Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Леос сказал:

хрюшка, так я не понял, хрюкал я или мой друг? ты же понимаешь ,что ты себя зарываешь? у тебя не сходится ничего. то ты говоришь , что я хрюкаю, то я рекомендую друга ,который работает через приват. ты определись с версией.

Забей этот чел в первые 15 мин сервера Адену с кусто на фп выставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леос сказал:

хрюшка, так я не понял, хрюкал я или мой друг? ты же понимаешь ,что ты себя зарываешь? у тебя не сходится ничего. то ты говоришь , что я хрюкаю, то я рекомендую друга ,который работает через приват. ты определись с версией.

тебе разжевать надо?или ты тупенький?) Советовать друга "Который все может купить с рынка" наверное ты по доброте душевной его рекомендуешь ))))так чисто по братски душевной,и знаешь какая у него карта xDDDDD

чел ты тупой я не пойму?))))может еще что-нибудь написать в отмазку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

и так по цепочке каждый раз,но буста на х5 нету,он был отдан другу Валерке

 

image.thumb.png.1189e3729105b37ff4e2aa1b6fe718a8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго не души его :D 

PS : качну академиков на х5 для заработка голды на лак х7 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Леос? Я чет не шарю за местных форумных бойцов, поясните плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леос сказал:

 

image.thumb.png.1189e3729105b37ff4e2aa1b6fe718a8.png

Если я тебе покажу такой же буст на х5,кроме хиро перса, значит я крутой игрок фофан?правильно понимаю?xDDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Goldenskt сказал:

Забей этот чел в первые 15 мин сервера Адену с кусто на фп выставляет

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ДжекСкотоложец сказал:

Марго не души его :D 

PS : качну академиков на х5 для заработка голды на лак х7 :D

да я не душу,дебик прикопался просто)лучше качни мне на х7 академиков)))

 

2 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

А кто такой Леос? Я чет не шарю за местных форумных бойцов, поясните плиз

Местный шериф он, за правосудие он,но хз откуда вылез 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Если я тебе покажу такой же буст на х5,кроме хиро перса, значит я крутой игрок фофан?правильно понимаю?xDDDDD 

мне ниче не надо показывать, то что ТЫ хрюшка, знают бОльшая часть комьюнити.
а вот то что, у тебя, и у кого либо НЕТ ни одного док-та , что я вывел хоть 1 адену, это факт.

4 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

А кто такой Леос? Я чет не шарю за местных форумных бойцов, поясните плиз

https://www.youtube.com/watch?v=S_0dkQVXGnA



7 минут назад, Goldenskt сказал:

Забей этот чел в первые 15 мин сервера Адену с кусто на фп выставляет

там чебурек сидит по клавиатуре стучит, нацепил нос клоуна и высерает на форуме. 
уже что нибудь по факту сказал, ну хоть 1 скринчик, ну хоть пофотошопил бы. 



 

4 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Местный шериф он, за правосудие он,но хз откуда вылез 

на саферии тухло стало? решил о5 похрюкать на астерке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

да я не душу,дебик прикопался просто)лучше качни мне на х7 академиков))

да не на х7 я сам себе буду выкачивать только если) тк мид клан мой будет снова. 

а на х5 вот хоть 20 штук могу бахнуть :D от скуки до старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

А кто такой Леос? Я чет не шарю за местных форумных бойцов, поясните плиз

Местный кловун, латентный рмтшник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Леос сказал:

мне ниче не надо показывать, то что ТЫ хрюшка, знают бОльшая часть комьюнити.
а вот то что, у тебя, и у кого либо НЕТ ни одного док-та , что я вывел хоть 1 адену, это факт.

https://www.youtube.com/watch?v=S_0dkQVXGnA

Печально, а че по пруфам? Есть хоть одно доказательство?))) или это лишь слова?))) получается балабол ты,  по твоим словам :(

Ладно,  мне скучно уже, впадлу срать в политике уже, удачи на БФ,  смотри места в гиране не потеряй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Леос сказал:

мне ниче не надо показывать, то что ТЫ хрюшка, знают бОльшая часть комьюнити.
а вот то что, у тебя, и у кого либо НЕТ ни одного док-та , что я вывел хоть 1 адену, это факт.

https://www.youtube.com/watch?v=S_0dkQVXGnA


 

там чебурек сидит по клавиатуре стучит, нацепил нос клоуна и высерает на форуме. 
уже что нибудь по факту сказал, ну хоть 1 скринчик, ну хоть пофотошопил бы. 

 


 

 

 

на саферии тухло стало? решил о5 похрюкать на астерке?

Дамир называет кого то чебуреком 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Ладно,  мне скучно уже, впадлу срать в политике уже, удачи на БФ,  смотри места в гиране не потеряй

давай в будку и не гавкай, бери с собой чику, бичдола и других петухов, можете там многоножку устроить.
вы это любите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леос сказал:

давай в будку и не гавкай, бери с собой чику, бичдола и других петухов, можете там многоножку устроить.
вы это любите

А ты агрессивный малой какой-то,  может тебе бабу заказать на дом? Ты чего зайка такой обиженный не пойму(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

Местный кловун, латентный рмтшник)

ты настолько тупой, что думаешь меня байтишь? я обещал тебя и бичдола обоссать на осеннем?
бич дола в сухую, пак ффу с тобой - со скрипом, но обоссали. 
ты обычный жирный клоун, я никогда не забуду твое лицо на стриме, когда мы вас дропнули в гвг. такого количества членов в одном рту я не видел никогда.


 

5 минут назад, MargoRobenson сказал:

А ты агрессивный малой какой-то,  может тебе бабу заказать на дом? Ты чего зайка такой обиженный не пойму(((

соли закончились, подскажи как вывести другу на приват. ты же опытный

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леос сказал:

 


 

соли закончились, подскажи как вывести другу на приват. ты же опытный

 

Хз, с приватом же вы работаете, малой не злись, иди бабу трахнуть что-ли,  успокой в себе истеричку,  ну ты похож реально, на телку, которая нон стоп ноет тут че-то, до каждого человека успел доипа****... Хватит малой, расслабься, получи удовольствие,  и хватит ныть в свои 25+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Леос сказал:

ты настолько тупой, что думаешь меня байтишь? я обещал тебя и бичдола обоссать на осеннем?
бич дола в сухую, пак ффу с тобой - со скрипом, но обоссали. 
ты обычный жирный клоун, я никогда не забуду твое лицо на стриме, когда мы вас дропнули в гвг. такого количества членов в одном рту я не видел никогда.


 

соли закончились, подскажи как вывести другу на приват. ты же опытный

Выиграл 1/5 гвг, проиграть Тараса = «обоссал» 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Говорю же - кловун, только веселить народ горазд 😂


 

16 минут назад, MargoRobenson сказал:

А ты агрессивный малой какой-то,  может тебе бабу заказать на дом? Ты чего зайка такой обиженный не пойму(((

Страшненький татарчонок, даже лицо показать боится настоящее, а от зависти пытается за внешность других зацепиться) Вот от этого и девушки не дают бедняге.
Ему надо ̶Р̶м̶т̶ш̶и̶т̶ь̶ с хрюшками на астериосе бороться, а не сексами вашими всякими заниматься. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ichicco сказал:

 

Девушки не дают просто Леосу, ему надо ̶Р̶м̶т̶ш̶и̶т̶ь̶ с хрюшками на астериосе бороться, а не сексами вашими всякими заниматься. 

 

))))) прямо фильм можно снять про леоса,  жизнь отдал за борьбу со злом, отказался от жизни парень, жаль его честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм политика обзывать друг друга рмтшниками , уахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Вообще то в Беларуси была деноминация в 2016)


 

Знакомая предстартовый история,  только купаешься в моче каждый раз ты) В Тули заикнулся обоссать меня на 2 этаже - в итоге через неделю пвп свалил на 4 этаж, а когда я приходил и туда вставал в афк. А на счёт гвг - Сколько раз мы дрались? 5? 3 с моим Паком и 2 за Тараса? Сколько раз ты выиграл? 1?)))) А что после этого выигрыша не захотели больше идти гвгшится?) потому что знали что ничего не сможете)) Ух обмазанный «обмазываетель» 😂

 

Зачем ты вообще с ним разговариваешь? Это Лоу чел, которого опустили все. Нет ни капли мужика, все пищит на форуме, аж хочется обоссать, но он такой скучный и нудный. После того как такой чел тебя назвал «мусором» заранее зная, что ему до тебя рости  почти ещё 3 жизни, думаю диалог можно было и закончить. Смешно просто, что ты с каким-то бичем рандомным выясняешь отношения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, petrz1ce1 сказал:

Норм политика обзывать друг друга рмтшниками , уахахаха

Политика, которую мы заслужили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они 3 дауна на 1й странице собрались:
один- один жирный чсв, у которого проблемы с памятью/головой. ( вы бы видели как он тихо сидел на стриме с дилдоками во рту после проигранного гвг, ради этого момента стоило играть осенний серв.)
второй - петух сервера, который обосрался даже версус финта. скрылся ,дроча столб и кукурекая в хч.  многократный хиро без конкуреции. Елита астериоса. в межсеззонье словил дилдоков на х5 и на саферии.
и третий- хрюшка сервера, который почему то потерял страх и кудахкает на форуме из своей будки.
 

лайк, подписка. придумайте что-то ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леос сказал:

вот они 3 дауна на 1й странице собрались:
один- один жирный чсв, у которого проблемы с памятью/головой. ( вы бы видели как он тихо сидел на стриме с дилдоками во рту после проигранного гвг, ради этого момента стоило играть осенний серв.)
второй - петух сервера, который обосрался даже версус финта. скрылся ,дроча столб и кукурекая в хч.  многократный хиро без конкуреции. Елита астериоса. в межсеззонье словил дилдоков на х5 и на саферии.
и третий- хрюшка сервера, который почему то потерял страх и кудахкает на форуме из своей будки.
 

лайк, подписка. придумайте что-то ещё

Ты вообще кто такой бичара? Я щас зайду на дашника и оставлю тебя с голой зарницей, если ты не перестанешь открывать свою вонючую пасть на моих друзей. Ты сидишь на нашем персонаже и позволяешь себе так базарить. Вонючий кусок дерьма, советую тебе прийти в себя, если не хочешь остаться без персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RichDoll4 сказал:

Ты сидишь на нашем персонаже и позволяешь себе так базарить. Вонючий кусок дерьма, советую тебе прийти в себя, если не хочешь остаться без персонажа

Аккшаринг запрещен , бан всем :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут не добился ничего, а у каждого из нас есть имя и каждый из себя что-то представляет. Ты куда лезешь собака с тулей? Ты игрок как 1/50 Чикко. Ты можешь петушиться сколько тебе влезет, но тут каждый понимает, кто читает эту тему, чего ты стоишь. Чикко добрейший парень, но и он не стерпел тебя, ты негативный кусок тряпки, в тебе нет никаких мужской качеств. Разговор окончен. Если ты будешь продолжать, я тебя уже предупредил насчёт персонажа, теряйся вафел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Ты вообще кто такой бичара? Я щас зайду на дашника и оставлю тебя с голой зарницей, если ты не перестанешь открывать свою вонючую пасть на моих друзей. Ты сидишь на нашем персонаже и позволяешь себе так базарить. Вонючий кусок дерьма, советую тебе прийти в себя, если не хочешь остаться без персонажа

я тот ,кто обещал тебе напихать членов в рот осенью,и обещание сдержал.
сори, дашник айсберга, а он тебя на .!. вертел.
ты не сможешь туда зайти.



парни как легко забайтить петуха было, я прям со своей стороны монитора, вижу как у него там пена пошла изо рта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Леос сказал:

я тот ,кто обещал тебе напихать членов в рот осенью,и обещание сдержал.
сори, дашник айсберга, а он тебя на .!. вертел.
ты не сможешь туда зайти.


 

парни как легко забайтить петуха было, я прям со своей стороны монитора, вижу как у него там пена пошла изо рта

 

Перекидывай шмотки, я даю тебе на это 10 минут 



Иначе твои шмотки будут у марго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RichDoll4 сказал:

Перекидывай шмотки, я даю тебе на это 10 минут 

ой ой баюсь баюсь, леХенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RichDoll4 сказал:

Перекидывай шмотки, я даю тебе на это 10 минут 


 

Иначе твои шмотки будут у марго

 

У него уже 9 минут получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...