Перейти к содержанию
Asterios

ГВГ турнир 3 vs 3


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Izakaron сказал:

Если все грамотно оформить и будет много участников то у ГМа не будет аргументов на отказ. А пока что  выглядит как жалкая пародия на турнир. 

Ну че тебе сказать , флаг тебе в руки , придумай что-то своё , дай все , позови гм , найди добровольцов , а потом уже говори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, сдерживающим фактором, который препятствует реге некоторым пакам это взнос 300кк (как в нашем случае). Почему бы тогда не устроить турнир просто фана ради, без призов? Я если честно удивлен реакции людей и отсутствию рег, неужели вам не хочется повеселится? Да, возможно организация в первый турнир будет хромать (можно корректировать в будущем), но это первый шаг к тому, что бы сделать мероприятие такого плана постоянным, например раз в месяц. ИМХО это добавило бы интереса в л2. 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

неужели вам не хочется повеселится? Да

Я уже объяснил, что луком туда идти смысла нет - это будет не фан, а избиение)

Если уж стал заморачиваться, делай сразу нормально - турнир 9х9, куда будет доступ всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

Я уже объяснил, что луком туда идти смысла нет - это будет не фан, а избиение)

Если уж стал заморачиваться, делай сразу нормально - турнир 9х9, куда будет доступ всем

Я знаю что луки в гвг и подобных турнирах имеют самый низкий винрейт. Тем не менее это повод испытать себя в невыгодных условиях, получить опыт и провести работу над ошибками, что бы в будущем в выгодных для себя условиях стать еще сильней. К тому же это хорошая возможность  познакомится с другими паками на сервере (а с некоторыми и разосраться 😀) и весело провести время, мы же не на корову играем. 

7 минут назад, sw00py сказал:

турнир 9х9

Как насчет 1х1, онливан (если не ошибаюсь, лук с вашей кп) мне не по зубам оказался, хочу поглядеть на тебя?

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася запиши в первый пост участников. Будет видно количество хотябы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

К тому же это хорошая возможность  познакомится с другими паками на сервере

Как турнир с рандомной пачкой из 3 персов поможет познакомиться с другими паками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Вася запиши в первый пост участников. Будет видно количество хотябы.

Ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Полотенчик сказал:

Как турнир с рандомной пачкой из 3 персов поможет познакомиться с другими паками?

Ну эти же 3 человека будут представлять какой то пак скорее всего, логично что остальные придут посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Почему бы тогда не устроить турнир просто фана ради, без призов?

Я ж не запрещаю , ты захотел все принято , люди просто не хотят поднимать жопы , этот сервер взбодрить сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Я знаю что луки в гвг и подобных турнирах имеют самый низкий винрейт. Тем не менее это повод испытать себя в невыгодных условиях, получить опыт и провести работу над ошибками, что бы в будущем в выгодных для себя условиях стать еще сильней. К тому же это хорошая возможность  познакомится с другими паками на сервере (а с некоторыми и разосраться 😀) и весело провести время, мы же не на корову играем. 

Поддержу, логика ментально полноценного человека !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Я так полагаю, сдерживающим фактором, который препятствует реге некоторым пакам это взнос 300кк (как в нашем случае). Почему бы тогда не устроить турнир просто фана ради, без призов? Я если честно удивлен реакции людей и отсутствию рег, неужели вам не хочется повеселится? Да, возможно организация в первый турнир будет хромать (можно корректировать в будущем), но это первый шаг к тому, что бы сделать мероприятие такого плана постоянным, например раз в месяц. ИМХО это добавило бы интереса в л2. 

300кк это большой взнос? Тем более если будет 10 групп то заберете 3ккк в +, вроде как норм коэффициент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лестер сказал:

луки в гвг и подобных турнирах имеют самый низкий винрейт

а в предложенных кощеем соревнованиях - и того меньше)

5 часов назад, Лестер сказал:

провести работу над ошибками

этой работы у меня и так полные закрома))

5 часов назад, Лестер сказал:

познакомится с другими паками на сервере

ты хотел сказать "игроками"? потому что к битве паками это имеет оч косвенное отношение, да и паки все известны

5 часов назад, Лестер сказал:

весело провести время

или потратить время, чтобы потешить чужое эго?)

5 часов назад, Лестер сказал:

Как насчет 1х1, онливан (если не ошибаюсь, лук с вашей кп) мне не по зубам оказался, хочу поглядеть на тебя?

чтобы дойти до финального босса, надо сначала победить всех лучников с моего кп))) шутка. я из них самый дрищ.
всегда пожалуйста. хотя это тоже не обещает много веселья: под фб ты мне на 1 выстрел, без фб ты запуляешь меня скилами, учитывая разницу в атк. спд и запасе прочности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

без фб ты запуляешь меня скилами, учитывая разницу в атк. спд и запасе прочности

Не согласен , у тебя есть то чего нет у него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Не согласен , у тебя есть то чего нет у него 

ну там мб как стан зайдёт, но я готов к такому исходу. банок он точно больше меня унесёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2021 в 20:21, sw00py сказал:

 хотя это тоже не обещает много веселья: под фб ты мне на 1 выстрел, без фб ты запуляешь меня скилами, учитывая разницу в атк. спд и запасе прочности

Там скорее у кого скил кританет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2021 в 10:52, ihttp сказал:

Не просто будет провести в турнирном порядке. + для реги нужно много людей в одно время. А так можно неспешно, в удобное время провести все бои. 

я в общем про механизм ,зачем делать что то новое,когда можно олимп 3на3 исправить ( минимальну регу сделать 2е пати  - 3/3 (снимать деньги с каждого лидера) не относя к олимпу (не давать птс за победу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, WhiteQueen сказал:

я в общем про механизм ,зачем делать что то новое,когда можно олимп 3на3 исправить ( минимальну регу сделать 2е пати  - 3/3 (снимать деньги с каждого лидера) не относя к олимпу (не давать птс за победу).

Люди ленивые очень , в воскресения посмотрим че и как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...