят гфы фармят. Великие гангеры всея х3

В городе виднее 



28 минут назад, TheHatter сказал:

Примечание читателю:

На этот моменте все сайды уже строго определились с ху из ху и начинают помазывать друг друга фикалиями.
Продались, сдулись и не засосались (шо есть допущение, по мнению некоторых экспертов).
В общем, друг мой, тут начались филлеры и ближайшие реплаи можно скипать, но лишь до того момента, пока г-ну Кощею не надоест текущая ветвь повествования или самый непопулярный клан снова не попадет в какую-либо неурядицу.

Ты че за покемон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ryota сказал:

Кого там кж гангает интересно? Они вообще в поле не появляются лол. У нас в паке чаще гангают, чем у них во всем клане. Стоят твинками фармят гу и рядом стоят гфы фармят. Великие гангеры всея х3 рецепт ганга от КЖ - завести фулку, фул баф, прийти убить пару человек. В соло гангает только хттп и изредка кащ либо пилф. Всё. 

Да гангают Вас в равных пропорциях по количеству людей , да и все . По факту ты хочешь добится чтоб пришло 15 живых тел , чтоли ? Ну а ты готов противостоять ? Я не думаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждают тут про ганги и отсутстие гф) да вы посмотрите на себя) примеры:

Стою фармлю вл+спойл окнами. Прибегает стадо кж убивает) ну я такой "да пофигу" собираемся основами приходим, и они улетают со словами "мы прост пришли помешать фармить"))) гангеры и фанеры это ж не окна валять)

В таком же роде НЕ ток те умудряются и от вла спойла упасть в добавок иногда.

А по факту в позапрошлый четверг пробежал 100% спотов, 100% осаждаемых фортов и ни одного "гангера" не нашёл за два часа, ток потом на свампе появились НЕ ну и в мосе не на долго. Так кого вы гангаете?) Вы хоть когда на ганги приходите от основ потом не скрывайтесь папки блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Рассуждают тут про ганги и отсутстие гф) да вы посмотрите на себя) примеры:

Стою фармлю вл+спойл окнами. Прибегает стадо кж убивает) ну я такой "да пофигу" собираемся основами приходим, и они улетают со словами "мы прост пришли помешать фармить"))) гангеры и фанеры это ж не окна валять)

В таком же роде НЕ ток те умудряются и от вла спойла упасть в добавок иногда.

А по факту в позапрошлый четверг пробежал 100% спотов, 100% осаждаемых фортов и ни одного "гангера" не нашёл за два часа, ток потом на свампе появились НЕ ну и в мосе не на долго. Так кого вы гангаете?) Вы хоть когда на ганги приходите от основ потом не скрывайтесь папки блин

  В том то и дело что некого гангать . Я еще не видел нормального отпора на фортиках , если честно , хоть и мало хожу . Но со слов Артема http , там все туго , вобщем это не х5 , где по 10 додов могут скинуть 😆

Мало фана , очень мало .

Взрывай мозги там своим новым сокланам , пусть поднимают свои ленивые жепы . Даже я с дуба слезу , зайду на варка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Рассуждают тут про ганги и отсутстие гф) да вы посмотрите на себя) примеры:

Стою фармлю вл+спойл окнами. Прибегает стадо кж убивает) ну я такой "да пофигу" собираемся основами приходим, и они улетают со словами "мы прост пришли помешать фармить"))) гангеры и фанеры это ж не окна валять)

В таком же роде НЕ ток те умудряются и от вла спойла упасть в добавок иногда.

А по факту в позапрошлый четверг пробежал 100% спотов, 100% осаждаемых фортов и ни одного "гангера" не нашёл за два часа, ток потом на свампе появились НЕ ну и в мосе не на долго. Так кого вы гангаете?) Вы хоть когда на ганги приходите от основ потом не скрывайтесь папки блин)

Наверное надо помнить что не у всех прайм вторник четверг пвп , и когда кто-то гангает пвп кого-то нет в игре 



Только что, HooBoo сказал:

  В том то и дело что некого гангать . Я еще не видел нормального отпора на фортиках , если честно , хоть и мало хожу . Но со слов Артема http , там все туго , вобщем это не х5 , где по 10 додов могут скинуть 😆

Мало фана , очень мало .

Взрывай мозги там своим новым сокланам , пусть поднимают свои ленивые жепы . Даже я с дуба слезу , зайду на варка .

Фан есть вчера пару заходов на мосту , потом гц , а перед етим день назад ище и соа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

Взрывай мозги там своим новым сокланам , пусть поднимают свои ленивые жепы . Даже я с дуба слезу , зайду на варка .

А это дело сокланов, мне как то побоку чем и где они занимаются. Суть сводиться к тому что вы приходите на оконных фармеров основами, и сливаетесь когда основы приходят на вас. Так делают все и НЕ и КЖ. И делаете это вы не с целью пофаниться, а с целью не дать пофармить) а то что тут расписываете - чисто перекручивание понятия "пвп".



4 минуты назад, Kashchey сказал:

Наверное надо помнить что не у всех прайм вторник четверг пвп , и когда кто-то гангает пвп кого-то нет в игре 

А какая разница вторник или четверг?) Даже вы когда приходите убить твинков после уходите и не ждёте продолжения. Да да Вася я про тебя и твой пак! Когда ты мне сказал "меня прост попросили убить" а какой смысл приходить?) Ну убили пришли основы вы ушли, мы зашли га спойла вла и пошли фармить. Какой смысл таких гангов?) Где же фан против основ потерялся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

А это дело сокланов, мне как то побоку чем и где они занимаются. Суть сводиться к тому что вы приходите на оконных фармеров основами, и сливаетесь когда основы приходят на вас. Так делают все и НЕ и КЖ. И делаете это вы не с целью пофаниться, а с целью не дать пофармить) а то что тут расписываете - чисто перекручивание понятия "пвп".


 

А какая разница вторник или четверг?) Даже вы когда приходите убить твинков после уходите и не ждёте продолжения. Да да Вася я про тебя и твой пак! Когда ты мне сказал "меня прост попросили убить" а какой смысл приходить?) Ну убили пришли основы вы ушли, мы зашли га спойла вла и пошли фармить. Какой смысл таких гангов?) Где же фан против основ потерялся?)

 

Начнём по очереди , 

1 перед снов уже оф, надо убить ок убем и спать , я нигде не писал что я нагнал или пвпешился , одноразовая акция 

2 если я прихожу то прихожу не на 1 раз упасть или выиграть пора это выучить, даже вчера на мосту , пришли отписали рольфов го пвп , ок подождали вы собрались пару заходов и все людям пора ити , кто-то слился после убиства твинов ? Нет , или может будет какие другие факты о моем паке или пруфы где убивая окна сливаемся от пвп ? Думаю нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HooBoo сказал:

нормального отпора на фортиках , если честно , хоть и мало хожу

А откуда ему взяться?) Все фармят фарм чарами) смысл отпор давать на фортике?) Тут не та конкуренция и не тот выхлоп чтобы париться с бустом оконных фармерков под пвп. Остаётся зайти на основу и увидеть что вы уже передумали гангать основы (НЕ недавно так сделали когда полотенчика пришли убили в 3 рыла на фортике)))



2 минуты назад, Kashchey сказал:

или может будет какие другие факты о моем паке или пруфы где убивая окна сливаемся от пвп

 

2 минуты назад, Kashchey сказал:

перед снов уже оф, надо убить ок убем и спать , я нигде не писал что я нагнал или пвпешился , одноразовая акция 

Сам же и ответил) было было. Убили вла спойла молодцы. Не захотели фаниться - удачи.

 

4 минуты назад, Kashchey сказал:

если я прихожу то прихожу не на 1 раз упасть или выиграть пора это выучить

Ну вышло что именно с этой целью ты тогда пришёл и сам подтвердил и в следующем сообщение сам противоречишь своим же словам.



Такое было и в гц) какраз как ток я получил травму. Вы пришли убили и ушли на час примерно, через час опять но уже на долго пришли) солянкой с клана причём когда уже люди поуходили частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Сам же и ответил) было было. Убили вла спойла молодцы. Не захотели фаниться - удачи.

Не читай помежду строк , я тебе отписал по факту что никто не писал и не говорил что это был Ганг , никто не слюни не пускал что кого то убили ,да и Ганг мой пак понимает значения , а вот почему ты решил что эта акция Ганг , о которой даже никто не говорит и не вспоминал , то видемо задело 

 

9 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Ну вышло что именно с этой целью ты тогда пришёл и сам подтвердил и в следующем сообщение сам противоречишь своим же словам.

Есть отдельная история , есть на неё ответ , не вижу смысла прикреплять твои мысли к тому чего нет , если я нашол время чисто помочь слить и все , я не пишу что я пришол на Ганг , ты это улавливаеш ? Я сразу тебе ответил я чисто пришол слить вар перед сном все , что тут не понятного ? Ты пытаешься этой ситуацией зделать клевету что мой пак и я в частности это называем гангом , не получится 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Не читай помежду строк , я тебе отписал по факту что никто не писал и не говорил что это был Ганг , никто не слюни не пускал что кого то убили ,да и Ганг мой пак понимает значения , а вот почему ты решил что эта акция Ганг , о которой даже никто не говорит и не вспоминал , то видемо задело 

 

Есть отдельная история , есть на неё ответ , не вижу смысла прикреплять твои мысли к тому чего нет , если я нашол время чисто помочь слить и все , я не пишу что я пришол на Ганг , ты это улавливаеш ? Я сразу тебе ответил я чисто пришол слить вар перед сном все , что тут не понятного ? Ты пытаешься этой ситуацией зделать клевету что мой пак и я в частности это называет гангом , не получится 

Давай теперь рассмотрим твои слова) ты пришёл слил варов) это меня нисколько не задевает. Что такое ганг? Гугл в помощь: атака игрока-противника заведомо неготового к бою, где атакующая сторона имеет превосходство за счёт невыгодного положения атакуемого.

Тоесть ты пришёл на вара неготового, убил имея преймущество в пвп чарах и готов к пвп, а потом ушёл. Это и есть ганг. А в то же время на регруп пвп чарами и готовность пвп чарами в тот же момент драться - ты уходишь от пвп (если не имеешь преймущества в количестве людей, а иначе как показала практика ты и до часу ночи можешь прыгать по польскому времени)....

Изменено пользователем UNREQUINTED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, UNREQUINTED сказал:

А откуда ему взяться?) Все фармят фарм чарами) смысл отпор давать на фортике?) Тут не та конкуренция и не тот выхлоп чтобы париться с бустом оконных фармерков под пвп. Остаётся зайти на основу и увидеть что вы уже передумали гангать основы (НЕ недавно так сделали когда полотенчика пришли убили в 3 рыла на фортике)))

 

Хорошо , что Ваш пак может может такие регрупы делать . Наш пока -нет .Обьяснять почему не может смысла нет . Думаю ты сам знаешь причины.

От себя скажу , что я выбрал позицию оборонять дуб , независимо от того сколько и в каком количестве придут враги . Может быть это и такой себе фан , но на данный момент других возможностей нету . Но желание есть . Да , это очень удобная позиция , но как есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Давай теперь рассмотрим твои слова) ты пришёл слил варов) это меня нисколько не задевает. Что такое ганг? Гугл в помощь: атака игрока-противника заведомо неготового к бою, где атакующая сторона имеет превосходство за счёт невыгодного положения атакуемого.

Тоесть ты пришёл на вара неготового, убил имея преймущество в пвп чарах и готов к пвп, а потом ушёл. Это и есть ганг. А в то же время на регруп пвп чарами и готовность пвп чарами в тот же момент драться - ты уходишь от пвп (если не имеешь преймущества в количестве людей, а иначе как показала практика ты и до часу ночи можешь прыгать по польскому времени)....

А теперь смотрим что Ганг в моем понимания , Ганг это жилания людей пойти на пвп , было ? Было ! при этом , не уходить сразу с поля боя . Было ? Нет чисто ушли спать , даже при этом отписав что чисто убить вар, что тут не понятного ? 
есть  куча пвп моего пака/клана с твоим где ниразу небыло что б мы ушли , после сливания твинов ! Тоисть есть Ганг нормальный , а по гугле гангают тока НЕ , 

мой часовой пояс позволяет мне много чего , но не смотря на это есть дни которые ты хочеш или спать или надо уходить , ты ж не пацан сам понимаеш , 

И повторюсь последнее и самое важно , никто нигде не писал как я и мой пак смело убили твинов , улавливаеш ? А эти пиписьки кто как гангает и пишет на форуме оставь при людях , по факту этой ситуацыи никто ничиво не писал , тока ты щас решил вспомнить обидку что слили твинов и пришлось грузить основ , но приветом пока ты ище не загрузил уже был ответ мы все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HooBoo сказал:

Хорошо , что Ваш пак может может такие регрупы делать . Наш пока -нет

Ну так ни кто не говорит делать регрупы такие) Всё сводиться к тому что все готовы драться когда имеют преймущество) как только оно пропадает заканчивается и драка) Только к чему с этими предъявами по кд на форуме выступать не пойму, но сейчас кто то умный скажет "не нравиться не читай" и в чём то будет прав, в то же время ответ зараннее тем челикам "выйдите в поле и ждите, а не улетайте после того как убили твиночка" (или как минимум спросить прийдём или нет на фан) и вот увидите появиться фан на ровном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kashchey said:

Ты че за покемон ?

 

А какого ищешь?



19 minutes ago, Kashchey said:

А теперь смотрим что Ганг в моем понимания , Ганг это жилания людей пойти на пвп

Понимание кощея на уровне "птичка нашептала"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HooBoo сказал:

Что касаемо гангов твиночков : да гангаем все , что движется , так варов ГФ нет , они появляются только на драконах пофрифармить и на осадах . Хотя нет , на дубе были замечены пак Рольфа , а также мемберы пака Изенгарда . Но я думаю это опять же единичные акции , не более . Стоит отметить , что Ваш клан все же в поле попадается намного чаще , нежели клан ГФ.

 

1 час назад, ryota сказал:

Великие гангеры всея х3 рецепт ганга от КЖ - завести фулку, фул баф, прийти убить пару человек

@KashcheyДык ты чёт всё не в ту степь рулишь) Как я уже гворил выше вы пишете мол гангаете там всё и вся всехм варов прям) И при этом пишете что фана нету. Я же и дал тебе предъяву что вы пришли слили оконный баф и влов спойлов основами, а при норм фане сливаетесь и уходите! Два примера показал выше и ты сам подтвердил. И о том что вы на 1 раз ты написал пару мин спустя когда уже основы готовы были) Не путай) Цепляет ли меня это? Нет) Как я уже сказал это только пример твоего лицемерия мол фана нет и вы сами уходите от фана после того как сами его инициировали) И выше я уже написал хотите фана - попробуйте прийти убить не просто твинков оконных, а подождать основы) мб и гфов в поле чаще увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы оказаться правым получается нужно убить сgойлера и вла таким же спойлером и влом, при этом минимум 3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoxyMigurdia сказал:

чтобы оказаться правым получается нужно убить сgойлера и вла таким же спойлером и влом, при этом минимум 3 раза?

Получается что так . Это сервер вл-ов и спойлеров. Краб крабом погоняет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoxyMigurdia сказал:

чтобы оказаться правым получается нужно убить сgойлера и вла таким же спойлером и влом, при этом минимум 3 раза?

Чтобы не ныть что гфы не выходят на фан над не просто убить вла спойла, а подождать когда основы прийдут дать ответочку)



Только что, HooBoo сказал:

Получается что так . Это сервер вл-ов и спойлеров. Краб крабом погоняет .

вот ты бы про влов спойлов не говорил вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Чтобы не ныть что гфы не выходят на фан над не просто убить вла спойла, а подождать когда основы прийдут дать ответочку)

В моем случае именно гфы не приходят основами, возможно это проклятье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не устали  писать ???

Изменено пользователем Faraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

 


 

вот ты бы про влов спойлов не говорил вообще))

 

Не ну так это факт . В погоне за бустом приходится 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoxyMigurdia сказал:

В моем случае именно гфы не приходят основами, возможно это проклятье.

Я хз что ты за ноунейм)



Только что, HooBoo сказал:

Не ну так это факт . В погоне за бустом приходится 🤗

Вообще пофиг на буст) его не так много надо для игры паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Я хз что ты за ноунейм)

спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Мы не обидчивы 

Ага, все так говорят :D

3 часа назад, HooBoo сказал:

Жизненно необходимо для Вас имхо задружить , но для равенства в биг варе явно не с зергом . Главное чтоб не пошли по пятам тех кто ушел с КЖ и "пошли за фаном" .

Бро, я не вас имел в виду, без обид. Ну и с ГФ не интересно. Совсем тяхляк был бы. Ну и сомневаюсь что это в их интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...