Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

16.02.2021 в 09:38, RikiTikiTav1 сказал:

Кхал? Кто то сказал Кхал!? Кхал мой друг!

 

Кхал в 1го дестра 2 фулки разносил, не стоит про него говорить плохо 😂😂😂😂😂😂

IMG_20210220_080457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iPsychoDESTR сказал:

Кхал в 1го дестра 2 фулки разносил, не стоит про него говорить плохо 😂😂😂😂😂😂

IMG_20210220_080457.jpg

Ну да, он то по кд 2 фулки ломает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Unh0lyangel сказал:

@MargoRobensonбро я буду тебя защищать !!

От души братишка, и мастерок дашь?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в магаз , увидел пацанов с политики сервера 

IMG-3465e994f87c0f403254b73d5144d861-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Инffaркт сказал:

Зашёл в магаз , увидел пацанов с политики сервера 

IMG-3465e994f87c0f403254b73d5144d861-V.jpg

67 рублей за дюрекс?? Это где такой?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iPsychoDESTR сказал:

67 рублей за дюрекс?? Это где такой?)) 

Беларусь видать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ichicco сказал:

Беларусь видать) 

Там было бы 67000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ichicco сказал:

Здравствуйте Шерлок Холмс. Как ваше ничего?

У меня тоже хорошо, пользовался тарасиком, которое ты подарил за то что не умеешь кнопочки жать в гвг.

привет мусор, ты стартуешь? будешь шанс обоссать очередной раз тебя?
скинь скрин где ваш пак также лежит мордой в пол? и мб ты на своём ютуб канале найдёшь запись, когда ты сидишь с обосранным лицом "а как мы проиграли от пекло".
гвг за тараса мы проиграли эклипсу это да ,расскажу тайну - у нас треть пака были драйверы, паку было пофик на тараса(уже все знали , что биг вару хана и лыжи намазали к лысому)  ну и как вишенка - ты был НЕ в своём паке.
 

я кстати ждал ,когда ты насрёшь в темке и непременно со скринчиками. 

а так хф на сервере, надеюсь встретимся и не разок . обмажу твой рот биг диком, как ты любишь , жирный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Goldenskt сказал:

Там было бы 67000 рублей

Вообще то в Беларуси была деноминация в 2016)



1 минуту назад, Леос сказал:

привет мусор, ты стартуешь? будешь шанс обоссать очередной раз тебя?
скинь скрин где ваш пак также лежит мордой в пол? и мб ты на своём ютуб канале найдёшь запись, когда ты сидишь с обосранным лицом "а как мы проиграли от пекло".
гвг за тараса мы проиграли эклипсу это да ,расскажу тайну - у нас треть пака были драйверы, паку было пофик на тараса(уже все знали , что биг вару хана и лыжи намазали к лысому)  ну и как вишенка - ты был НЕ в своём паке.
 

я кстати ждал ,когда ты насрёшь в темке и непременно со скринчиками. 

а так хф на сервере, надеюсь встретимся и не разок . обмажу твой рот биг диком, как ты любишь , жирный. 

Знакомая предстартовый история,  только купаешься в моче каждый раз ты) В Тули заикнулся обоссать меня на 2 этаже - в итоге через неделю пвп свалил на 4 этаж, а когда я приходил и туда вставал в афк. А на счёт гвг - Сколько раз мы дрались? 5? 3 с моим Паком и 2 за Тараса? Сколько раз ты выиграл? 1?)))) А что после этого выигрыша не захотели больше идти гвгшится?) потому что знали что ничего не сможете)) Ух обмазанный «обмазываетель» 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MargoRobenson сказал:

Это ты про того чела говоришь, который сидел на Ше?))) и ты ему потом предложил адену на прямую?))) через друга,  через карту? Ахаххахвхахаа да да я знаю что ты ему предложил)))) мне Френд сказал что ты ему писал)))) и показал)) 

Как ты там говоришь, чел челик челу бас, я знаю что ты ртшишь, но свои утиные истории оставь для форума)  но мне как то до жопы, хоть ты девочка лёгкого поведения, насрать)) 

Пруфы даёшь?давай-ка пруфани  

так ты сейчас признал , что продал ше - это приколько. тут ты ваще красотка.
а вот истории "мне друг рассказал" это уже смахивает на фантастику.

 

давай скрины, хрюшка. ни у 1 человека на астериосе не будет пруфов потому , что их не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ichicco сказал:

Беларусь видать) 

30$ за пачку тоже как-то многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ichicco сказал:

Знакомая предстартовый история,  только купаешься в моче каждый раз ты) В Тули заикнулся обоссать меня на 2 этаже - в итоге через неделю пвп свалил на 4 этаж, а когда я приходил и туда вставал в афк. А на счёт гвг - Сколько раз мы дрались? 5? 3 с моим Паком и 2 за Тараса? Сколько раз ты выиграл? 1?)))) А что после этого выигрыша не захотели больше идти гвгшится?) потому что знали что ничего не сможете)) Ух обмазанный «обмазываетель» 😂

жирный, ну ты бы хоть 1 книжку прочил между серверами, а то у тебя 1 пластинка играет, одними и теми же словами. а ещё пей витамины с йодом- у тебя память страдает.
повторю для дебилов, гвг за тараса - ваще пофик. это был уже не тот пак, который выиграл у пака ффу (с тобой)

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 04:40, CriminalMind сказал:

Воу воу, че там все на старте потеть? Что за винг? Что я пропустил?? 

нытик с х5:)) не обращай внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Леос сказал:

жирный, ну ты бы хоть 1 книжку прочил между серверами, а то у тебя 1 пластинка играет, одними и теми же словами. а ещё пей витамины с йодом- у тебя память страдает.
повторю для дебилов, гвг за тараса - ваще пофик. это был уже не тот пак, который выиграл у пака ффу (с тобой)

При чем тут память?) Мне какая разница смогли вы там на гвг за Тараса не смогли собраться, самое главное что ты там был и на Тараса тебя я попустил) 

5/1 гвг, проигранный Тарас в гвг, твой слив в тулях. Тебе хоть ссы в глаза - все божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Леос сказал:

так ты сейчас признал , что продал ше - это приколько. тут ты ваще красотка.
а вот истории "мне друг рассказал" это уже смахивает на фантастику.

 

давай скрины, хрюшка. ни у 1 человека на астериосе не будет пруфов потому , что их не существует.

Где я сказал что продал Ше?! На нем друг сидел,  и ты ему отписал))))) и помнишь что ему писал?))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, justWorst сказал:

30$ за пачку тоже как-то многовато

Волшебные мб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

На нем друг сидел,  и ты ему отписал)))))

ага -ага , с этим твоим "другом" я ходил по инстам и он сказал что купил за бутылку пива на ФП твой ак с ше и на него записуют люди покачаться.
 

4 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Где я сказал что продал Ше?!

чел не позорься уже, весь серв знает, что ты хрюшка. сам себя зарываешь. 

5 минут назад, MargoRobenson сказал:

и помнишь что ему писал?))))))))) 

го пруфы, билли. без пруфов ты балабол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы глюпые люди. Доширачников не существует, все играют фо фан. 

Круглосуточно на дубе стоят или форты фармят например, что бы купить эпик и нагибать олимп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитал, ни хера не понял но было интересно.(с)

Винг ноет 

Толик идет

Лысого гоняют

Марго хрюкает

Зема в бане

Доширачников не сушествует

Кто все эти люди? и что все таки с архангелом? за ним идут?

Изменено пользователем Alpha Ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRD сказал:

Вот вы глюпые люди. Доширачников не существует, все играют фо фан. 

Круглосуточно на дубе стоят или форты фармят например, что бы купить эпик и нагибать олимп. 

 

горят игрой в 2021, всё как в первый раз в 13 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леос сказал:

ага -ага , с этим твоим "другом" я ходил по инстам и он сказал что купил за бутылку пива на ФП твой ак с ше и на него записуют люди покачаться.
 

чел не позорься уже, весь серв знает, что ты хрюшка. сам себя зарываешь. 

го пруфы, билли. без пруфов ты балабол. 

xDDDDDD то есть,ты ему не советовал своего друга,который работает через приват?xDDDDDDDDDDDDD Я ОРУ щас с тебя малой,если бы мне не было бы лень,нашел бы может переписку,но чето ради тебя впадлу))

да не сцы,найдешь еще кого-нибудь,кому посоветовать своего другана))))

Зайди на х5 и отпиши MargoRobenson xDDDD я тебе напишу привет зайка xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НэдСтарк сказал:

Волшебные мб? 

Раритетная пачка, я бы даже сказал легендарная. Это именно они не смогли уберечь мир от появления на свет Леоса, и он родился что бы покорить в дальнейшем астериос и наказать всех хрюшек. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ichicco сказал:

При чем тут память?) Мне какая разница смогли вы там на гвг за Тараса не смогли собраться, самое главное что ты там был и на Тараса тебя я попустил) 

5/1 гвг, проигранный Тарас в гвг, твой слив в тулях. Тебе хоть ссы в глаза - все божья роса.

да скорее всего тут не память, тут ты прав. ты просто тупой. ты настолько тугой, что считаешь , что выиграл гвг НЕ В СВОЁМ ПАКЕ и считаешь это достижением.
ты ещё настолько тупой, что тули вспоминаешь. вспомни ещё как доллар по 28 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

xDDDDDD то есть,ты ему не советовал своего друга,который работает через приват?xDDDDDDDDDDDDD Я ОРУ щас с тебя малой,если бы мне не было бы лень,нашел бы может переписку,но чето ради тебя впадлу))

да не сцы,найдешь еще кого-нибудь,кому посоветовать своего другана))))

Зайди на х5 и отпиши MargoRobenson xDDDD я тебе напишу привет зайка xD

 

6 минут назад, Леос сказал:

ага -ага , с этим твоим "другом" я ходил по инстам и он сказал что купил за бутылку пива на ФП твой ак с ше и на него записуют люди покачаться.
 

чел не позорься уже, весь серв знает, что ты хрюшка. сам себя зарываешь. 

го пруфы, билли. без пруфов ты балабол. 

3B540018-77B0-4451-A896-05F6FBDB5992.thumb.jpeg.92870982be002dae986ac53e4eb9a07b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Вот вы глюпые люди. Доширачников не существует, все играют фо фан. 

Круглосуточно на дубе стоят или форты фармят например, что бы купить эпик и нагибать олимп. 

я поражаюсь, насколько хрюшки, оборзели и выё на форуме.
воины клавиатуры чисто.

сидели бы тихо и не хрюкали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леос сказал:

да скорее всего тут не память, тут ты прав. ты просто тупой. ты настолько тугой, что считаешь , что выиграл гвг НЕ В СВОЁМ ПАКЕ и считаешь это достижением.
ты ещё настолько тупой, что тули вспоминаешь. вспомни ещё как доллар по 28 был.

Какая разница чей пак?) тем более если ты говоришь что и в твоём играли драйверы) 

Ты хотел МЕНЯ (не мой пак, не кого то там ещё) выиграть, и мы дрались в гвг С ТОБОЙ (мне вообще без разницы кто там с тобой играет) - но сел сам в лужу и профукал Тараса. 
Но даже если мы забудем об этом (хоть и как это сделать, теперь Тарас у меня ассоциируется с твоим лузом), то мы имеем 2 или 3 / 1 в мою пользу по моему мейн паку и 4-5/1 в общем итоге) 

Ты настолько тупой что забыл свой слив в тулях, и кичишься победой в 1 гвг из 5? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леос сказал:

я поражаюсь, насколько хрюшки, оборзели и выё на форуме.
воины клавиатуры чисто.

сидели бы тихо и не хрюкали

как ты?))))ИМПЕРИЯ чисто,захватывает рынок гирана 100500 трейдерами,дропом с тулли и фарма бфки xD и покупает буст на ГВГ))))

и так по цепочке каждый раз,но буста на х5 нету,он был отдан другу Валерке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MargoRobenson сказал:

xDDDDDD то есть,ты ему не советовал своего друга,который работает через приват?xDDDDDDDDDDDDD Я ОРУ щас с тебя малой,если бы мне не было бы лень,нашел бы может переписку,но чето ради тебя впадлу))

да не сцы,найдешь еще кого-нибудь,кому посоветовать своего другана))))

Зайди на х5 и отпиши MargoRobenson xDDDD я тебе напишу привет зайка xD

хрюшка, так я не понял, хрюкал я или мой друг? ты же понимаешь ,что ты себя зарываешь? у тебя не сходится ничего. то ты говоришь , что я хрюкаю, то я рекомендую друга ,который работает через приват. ты определись с версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...