Перейти к содержанию
Asterios

Видео ПВП Осад и ТВ


SumrackTM

Рекомендуемые сообщения

Обычно  когда начинаю где то играть  снимаю всякие видео с осад  пвп  тд, по возможности так как комп не на столько новый)  так что начну и здесь по немногоТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, SeuL сказал:

Так держать больше видосов надо 

наоборот меньше надо не пытайтесь привлекать к себе на сервер онлайн иначе это уже будет не сервер, а второй х5, где даже уже аукциона нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти мув мейкеры тыкающие скилы мышкой :D а в целом хорошо, лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годно, но есть пожелание, убери описание скиллов на панели, лучше смотреться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Видосики!!!  Слишком короткий. Пришлось смотреть три раза. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Noal сказал:

Годно, но есть пожелание, убери описание скиллов на панели, лучше смотреться будет.

 да надо будет сделать) если оно убираеца

1 час назад, Ke1evra сказал:

ох уж эти мув мейкеры тыкающие скилы мышкой :D а в целом хорошо, лайк

ну пока начинаю только играть за берса  панелька не идеальна  но боли мении удобно на даный момент)) а мышкой тыкать кому как) мне проще ))

24 минуты назад, naiven сказал:

Урааа! Видосики!!!  Слишком короткий. Пришлось смотреть три раза. Спасибо.

дальше больше)) будет)) главное чтоб комп тянул большые замесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SumrackTM сказал:

да надо будет сделать) если оно убираеца

Скрытый текст

Shot00000.jpg.bf6fa6f5d98f4528016c83d1c5ee54e0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:
  Скрыть содержимое

Shot00000.jpg.bf6fa6f5d98f4528016c83d1c5ee54e0.jpg

 

отлично спс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 12:21, SumrackTM сказал:

Обычно  когда начинаю где то играть  снимаю всякие видео с осад  пвп  тд, по возможности так как комп не на столько новый)  так что начну и здесь по немногоТВ

Могу вставить свое скромное мнение по поводу берса на осадах. Не раш 1 цель, прыгай по всем врагам по кд раша. Раш, дизарм, мас дизарм, раш, раш, раш, дизарм и тд.  Дпс в 1 цель только по команде пла, да и то, у берса своя игра на мпвп. Так ты гораздо больше импакта внесешь, чем просто на 1 цель прыгать

Можно еще вату прокидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2021 в 09:47, Лестер сказал:

Могу вставить свое скромное мнение по поводу берса на осадах. Не раш 1 цель, прыгай по всем врагам по кд раша. Раш, дизарм, мас дизарм, раш, раш, раш, дизарм и тд.  Дпс в 1 цель только по команде пла, да и то, у берса своя игра на мпвп. Так ты гораздо больше импакта внесешь, чем просто на 1 цель прыгать

Можно еще вату прокидывать

берс у меня ещо не заряжен под пвп совсем и только учусь им играть темнемении при фпсе на минималках 9 особо не повыделяеш ето на увеличеной скорости виглядит все гладко а на самом деле слайд шоу)) бил по таргет у который выделяли так как сам в таком слайд шоу несовсем могу выделять а раш масовая атака бйот по всем вокруг)  так то скорее всего будет лукарь освновной пвп так как всегда бегал за лука но будет видно и берса жалко кидать на пол пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SumrackTM сказал:

берс у меня ещо не заряжен под пвп совсем и только учусь им играть темнемении при фпсе на минималках 9 особо не повыделяеш ето на увеличеной скорости виглядит все гладко а на самом деле слайд шоу)) бил по таргет у который выделяли так как сам в таком слайд шоу несовсем могу выделять а раш масовая атака бйот по всем вокруг)  так то скорее всего будет лукарь освновной пвп так как всегда бегал за лука но будет видно и берса жалко кидать на пол пути)

Ставь на время осад в настройках видио минималки и там же есть расстояние мира и персонажей, тоже ставь поменьше, среднее хотя бы.  В .cfg игре ставь в разделе эффекты - 3. Это уберет почти всю анимацию в игре, но даст фпс. Там же убери чужие титулы и отключи отображение шмота. Даст еще значительную прибавку фпс. На старом компхутере сможешь адекватно играть на осадах. И если есть возможность поставь хотя бы 8 гб оперативки, она не дорогая

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лестер сказал:

Ставь на время осад в настройках видио минималки и там же есть расстояние мира и персонажей, тоже ставь поменьше, среднее хотя бы.  В .cfg игре ставь в разделе эффекты - 3. Это уберет почти всю анимацию в игре, но даст фпс. Там же убери чужие титулы и отключи отображение шмота. Даст еще значительную прибавку фпс. На старом компхутере сможешь адекватно играть на осадах. И если есть возможность поставь хотя бы 8 гб оперативки, она не дорогая

да не с оперативой проблем нет 10 гиг скорее видюха подводит хотя хз да фигово что все надо убирать ето уже не то канешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SumrackTM сказал:

да не с оперативой проблем нет 10 гиг скорее видюха подводит хотя хз да фигово что все надо убирать ето уже не то канешно))

видюха тут непричем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/15/2021 at 10:34 AM, SumrackTM said:

ну пока начинаю только играть за берса  панелька не идеальна

если нет покатушек (некст таргет и раш) нонстоп, а в основном бьеш по 1 цели -- используй вату, там шанс довольно большей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/28/2021 at 4:22 AM, SumrackTM said:

поставь вату возле раша (нe видел чтоб юзал на видео... а там шанс под 60%). Селф клинс почаще бы. и самое главное -- купи банки клары в альт+б.
Покатушки раш+некст таргет прогресируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LordS1on сказал:

поставь вату возле раша (нe видел чтоб юзал на видео... а там шанс под 60%). Селф клинс почаще бы. и самое главное -- купи банки клары в альт+б.
Покатушки раш+некст таргет прогресируют

юзал вату на ускореном видео не так заметно)) на щот банок да над ещо  кучу банок но до етого прогрес ещо не дошол))) слотов надо увеличить в инвентаре ещо что б было комфортно)\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SumrackTM сказал:

юзал вату на ускореном видео не так заметно)) на щот банок да над ещо  кучу банок но до етого прогрес ещо не дошол))) слотов надо увеличить в инвентаре ещо что б было комфортно)\

Какие тату стоят? СА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лестер сказал:

Какие тату стоят? СА? 

фокус стр декс) - кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SumrackTM сказал:

фокус стр декс) - кон

Капец ты отчаяный)) -9 кон получается, то то я смотрю у тебя хп нету совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Лестер сказал:

Капец ты отчаяный)) -9 кон получается, то то я смотрю у тебя хп нету совсем

ну какбы мне нужен перс убийца а не  станилка)) поексперементирую а там будет видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, SumrackTM said:

ну какбы мне нужен перс убийца а не  станилка)) поексперементирую а там будет видно))

Попробуй -3 кон и -2 декс. Ты в основном скилиш и рашиш, скорость бега и хаст от декса не критичен

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще поставил +5стр  и все, а пуху с фокусом заменил бы пухой на ХП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не знала что это х3, подумала бы что это х5 ))) молодец, давай еще видосики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, игрока начавшего играть берсом  меньше  полугода назад.

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...