Перейти к содержанию
Asterios

Пвп зона


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте , поскольку сервер для турниров так остался в мыслях https://forum.asterios.tm/topic/503181-сервер-для-турниров-астериос/

хотелось бы предложить хотяб альтернативу 

Администрацыя помогла серверу х5 провести финал гвг турнира , в садах Евы , 

я предлагаю открыть игрокам эту зону для пвп , где перед входом будет стоять нпс с рестором маны , а входя в зону все становятся варами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для примера из новых пвп зон есть 14 тои где как вы пишите все вары.
Если вы уже существующие пвп зоны не используете по назначению, какой смысл от новых.
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Просто для примера 14 тои пвп зона где как вы пишите все вары.
Если вы уже существующие пвп зоны не используете по назначению, какой смысл от новых.
 

Нпс раз 

2 в садах Евы большая площадка , где для луков хорошое место , а на 14 тои много текстур Колон ( люди жалуются у нас на Серве что луками не могут открыть потенциал )

8 минут назад, SeuL сказал:

А чем Колизей не подходит ?или я задумку не поняла 

Места мало для мас пвп и сразу есть мирные зоны где кто-то будет шкертца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Нпс раз 

2 в садах Евы большая площадка , где для луков хорошое место , а на 14 тои много текстур Колон ( люди жалуются у нас на Серве что луками не могут открыть потенциал )

Полетели в гх и от восстановили себе ману.
Большая площадка есть в колизее, и 14 тои тоже не маленькая, есть где и покайтить теми же луками и много другое.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Полетели в гх и от восстановили себе ману.
Большая площадка есть в колизее, и 14 тои тоже не маленькая, есть где и покайтить теми же луками и много другое.

Колизей плох тем что может в любой момент быть ивент и всех выкинет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТоИ не только 14 этаж ПвП зона, а сразу с нобл тп. Чтобы выйти, надо спускаться с ТП вниз. Лукам же, как помню, сам админ на роду писал, пулять с высоты и на рендже, а лестница самое-то, да и вокруг лестницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

В ТоИ не только 14 этаж ПвП зона, а сразу с нобл тп. Чтобы выйти, надо спускаться с ТП вниз. Лукам же, как помню, сам админ на роду писал, пулять с высоты и на рендже, а лестница самое-то, да и вокруг лестницы.

Сам пулял с лесницы?) удобно ? А когда пак упал или просто замес нужен быстрый регруп по всему Адену бросает , а ище нужно на гх бежать время то тикает , да и окна спустил вниз без вара , и спокойно никто не убйот , можно держать все че угодно , а пкашить не Варик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора, на мой взгляд больше возможностей лучше чем меньше возможностей.  Другой вопрос, что это дополнительная работа для администрации и не факт, что принесет пользу геймплею.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что бы идея плохая, но само место ИМХО не самое лучшее по нескольким причинам.

1) Сады Евы огромнейщая локация и там вот прямо потеряться можно. Все эти закрытия открытия дверей по таймингам. Ну не оно в общем. Мне в этом плане ТОИ 13 неплохо зашел. Там всё же пространство ограничено меньшими размерами, что очень здраво.

2) Отбирать локу с приличным качем у нубков, не очень гуманно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Не то что бы идея плохая, но само место ИМХО не самое лучшее по нескольким причинам.

1) Сады Евы огромнейщая локация и там вот прямо потеряться можно. Все эти закрытия открытия дверей по таймингам. Ну не оно в общем. Мне в этом плане ТОИ 13 неплохо зашел. Там всё же пространство ограничено меньшими размерами, что очень здраво.

2) Отбирать локу с приличным качем у нубков, не очень гуманно.

 

Сады Евы где был турнир на х5 , я указал конкретно место , там большая ровная площадка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Сады Евы где был турнир на х5 , я указал конкретно место , там большая ровная площадка 

Непонятно объясняешь. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое место, ГвГ ивент. там и пис зона и нпц какой-то. Но на него никто не ходит, а значит и в новую локу не будет ходить.

Вы лучше просто в поле выходите, через нехочу, как на х5 х7. Будет вам замес нонстоп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Аска сказал:

Есть такое место, ГвГ ивент. там и пис зона и нпц какой-то. Но на него никто не ходит, а значит и в новую локу не будет ходить.

Вы лучше просто в поле выходите, через нехочу, как на х5 х7. Будет вам замес нонстоп.

 

Серйозно ? Блин а че делать если собрался уже на гвг а ивент не начался ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая локация адена это боль, слишком сильно раскидывает группу при тп\вставании в город по городу, очень большие расстояния от гк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Chaotic сказал:

Непонятно объясняешь. Ну да ладно.

Посмотри финал турнира астериос х5 , поймёшь че за место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против превращения лок непрйми что под сферические хотелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

Против превращения лок непрйми что под сферические хотелки.

Эта лока закрыта для всех , туда тока через гмов пускает , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте-поскольку каждый дурак делает свои дурацкие предложения-я тоже хочу предложить кое-что.

Давайте сделаем зону ПВП на Парнасе и разрешим водить туда мобов.А то эти торгаши совсем оборзели-сидят в безопасной зоне и в ус не дуют.

А еще варку надо дать КК-а спойлеру феникса-разрешить СБ воровать баффы у белых персов и ввести новую расу-синих и подводных гоблинов.

Если что-вы знаете где меня найти-у меня еще много очень хороших и гениальных идей.

Захотите уличшить свой сервер-обращайтесь.Мне можно платить аденой и сильверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно пускать людей с х55 на локи х5 как какое-нибудь нашествие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XaMJIo сказал:

- что это изменит для медеи?

- ничего.

Когда ты там был ?что ты так говориш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kashchey сказал:

Эта лока закрыта для всех , туда тока через гмов пускает , 

 

Не вижу этого в предле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kashchey сказал:

Когда ты там был ?что ты так говориш ?

 

Играл на ПВПшке с фарм/пвп зоной в руме под последним этажом садов. Приходили какие-то аццы и фан там резко кончался. То же самое и тут будет,  станет пака 3-4 какого-то одного клана и никто туда не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ралк сказал:

 

Играл на ПВПшке с фарм/пвп зоной в руме под последним этажом садов. Приходили какие-то аццы и фан там резко кончался. То же самое и тут будет,  станет пака 3-4 какого-то одного клана и никто туда не зайдет.

Выбий эти паки , это пвп зона 

1 час назад, Ралк сказал:

 

Не вижу этого в предле.

Ну я описал эту зону , я просто не знаю как она называется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Выбий эти паки , это пвп зона 

 

Зачем мне это? Паки будут стоять, зона будет неюзабельна пока кому-то не лень такие же 4 пака привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Зачем мне это? Паки будут стоять, зона будет неюзабельна пока кому-то не лень такие же 4 пака привести.

Ужас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Ужас 

 

А твой предл даже не ужас, он ниочём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

А твой предл даже не ужас, он ниочём.

Ок , когда уже чёта ты придумаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Ок , когда уже чёта ты придумаеш

А зачем вообще что-то придумывать. смотри сколько идей классных

 

17 часов назад, BaffniMenya сказал:

Здравствуйте-поскольку каждый дурак делает свои дурацкие предложения-я тоже хочу предложить кое-что.

Давайте сделаем зону ПВП на Парнасе и разрешим водить туда мобов.А то эти торгаши совсем оборзели-сидят в безопасной зоне и в ус не дуют.

А еще варку надо дать КК-а спойлеру феникса-разрешить СБ воровать баффы у белых персов и ввести новую расу-синих и подводных гоблинов.

Если что-вы знаете где меня найти-у меня еще много очень хороших и гениальных идей.

Захотите уличшить свой сервер-обращайтесь.Мне можно платить аденой и сильверами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...