Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
Kashchey

Сервер для турниров Астериос.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте хотел спросить,  мождно ли зделать турнир,  в котором могут участвовать все сервера,  с определенным бустом +3 сеты, бижа, пуха, без епика,   турнир  лутшых игроков по всем профам,  и турнир лучшего пака астероиоса, на каком-то тест сервере,  что б у каждого небыло проблем с поиском шмота итд!

Изменено пользователем Himba

Поделиться сообщением

ну и зачем мы точим на 16 чтоб бегать в +3м

Поделиться сообщением

57 минут назад, ChaosHEAD сказал:

ну и зачем мы точим на 16 чтоб бегать в +3м

Турнир для того что б показать лучшего игрока  в конкретной проще или пака  серва,  а если ты тяниш тока из за буста,  то ты не можешь щитатса топ,  

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kashchey сказал:

Турнир для того что б показать лучшего игрока  в конкретной проще или пака  серва,  а если ты тяниш тока из за буста,  то ты не можешь щитатса топ,  

Дестр с +3 блантом победил, гц

Поделиться сообщением

расскажешь потом как магам контрить физ паки в 3 сетах ,а мы послушаем.. "ЛУТШЫЙ" игрок

Изменено пользователем DenJeris.com

Поделиться сообщением

17 минут назад, Kashchey сказал:

Олимп вроде давно придумали для этого

Поделиться сообщением

Лучше турнир по орфографии 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kashchey сказал:

лутьший игрок лутьший во всем и в точке и тд

Поделиться сообщением

2 часа назад, DenJeris.com сказал:

расскажешь потом как магам контрить физ паки в 3 сетах ,а мы послушаем.. "ЛУТШЫЙ" игрок

Тогда и будут не тока маг паки,  как все привыкли. 

1 час назад, Булка228 сказал:

лутьший игрок лутьший во всем и в точке и тд

Турнир ета покажит 1 на 1,  кто тру а кто нет 

Поделиться сообщением

Кащей, ну ты б хоть через ворд проверял свои письмена, если обращаешься к администрации (

По сабжу - было подобное предложение и не один раз. Админы сказали - подумают.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kashchey сказал:

я зажимаю спойл и стан или стан и стан в зависимости на каком я гноме и бегаю

в итоге меня убьет какое то тело по котрому стан не проходит или оно выдает высокий дамаг - поэтому он топ

Поделиться сообщением

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

я зажимаю спойл и стан или стан и стан в зависимости на каком я гноме и бегаю

в итоге меня убьет какое то тело по котрому стан не проходит или оно выдает высокий дамаг - поэтому он топ

На турнире все ровны в бусте, шансы у всех есть 

1 час назад, Himba сказал:

Кащей, ну ты б хоть через ворд проверял свои письмена, если обращаешься к администрации (

По сабжу - было подобное предложение и не один раз. Админы сказали - подумают.

Много очень роботы через ворд итд итп,  ради того что б сказали что луче писать начал,  я не русский,  и етот язык никогда не учил,  так как даже его не преподавали,  небыли в прогреме,.

P.S. Если админ сказал подумает,  не все потеряно 

Поделиться сообщением

Собс-но вот коммент

https://forum.asterios.tm/topic/386394-турниры-и-сервер-для-них/?do=findComment&comment=6560322

16.06.2015 в 15:30, Admin сказал:

Три варианта:

1) Отдельный сервер, с дополнениями, но не будет никакой индивидуальности, все в макс эквипе и ники может занять любой.

2) Межсерверные инстансы. Персонажи именно со своими никами и своим эквипом. Выглядит как обычный инстанс, но общий для всех серверов.

3) Экспорт зарегистрированных игроков перед турниром в виде xml файлов и дальнейший импорт на отдельный турнирный сервер.

Разработка нужна для всех трех пунктов, первый самый простой, третий сложнее, второй самый сложный но самый интересный и перспективный.

Во всех случаях проводить турниры могли бы ГМы.

Поделиться сообщением

Победят бойцы с x55 однозначно.Можете расходится..))

Но нужно уже такое сделать.Хотя бы начать,если еще даже не начинали.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Kashchey сказал:

Тогда и будут не тока маг паки,  как все привыкли. 

Турнир ета покажит 1 на 1,  кто тру а кто нет 

причем тут +3 или + 23? надо биться так в том что у кого есть любым сполсобом

Поделиться сообщением

3 часа назад, Булка228 сказал:

причем тут +3 или + 23? надо биться так в том что у кого есть любым сполсобом

И ты щитаеш,  ета покажет топ скил пака или одельного человека? ,  знаешь скока раз я слышал в свой адрес что я тащу тока из за буста?  Дохера,  а так все равны в бусте,  равны в профах перед выбором,  маги не такие жосткие и до не критичны,   решает исход боя тока руки и немного фарта 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Kashchey сказал:

И ты щитаеш,  ета покажет топ скил пака или одельного человека? ,  знаешь скока раз я слышал в свой адрес что я тащу тока из за буста?  Дохера,  а так все равны в бусте,  равны в профах перед выбором,  маги не такие жосткие и до не критичны,   решает исход боя тока руки и немного фарта 

ну хз посмотрел бы на это как ты лукарем против пала затащил бы))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Булка228 сказал:

ну хз посмотрел бы на это как ты лукарем против пала затащил бы))))

У каждого пака своя тактика и своя система, на то и турнир что б посмотреть кто тру пак а кто просто) 

Поделиться сообщением

Почему +3, а не 6 8 или 10. Почему именно 3. Идея замечательна сама по себе. Мне нравилось оли где фиксированная точка у всех, и есть доступ к любому шмоту. Вот там был скил. На наших сервах такого не хотел бы, но при запуске отдельного (серва, инсты или прочего портала ) поучаствовал с удовольствием

Поделиться сообщением

06.01.2019 в 10:25, Ddosik сказал:

Почему +3, а не 6 8 или 10. Почему именно 3. Идея замечательна сама по себе. Мне нравилось оли где фиксированная точка у всех, и есть доступ к любому шмоту. Вот там был скил. На наших сервах такого не хотел бы, но при запуске отдельного (серва, инсты или прочего портала ) поучаствовал с удовольствием

Потому что при 6-10++ все начнут садится на магов,  а так люди поймут что и до норм так как пробивать будет,  ( темболия суть ищет турнира 1 на 1,  ета самое интересное топ люди серва)

Поделиться сообщением

59 минут назад, Kashchey сказал:

Потому что при 6-10++ все начнут садится на магов,  а так люди поймут что и до норм так как пробивать будет,  ( темболия суть ищет турнира 1 на 1,  ета самое интересное топ люди серва)

А маги это уг? В чем проблема что все сядут на магов? Физ паки в состоянии пробить фулл Маг пак +10сетах.

Поделиться сообщением

1 час назад, lMystic сказал:

А маги это уг? В чем проблема что все сядут на магов? Физ паки в состоянии пробить фулл Маг пак +10сетах.

Так почему на х5 70% магов и 20 % луков 10 хз кого?) если б на серве дд пробивали так как надо то было б как минимум 60 на 40,  проблем нет что все сядут на магов,  тока даже елеминтарное разнообразия,,  приятней в разы)  

Изменено пользователем Kashchey

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Так почему на х5 70% магов и 20 % луков 10 хз кого?) если б на серве дд пробивали так как надо то было б как минимум 60 на 40,  проблем нет что все сядут на магов,  тока даже елеминтарное разнообразия,,  приятней в разы)  

Глянь галерею х5, там как раз есть гвг физ против магов. 

Поделиться сообщением

Так и сказал бы, хочу гвг без магов)

Поделиться сообщением

3 часа назад, lMystic сказал:

Глянь галерею х5, там как раз есть гвг физ против магов. 

Смотрел и не раз.,  и разные паки там,    но можеш пощитать  на сервере паки магов и другие,   так как гвг не все ходят,  

2 часа назад, Ddosik сказал:

Так и сказал бы, хочу гвг без магов)

Хочу  ище 1 на 1, )  

Поделиться сообщением

2 часа назад, lMystic сказал:

Под апом все реально))

Поделиться сообщением

51 минуту назад, SinChronicle сказал:

Под апом все реально))

Если глянуть. Нас не подготовленых разобрали за минуту 2раза. В последствии мы лучше действовали, но все равно не достаточно. 

Пс. Они без апа. 

Смотрел и не раз.,  и разные паки там,    но можеш пощитать  на сервере паки магов и другие,   так как гвг не все ходят. 

А как ты представляешь 100/100 физ паками? Я хз. Маги профитнее...  По этому столько магов

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kashchey сказал:

На х55 чуть ли не кланы курей, и чо?

Поделиться сообщением

1 час назад, Малолетняя63 сказал:

На х55 чуть ли не кланы курей, и чо?

А то что мп банок на турнире не будет,  и фул застила тоже,  пак курочок будет чуток туговатый 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.