Перейти к содержанию
Asterios

Видео ПВП Осад и ТВ


SumrackTM

Рекомендуемые сообщения

Сумрак пришёл с других хроник, на Арье сабе совсем недавно, да и при таких лагах сложно что то сделать. Это я про его скил, да, не опытный, зато у него дофига желания участвовать и драться, без отмазонов. Фрапсы тоже не у всех сразу хорошие получались, так что кому не нравиться - не смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, Лестер сказал:

так что кому не нравиться - не смотрите

Не осуждай нас за желание смотреть хорошие фрапсы!)) Да и выкладывать чтоб не смотрели - как-то нелогично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лестер сказал:

Сумрак пришёл с других хроник, на Арье сабе совсем недавно, да и при таких лагах сложно что то сделать. Это я про его скил, да, не опытный, зато у него дофига желания участвовать и драться, без отмазонов. Фрапсы тоже не у всех сразу хорошие получались, так что кому не нравиться - не смотрите

это не хроники, не арба, не лаги

он просто забил болт на единственную знакомую с берса кнопку, просто суициднул персонажа, не внеся никакого импакта

и это только начало видева, после которого уже сложно смотреть



кстати если в цфг выключить анимации, шмотки, титулы, то появится возможность поиграть в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть можно искать знакомые ники) а так то не фул пак  бегает и умирает. Уровень игры можно посчитать. Сколько раз юзал клинс и сколько раз снимал штраф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитал коменты ещо больше появилось желания здесь играть))

Отвечу на ваши главные хейты))

1. Нубас не умеет играть и тд - всему свое время бегал на арбе первый раз за игру в л2 играю первый раз на этих хрониках, нету такого заряда так как мой зароботок ето спойл и фарм берсом в 3 окна и все! еслиб вы внимательно посмотрели видео во второй половине осаде юзал все что было по кд но не суть не оправдываюсь, вы ещо пожелеете что оскорбили меня!)

2.Неумеет фрапсить - кто такой умный снимайте сами тратьте на ето свое время а то что снимаю это просто чтобы было что спомнить для себя по большой мере, а так плевок в лицо хейтерам, я ещо хотел спросить на щот  ускорения но не стоит вижу!

3. Не умееш не берись - ещо раз плевок в лицо тому кто это пишет делал делаю и буду делать что захочу))

А так кто поддержал  спс!

Ещо немного подзаряжусь  словлю свою волну и буду снимать етих умников мордой в пол))

Берс могуч, берс велик, берс не победим))
 



21 час назад, SumrackTM сказал:

😆😆😆


 

Осады 28.03.2021

 

Ап приятного просмотра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SumrackTM сказал:

Вот почитал коменты ещо больше появилось желания здесь играть))

Отвечу на ваши главные хейты))

1. Нубас не умеет играть и тд - всему свое время бегал на арбе первый раз за игру в л2 играю первый раз на этих хрониках, нету такого заряда так как мой зароботок ето спойл и фарм берсом в 3 окна и все! еслиб вы внимательно посмотрели видео во второй половине осаде юзал все что было по кд но не суть не оправдываюсь, вы ещо пожелеете что оскорбили меня!)

2.Неумеет фрапсить - кто такой умный снимайте сами тратьте на ето свое время а то что снимаю это просто чтобы было что спомнить для себя по большой мере, а так плевок в лицо хейтерам, я ещо хотел спросить на щот  ускорения но не стоит вижу!

3. Не умееш не берись - ещо раз плевок в лицо тому кто это пишет делал делаю и буду делать что захочу))

А так кто поддержал  спс!

Ещо немного подзаряжусь  словлю свою волну и буду снимать етих умников мордой в пол))

Берс могуч, берс велик, берс не победим))
 


 

Ап приятного просмотра))

 

Фара это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Фара это ты?

Фара перерождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз совсем первый раз:

Seal of Suspension - очень страшный дебафф. если он на тебе висит, не поленись оповестить об этом биша, либо сам склинси на худой конец. а потом только давай прану

прана и соул барьер должны юзаться под фсм

бить овера в 1 дд не очень продуктивно

блинковаться за спину врага, как можно дальше от своей пати - плохо. тяжело реснуть, опасно вставать под куражом

цп банки не замена хилу, лучше правильно дамажить, а не жрать цп, стреляя автоатакой в таргет, с которого уже слетел рт

выкрути цфг либо забей панельку макросами на основные таргеты. у тебя 25 слотов панели заняты +- юзабельными скилами, остальное - бесполезная для поля дичь. забиваешь 23 слота таргетами на основные таргеты - никогда не пытаешься выделить руками таргет в 5 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, st_yar сказал:

Фара это ты?

 когда можно смеяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SumrackTM сказал:

 когда можно смеяца?

Да есть у нас Берс, с таким же девизом почти ) Сейчас вроде опять не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SumrackTM сказал:

плевок в лицо хейтерам

Ты, когда тебе говорят, например, что у тебя шнурок развязался или ширинка расстёгнута - тоже в лицо плюёшь?) Хейтеров я тут не увидел, а вот зрителей у тебя точно стало меньше 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justWorst сказал:

раз совсем первый раз:

Seal of Suspension - очень страшный дебафф. если он на тебе висит, не поленись оповестить об этом биша, либо сам склинси на худой конец. а потом только давай прану

прана и соул барьер должны юзаться под фсм

бить овера в 1 дд не очень продуктивно

блинковаться за спину врага, как можно дальше от своей пати - плохо. тяжело реснуть, опасно вставать под куражом

цп банки не замена хилу, лучше правильно дамажить, а не жрать цп, стреляя автоатакой в таргет, с которого уже слетел рт

выкрути цфг либо забей панельку макросами на основные таргеты. у тебя 25 слотов панели заняты +- юзабельными скилами, остальное - бесполезная для поля дичь. забиваешь 23 слота таргетами на основные таргеты - никогда не пытаешься выделить руками таргет в 5 фпс

ясн возьму на заметку на щот клинса почти не реально клинсунуть сразу при фпсе 3-5  макросом реально впринцепе было но макрос  забыл вынести на панельку на берсе есть.  ещо 1 вопрос на щот прижка заспину тут  если стрелять по магу в спину  урон не выше?



7 минут назад, sw00py сказал:

Ты, когда тебе говорят, например, что у тебя шнурок развязался или ширинка расстёгнута - тоже в лицо плюёшь?) Хейтеров я тут не увидел, а вот зрителей у тебя точно стало меньше 😅

Ничего страшного)) мне за это не платят)) кто захочет глянуть глянет)



8 минут назад, sw00py сказал:

Ты, когда тебе говорят, например, что у тебя шнурок развязался или ширинка расстёгнута - тоже в лицо плюёшь?) Хейтеров я тут не увидел, а вот зрителей у тебя точно стало меньше 😅

я понимаю когда что то подсказывают или типа ты не прав что то над по другому делать и тд но если тупо чмырят то не по адресу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SumrackTM сказал:

ясн возьму на заметку на щот клинса почти не реально клинсунуть сразу при фпсе 3-5  макросом реально впринцепе было но макрос  забыл вынести на панельку на берсе есть.  ещо 1 вопрос на щот прижка заспину тут  если стрелять по магу в спину  урон не выше?


 

Ничего страшного)) мне за это не платят)) кто захочет глянуть глянет)

 

 

Спина +20проц бок +10

Вроде так, если что поправят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, st_yar сказал:

Да есть у нас Берс, с таким же девизом почти ) Сейчас вроде опять не играет.

ясн да видил такого) ну я так написал к слову)) а так будет видно на чом остановлюсь в итоге за год примерно пока что берс норм себя показывает в поле и на оли! Есть что добавлять на нем как минимум можно добавить +15% дамага или даже 24 ну компенсировать нехватку хп над)) и думаю будет огонь



18 минут назад, st_yar сказал:

 

Спина +20проц бок +10

Вроде так, если что поправят 

норм впринцепе значит есть смысл в спину бить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SumrackTM сказал:

норм впринцепе значит есть смысл в спину бить))

 

конечно есть, но если тебя убьют в тылу врага, каким образом тебя бишь будет поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Davids сказал:

конечно есть, но если тебя убьют в тылу врага, каким образом тебя бишь будет поднимать?

Нормально поднимет. Наймет барда или танка со свитком реса за недорого.

 

 

SumrackTM, где  фрапсы? Тебя на осадах видел, фрапсов нет. Уже месяц нет. Нипарядох. Асуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, naiven сказал:

Нормально поднимет. Наймет барда или танка со свитком реса за недорого.

 

 

SumrackTM, где  фрапсы? Тебя на осадах видел, фрапсов нет. Уже месяц нет. Нипарядох. Асуждаю.

он же выложил вчера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название видео "Asterius MIDEA x3". Ну епта, ладно ты ошибки делаешь в своих речах (может это не твой родной язык или хз), но за что же ты так с названием комплекса и сервера? После такого к нам точно не будет прилива игроков, все будут искать "играть на Asterius MIDEA бесплатно без регистрации и смс".

 

И дабы не показаться тошнотворным придирой к символам (тема все же про видео осад), мое мнение на счет видео: 

Spoiler

Я его еще не смотрел :) Посмотрю - может что-то скажу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, naiven сказал:

Нормально поднимет. Наймет барда или танка со свитком реса за недорого.

 

 

SumrackTM, где  фрапсы? Тебя на осадах видел, фрапсов нет. Уже месяц нет. Нипарядох. Асуждаю.

 ну не осадах а где то в поле имел в виду



2 часа назад, Натягиватель сказал:

Название видео "Asterius MIDEA x3". Ну епта, ладно ты ошибки делаешь в своих речах (может это не твой родной язык или хз), но за что же ты так с названием комплекса и сервера? После такого к нам точно не будет прилива игроков, все будут искать "играть на Asterius MIDEA бесплатно без регистрации и смс".

 

И дабы не показаться тошнотворным придирой к символам (тема все же про видео осад), мое мнение на счет видео: 

  Показать содержимое

Я его еще не смотрел :) Посмотрю - может что-то скажу

 

я ждал этого спс оправдал мои надежды))  темнемении чем больше всякого видео связаного с  определьонным сервером тем больше про него узнают новые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лестер сказал:

он же выложил вчера..

Спачидо, ты раскрыл мне глаза. А я вчера смотрел эту темку и сегодня смотрел, и не видел.. :((

Кто то мне в глаза чего то наделал видать. 

Приношу свои извинения Сумраку.

Посмотрел, прикольно у вас. Весело. Жаль конечно, что с берса слез. Интересно смотреть вид от противника, особенно, пока еще помнишь как это было у тебя. Пожалуй тоже нарежу что-нибудь с этих осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, naiven сказал:

Спачидо, ты раскрыл мне глаза. А я вчера смотрел эту темку и сегодня смотрел, и не видел.. :((

Кто то мне в глаза чего то наделал видать. 

Приношу свои извинения Сумраку.

Посмотрел, прикольно у вас. Весело. Жаль конечно, что с берса слез. Интересно смотреть вид от противника, особенно, пока еще помнишь как это было у тебя. Пожалуй тоже нарежу что-нибудь с этих осад.

Угу  реж и  вылаживай   будем смотреть)  ну как бы не слез а просто пересел на саб так как лук пачка ! а так всеодно пока что берс приоритет!) есть канечно вопросы  как воевать с некоторыми класами по большой мере антикласами но думаю знаю в чом проблема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осады + ТВ

Думал не вылаживать но пусть будет)))

учитывая вашу критику вот что получилось

Невсегда Юзал барьер по кд но уже по чаще) надо точить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Думал меня глад убил, а оказывается, ты тоже неплохо поучавствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.04.2021 в 21:25, iHypnotic сказал:

Раш мышкой, зато подбор дропа на ф2.
 

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

 а должно быть ф1?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SumrackTM сказал:

 а должно быть ф1?)))

Норм типы не ставят подбор на панель, т.к.основами не фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SumrackTM сказал:

 а должно быть ф1?)))


Я конечно не гений берса. Но если это скилы которые нажимают почти по кд. Мб все же стоит их перетащить на ф1 и ф2 которые проще и удобнее тыкать руками нежели мышкой?
Попробуй.

А еще в настройках включи интер чат. И тогда говорял л2 перестает лагает на осадах (но это не точно).
 

image.png.04e30d889918cff4844416bb3e9c0a67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, может кто поделиться риплеем с осады с большим количеством человек, чисто для тестов процов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мп закончилось надо сесть и посидеть) или выйти из пати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...